Гость
Статьи
Парни снобы

Парни снобы

им не нужна просто девушка, им нужен набор качеств, так сказать уровень. их то, что она просто работает не устраивает,им нужна женщина занимающая солидную должно, ибо с другими не о чем будет поговорить, да и чтоб машина была, не гоже такому встречаться с девушкой без авто и не дай бог без высшего образования! примерно таких мужчин молодых я сейчас встречаю часто, еще и осудят тебя за то что в мои 30 лет ни с кем не жила. Откуда растут ноги не понятно. С такими пообщаешься и понимаешь что если нет зп в 150 тыс и мерседеса и своей квартиры то ты в жизни не состоялась, как будто главное это работа, пч у этих парней "девушки все солидные, всего добились сами"

анна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно, они ищут себе ровню
тогда как для женщины ровня - это мужчина, зарабатывающий на несколько порядков больше ее, то есть кассирша из пятерочки считает себе ровней президента всей компании

α Ori
#2

Ноги растут из того, что просто любовь уже не котируется, на смену ей пришла практичность. Лично я ничего плохого в этом не вижу, так было всегда за исключением периода СССР.

Гость
#3
α Ori

Ноги растут из того, что просто любовь уже не котируется, на смену ей пришла практичность. Лично я ничего плохого в этом не вижу, так было всегда за исключением периода СССР.

При СССР тоже самое было, вся верхушка выбирала себе ровню.

Гость
#4

Что плохого, что они хотят ровню? Вам тоже никто не мешает искать МЧ по своему уровню.

Гость
#5
Гость

Что плохого, что они хотят ровню? Вам тоже никто не мешает искать МЧ по своему уровню.

Видимо проблема в том, что парень ее уровня автора не устраивает.

Гость
#6

Квартиру и машину могут родители подарить. А вот с доходом сложно. Лучший вариант когда они равны. В противном случае один будет в зависимости от другого.
Кстати и не снобы они вовсе. Сноб слово нехорошее. По нашему что то типа прохиндея, проныры.
Сноб (англ. snob) — термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде) , стремящихся «пролезть» в высшее общество.

Гость
#7

Вот они и будут искать себе такую девушку и не факт, что найдут, ведь девушки тоже хотят не ниже чем миллионера, хотя сама из бразильских трущёб.

Йцц
#8

Автор, хотите хороших парней - соответствуйте. Или берите сантехников и грузчиков с таксистами

α Ori
#9
Гость

Вот они и будут искать себе такую девушку и не факт, что найдут, ведь девушки тоже хотят не ниже чем миллионера, хотя сама из бразильских трущёб.

Тема требует уточнения: речь идет о МЧ, которые сами имеют такой уровень и хотят найти ровню или речь о МЧ, которые сами не имеют ничего, но хотят упакованную девушку? Если первое, то найдут. Если второе - блажен, кто верует.

Йцц
#10

«просто девушка» устроит «просто парня» без жилья, нормальной работы, без денег. Хотите хорошего парня - нужно выиграть конкуренцию у других женщин

Гость
#11

У меня есть пара знакомых, один бауманец, другой с физтеха. Оба сразу после университета устроились на з/п в 120 тыс, через пару лет перешли уже планку в 150 тыс. Парням по 25 лет, естественно, что дальше будет больше. Девушек выбирают равных, просто пися и две сиси им не интересны.

Артур
#12

Нормальное поведение современного мужчины. Зачем садить себе на шею нищебродку и тратить часть своего дохода на её хотелки?

Гость
#13
Артур

Зачем садить себе на шею нищебродку и тратить часть своего дохода на её хотелки?

Ну как жа! А отвесвинасть!!!??? Нормальный мужыг должен! взять атвесвинасть за нищебродку!

Скорп
#14

В то время, как ты разводки сочиняешь, мы работаем, развиваемся, местами стрессуем.
Чего ты хотела

Гость
#15
Гость

У меня есть пара знакомых, один бауманец, другой с физтеха. Оба сразу после университета устроились на з/п в 120 тыс, через пару лет перешли уже планку в 150 тыс. Парням по 25 лет, естественно, что дальше будет больше. Девушек выбирают равных, просто пися и две сиси им не интересны.

Для Москвы с прицелом на двушку-трешку внутри МКАД, машину, дачу и т.п. с таким доходом лет 10 одному пахать или 5 вдвоем при равном доходе. Потому и ищут себе подобных.

Гость
#16

Отношения между мужчиной и женщиной, брак - это партнерство. Взаимовыгодное во всех сферах. Ты мне - я тебе. Если баланс не соблюдается - это подаяние в пользу бедных. Мужчина тоже хочет получать дорогие подарки, а не бритвенный набор. Если мужчина на Вас тратится, а Вы на него нет, то Вы - содержанка. И отношение к Вам будет как к содержанке, а не как к равному партнеру. Или ищите равного себе мужчину или работайте над собой.

Англ
#17

Сноб - это человек, претендующий на исключительность и принадлежность к высшим слоям общества. Он тщательно подражает "аристократическим манерам", "изысканности" и надменности "сильных мира сего".
При этом чаще всего никаким аристократом не является. Не случайно, одна из версий просихождения слова сноб звучит так:
Это сленговое слово студентов Итонского университета начала 19 века, где "нобами" (от слова noble - дворянин) назывались истинные аристократы, а снобами - выскочки неблагородного происхождения.

Гость
#18
Гость

Для Москвы с прицелом на двушку-трешку внутри МКАД, машину, дачу и т.п. с таким доходом лет 10 одному пахать или 5 вдвоем при равном доходе. Потому и ищут себе подобных.

Там мальчики из состоятельных семей, жилищный вопрос давно решен и перспективы наследства очень существенные.

Йцц
#19

Тут же весь цимес ситуации как раз вокруг неадекватной бабской самооценки. Авторша -
типичная серая мышь, и ее сильно оскорбляет тот факт, что за ней не гоняются принцы. А ей справедливо замечают: хочешь хорошего парня - соответствуй. Научись краситься, одеваться, пойди на фитнес, накачай жопу_ итд

Йцц
#20

Девушки, поймите, тупых_богатых лохов_очень мало. И даже если лох_влюбится в вас, заурядную нищебродку, то родители его все равно не дадут ему взять вас в жены, или же оформят все так, чтобы при разводе вы ушли с голым задом, как и пришли. Сказка про Золушку, и все сериалы на эту тему, как олигарх подбирает нищебродку в жены - это сказка

Гость
#21
Гость

Там мальчики из состоятельных семей, жилищный вопрос давно решен и перспективы наследства очень существенные.

Тем более. Зачем мальчикам разбрасываться своим наследием?

Гость
#22
анна

им не нужна просто девушка, им нужен набор качеств, так сказать уровень. их то, что она просто работает не устраивает,им нужна женщина занимающая солидную должно, ибо с другими не о чем будет поговорить, да и чтоб машина была, не гоже такому встречаться с девушкой без авто и не дай бог без высшего образования! примерно таких мужчин молодых я сейчас встречаю часто, еще и осудят тебя за то что в мои 30 лет ни с кем не жила. Откуда растут ноги не понятно. С такими пообщаешься и понимаешь что если нет зп в 150 тыс и мерседеса и своей квартиры то ты в жизни не состоялась, как будто главное это работа, пч у этих парней "девушки все солидные, всего добились сами"

Браки по расчету крепче чем по любви. Мужчины тоже умнеют, на уси пуси их не взять.

Гость
#23

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Гость
#24

ну пусть ищут, вам какая печаль, ориентируйтесь на тех, с кем у вас будут похожие взгляды. Я раньше так мучилась, по своей наивности и глупости, считала, что на первом месте стоит сильная симпатия, вот либо человек тебя цепляет, либо не цепляет как ни старайся. На практике выходило так, что даже имея социальный статус выше! никто особо не горел желанием встречаться. А я все смотрела на своих знакомых девчонок, которые о любви вообще не парились, есть легкая симпатия, обладает набором важных для них качеств, все, образовали семью. Сейчас уже начала менять свое отношение к этому, буду смотреть не на того, кто цепляет, а на всех кто мало мальски с первого взгляда подходит мне по своему поведению хотя бы. И лучше притереться в сексе и отношениях, но знать что это надежней, чем моя симпатия односторонняя, после которой все равно как у разбитого корыта, а таких объективно удобных и потерять не страшно, если что. И претензий к нему меньше, так как не возлагаешь больших надежд.

анна
#25

нормальным мужчинам если это не премьер министр и не Абрамович нет дела особо до ее карьеры, тут же идет не просто посыл что "найти интересную личность" а именно с посыла "должна". Хотя там я бы не сказала что были какие то супер бизнесс вумен, стюардесса и кто то там еще, и посыл был таков что обычные професси типа секретарь и тд-это не профессия и мол какая там карьера? не понимаю одного, зачем мужчине карьеристка? у нормального мужчины заложено женщину охранять оберегать и обеспечивать, а тут же посыл "иди работай, но не абы на какую работу, а то поговорить с тобой будет не о чем"

анна
#26
Йцц

Девушки, поймите, тупых_богатых лохов_очень мало. И даже если лох_влюбится в вас, заурядную нищебродку, то родители его все равно не дадут ему взять вас в жены, или же оформят все так, чтобы при разводе вы ушли с голым задом, как и пришли. Сказка про Золушку, и все сериалы на эту тему, как олигарх подбирает нищебродку в жены - это сказка

ахха то есть если много не зарабатывает то сразу нищебродка? все наверное должны только о работе думать, как бы в глазах ваших нищеебских пусть даже вы и при бабле выглядеть более выгодной партией? дома сидит не устраивает, работает если не руководителем или если не интересная работа то тоже не устраивает? такие мужики всегда были меркантильными. просто не хотите ответственности, это инфантилизм. мужчины которые что то из себя представляют не ищут в интернете себе девушек, а если и ищут то не показывают сое "фи"

Аноним Сергеевич
#27

О да железная логика голозадки скорее всего приезжей из Кукуево) Сколько таких уже встречалось на жизнегом пути. И все одинаковы как и десятки до них. Хотят въехать в мою квартиру в центре Москвы, лежать на диване смотря дом 2 или прогуливать заработанные мною деньги. Когда им в открытую говоришь что они не ровня и связываться с ними тебе не нужно. Начинаются оскорбления типо "Альфонс" "инфантил" "без ответственный" и тд. Сложно же нищебродкам принять то что предложить кроме щелочки между ног и двух сисечек они не фига не могут.

Анна
#28
Аноним Сергеевич

О да железная логика голозадки скорее всего приезжей из Кукуево) Сколько таких уже встречалось на жизнегом пути. И все одинаковы как и десятки до них. Хотят въехать в мою квартиру в центре Москвы, лежать на диване смотря дом 2 или прогуливать заработанные мною деньги. Когда им в открытую говоришь что они не ровня и связываться с ними тебе не нужно. Начинаются оскорбления типо "Альфонс" "инфантил" "без ответственный" и тд. Сложно же нищебродкам принять то что предложить кроме щелочки между ног и двух сисечек они не фига не могут.

Я москвичка ! А вы учитесь провально понимать о чем вообще смысл изложенного !

Анна
#29
Аноним Сергеевич

О да железная логика голозадки скорее всего приезжей из Кукуево) Сколько таких уже встречалось на жизнегом пути. И все одинаковы как и десятки до них. Хотят въехать в мою квартиру в центре Москвы, лежать на диване смотря дом 2 или прогуливать заработанные мною деньги. Когда им в открытую говоришь что они не ровня и связываться с ними тебе не нужно. Начинаются оскорбления типо "Альфонс" "инфантил" "без ответственный" и тд. Сложно же нищебродкам принять то что предложить кроме щелочки между ног и двух сисечек они не фига не могут.

А вы что барин какой что вам ровню подавай? Зачем вообще вам её материальные блага? Почему вас мужиков это вообще интересует в женщине? Вы уже совсем обнаглели , не работать вас это не устраивает , работает тоже не устраивает если и смотрите на то что у неё там из приданного а сами в жизни потом роете все бабы меркантильные с-ки только деньги им подавай. А сами то? Хотите на все готовенькое уже . Как правильно на такое *** люди исходят когда сами из грязи в князи , Пч люди которые реально обеспеченные и из хороших семей они сразу понимают кто есть кто и сидеть на форумах тыкать не будут Пч они знакомятся с девушками своего уровня в соотв местах

Анна
#30

А ещё эти глупые рассуждения подобных людей что сидя дома деградируют а на работе развиваются, ага да прям на всякой работе люди развиваются, а сидя дома развиваться нельзя? Сколько же вас тут стереотипных собралось с инкубаторский мышлением из советского прошлого! То что люди на работе развиваются скажите это бухгалтеру или кассиру! Для вас это не провести ? Люди которые работают по этим проф. полные неудачники ? Тогда вы снобы! Не у каждого смысл в жизни работа и не каждый живёт чтобы работать ! Для многих работа это лишь работа , а не интерес всей жизни

Гость
#31
Анна

А ещё эти глупые рассуждения подобных людей что сидя дома деградируют а на работе развиваются, ага да прям на всякой работе люди развиваются, а сидя дома развиваться нельзя? Сколько же вас тут стереотипных собралось с инкубаторский мышлением из советского прошлого! То что люди на работе развиваются скажите это бухгалтеру или кассиру! Для вас это не провести ? Люди которые работают по этим проф. полные неудачники ? Тогда вы снобы! Не у каждого смысл в жизни работа и не каждый живёт чтобы работать ! Для многих работа это лишь работа , а не интерес всей жизни

Анна, что из вас злоба так и прет...
Сидите на кассе в "Магните" и приличные мужчины вас не замечают?
Учиться надо было, а не буям скакать..
Ваш уровень (если повезет)- хороший слесарь..
Не лезьте к приличным парням- только время зря потратите, дураков среди них уже не осталось..
ЗЫ.Мне 34. Хорошее образование+канд. диссер .Зарплата не 150 тр..но и не 60.
Нищая мне не нужна

Наина
#32
анна

им не нужна просто девушка, им нужен набор качеств, так сказать уровень. их то, что она просто работает не устраивает,им нужна женщина занимающая солидную должно, ибо с другими не о чем будет поговорить, да и чтоб машина была, не гоже такому встречаться с девушкой без авто и не дай бог без высшего образования! примерно таких мужчин молодых я сейчас встречаю часто, еще и осудят тебя за то что в мои 30 лет ни с кем не жила. Откуда растут ноги не понятно. С такими пообщаешься и понимаешь что если нет зп в 150 тыс и мерседеса и своей квартиры то ты в жизни не состоялась, как будто главное это работа, пч у этих парней "девушки все солидные, всего добились сами"

Не нравятся мне такие парни , ищущих богатых девчонок и жалко тех девчат которые знают что их не любят просто за то что они есть а только их счёт в банке .

Гость
#33

Почему же все почти как один обливают автора грязью? Мы говорим не про нормальных парней, а про парней, которые снобы. Все лезут сразц оскорблять нищебродок. Речь не о них, а о снобских парнях. Они тоже, как ни странно, существуют)) Клторые сами из себя ничего хорошего, путного не представляют и требуют от девушек каких-то сверхкачеств.

Гость
#34
Гость

У меня есть пара знакомых, один бауманец, другой с физтеха. Оба сразу после университета устроились на з/п в 120 тыс, через пару лет перешли уже планку в 150 тыс. Парням по 25 лет, естественно, что дальше будет больше. Девушек выбирают равных, просто пися и две сиси им не интересны.

Смех и грех, для семьи такая зп, особенно в Мск, только на жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: