Гость
Статьи
Разница 20 лет

Разница 20 лет

Возможна ли любовь между мужчиной и женщиной, если мужчина старше на 20 лет? Как построить и развить такие отношения при наличии брака и детей? Разницу в возрасте с ней не чувствую, кажется, люблю её, ни к кому раньше такого не испытывал. Как не спугнуть её и показать серьезность намерений?

Принц Персии
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровесницу ищи. Прынц!

Гость
#2

Развивать отношения при наличии брака и детей - вообще аморально. Если уж влюбился так - то собирай манатки и вали к зазнобе. Хотя бы честнее. Ладно себе голову морочишь, хозяин-барин, но девчонка такого не заслужила, чтоб ты ее сладкими обещаниями кормил и время ее тратил. Подлый ты тип.

Johaa
#3

Лично мне в этой ситуации жаль жену!

Милена
#4

Бандарчук и Паулина Андреева- 20 лет разницы,прекрасная пара. он нереалтно хорош и она красотка. В интервью говорят что разницы не ощущают.

Гость
#5

Фу ещё Совета спрашивает , не может быть что реальный человек писал

Гость
#6

Ну подождите, бывает же так в жизни, наверное. Полюбил, с женой может из-за детей только в браке живут!
Я считаю, что надо поближе узнать девушку эту, вдруг и в правду любовь окажется. Но узнать, как человека, не более! А все остальное после развода, если что.

Милена
#7

но к ваше ситуации автор мой пост не имеет отнтшения. вы типичный старый козел, не уяснивший что старый друг лучше новых двух. Полюбил? Тогда разводись и добивайся. одной джопой на двух стульях любищее люди не сидят. и нужет ли ты молодой нимфе? я так понимаю ты накаченный олигарх?

Гость
#8

Деньги копи. Без денег ты для неё вонючий старикашка ))

Милена
#9
Гость

Ну подождите, бывает же так в жизни, наверное. Полюбил, с женой может из-за детей только в браке живут!
Я считаю, что надо поближе узнать девушку эту, вдруг и в правду любовь окажется. Но узнать, как человека, не более! А все остальное после развода, если что.

Из-за детей никогда не живут люди которые друг друга не любят. Это все отмазки "ради детей"- не бывает такой причины. не говоря уж о том что автору вероятно за 40 и дети не младенцы

Гостья
#10
Милена

Бандарчук и Паулина Андреева- 20 лет разницы,прекрасная пара. он нереалтно хорош и она красотка. В интервью говорят что разницы не ощущают.

Кстати, Софи Лорен и Карло Понти! Познакомились когда ей было 16, а ему 36 вроде, роман завязался через пару лет, прожили вместе в браке 41 год и в сумме 50 лет в любви!!! Когда её спрашивали в интервью, в чем секрет их отношений, она ответила ЛЮБОВЬ! Хотя у него и детей табун был, и жена..

1
#11

Блин, меня брат старше на 7 лет - он для меня другое поколение. Дядька. Не думаю, что она Вас полюбит, как смогла бы полюбить ровесника. Может, ухаживайте вначале и вскружит голову, но чем удерживать ее собираетесь? Брак и дети отпадают. Деньги? Ваш внутренний мир?)

У меня, честно, был ухажер, на 15 лет старше. Когда он впервые снял рубашку, я подумала: какая морщинистая кожа. Ему тогда было 40.
А она не была морщинистая, просто мне было 25.
Сейчас 40-е для меня красивы, потому что подходят мне по возрасту. Делайте выводы)

Гость
#12

С точки зрения разума и здравого смысла лучше если женщина старше на 20 лет чем наоборот. Так как мужчины зависимы от потенции. А женщины в любом возрасте могут. И живут мужчины меньше.

Принц Персии
#13

Я не собираюсь заводить отношения за спиной у семьи и жены. Я мудрый и осознанный мужчина, интеллигентный и сдержанный, всегда был, а сейчас помутнение, мир с ног на голову. Не олигарх. Не импотент. 42.

2018
#14

Ищу серьезные отношения .

#15
Принц Персии

Я не собираюсь заводить отношения за спиной у семьи и жены. Я мудрый и осознанный мужчина, интеллигентный и сдержанный, всегда был, а сейчас помутнение, мир с ног на голову. Не олигарх. Не импотент. 42.

Ну, это типичная "седина в бороду". Каждый второй в таком переплёте побывал. Кто-то поклокотоал как вулкан, и успокоился. Гораздо хуже тем, кто так и завяз в этом состоянии, думает, что клокочет, а на самом деле лишь коптит.

2018
#16
Принц Персии

Я не собираюсь заводить отношения за спиной у семьи и жены. Я мудрый и осознанный мужчина, интеллигентный и сдержанный, всегда был, а сейчас помутнение, мир с ног на голову. Не олигарх. Не импотент. 42.

Это помутнение... оно пройдет. Всех нас периодически охватывают страсти. И если бы мы ждали с годик, то все бы поутихало само собой.
Не наломайте дров. Если жена стала Вам за эти годы близким человеком, держитесь друг друга.

Нэнси
#17
Гость

Деньги копи. Без денег ты для неё вонючий старикашка ))

да и с деньгами . попробуй заставь себя полюбить старого пирдуна. Тут иногда и деньги не помогут.
Оссобенно клгда этот старый начинает бегать как молодой...ржачное зрелище

Нэнси
#18

Надо своего возраста женщину искать.

Гость
#19

Ну у меня муж на 18 лет старше познакомились мне было 21 ему 39,сейчас уже замужем почти 9 лет,нет особо никаких проблем люблю его, вижу конечно и морщины и состояние кожи,но это просто как факт внешности любимого человека не более,молодого не надо,не изменяла ....одна проблема это ревность его,в машинах микрофоны телефон смотрит ну и т.д. Вы просто для себя в первую очередь будьте готовы,что морально это тяжело особенно если самооценка не как у Бога)вам постоянно будет казаться,что вы проигрываете Ее молодым друзьям и коллегам например,тоесть такая разница это не только молодое тело рядом,лёгкий взгляд на жизнь,но и миллион проблем)но у нас все ок доче 4 года,хочу сына попозже с потенцией все ок если что у мужа)

Принц Персии
#20
2018

Это помутнение... оно пройдет. Всех нас периодически охватывают страсти. И если бы мы ждали с годик, то все бы поутихало само собой. Не наломайте дров. Если жена стала Вам за эти годы близким человеком, держитесь друг друга.

Вот я уже и подождал годик, а чувства только набирают обороты

Принц Персии
#21
Гость

Ну у меня муж на 18 лет старше познакомились мне было 21 ему 39,сейчас уже замужем почти 9 лет,нет особо никаких проблем люблю его, вижу конечно и морщины и состояние кожи,но это просто как факт внешности любимого человека не более,молодого не надо,не изменяла ....одна проблема это ревность его,в машинах микрофоны телефон смотрит ну и т.д. Вы просто для себя в первую очередь будьте готовы,что морально это тяжело особенно если самооценка не как у Бога)вам постоянно будет казаться,что вы проигрываете Ее молодым друзьям и коллегам например,тоесть такая разница это не только молодое тело рядом,лёгкий взгляд на жизнь,но и миллион проблем)но у нас все ок доче 4 года,хочу сына попозже с потенцией все ок если что у мужа)

А как начались отношения? Кто был инициатором? Был ли ваш муж в браке, или может даже имел детей?

Цени время - его слишком мало
#22

Будеш тянуть и ждать то потеряеш ее как я . Молодые быстрее сходятся друг с другом . Так что не тяни , не делай моих ошибок если любиш . Если нет любви то отпусти ее , пусть ищет молодого . Будет жутко от переживаний но что делать . Будь с ней честным , думаю она этого заслужила раз с тобой

Гость
#23
Принц Персии

Вот я уже и подождал годик, а чувства только набирают обороты

Надо их трансформировать во что то полезное для нее.
Мы за 4 года перешли от любви к пользе и готовимся получать второе высшее в МГУ. Я оказываю моральную и материальную поддержку.

Гость
#24

Мне тоже нравится мужчина старше на 20 лет
А вы откуда ? Может это вы меня любите )

Гость
#25

Нет это не тот мужчина
Мой старше и я старше

Гость
#26

Офигеть, да зачем моьодой девушке мужик такой старый? Еще при наличии брака и детей?
Дура будет, если поведется. Полно моложе, без детей.

Гость
#27
Принц Персии


А как начались отношения? Кто был инициатором? Был ли ваш муж в браке, или может даже имел детей?

вообще мне никогда не везло с ровестниками,они были для меня пустыми,как мыльный пузырь и никогда не обладали теми качествами,которые Я ценила в парнях,но может просто не везло)познакомил нас общий приятель и как-то понеслось,он был женат,но видимо семья как таковая была разрушена,а остались только финансовые обязательства и дети,потому что мы много времени проводили вместе ездили отдыхать,он часто оставался у меня и она никогда не звонила,не теряла ничего как будто Ее и нет вовсе,через год они развелись....но это ничего не изменило в поведении и в отношениях,через 2 мы поженились ещё через год родилась доча,муж говорит что счастлив в нашей семье и это видно,я люблю его и не поменяю на 2 по 20 )он ответственный,серьёзный,надёжный,хорошо зарабатывает,у него прошёл возраст,когда друзья и тусовки в приоритете,он такой как я мечтала)да если бы ему было 35 например было бы идеально,но только с той стороны,что старость меня ждёт все-таки одинокая,но так вышло.спрашивайте что вас беспокоит может помогу разобраться

Принц Персии
#28
Гость

вообще мне никогда не везло с ровестниками,они были для меня пустыми,как мыльный пузырь и никогда не обладали теми качествами,которые Я ценила в парнях,но может просто не везло)познакомил нас общий приятель и как-то понеслось,он был женат,но видимо семья как таковая была разрушена,а остались только финансовые обязательства и дети,потому что мы много времени проводили вместе ездили отдыхать,он часто оставался у меня и она никогда не звонила,не теряла ничего как будто Ее и нет вовсе,через год они развелись....но это ничего не изменило в поведении и в отношениях,через 2 мы поженились ещё через год родилась доча,муж говорит что счастлив в нашей семье и это видно,я люблю его и не поменяю на 2 по 20 )он ответственный,серьёзный,надёжный,хорошо зарабатывает,у него прошёл возраст,когда друзья и тусовки в приоритете,он такой как я мечтала)да если бы ему было 35 например было бы идеально,но только с той стороны,что старость меня ждёт все-таки одинокая,но так вышло.спрашивайте что вас беспокоит может помогу разобраться

Как Вы поняли, что влюблены в него? внутри я чувствую, что наши чувства взаимны, но мы этого не обсуждали. глаза горят у неё, улыбается, когда видимся, все это вроде бы взаимно. делаю комплименты когда наедине, она только мило улыбается, но молчит. Может ли это говорить о отсутсвии чувств? И как вообще понять её

Гость
#29

Не бойтесь в жизни перемен. Глупо, когда есть шанс все изменить, боишься. Разница в 20 лет отличная. Чувствуете-действуйте. Женщинам нравятся мужчины решительные. Поймете, когда начнете активно действовать.
И в сотый раз не устану повторять, мужчины взрослые самые прекрасные.

Гость
#30
Принц Персии


Как Вы поняли, что влюблены в него? внутри я чувствую, что наши чувства взаимны, но мы этого не обсуждали. глаза горят у неё, улыбается, когда видимся, все это вроде бы взаимно. делаю комплименты когда наедине, она только мило улыбается, но молчит. Может ли это говорить о отсутсвии чувств? И как вообще понять её

на данном этапе я на вашем месте вообще бы близко к сердцу не принимала всю эту ситуацию здесь правда непонятно может для неё это игра и не более того,а может и правда есть влечение у неё,не торопитесь и не проявляйте очень явный интерес лучшая стратегия на этапе ухаживаний для привлечения девушки это холодно/горячо😏 пару дней проявляйте интерес потом отсранитесь и так до той фазы пока не будет точно ясно что ей надо от ваших отношений. Ну и конечно как по мне эти игрища если у вас есть семья и там ещё можно что-то исправить ни к чему сами же знаете за 2 мя зайцами

Гость
#31

У нас ситуация та же, но мы сразу сказали, мы взрослые люди и знаем чего хотим. Что за бред, стратегии...дайте понять, что любимая и все станет ясно.

Гость
#32
1

Блин, меня брат старше на 7 лет - он для меня другое поколение. Дядька. Не думаю, что она Вас полюбит, как смогла бы полюбить ровесника. Может, ухаживайте вначале и вскружит голову, но чем удерживать ее собираетесь? Брак и дети отпадают. Деньги? Ваш внутренний мир?)

У меня, честно, был ухажер, на 15 лет старше. Когда он впервые снял рубашку, я подумала: какая морщинистая кожа. Ему тогда было 40.
А она не была морщинистая, просто мне было 25.
Сейчас 40-е для меня красивы, потому что подходят мне по возрасту. Делайте выводы)

Какая чушь какие морщины на коже тела в 40 ?)) ау у многих и на лице то морщин к 40 нет

Гость
#33
Гость

Ну у меня муж на 18 лет старше познакомились мне было 21 ему 39,сейчас уже замужем почти 9 лет,нет особо никаких проблем люблю его, вижу конечно и морщины и состояние кожи,но это просто как факт внешности любимого человека не более,молодого не надо,не изменяла ....одна проблема это ревность его,в машинах микрофоны телефон смотрит ну и т.д. Вы просто для себя в первую очередь будьте готовы,что морально это тяжело особенно если самооценка не как у Бога)вам постоянно будет казаться,что вы проигрываете Ее молодым друзьям и коллегам например,тоесть такая разница это не только молодое тело рядом,лёгкий взгляд на жизнь,но и миллион проблем)но у нас все ок доче 4 года,хочу сына попозже с потенцией все ок если что у мужа)

Все правильно не возраст решает, а то кем вы являетесь и кто нужен второй половине если есть совпадения то будет счастьн .

Гость
#34
Гость

Мне тоже нравится мужчина старше на 20 лет
А вы откуда ? Может это вы меня любите )

Красотка. Так держать. Если мужчина то он всегда мужчина и женщина будет себя чувствовать с ним хорошо. Даже если у него есть проблемы.

Гость
#35
Гость

вообще мне никогда не везло с ровестниками,они были для меня пустыми,как мыльный пузырь и никогда не обладали теми качествами,которые Я ценила в парнях,но может просто не везло)познакомил нас общий приятель и как-то понеслось,он был женат,но видимо семья как таковая была разрушена,а остались только финансовые обязательства и дети,потому что мы много времени проводили вместе ездили отдыхать,он часто оставался у меня и она никогда не звонила,не теряла ничего как будто Ее и нет вовсе,через год они развелись....но это ничего не изменило в поведении и в отношениях,через 2 мы поженились ещё через год родилась доча,муж говорит что счастлив в нашей семье и это видно,я люблю его и не поменяю на 2 по 20 )он ответственный,серьёзный,надёжный,хорошо зарабатывает,у него прошёл возраст,когда друзья и тусовки в приоритете,он такой как я мечтала)да если бы ему было 35 например было бы идеально,но только с той стороны,что старость меня ждёт все-таки одинокая,но так вышло.спрашивайте что вас беспокоит может помогу разобраться

В жизни не когда не угадаешь что и кого ждет. Правильно сделала выбор. Живи сейчас и радуйся. Если вдруг твой любимый уйдет от тебя в другую жизнь то не обязательно что от смерти люди разводятся через год и через пять и это не зависит не от возраста не от наличия детей или денег просто жизнь не бывает без ошибок.

Гость
#36
Милена

Из-за детей никогда не живут люди которые друг друга не любят. Это все отмазки "ради детей"- не бывает такой причины. не говоря уж о том что автору вероятно за 40 и дети не младенцы

Ан нет, бывает. И у всех версий разные мотивы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: