Гость
Статьи
Любовь к женщине с …

Любовь к женщине с чужим ребёнком

Почему большинство мужчин никак не воспринимают разведённых женщин с ребёнком? Неужели все стали эгоистами и скотинами?

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Автор

Осталась она одна с ребёнком не по своей воле, мч не нагулялся просто, начал изменять. Вопрос в том, почему мужики считают, что такие девушки нах теперь никому не нужны

Ответ: потому что мужчина с головой понимает, что это неразборчивая женщина. Или не очень-то умная, раз не смогла понять, что ее половому партнеру она не нужна. Если нужна глупенькая или неразборчивая - вперед. Почему бы и нет?

Гость
#158
Гость

А зачем ЧФ ***? Как-то я тут логики не увидела. чф не хочет своих детей иметь, а к детям любимой женщины может относиться нормально. сама за таким замужем.

так а по каким причинам не хочет своих иметь? вам не кажется, что это просто вывих мозга?

Гость
#159
Гость

к 146 посту добавлю. для мужчины чф - женщина без детей -это всегда риск, что она их в любой момент захочет, даже несмотря на свои чф убеждения в ранней молодости. а вот уже женщина с ребёнком не будет ему выедать мосх размножением.

ну так он все равно живет с этим ребенком, учитывает свою жизнь в связи с присутствием в ней ребенка, только ребенок не его генетически, в чем тут профит?

Андрей
#160
Гость

ну так он все равно живет с этим ребенком, учитывает свою жизнь в связи с присутствием в ней ребенка, только ребенок не его генетически, в чем тут профит?

Это логика ***, адекватным её не понять))))))))) Они забывают что их ребёнок, это не значит родной и любимый ребёнок всем остальным!!

Гость
#161

После 35 лет у нас в России и так женщине практически нереально удачно выйти замуж, если она не суперкрасотка, конечно. А часто уже даже после 30. Всем нужны молодые, бездетные с приданым. Так что ребёнок после 30 существенно не меняет картину. А вот до 25-27 лучше все-таки быть без детей.

Гость
#162
Fiala

Мне всегда казалось, что с ребёнком проще устроить личную жизнь, женщина интереснее для мужчин, потому что состоялась и развилась как женщина и умеет ухаживать и заботиться. А на этом сайте почитала - оказывается все не так...Странно

Душа моя, ежели ты не тролишь и реально такая лучезарная, воздушная и наивная, не поленись, погугли статейку 6 причин не жениться на ...
Скинув шелуху мужского шовинизма с аргументов, ну даже мне, мужику, иные постулаты видятся спорными, останется реальность. И она неприглядна.

Гость
#164

Кормить и воспитывать чужое отродье-это все равно что сосать у его отца.

#165
Автор

Почему большинство мужчин никак не воспринимают разведённых женщин с ребёнком? Неужели все стали эгоистами и скотинами?

Не все, лично я не вижу в этом проблемы.

хВика
#166

хз. у меня из знакомых девушек 3 в разводе и нашли мужчин достаточно быстро. без детей. один вообще всю жизнь говорит любил. и другие мужики живут с их ребенком. возятся. поэтому мне кажется это только на форумах дерьмом поливают

XXX
#167
Гость

что значит "профукавшие"? мы не в средневековье живём. женщина имеет такое законодательное право завершить ненужный брак с определённым мужчиной в любой момент. или не выходить взамуж вообще и жить половой жизнью. на каком основании *** считает себя выше законов?

да тебе никто не запрещает быть алкоголичкой, наркоманкой, толстой. И детей можешь заводить хоть целый табун, но закон не заставляет посторонних мужчин с ними жить и содержать.

XXX
#168
хВика

хз. у меня из знакомых девушек 3 в разводе и нашли мужчин достаточно быстро. без детей. один вообще всю жизнь говорит любил. и другие мужики живут с их ребенком. возятся. поэтому мне кажется это только на форумах дерьмом поливают

ну просто после определенного возраста вероятность найти привлекательную женщину без детей очень сильно уменьшается. приходится обращать внимание на ***.

Гость
#169
хВика

хз. у меня из знакомых девушек 3 в разводе и нашли мужчин достаточно быстро. без детей. один вообще всю жизнь говорит любил. и другие мужики живут с их ребенком. возятся. поэтому мне кажется это только на форумах дерьмом поливают

Эээ, а зачем эти трое разводились? И если в браке было плохо то почему опять стремятся туда?

Гость
#170
XXX

ну просто после определенного возраста вероятность найти привлекательную женщину без детей очень сильно уменьшается. приходится обращать внимание на ***.

От этого простого факта *** не станут привлекательными женщинами. Растить чужое потомство - путь лошка и терпилы. Да и грех мужикам жаловаться, их в РФ тупо меньше по количеству. А уж отбросив сидельцев, наркотов, асоциалов (бомжи, богема, випы), импотентов так и вообще полный разгуляй. Но сильные духом мужчины пусть растят чужих наебышей, я не против.

Pepper
#171
Автор

Почему большинство мужчин никак не воспринимают разведённых женщин с ребёнком? Неужели все стали эгоистами и скотинами?

А-ха-ха) Да потому что нормальному мужчине, не обремененному ни прошлой семьёй, ни алиментами, нафиг не упало брать на себя чужой приплод и мадам, которая позволила в себя кончить биомусору и потом еще родить. Зачем? Кругом полно одинокий и бездетных. И решаясь рожать "ради себя" женщина должна ясно понимать, что найти хорошего мужчину теперь будет оооооочень сложно. Не, может и повезёт, но рассчитывать на это крайне наивно.
.
Вариант для *** - точно такой же мужик, с ребёнком на руках, одинокий папаша.
.
Только есть одно НО! Женские двойные стандарты. Вы искренне считаете, что "настоящий" мужчина непременно полюбит чужой приплод, однако сами не готовы строить отношения с аналогичным мужчиной - почитайте соседние темы... "ненавижу его ребёнка", "бесит его дочь" и тд )))

Гость
#172
Андрей


Ну так завершили, умницы, ваш выбор! Фигли потом рыскать как акулы в поисках лоха на роль содержателя вам и спиногрызу??! Живите с ребёнком своим, воспитывайте его, занимайтесь им. Так нет же начинают судорожно искать нового мужа и папу ребёнку. И всех кто не хочет признавать вашего, ещё раз прошу заметить ТОЛЬКО ВАШЕГО ребёнка и брать на себя ношу по его воспитанию и содержанию сразу начинаете осыпать оскорблениями и развешивать клейма....

вы как себе это представляете - судорожно искать с младенцем на руках?)) вы о чём? сами мужчины и лезут, знакомятся и в загс тащут.

#173
Pepper

А-ха-ха) Да потому что нормальному мужчине, не обремененному ни прошлой семьёй, ни алиментами, нафиг не упало брать на себя чужой приплод и мадам, которая позволила в себя кончить биомусору и потом еще родить. Зачем? Кругом полно одинокий и бездетных

++++++++++

Но самый прикол, что и такие находятся. Обычно это парни, которых вырастила мать одна, то есть просто не было отцовского воспитания.
Но это, на самом деле, и хорошо. Потому что такие парни - это "санитары леса". Они забирают себе неликвид, оставляя свободными нормальных бездетных девушек для нас.

Парни, которые тут отписались и хвастаются тем, что взяли чужого ребенка. Зачем вам чужой ребенок? Влюбленность она пройдет, а штамп в паспорте и ЧУЖОЙ ребенок останется.

Теперь вопрос к бабам, у которых растут девочки. А вы о том, что девочка растет и будет жить в одной квартире с чужим для нее мужиком не беспокоит? И здесь кстати и для мужиков существуют риск. Что-нибудь не понравится, обвинят вас в педофилии и загремите. Лично знаю одну историю, когда мужик женился на *** и стал в итоге бегать за ее дочкой.

Гость
#174
Андрей


Кто лезет?? Может у вас в Кукуево алконавты местные рышут кому бы вдуть и им пофигу кто перед ними, девушка 22 года или мадам 35 с двумя прицепами. В Москве у меня лично все с точностью наоборот! Толпы бабского неликвида со всей России и СНГ с прицеами оставленными у мамы в Зажопинске вешаются на всех подряд у кого есть хорошее авто и деньги и уж тем более квартира своя в Москве..... Тогда вообще порвут на части)

москва -это всего лишь ОДИН город. ОДИН! а сколько городов во всей россии?! бесит, когда абсолютно всё привязывают к мааскве. это дорогой город для проживания. неудивительно, что понаехавшие вешаются на любого местного мужичонку. они для этого туда и едут. и необязательно с прицепами. баба без прицепа прихавшая в московию будет арканить местных мужичков.

Гость
#175
Гость

А зачем ЧФ ***? Как-то я тут логики не увидела. чф не хочет своих детей иметь, а к детям любимой женщины может относиться нормально. сама за таким замужем.

так а по каким причинам не хочет своих иметь? вам не кажется, что это просто вывих мозга?

нет. не кажется. до 35 лет не хотеть детей мужчине это абсолютно нормально. я сама такая же. родила в 30, когда появилась база и подушка безопасности, и поняла, что смогу полноценно отдаться материнству лет на 5. и мне не придётся судорожно соображать в декрете - чем прокормиться. нежелание иметь детей -это говорит об ответственности перед ними потенциальными. не готов мой мужчина нянькаться с ними. и не хочет нагло заделать их бабе и свалить всё на её плечи. по-моему, это благородный поступок, чем мужичонка, который у жены выпрашивает бебика, а потом сваливает в туман.

Гость
#176
Гость

к 146 посту добавлю. для мужчины чф - женщина без детей -это всегда риск, что она их в любой момент захочет, даже несмотря на свои чф убеждения в ранней молодости. а вот уже женщина с ребёнком не будет ему выедать мосх размножением.

ну так он все равно живет с этим ребенком, учитывает свою жизнь в связи с присутствием в ней ребенка, только ребенок не его генетически, в чем тут профит?

это не одно и то же, что жить со своим ребёнком, которому обязан и должен не смотря ни на что. это как гб, где всё только по собственному желанию. на некоторых людей обязанности давят, как каменные плиты. такие есть М и есть Ж. при прочих равных легче за чужим ухаживать, понимая, что это не обязанность.

Гость
#177
Гость

После 35 лет у нас в России и так женщине практически нереально удачно выйти замуж, если она не суперкрасотка, конечно. А часто уже даже после 30. Всем нужны молодые, бездетные с приданым. Так что ребёнок после 30 существенно не меняет картину. А вот до 25-27 лучше все-таки быть без детей.

где вы старух в 30 всё находите?)) мне 35 лет, муж младше на 7 лет, а выглядим мы на 25 максимум.

Гость
#178
XXX

что значит "профукавшие"? мы не в средневековье живём. женщина имеет такое законодательное право завершить ненужный брак с определённым мужчиной в любой момент. или не выходить взамуж вообще и жить половой жизнью. на каком основании *** считает себя выше законов?

да тебе никто не запрещает быть алкоголичкой, наркоманкой, толстой. И детей можешь заводить хоть целый табун, но закон не заставляет посторонних мужчин с ними жить и содержать.

нет конечно. не закон, а желание.

Гость
#179
Гость


Эээ, а зачем эти трое разводились? И если в браке было плохо то почему опять стремятся туда?

если вас однажды сбила машина, вы дома запрётесь на всю жизнь?)

Гость
#180
Гость

ну просто после определенного возраста вероятность найти привлекательную женщину без детей очень сильно уменьшается. приходится обращать внимание на ***.

От этого простого факта *** не станут привлекательными женщинами. Растить чужое потомство - путь лошка и терпилы. Да и грех мужикам жаловаться, их в РФ тупо меньше по количеству. А уж отбросив сидельцев, наркотов, асоциалов (бомжи, богема, випы), импотентов так и вообще полный разгуляй. Но сильные духом мужчины пусть растят чужих наебышей, я не против.

мужчин сейчас больше. особенно молодых. и среди них алкашей и нариков очень мало. это удел рождённых в 70-80х. сейчас тенденция такова, что молодые мальчики заглядываются на женщин по-старше от нехватки молодых и бездетных, большинство которых интересуют ойфоны и инстаграмы.

Гость
#181
Pepper

Почему большинство мужчин никак не воспринимают разведённых женщин с ребёнком? Неужели все стали эгоистами и скотинами?

А-ха-ха) Да потому что нормальному мужчине, не обремененному ни прошлой семьёй, ни алиментами, нафиг не упало брать на себя чужой приплод и мадам, которая позволила в себя кончить биомусору и потом еще родить. Зачем? Кругом полно одинокий и бездетных. И решаясь рожать "ради себя" женщина должна ясно понимать, что найти хорошего мужчину теперь будет оооооочень сложно. Не, может и повезёт, но рассчитывать на это крайне наивно.
.
Вариант для *** - точно такой же мужик, с ребёнком на руках, одинокий папаша.
.
Только есть одно НО! Женские двойные стандарты. Вы искренне считаете, что "настоящий" мужчина непременно полюбит чужой приплод, однако сами не готовы строить отношения с аналогичным мужчиной - почитайте соседние темы... "ненавижу его ребёнка", "бесит его дочь" и тд )))

почему вы отца ребёнка назыааете биомусором? мой бывший нормальный мужчина, просто у нас не сложилась семья. тем не менее хорошим отцом он быть не перестал. а вот как муж он меня не устраивает. и что ж теперь? я хочу быть счастлива и буду ей, хоть на овно изойдитесь)) за мной как бегали в бездетную молрдость, так и продолжают бегать при детной зрелости. и это очень достойные и молодые мужчины.

XXX
#182
Гость

От этого простого факта *** не станут привлекательными женщинами. Растить чужое потомство - путь лошка и терпилы. Да и грех мужикам жаловаться, их в РФ тупо меньше по количеству. А уж отбросив сидельцев, наркотов, асоциалов (бомжи, богема, випы), импотентов так и вообще полный разгуляй. Но сильные духом мужчины пусть растят чужих наебышей, я не против.

в фертильном возрасте мужиков немного больше. если же вычесть ***, то даже с учетом алкашей и нарков, привлекательных женщин остается немного. не брать же вместо *** бездетную крокодилицу.

Гость
#183
Гость

От этого простого факта *** не станут привлекательными женщинами. Растить чужое потомство - путь лошка и терпилы. Да и грех мужикам жаловаться, их в РФ тупо меньше по количеству. А уж отбросив сидельцев, наркотов, асоциалов (бомжи, богема, випы), импотентов так и вообще полный разгуляй. Но сильные духом мужчины пусть растят чужих наебышей, я не против. мужчин сейчас больше. особенно молодых. и среди них алкашей и нариков очень мало. это удел рождённых в 70-80х. сейчас тенденция такова, что молодые мальчики заглядываются на женщин по-старше от нехватки молодых и бездетных, большинство которых интересуют ойфоны и инстаграмы.

Дооо))) ну конечно конечно)))
Курим внимательно статистику. Далее изучаем толпы молодых пивососов))) про наркотов тема отдельная, равно как и про сидельцев. Поверь_овердохуя_мужиков влетают в эти категории. Но ты тщательнее_соси_своему_мужу, которому жить со старой *** в радость)))

Гость
#184
XXX

в фертильном возрасте мужиков немного больше. если же вычесть ***, то даже с учетом алкашей и нарков, привлекательных женщин остается немного. не брать же вместо *** бездетную крокодилицу.

А обязательно надо кого то брать? Ипсти то всех можно, но строить семью с *** - хуже только матери одиночки с наебышами от турецких аниматоров)))

Гость
#185
Гость


Дооо))) ну конечно конечно)))
Курим внимательно статистику. Далее изучаем толпы молодых пивососов))) про наркотов тема отдельная, равно как и про сидельцев. Поверь_овердохуя_мужиков влетают в эти категории. Но ты тщательнее_соси_своему_мужу, которому жить со старой *** в радость)))

я и без статистики вижу, что одиноких нормальных мужчин больше.

Гость
#186
Гость


А обязательно надо кого то брать? Ипсти то всех можно, но строить семью с *** - хуже только матери одиночки с наебышами от турецких аниматоров)))

можно подумать, что с тобой кто-то хочет строить семью. бежит и волосы назад прям. ага. ты нужен только,чтоб время убить и в кафе заплатить. не более. так что варежку свою прихлопни и иди дрррочи в уголочек.

Гость
#187
Гость

где вы старух в 30 всё находите?)) мне 35 лет, муж младше на 7 лет, а выглядим мы на 25 максимум.

Вуманская классика. Обнять и плакать.

Гость
#188

Обидеть женщину с ребёнком каждый может. А вот, наоборот, заступиться за слабого, проявить СИЛУ нынешние «мужчины» часто не способны, так как в душЕ всего бояться... Чувствуют подсознательно свою неполноценность, вот и троллят здесь.
ПС: и я нигде не писала, что мужчина ДОЛЖЕН жениться на разведённой женщине. Но оскорбляют точно не от большого ума.

Без ника
#189
Автор

Почему большинство мужчин никак не воспринимают разведённых женщин с ребёнком? Неужели все стали эгоистами и скотинами?

Просто никому неохота содержать и воспитывать результат чужих оргазмов.
И прелюбодействовать.

Без ника
#190

А вообще пусть лутьше об этом расскажут профессионалы: http://forumcynical.com/index.php?topic=270.0
+ Костя Меганыч + Маскулист (сайт)....

Гость
#191
Гость

где вы старух в 30 всё находите?)) мне 35 лет, муж младше на 7 лет, а выглядим мы на 25 максимум.

Вуманская классика. Обнять и плакать.

классика это у вас про каких-то старух в 30. ещё раз - где таких находят?

Пупсик
#192

А разведенные мужчины с ребенком всем женщинам нужны, да?:) Или все таки все женщины стали "эгоистами и скотинами?" Ну так если женщинам можно, то почему мужчинам нельзя?!! :)

Пупсик
#193
Гость

можно подумать, что с тобой кто-то хочет строить семью. бежит и волосы назад прям. ага. ты нужен только,чтоб время убить и в кафе заплатить. не более. так что варежку свою прихлопни и иди дрррочи в уголочек.

Ну да, вуманские тётки всё и про всех знают :) Как только мнение в разрез их мнению так сразу попытки оскорблять. Что показывает правоту апонента и сладость и глупость вуманяш :)

Без ника
#194

Вконтакте есть раздел знакомства с беременными, и там много алений готовых с ними знакомиться! Так что к сожалению всё плохо...

Гость
#195
Гость

Я вообще мужчина, который полюбил девушку с ребёнком. И вот мне и не понятно, почему все стали такими ах....ми, что если девушка осталась одна с ребёнком, то она никому не нужна

1.Ты не мужчина, ты = Аленина.
2. Девушку с ребенком знаю только одну, про неё в Евангелии написано))

Гость
#196
Автор

Действительно, какие могут быть претензии, у всех ведь своя жизнь, свой жизненный путь, каждый вправе выбирать, что ему захочется... Но только большинство, таких женщин не замечает, а они есть, и ничем не хуже бездетных.

Ты - либо бабO, либа Алень 80lvl))

Гость
#197

[quote="Автор" message_id="63610759"] Ну знаешь в отличие многих следит за собой, а после рождения любая жена станет с обвисшей грудью и растянутым влаг..[/quote
чувствуется у тебя большой опыт по поводу обвисших сисеГ и растянутого влагалища..))

Гость
#198
Гость

Добавлю, что мужу 31, мне 34.

Либо ты 3,14=здишь, как дышишь, либо твой "муж" = аленина/подкаблучник/бабозомбираб/куколд (нужное подчеркнуть) со сбитыми биологическими инстинктами.

Гость
#199
Автор

Почему большинство мужчин никак не воспринимают разведённых женщин с ребёнком? Неужели все стали эгоистами и скотинами?

Почему большинство женщин никак не воспринимают разведенных мужчин с детьми? Неужели все стали эгоистками и твapями?

Гость
#200
Гость

Да глупости это все. Не воспринимают те, кто не влюблен. А влюбленность никак не связана с наличием ребенка.

Ну да. *** же маму а не ребёнка. Этим можно и ограничиться.

Артур
#201
Гость

Даже мне очевидно значение слова "исключения". Да и то тебя не красит. Он до женитьбы был ботаником-скрипачом, падающим в обморок от слова попа? Нет ведь. Ты сама сделала свой выбор в пользу брутала с битой. Размножилась от него. Ведь спрогнозировать сценарий жизни совершенно невозможно, все ведь прекрасно живут с гопниками и упырями, а биты в багажниках так, для красоты. Тупица. И внимание вопрос - зачем брать тупицу в жены да еще и с приплодом, имеющим задорную генетику?

Золотые слова)

Пиздомысл
#202

Потому что ***-расходный материал. Подолбил их, похавал у них борща и отскочил.всё

FFM
#203
Автор

Что же теперь всем крест на жизни ставить, ни с кем не встречаться, никого более не любить?

Почему же? Разведённая с детьми идеальная пара для такого же мужчины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: