Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого мужчину?

Подскажите, где найти богатого порядочного мужчину который сделает мою жизнь лучше? Хочу ни в чем себе не отказывать, покупать все что захочу, ездить на дорогие курорты и быть счастливой рядом с ним, …

Марго
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

1. Начинать поиск мужчин с меркантильными целями не самый лучший вариант. С вас тоже захотят что-то поиметь.
2. Лучше вас сделает не богатый муж, лучше вас сделает человек который вам укажет и покажет вам качества которые вам нужно убрать или наоборот наработать в себе чтобы стать лучше.
4. Если вы хотите достойного мужа вы должны быть достойной женщиной. Напомню это не про то что у него квартира и у вас квартира это про то что ваш набор женских качеств соответствует набору его мужских качеств. Вот вы пишите у подруг мужья нищеброды, то есть они не стремятся зарабатывать деньги, в их жены чем заняты? Может они взвалили на себя и "пашут" чтобы выполнить за своих мужей их работу. Вот это уже не совсем хорошо
5. Вы встретите и выберите только достойного вас мужчину. Так что работайте над собой и чем лучше вы хотите мужчину тем лучшей женщиной вы должны стать. Уверяю вас это очень приятный и волшебный процесс - учится быть женщиной)))

#102

Найти олигарха Романа Абрамовича можете в его музее " Гараж" в г.Москва на открытии выставок или иных знаменательных событиях этого музея. Он там бывает лично

Гость
#103
Гость

А ты им зачем, он тебе курорты,красивую жизнь-а ты ему что-мокрую щель?

Жиза

Skarlett
#104

Люди, вы зря смеётесь. Моя подруга юности Таня искала и нашла. Поставила цель. Мама у неё подсобная рабочая на кухне в школе. Вроде посуду мыла. Папа в городской службе сантехник. Гомель. Одежду модную просила у подруг. По образованию медсестра. Внешность обычная. Но была осанка и уверенность в себе. Т е такая выпендрежная и деловая. К поиску достойного и богатого подключили всех родственников. Несколько раз мимо. А потом все же получилось. Сама из себя ничего особенного. Какие деньги, там одежды норм не было. Ну и что. Захотела и добилась. Обычные варианты просто не рассматривала. Никто не интересовался ее вещи или нет. После свадьбы сам купил что необходимо. Такая вот история

Гость
#105

Вообще не понимаю таких женщин, что с самооценкой? Автор, вы не на тех сайтах сидите, есть профильные, где именно богатые мужчины ищут женщину на содержание. Конечно, вряд ли у всех в анкете будет фото и подробное описание, многие предпочитают оставаться инкогнито, но зато все платежеспособны и знают, чего хотят! я на графлав нашла мужика. О браке, правда, речь не идет, но это не является моей целью, а деньгами он помогает очень ощутимо.

Гость
#106

Мне нужен богатый спонсор Я певица

Гость
#107

Нужно переезжать там ,где богатые живут.

Принц -Доминатор
#109
Гость

За красотками бегают и ухаживают богатые мкжчины, сорят деньгами...это 100% просто будьте красивой и ходите в места где они отдыхают в игривом настроении

аххаха, ты тетя в каком-то фильме это фвысмотрела? аахахаха

Гость
#111
Гость

И сколько стоит ваша квартира в вашем городе?

А какая разница сколько она стоит?

Гость
#112
Гость

А ты им зачем, он тебе курорты,красивую жизнь-а ты ему что-мокрую щель?

Ты дегенеративный кретин ты хоть понимаешь что ты говоришь

Гость
#113
Гость

Я богатый парень. Очень много денег, не знаю куда девать. Очень хочется подарить кому-то квартиру и машину, рплатить курорты, но некому. Уже 2 года сижу на сз, но там пишут только молодые и красивые девушки, предлагают чистую любовь, отношения и родить ребенка, ничего не требуя взамен. А я ищу страшненькую и обездоленую маму-одиночку за 30, желательно из маленького провинциального городка. Я бы ее ощастливил, все-все бы оплатил. Где же познакомиться с такой?

Дегенерат *** вот пока ты это делал *** *** сука *** так все и происходило

Гость
#114

Гнида

Гость
#116
Гость

Так все же не ясно, почему именно от мужчины зависит счастье, которое каждый создает сам. Вы же не инвалид.

Она умственный инвалид. Прошивка не дает сделать шаг в сторону.

Гость
#117
Skarlett

Люди, вы зря смеётесь. Моя подруга юности Таня искала и нашла. Поставила цель. Мама у неё подсобная рабочая на кухне в школе. Вроде посуду мыла. Папа в городской службе сантехник. Гомель. Одежду модную просила у подруг. По образованию медсестра. Внешность обычная. Но была осанка и уверенность в себе. Т е такая выпендрежная и деловая. К поиску достойного и богатого подключили всех родственников. Несколько раз мимо. А потом все же получилось. Сама из себя ничего особенного. Какие деньги, там одежды норм не было. Ну и что. Захотела и добилась. Обычные варианты просто не рассматривала. Никто не интересовался ее вещи или нет. После свадьбы сам купил что необходимо. Такая вот история

Что еще раз подтверждает, что все бабы смотрят только на бабки. И с ровней себе бабы только от безысходности, постоянно в поиске рычага побогаче. А как же душа?)))

Гость
#118
Гость

Ты дегенеративный кретин ты хоть понимаешь что ты говоришь

Он говорит правду, а правду никто не любит. Баб просто дико бомбит от этого.

Гость
#119
Гость

Я богатый парень. Очень много денег, не знаю куда девать. Очень хочется подарить кому-то квартиру и машину, рплатить курорты, но некому. Уже 2 года сижу на сз, но там пишут только молодые и красивые девушки, предлагают чистую любовь, отношения и родить ребенка, ничего не требуя взамен. А я ищу страшненькую и обездоленую маму-одиночку за 30, желательно из маленького провинциального городка. Я бы ее ощастливил, все-все бы оплатил. Где же познакомиться с такой?

Я здесь

Гостья
#120

Автор, знакомиться надо по делам. Во время делового общения Вы можете понравиться мужчине и можете сами о нем что-то узнать и решить, стоит ли продолжать общение. Самое главное никогда не спешить с сексом, пусть период ухаживаний будет как можно дольше, чтобы не ошибиться в выборе

Гостья
#121
Гость

Что еще раз подтверждает, что все бабы смотрят только на бабки. И с ровней себе бабы только от безысходности, постоянно в поиске рычага побогаче. А как же душа?)))

Душа счастлива когда она при деньгах и свободна для собственных любимых занятий (без необходимости терпеть мужчину).

Земфира
#122

Нигде не найдёте. Потому что думаете только о себе, "чтобы я была счастливой рядом с ним" "чтобы он все покупал", а что он получит от этого, зачем ему это? С богатыми будут те девушки, которые думают о том как сделать счастливым мужчину и счастливую семью, а это 1% девушек. Остальные 99% останутся с нищебродами. Не хотела никого обидеть :*

Гость
#123

Боже как таких земля носит? Найти богатого мужчину, а не нищеброда. Ты думаешь сейчас тебе откроют великую тайну которая поможет найти богатого мужика?

болат
#124
Марго

я то девушка красивая, но живу в маленьком городе, знакомятся подходят в основном армяне и нищеброды. Так же и в кафе.

ко мне тоже подходят нищеброды. не хочу так больше

болат
#125
Гость

И сколько стоит ваша квартира в вашем городе?

у меня нет кв

болат
#126
Фитоняшка

Искать богатого на сайте знакомств- это сильно, тем более в маленьком городе. Нужно посещать приличные заведения- рестораны, бары, караоке фитнес центры, бутики, курорты- все это должно быть самым лучшим и дорогим. При этом появляться там нужно красивой и ухоженной. И самое главное уметь донести до подходящего мужчины то, что вам нужно, а не отдаваться Бесплатно и быть выкинутой. Если есть цель- все возможно, я нашла. Но если сидеть на ж. ровно(или на сайте знакомств, разница невелика) то высока вероятность прождать до пенсии и не дождаться, плохо вам надо видать, раз два года убили и ничего

спасибо за совет. 20 лет так делаю все равно попадаются азербайджанцы и нищеброды

болат
#127
Гость

За красотками бегают и ухаживают богатые мкжчины, сорят деньгами...это 100% просто будьте красивой и ходите в места где они отдыхают в игривом настроении

не нравится

болат
#128
Гость

автор, с таким потребительским клеймом на лбу богатые мужчины вас стороной обходить будут.

ты что такая токсичная *** твоей маме расскажу

Гость
#129

В 2018 году Марго писала эти строчки
Интересно,как у неё сложилось
Сейчас наверное живёт с богачём во дворце

Гость
#130

Готов платить 40 000 за встречу я хочу чтобы мы постоянно встречались могу не лезть в личную жизнь телеграм @magicLife67

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: