Гость
Статьи
Озлобленные старые и …

Озлобленные старые и одинокие мужчины

Заметила .что мужчины-бобыли очень злые, они ополчаются сначала на женщин .потом на всеь свет ,потом на путина, или на планету. При этом, женщину позорно разывают старой девой, хотя девушки сейчас очень хотят замуж и берегут невинность, просто мужики сами перестали жениться, поэтому в них все и дело ,или они сидят и ждут .что какая-то красотка с огромными деньгами к ним сама подойдет познакомиться и сама заявление в загс отнесет? В общем ,виноваты сами, а озлобляются и ядом брызжут на всех. Это я по крайней мере про своих знакомых старых бобылей, как у друг по наблюдениям - не знаю.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бобыль 29 лет

мне нравится жить так

зачем мне на вас озлоблятся?

Анна
#2

так и есть, неудачники, особенно они любят про политику говорить и какие женщины плохие, хотя в жизни полные 0.

Леди Яга
#3

Да ну их нах! Лучше о себе любимой думать!

Гость
#4

Вы забыли добавить, что они не там искали, не тех выбирали, им не дают, вам их жаль, а еще они ***, импотенты, нищеброды и обиженки.

Гость
#6
Вальцман

Ой, ну хотя бы врать не надо. Особенно про невинность. Кто там многие берегут? Вы прям в курсе очень многих девушек? Из моих 10 знакомых девушек 9 имеют парней. А у них возраст 18-25 лет

Бывает, что писю бережет, дает только в попу и сосет. У женщин это считается "невинная и девственница".

Вальцман
#7
Анна

так и есть, неудачники, особенно они любят про политику говорить и какие женщины плохие, хотя в жизни полные 0.

У меня шеф - владелец оконного предприятия - обожает ругать власть. Особенно Владим Владимыча. А надо мной живёт алкоголик, который политикой вообще не интересуется.

Служу России
#8

Если они ждут, когда к ним подойдут знакомиться, это хорошо:)) Гораздо хуже когда они сами лезут знакомиться. Ко мне постоянно подходят какие-то неадекватные мужики, которые думают, что я прямо мечтаю о них:)) Один подходил раз 5, пока я не послала его матом. Кричал, что у меня недо-тр-ах, поэтому я такая злая:)) А ведь это не я пристаю к незнакомым людям, а он:) И столько было было таких случаев. Вчера например какой-то престарелый мужчина лет 50, с хвостиком сказал, что украсит мою жизнь:)) Ну смешно. Мне 30 лет, у меня есть молодой симпатичный муж, а этот старикан собрался мне жизнь украшать.

Гость
#9

Если встречаете брюзжащего мужика, это значит- он импотент

Гость
#10
Служу России

Если они ждут, когда к ним подойдут знакомиться, это хорошо:)) Гораздо хуже когда они сами лезут знакомиться. Ко мне постоянно подходят какие-то неадекватные мужики, которые думают, что я прямо мечтаю о них:)) Один подходил раз 5, пока я не послала его матом. Кричал, что у меня недо-тр-ах, поэтому я такая злая:)) А ведь это не я пристаю к незнакомым людям, а он:) И столько было было таких случаев. Вчера например какой-то престарелый мужчина лет 50, с хвостиком сказал, что украсит мою жизнь:)) Ну смешно. Мне 30 лет, у меня есть молодой симпатичный муж, а этот старикан собрался мне жизнь украшать.

как же жить-то... беда бедаааа... проходу не дают...

Гость
#11
Гость

как же жить-то... беда бедаааа... проходу не дают...

Реально достали стариканы, портят настроение.

Гость
#12
Гость

Вы забыли добавить, что они не там искали, не тех выбирали, им не дают, вам их жаль, а еще они ***, импотенты, нищеброды и обиженки.

+1

Злюка
#13

А я не замечала связи озлобленности с отсутствием семьи. Есть немало очень позитивных холостяков разных возрастов, также как и есть немало озлобленных семейных мужчин (кстати, совершенно такая же ситуация и с женщинами). Тут не в семейном положении дело, а в собственном ощущении себя счастливым или несчастным.

Гость
#14

совсем недавно была статья:
""Секса мне и так хватает": почему в России все больше людей-одиночек.

Гость
#15
Гость

Реально достали стариканы, портят настроение.

А старушки прям всем жизнь украшают, ага :)

Гость
#16
Гость

Бывает, что писю бережет, дает только в попу и сосет. У женщин это считается "невинная и девственница".

Это больше темпераментные мусульманки практикуют,у них там строго с этим,замуж могут не взять,а русские если уж дают то дают,если уж берегут то берегут,не хотят с кем попало,ждут отношений.Русские мужики охотно берут замуж недевственниц,так что зачем беречь или извращаться?

Гость
#17
Гость

А старушки прям всем жизнь украшают, ага :)

Они хотя бы знакомиться не лезут:)

Светлана другая
#18

Согласна.Пожилые мужчины вечно недовольны,постоянно ворчат и женщины не должны им отказывать мечтателям.По возрасту везде лезут первыми,наглые жесть.Им бы в 50 о душе думать,но нет,локтями работают и ползут вперёд.Гонору много а в деле,смех и грех.

Светлана другая
#19
Анна

так и есть, неудачники, особенно они любят про политику говорить и какие женщины плохие, хотя в жизни полные 0.

++++++++++++

Гость
#20

Я тоже за сталина!

ШахерезадаСтепановна
#21
Гость

бобыль 29 лет мне нравится жить так зачем мне на вас озлоблятся?

А вы на свой счет это приняли? ну и ну. корону снимите, речь идет о возрастных фрустрантах.

Гость
#22
Гость

Если встречаете брюзжащего мужика, это значит- он импотент

грубо говоря-да. там серьезные дисфункции как правило идут,знаете есть выражение:" или он трахается или он трахает мозги".

луна
#23
Гость

Если встречаете брюзжащего мужика, это значит- он импотент

Стопудово)

Гость
#24
Гость

грубо говоря-да. там серьезные дисфункции как правило идут,знаете есть выражение:" или он трахается или он трахает мозги".

Не факт у меня был любовник отличный в постели, ему было 30 лет, но уже любил нудеть, ругать власть, проходился по женщинам, при чём сам пожалуется на что-то, а, если ты ему пожалуешься вдруг подъёBнет, даже ради отличного секса терпеть его было тяжело. У подруги муж тоже не добрый, своими злыми шутками всех подруг разогнал, но с сексом у них всё нормально,она сама говорит,что иногда хочется прогнать, но вот, где найти такого хорошего в постели. А остальные тоже злобные,но еще и без секса будешь

Гость
#25
Гость

Вы забыли добавить, что они не там искали, не тех выбирали, им не дают, вам их жаль, а еще они ***, импотенты, нищеброды и обиженки.

+1

Гость
#26
Гость

Вы забыли добавить, что они не там искали, не тех выбирали, им не дают, вам их жаль, а еще они ***, импотенты, нищеброды и обиженки.

Ну если 35➕ без явного уродства и явных психических отклонений, то ***, однозначно. В России женщины не дадут заваляться любому мужчине.

Мужчина
#28

Веду статистику по пикабу. Со счетом 9:1 женщины дают фору мужчинам в злобе и агрессивности.

Вельма
#29
Гость

бобыль 29 лет мне нравится жить так зачем мне на вас озлоблятся?

Какие ваши годы! После 50-ти озлобитесь.

Продавец апельсинок
#30

Бобыль, 30 лет, нищеброд ЗП 65 к, Подмосковье. Злой на женщин потому что считают меня нищебродом и неликвидом.

Продавец апельсинок
#31

Бобыль, 30 лет, нищеброд ЗП 65 к, Подмосковье. Злой на женщин потому что считают меня нищебродом и неликвидом.

Гость
#33
Гость

Ну если 35➕ без явного уродства и явных психических отклонений, то ***, однозначно. В России женщины не дадут заваляться любому мужчине.

Ни фига- умный мужчина пользуется, но синяк в загсе не ставит))

Снежинка❄
#34

ДА! Старье прифигело лезть!))) Я правда не так часто еще с этим сталкиваюсь-но удивлякт сильно))) За 45 всех в утиль!))) Пусть за жену держатся, а то решили подергаться перед старостью)))) Финики свои все списывать не хотят. )))))

Гость
#35

*** видят только дебилов ))))) Делайте выводы.

Гостья
#36

Автор, а по-моему, это Вы озлобленная на всех и вся. А уж прочитав, что прям все девушки повально берегут невинность, так ещё больше убедилась в этом.
А бобыли бывают двух типов.
Первым просто нравится быть "одиноким волком". И то до поры пока не встретят свою женщину. По наблюдениям именно такие браки самые прочные.
А вторые просто банальные кааазлы. Которые в принципе всем недовольны. Считают, что они никому и ничего не должны, но им все обязаны по гроб жизни.
К женщинам эта классификация тоже применима.

Виктор
#37
aaalice

Заметила .что мужчины-бобыли очень злые, они ополчаются сначала на женщин .потом на всеь свет ,потом на путина, или на планету. При этом, женщину позорно разывают старой девой, хотя девушки сейчас очень хотят замуж и берегут невинность, просто мужики сами перестали жениться, поэтому в них все и дело ,или они сидят и ждут .что какая-то красотка с огромными деньгами к ним сама подойдет познакомиться и сама заявление в загс отнесет? В общем ,виноваты сами, а озлобляются и ядом брызжут на всех. Это я по крайней мере про своих знакомых старых бобылей, как у друг по наблюдениям - не знаю.

Бобыль.63 года.Спокойный.Люблю уединение,тренажёры,компьютерные игры,аудиокниги.Мне пофигу,что обо мне судачат окружающие.

Гость
#38

Ооо я как то такого бобыля встретила ... Через час я от него бежала. Этот товарищ был за 40 лнт и жил с мамой! Делил людей на хачей, чурок, обезьян, евреев но видимо считал себя избранным и потому сильно этим кичился. Далее прошелся по женщинам. Сказал что тут все *** и разврат и потому он не может найти себе ту которая ему нужна. Далее он оскорбил всех кто тут в москве посмел купить себе квартиру и называться москвичами. При этом он разделил областных и коренных москвичей. Сказал что динозавр по сравнению с этими кто себя москвичами называет и что он в нескольких коленах уже тут живет и изначально жил аж в центре москвы а не как все эти замкадники. Пока он этим кичился я удивлялась как это можно этим кичиться когда это самый настоящий позор в нескольких поколениях быть москвичем. Это какое же должно быть у него здоровье сейчас раз он тут в нескольких поколениях вырос. И скорее всего вопрос импотенции его стороной не обошел. Но планка у него была супер высокая. А если девушка в его понимании по происхождению его ниже то он не считал зазорным ее унижать. Потом мы пошли на выставку вход на которую стол 400 рублей. Так его так начала душить жаба что он буквально оттуда вылеиел ворча на кассиров. Сказал что все должно быть бесплатно. Далее когда он начал пялиться на витрины магазинов и искать себе костюм комментируя что тот или иной для хачей больше подходит чем для него- я просто сбежала. И была счастлива. Потому что он сильно давил морально и унижал всякими шутками но мне сказал что я должна молчать и не отвечать так как я женщина. И это мужику за 40. Видимо так и не произошла у него переоценка ценностей при том что мотылялся он по всему миру и всем интересовался. Отвратительный тип. И он еще даловался что его никто понять не может и потому уходит от него

43-летний девственник
#39
Служу России

Если они ждут, когда к ним подойдут знакомиться, это хорошо:)) Гораздо хуже когда они сами лезут знакомиться. Ко мне постоянно подходят какие-то неадекватные мужики, которые думают, что я прямо мечтаю о них:)) Один подходил раз 5, пока я не послала его матом. Кричал, что у меня недо-тр-ах, поэтому я такая злая:)) А ведь это не я пристаю к незнакомым людям, а он:) И столько было было таких случаев. Вчера например какой-то престарелый мужчина лет 50, с хвостиком сказал, что украсит мою жизнь:)) Ну смешно. Мне 30 лет, у меня есть молодой симпатичный муж, а этот старикан собрался мне жизнь украшать.

Старуха...

43-летний девственник
#40
Гость

Не факт у меня был любовник отличный в постели, ему было 30 лет, но уже любил нудеть, ругать власть, проходился по женщинам, при чём сам пожалуется на что-то, а, если ты ему пожалуешься вдруг подъёBнет, даже ради отличного секса терпеть его было тяжело. У подруги муж тоже не добрый, своими злыми шутками всех подруг разогнал, но с сексом у них всё нормально,она сама говорит,что иногда хочется прогнать, но вот, где найти такого хорошего в постели. А остальные тоже злобные,но еще и без секса будешь

Ты озабоченная *** !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: