Гость
Статьи
 Может ли 30-летний …

 Может ли 30-летний состоявшийся мужчина полюбить 18-летнюю?

Здравствуйте! Интересно ваше мнение. Как вы считаете, может ли 30-летний состоявшийся мужчина полюбить 18-летнею девушку? Есть ли у таких отношений будущее? В плане семьи, детей .

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Не полюбить (любить там пока нечего) но жениться, чтобы воспитать под себя. А там по результату. Может полюбит свою Галатею, может нет.

Что за странная фраза - любить там пока нечего? А когда есть чего? 18 - пора уже и замуж, мне с 13 замуж хотелось, это уже сложившаяся личность.

Лиса
#57
Гость

Что за странная фраза - любить там пока нечего? А когда есть чего? 18 - пора уже и замуж, мне с 13 замуж хотелось, это уже сложившаяся личность.

Согласна с Вами!

Ляля
#58

Конечно, может! В чем проблема?

Гости с Кавказа
#59
Гость

Здравствуйте! Интересно ваше мнение. Как вы считаете, может ли 30-летний состоявшийся мужчина полюбить 18-летнею девушку? Есть ли у таких отношений будущее? В плане семьи, детей .

Конечно может
титьки упругие, попка красивая, пися маленькая не разворочена ещё тугая плотная кончаешь быстро
а что ещё надо от тёлки
Сосать научится если захочет и глотать обязательно

Юлия
#60
Паульчик

Все закрывают глаза на очевидные вещи..Если ты адекватная девушка 18 лет..и смотришь на зрелых мужиков за 30 то это только как древний позыв и проституция.

Ну мне в 19 нравятся мужчины старше меня.Может и не 30 лет,но примерно 25.Они более серьезные,опытные,умные,интересные и готовые к ответственности,чем одногодки

Антон
#61

Если важно, что скажут другие, при этом присутсвует стереотипное мышление на счет большой разницы в возрасте, то вам не надо встречаться с 30 летним. Завидуйте молча)))

Михаил
#62

#1
Почему нет? И не такое бывает!
Я мужчина 31 года. Как тут заметили, состоявшимися в таком возрасте бывают единицы. Как впрочем и за всю жизнь. Жена, пара деток, стабильная работа - не показатели. Дело далеко не в этом! Как и речь не об этом... И да, в голове бардак как у юнца. Не имею ничего, и только сейчас об этом задумался, что откровенно прожёг половину жизни...
В 30 лет безмерная заинтересованность к 18-летней девушке затмила разум. В полном смысле! Превратился в наркомана. С простого общения и взаимных знаков внимания уже чувствовал, что утону. Но не осознавал. Очарован, восхищён, поражён всем, что она из себя представляет. Знал, что все будут против, но рискнул. В итоге могло дойти до сумасшествия. Таких неконтролируемых рассудком штормов эмоций не испытывал никогда! Это вам не юношеские приколы, даже учитывая высоту гормонального фона. Жаль, что до неё не встречал таких, кто смог бы это сделать. А именно раскрыть все мои глубоко зарытые проблемы, указать на то, что не здоров. Выявился синдром. Последствие детских психологических травм. Мне пришлось уйти. Чтобы выжить! Многое усвоил. Многое понял. Почему так вышло и что делать дальше. Что неполноценен как личность, и предстоит много работы...
Вы тут все так легко обращаетесь с этим словом. Сами хоть понимаете что это? Существует бесчисленное количество трактовок. Я понимаю что все мы разные, все формировались в разных условиях, и каждый относится по-своему. Но не понимаю как вы настолько смело можете судить? Бывали в таких же ситуациях что ли? Скажу со своей стороны так: не попробуешь - не поймёшь! В этой жизни возможно всё. И вся жизнь - учёба, познавание себя и окружения. Нужно всего-то трезво оценивать ситуацию. Без иллюзий. Пробовать и не ограничивать себя в желаниях из-за того, что кто-то что-то там сказал.

Михаил
#62

#2
Типа 30 и 18 - это разные миры, в 40 у него перестанет стоять, а ты в 28 только расцветёшь дох@я, он лишь хочет почувствовать себя молодым, попользоваться и тому подобная чушь. Таких ведь сразу видно! В среднем как раз в 28 лет мужчины созревают для серьёзных отношений. Девчонки в 19. Так заложено природой. В этих временных промежутках нам положено идентифицироваться как личности.
Здоровые отношения. Это большая редкость, к сожалению. Гигантское количество факторов мешают подготовке. От неправильного или недостаточного воспитания в семье (по личному мнению самое главное обстоятельство) до всевозможных условий жизни, часто в которых нет возможности просто подумать что мы делаем, чего хотим на самом деле. Не говоря о врождённых качествах. Которые мы в большинстве тоже не понимаем. А надо бы знать ёмаё! Здоровые отношения возможны только в том случае, когда оба самостоятельны, зрелы, полноценны. Они знают кто они и на что способны, не витают в облаках, увлечены СВОИМ делом. Похожее мировоззрение, общие взгляды, взаимоинтерес. Дальше всё само собой сложится. Сто процентов!
30 и 18 не предел для счастья. У меня и не сложилось. Говорил почему. И я бесконечно рад, что хоть так! Открылись глаза, не сломал ничьих судьб, не бросал детей и так далее.
Любовь бл@ть. Нет такого слова. Есть партнёрские, интересные, независимые доверительные отношения, сдобренные высококлассным сексом. Такие сами строятся. Увы бОльшая часть населения нашей страны проходит мимо. По понятным причинам

Гость
#62
Гость

Согласна. Мне 19 (исполнилось недавно) и для меня 30+ это взрослые люди. Я их называю на Вы. Не представляю, как бы я полюбила взрослого мужчину.

А мне и представлять не надо🤯

Гость
#63
Михаил

#1
Почему нет? И не такое бывает!
Я мужчина 31 года. Как тут заметили, состоявшимися в таком возрасте бывают единицы. Как впрочем и за всю жизнь. Жена, пара деток, стабильная работа - не показатели. Дело далеко не в этом! Как и речь не об этом... И да, в голове бардак как у юнца. Не имею ничего, и только сейчас об этом задумался, что откровенно прожёг половину жизни...
В 30 лет безмерная заинтересованность к 18-летней девушке затмила разум. В полном смысле! Превратился в наркомана. С простого общения и взаимных знаков внимания уже чувствовал, что утону. Но не осознавал. Очарован, восхищён, поражён всем, что она из себя представляет. Знал, что все будут против, но рискнул. В итоге могло дойти до сумасшествия. Таких неконтролируемых рассудком штормов эмоций не испытывал никогда! Это вам не юношеские приколы, даже учитывая высоту гормонального фона. Жаль, что до неё не встречал таких, кто смог бы это сделать. А именно раскрыть все мои глубоко зарытые проблемы, указать на то, что не здоров. Выявился синдром. Последствие детских психологических травм. Мне пришлось уйти. Чтобы выжить! Многое усвоил. Многое понял. Почему так вышло и что делать дальше. Что неполноценен как личность, и предстоит много работы...
Вы тут все так легко обращаетесь с этим словом. Сами хоть понимаете что это? Существует бесчисленное количество трактовок. Я понимаю что все мы разные, все формировались в разных условиях, и каждый относится по-своему. Но не понимаю как вы настолько смело можете судить? Бывали в таких же ситуациях что ли? Скажу со своей стороны так: не попробуешь - не поймёшь! В этой жизни возможно всё. И вся жизнь - учёба, познавание себя и окружения. Нужно всего-то трезво оценивать ситуацию. Без иллюзий. Пробовать и не ограничивать себя в желаниях из-за того, что кто-то что-то там сказал.

Так а чем закончилось то? Не вышло с ней ничего?Я как книгу почитала..

Гость
#66
Lika

Может. 12 лет не слишком большая разница в возрасте. семья и дети тоже все реально, если она этого тоже хочет. А вообще из девушки такого возраста хорошо воспитывать жену под себя.

"воспитывать под себя" человека - это ужасно: это значит, визави убивает в "любимом человеке" его индивидуальность.

Гость
#67
30

Да любой парень хотел бы девушку младше на 10 лет. Так что конечно хотел бы, правда если он успешный в жизни и пользуется популярностью у девушек, тогда зачем ему одна, когда может быть много.

не любой, не надо обобщать! Если вам нравятся девочки младше вас на 10 лет - совет вам да любовь, но это не значит, что все этого хотят.

Гость
#68
сюзанна

если у мужика имеется желание "воспитывать под себя жену", то не очень-то в порядке с головой у такого мужика...

А если такая ситуация что отец одиночка 30 лет полюбил 18 девушку

Гость
#69

Может. Невзоров так женился. Не верите - погуглите. Счастливый брак, кстати, получился. :))

Гость
#70

мужчины от 30 33 могут полюбить девчонку если дев-чонка окончить коледж 18 лет и получить хороший диплом
тогда ей можно выйти замуж за мужчину если девчонка будет умнее и дастайнее и мужчина может доверить ей

Гость
#71
Гость

не любой, не надо обобщать! Если вам нравятся девочки младше вас на 10 лет - совет вам да любовь, но это не значит, что все этого хотят.

мне 10 летние девочки не надо мне нравится юные от 17
если девчонка сможет ухаживат за собой если готовит и если сможет оставаться в доме

Гость
#72
Гость

Конечно!

девчонка может выйти замуж за мужчину если мужчина очень полибит ее и возмет ее за руку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: