Гость
Статьи
Девушки, запомните !!! …

Девушки, запомните !!! Про бывших !!!

Девочки , просто крики души !) Запомните,мои дорогие : если вашему парню/мужу пишет бывшая -этотнн просто так ! Это не просто общение от скуки или по работе/делам ! Мы - женщины очень хитрые существа , и большинство из нас ( как не прискорбно) змеи ))) Вы же сами понимаете ) не нужно успокаивать себя тем , что "ну он же со мной" , " ну он же меня любит", "ну они же так давно расстались ", "ну я же красивее /умнее/лучше "! Чувства могут сохранятся годами , и это давно доказано ) Пресекайте любое общение с бывшими ваших любимых, или потом за своего любимого вам придётся бороться , и не факт ,что вы выйдете победителями) Девочки , сохраните свои нервные клетки заранее ,не дайте их общению разгореться)
А всем бывшим девчонкам хочу сказать , мои дорогие, имейте совесть ) что было ,то давно прошло , и найдите своё счастье в другом человеке и не рушьте чужое , вам же все аукнется)

Тая
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения и брак для ббыдла.

Гость
#2

А чего это иметь совесть? Вы же сами сказали, что чувства живут годами. Всё логично. А как вы вообще пресекать и бороться собрались, м? Заставлять его, угрожать, в обмороки падать? Или минет углубить? Что вы делать будете, девушки?

Света
#3

Че, увели у вас мужика, да?
И пресечь не получилось?
Да у вас истерика, милая.
Больше восклицательных знаков, больше!

#4
Гость

Отношения и брак для ббыдла.

сказал бабник который живет как животное :)

Гость
#5

Ужас! Какая безграмотная речь!

Тая
#6
Света

Че, увели у вас мужика, да? И пресечь не получилось? Да у вас истерика, милая. Больше восклицательных знаков, больше!

Моя хорошая ) мой мужчина сразу пресёк общение с бывшей ) я не говорила , что от жизненный опыт, я просто устала от постоянных жалоб своих подруг , потом зашла на форум и увидела тоже самое ) глупо себя тешит надеждами , что общение между мужчиной и женщиной -" это просто так")

Гость
#7
алексей

сказал бабник который живет как животное :)

нет, я не бабник,не угадал Алешенька..
и почему если человека зовут Алеша, то это не имя, это диагноз?

Тая
#8
Гость

Ужас! Какая безграмотная речь!

Агрументируйте , пожалуйста, свой ответ )

Тая
#9
Гость

А чего это иметь совесть? Вы же сами сказали, что чувства живут годами. Всё логично. А как вы вообще пресекать и бороться собрались, м? Заставлять его, угрожать, в обмороки падать? Или минет углубить? Что вы делать будете, девушки?

логично то , что Вы же вместе , значит между Вами тоже чувства) Если люди расстались , решили не бороться за свои отношения, значит они закончились ) к чему возвращать былое ? Нельзя жить прошлым)

Гость
#10

омг... сколько комплексов у тебя, автор. Хочешь мужа совсем без друзей
оставить? Ты можешь рвать глотку сколько угодно, и коли он захочет гульнуть,
то будет делать это тайно с левой особой, а бывшая будет вообще не при чём.

Гость
#11
Тая

А всем бывшим девчонкам хочу сказать , мои дорогие, имейте совесть ) что было ,то давно прошло , и найдите своё счастье в другом человеке и не рушьте чужое , вам же все аукнется)

Если мужик не захочет, то общение не продолжится. А если он отвечает бывшей, значит, его всё устраивает в этом общении. Поэтому не в бывших проклятиями кидайтесь, а мужчину правильно выбирайте. И если такие вещи происходят, то это минус ему, а не бывшим.

Майсин
#12
Тая

Девочки , просто крики души !) Запомните,мои дорогие : если вашему парню/мужу пишет бывшая -этотнн просто так ! Это не просто общение от скуки или по работе/делам ! Мы - женщины очень хитрые существа , и большинство из нас ( как не прискорбно) змеи ))) Вы же сами понимаете ) не нужно успокаивать себя тем , что "ну он же со мной" , " ну он же меня любит", "ну они же так давно расстались ", "ну я же красивее /умнее/лучше "! Чувства могут сохранятся годами , и это давно доказано ) Пресекайте любое общение с бывшими ваших любимых, или потом за своего любимого вам придётся бороться , и не факт ,что вы выйдете победителями) Девочки , сохраните свои нервные клетки заранее ,не дайте их общению разгореться)
А всем бывшим девчонкам хочу сказать , мои дорогие, имейте совесть ) что было ,то давно прошло , и найдите своё счастье в другом человеке и не рушьте чужое , вам же все аукнется)

А я не представляю, как жить с человеком - и не доверять. Мой муж тоже переписывается с БЖ по поводу детей, а когда мы только начали встречаться, он даже иногда ночевал в той квартире, где живет она с детьми - потому что собственник квартиры он и считает, что это его дом, и ему так было удобно, чтобы в ночи за город не ехать. Я абсолютно уверена, что он просто спал в одной из комнат и никакого интима у них не было, потому что я именно чувствовала, что он порядочный человек и относится ко мне прекрасно.
Если бы вдруг я сейчас что-то такое начала подозревать, что он может с БЖ мутить за моей спиной - ну я бы не стала с ним просто жить. Ведь жить и все время что-то подозревать - это ад, по-моему.

Гость
#13
Тая

Моя хорошая ) мой мужчина сразу пресёк общение с бывшей ) я не говорила , что от жизненный опыт, я просто устала от постоянных жалоб своих подруг , потом зашла на форум и увидела тоже самое ) глупо себя тешит надеждами , что общение между мужчиной и женщиной -" это просто так")

Да вы правы, не просто так. Значит чувства остались. Только с чего бы это бывшие должны иметь совесть, если чувства остались значит они были есть и будут. Это новой мадаме надо иметь совесть и свалить в туман, это она влезла в чужие чувства, которые уже были до нее.
А мужик тут обычный потребитель бабьего мяса, хочет иметь двоих одновременно. Вот он и козёл в этой ситуации, а базы dyrы.

Гость
#14
Тая

Агрументируйте , пожалуйста, свой ответ )

Даже в этом простом примере мы видим следующее: в первом слове ошибка (правильный вариант "Аргументируйте"), лишний пробел перед запятой и предложение не закончено точкой. Поставлена закрывающая скобка, которую употреблять здесь нельзя.

Тая
#15
Гость

омг... сколько комплексов у тебя, автор. Хочешь мужа совсем без друзей оставить? Ты можешь рвать глотку сколько угодно, и коли он захочет гульнуть, то будет делать это тайно с левой особой, а бывшая будет вообще не при чём.

комплексы есть у всех, это очевидно , в принципе ) Мужа без друзей никто не оставляет , я про бывшую говорю . А вообще, дружба между мужчиной и женщиной-очень спорный вопрос ) По поводу гульнуть с левой бабой - я не об этом ) я именно об аспекте общения между бывшими )

Гость
#16

Автор, вы не задумывались, что вы и могли увести мужчину из пары? А та бывшая борется, а не вы?!

Тая
#17
Гость

Если мужик не захочет, то общение не продолжится. А если он отвечает бывшей, значит, его всё устраивает в этом общении. Поэтому не в бывших проклятиями кидайтесь, а мужчину правильно выбирайте. И если такие вещи происходят, то это минус ему, а не бывшим.

я ни в кого проклятьями не кидаюсь ) где вы это увидели ???) я лишь напомнила бывшим девочкам , что у них должна быть гордость ) и Вы полностью правы , тут во многом зависит от мужчины) но я в данном случае обратилась именно к девочкам )

Гость
#18
Тая

Моя хорошая ) мой мужчина сразу пресёк общение с бывшей ) я не говорила , что от жизненный опыт, я просто устала от постоянных жалоб своих подруг , потом зашла на форум и увидела тоже самое ) глупо себя тешит надеждами , что общение между мужчиной и женщиной -" это просто так")

Пресёк, значит чувств больше нет или вообще небыло. А у мужчин ваших ноющих подруг чувства есть с бывщими. Вы совершенно правильно пишите что чувства сохраняются годами. Присекай не присекай толку не будет, только от себя отвратят и подтолкнут вернуться к бывшей, к которой и без того тянет, если общается с ней.

Гость
#19
Тая

я ни в кого проклятьями не кидаюсь ) где вы это увидели ???) я лишь напомнила бывшим девочкам , что у них должна быть гордость ) и Вы полностью правы , тут во многом зависит от мужчины) но я в данном случае обратилась именно к девочкам )

Может гордость в том чтобы отпустить мужика, если он кобель? И не может выбрать между вами и бывшей...

Тая
#20
Майсин

А я не представляю, как жить с человеком - и не доверять. Мой муж тоже переписывается с БЖ по поводу детей, а когда мы только начали встречаться, он даже иногда ночевал в той квартире, где живет она с детьми - потому что собственник квартиры он и считает, что это его дом, и ему так было удобно, чтобы в ночи за город не ехать. Я абсолютно уверена, что он просто спал в одной из комнат и никакого интима у них не было, потому что я именно чувствовала, что он порядочный человек и относится ко мне прекрасно. Если бы вдруг я сейчас что-то такое начала подозревать, что он может с БЖ мутить за моей спиной - ну я бы не стала с ним просто жить. Ведь жить и все время что-то подозревать - это ад, по-моему.

неееет) я не говорила про мужчину, что ему не стоит доверять) я говорю о женщинах) что к него-то может никаких мыслей о поводу неё нет , а вот у неё ... большой вопрос ) женщины очень эмоциональные существа , вы же сами понимаете)

Элина
#21

Мой бывший сам мне звонил и изменял своей нынешней девушке, живущей в другом городе. Мог при мне ей писать "я один", а у самого рука была чуть ли не у меня в трусах, лол. А я не могла отказать, потому что любила безумно, как кошка. В итоге, всё ж таки вернулся ко мне, потому что та девка жила далеко, а я была рядом и постоянно прокачивала себя, но доверия к нему теперь нет.

Гость
#22
Тая

логично то , что Вы же вместе , значит между Вами тоже чувства) Если люди расстались , решили не бороться за свои отношения, значит они закончились ) к чему возвращать былое ? Нельзя жить прошлым)

Нет, не логично. Полно людей которые вместе, но чувств между ними нет. Мужикам нужен регулярный секс, и ради него они часто живут с нелюбимыми. Не знали?

Тая
#23
Гость

Даже в этом простом примере мы видим следующее: в первом слове ошибка (правильный вариант "Аргументируйте"), лишний пробел перед запятой и предложение не закончено точкой. Поставлена закрывающая скобка, которую употреблять здесь нельзя.

Уважаемый учитель Русского языка и литературы, я пишу с телефона и печатаю достаточно быстро , могу где-то поставить лишний пробел или перепутать буквы местами ) знаки препинания расставляю интуитивно , так как закончила шкоду около 7 лет назад ), а про скобки в конце предложений- это моя привычка и демонстрация того , что я пишу Вам ответ без негатива и яда , а просто выражаю своё мнение ) Точки я не ставлю в принципе )

Тая
#24
Гость

Автор, вы не задумывались, что вы и могли увести мужчину из пары? А та бывшая борется, а не вы?!

я никого не уводила и никогда такими вещами не занималась ) он рассталась с ней , и через 8 месяцев мы познакомились .Пометочка : он с ней все это время не общался )

Гость
#25

О неграмотности - я б вас только за эти скобки отдала в школу для неполноценных. И речь не о том, что они символизируют улыбку, а в том, что они как у психбольного - к месту и не к месту. Слабо верится, что ваш мужчина таки пресек общение с бывшей судя по вашей истерике

Тая
#26
Гость

Нет, не логично. Полно людей которые вместе, но чувств между ними нет. Мужикам нужен регулярный секс, и ради него они часто живут с нелюбимыми. Не знали?

нет , не знала ) мужику нужен регулярный секс , но благо сейчас куча давалок, которые и без отношений ноги раздвигают) вы не знали ?) а бабы живут без любви - потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят )(

Гость
#27
Тая

логично то , что Вы же вместе , значит между Вами тоже чувства) Если люди расстались , решили не бороться за свои отношения, значит они закончились ) к чему возвращать былое ? Нельзя жить прошлым)

Ну так пусть дамы у своих мужчин и спрашивают, зачем возвращать былое. А вообще, все это называется личной жизнью и ваши правила и логика здесь как козе баян

Гость
#28
Тая

нет , не знала ) мужику нужен регулярный секс , но благо сейчас куча давалок, которые и без отношений ноги раздвигают) вы не знали ?) а бабы живут без любви - потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят )(

Тогда к чему ваш пост если вы знаете всё лучше всех и все вам неправы? Живите своей жизнью и не указывайте бывшим девушкам, что им делать. И эта статистика уже давно коньки двинула - мужчин на всех хватает

Тая
#29
Гость

О неграмотности - я б вас только за эти скобки отдала в школу для неполноценных. И речь не о том, что они символизируют улыбку, а в том, что они как у психбольного - к месту и не к месту. Слабо верится, что ваш мужчина таки пресек общение с бывшей судя по вашей истерике

Школа для неполноценных - это сильное заявление , конечно , я посмеялась ) Моя ты умница , ха своей бы речью так следили бы , как за моей следите ) у Вас нарушен смысл в предложении " речь о том ... , а в том ". Сами-то поняли ,что сказали ? И я не досчитываюсь у вас запятых ) Так что , прежде чем писать свои едкие комментарии , пройдитесь со словариком по своему тексту)

Тая
#30
Гость

Тогда к чему ваш пост если вы знаете всё лучше всех и все вам неправы? Живите своей жизнью и не указывайте бывшим девушкам, что им делать. И эта статистика уже давно коньки двинула - мужчин на всех хватает

я живу своей личной жизнью , и мужиков на всех хватает , если только он живет на пару семей, это так ...к слову ) я не говорю , что я права , а вы все -нет. И я не указываю никому , а даю совет ) я так понимаю , вы -одна из "таких бывших". И я не пытаюсь Вас обидеть , лишь предполагаю

Гость
#31
Тая

нет , не знала ) мужику нужен регулярный секс , но благо сейчас куча давалок, которые и без отношений ноги раздвигают) вы не знали ?) а бабы живут без любви - потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят )(

Деточка, спросите у своего сожителя, что он выберет: бегать искать давалок, тратить на это время и деньги, т.к. давалок надо развлекать, поить пивом, лить им в уши розовые сопли. Или он выберет жить с постоянной чистой девушкой, которая влюблена в него по уши и ежедневно устраивает ему в койке шоу. А если совсем повезет то и кулинарными изысками будет его ублажать. Это ведь сегодня модное увлечение у многих- кулинария.. Так что почему бы и нет?

Тая
#32
Гость

Деточка, спросите у своего сожителя, что он выберет: бегать искать давалок, тратить на это время и деньги, т.к. давалок надо развлекать, поить пивом, лить им в уши розовые сопли. Или он выберет жить с постоянной чистой девушкой, которая влюблена в него по уши и ежедневно устраивает ему в койке шоу. А если совсем повезет то и кулинарными изысками будет его ублажать. Это ведь сегодня модное увлечение у многих- кулинария.. Так что почему бы и нет?

он мне не сожитель 😌 И у меня достаточно знакомых мужчин , чтобы сделать выводы , что все они достаточно единые натуры ) и жить с нелюбимой бабой...фиии) и к Вашему сведению - давали раздвигаются ноги и без подарков и розовых соплей ) лишь бы приехал и отодрал

Гость
#33

Автор, нам бывшим глубоко пофигу на вас нынешних, если мужик сам пишет, сам звонит. Вы не женаты, детей у вас нет, а значит ноль сдерживающих факторов, повторюсь, в том случае, если он сам поддерживает общение. Значит, не всё у вас хорошо, не настолько он вами дорожит, не относится на столько серьезно, чтобы не огорчать вас общением с бывшей.

Гость
#34

Ой мой случай))) есть у нас бывшенькая, а я та, которая разбила два любящих сердца. Но конечно это не так, все всё делают по доброй воле. А потом я стала бывшей, а потом бывшая снова стала бывшей 😂 извращение в общем, доверия нет уже. И не скоро появится. В общем, если на горизонте появляется бывшая, считаю надо прямо говорить, о том, что вы желаете прекращения этого общения, ставить ультиматум: либо вы, либо она, при этом дать определенное время на выбор. Но внутренне нужно быть готовой исполнить этот приговор. Но так делают уверенные, находящиеся в гармонии с собой девушки. А я тряпка, но в новых отношениях, или если эта ситуация вновь придёт в текущие, именно так и поступлю.

Гость
#35
Гость

Автор, нам бывшим глубоко пофигу на вас нынешних, если мужик сам пишет, сам звонит. Вы не женаты, детей у вас нет, а значит ноль сдерживающих факторов, повторюсь, в том случае, если он сам поддерживает общение. Значит, не всё у вас хорошо, не настолько он вами дорожит, не относится на столько серьезно, чтобы не огорчать вас общением с бывшей.

Два типа бывших: 1. Как вы описали. Эт мой тип, я такая бывшая; 2 бывшая активная - звонит, пишет, много звонит, много пишет. Эт тип нашей бывшей из моих текущих отношений))) в обоих случаях два человека на контакт друг другу идут, это факт. Мне кажется когда такая ситуация происходит, ни настоящая ни бывшая особо не нужны к сожалению

Тая
#36
Гость

Автор, нам бывшим глубоко пофигу на вас нынешних, если мужик сам пишет, сам звонит. Вы не женаты, детей у вас нет, а значит ноль сдерживающих факторов, повторюсь, в том случае, если он сам поддерживает общение. Значит, не всё у вас хорошо, не настолько он вами дорожит, не относится на столько серьезно, чтобы не огорчать вас общением с бывшей.

Девушка, я говорила про те случаи, когда бывшие сами о себе напоминают , а не наоборот ) если наоборот - то это вина мужчины, я согласна

Тая
#37
Гость

Ой мой случай))) есть у нас бывшенькая, а я та, которая разбила два любящих сердца. Но конечно это не так, все всё делают по доброй воле. А потом я стала бывшей, а потом бывшая снова стала бывшей 😂 извращение в общем, доверия нет уже. И не скоро появится. В общем, если на горизонте появляется бывшая, считаю надо прямо говорить, о том, что вы желаете прекращения этого общения, ставить ультиматум: либо вы, либо она, при этом дать определенное время на выбор. Но внутренне нужно быть готовой исполнить этот приговор. Но так делают уверенные, находящиеся в гармонии с собой девушки. А я тряпка, но в новых отношениях, или если эта ситуация вновь придёт в текущие, именно так и поступлю.

воооот , наконец-то я прочитала здравый комментарий) Вы все прекрасно понимаете , потому что случай жизненный . Вот я и пыталась дать совет девушкам,которые спускают общение своего парня с бывшей на самотёк . Ничего хорошего из этого не получается

Тая
#38
Элина

Мой бывший сам мне звонил и изменял своей нынешней девушке, живущей в другом городе. Мог при мне ей писать "я один", а у самого рука была чуть ли не у меня в трусах, лол. А я не могла отказать, потому что любила безумно, как кошка. В итоге, всё ж таки вернулся ко мне, потому что та девка жила далеко, а я была рядом и постоянно прокачивала себя, но доверия к нему теперь нет.

вот видите , тяжело строить такие отношения.Любовь сложно перебороть,это понятно . Но сами подумайте ,нужны ли Вам такие отношения

Гость
#39

А зачем бывшим жёнам такое *** , развелись не из-за любви а развелись из-за ненависти к друг-другу это ж надо так себя ненавидеть чтобы обратно заграбастать бывшего козла .

Гость
#40

ой да ладно. Приведу только 2 примера из жизни - абсолютно противоположных. Вот я общаюсь со своим БМ почитай уж лет 15, у нас общая дочь уже взрослая, куча общих друзей и знакомых. Отродясь его жена ни разу против не была, и вообще у нас и с ней прекрасные отношения. И да - я та бывшая, которая запросто позвонит когда ей надо и попросит, например, куда-нить по дороге заехать или меня встретить откуда-нить, хоть с дочерью, хоть без, если приспичит. Ну вот у него большая машина - а мне надо че-нить увезти-привезти. Нет проблем- и никогда не было. И мы уже в том возрасте, что и не будет точно:)))) Другой случай - мой школьный роман. Ну вот его жена зачем-то мне мешает его в соцсети поздравить с днем рождения - ну не ду.ра? Моя мама с его папой в детский сад ходили вместе - и ЭТИМ отношениям можно вот так вот помешать? Ну мы созвонимся - лучше ей что ли будет?:) так он хоть голос не слышит, прочитал - и ладно. Ну и потом - это же злит! Вот меня лично - злит и настраивает отрицательно, со всеми возможными вытекающими. Я не знаю - всякие бывают ситуации и люди, и по-моему, имеет смысл сначала разобраться, что за человек и отношения "на том конце провода".

Гость
#41
Гость

Пресёк, значит чувств больше нет или вообще небыло. А у мужчин ваших ноющих подруг чувства есть с бывщими. Вы совершенно правильно пишите что чувства сохраняются годами. Присекай не присекай толку не будет, только от себя отвратят и подтолкнут вернуться к бывшей, к которой и без того тянет, если общается с ней.

Это точно. А ещё особливо нытики и невротики будут постоянно ее с тобой сравнивать и тебе в пример ее приводить. Вот где радость-то!

Гость
#42

Если бы мой мужчина, на сегодня уже муж, продолжал общение с бывшей, то женаты мы не были бы. Я никогда сражаться не стану. У меня чувство собственного достоинства есть. Наверное по этому,все мужики меня боготворят всю жизнь и сами сражаются за меня )) А вы, что бывшие, что нынешние... Если нет гордости, то так дурами и будете! Продолжайте собачиться. Можно подумать бывшие сами теперь не новые, а новые ни разу не бывшие. Прям девственно чисты, без прошлых отношений.

светик
#43
Майсин

А я не представляю, как жить с человеком - и не доверять. Мой муж тоже переписывается с БЖ по поводу детей, а когда мы только начали встречаться, он даже иногда ночевал в той квартире, где живет она с детьми - потому что собственник квартиры он и считает, что это его дом, и ему так было удобно, чтобы в ночи за город не ехать. Я абсолютно уверена, что он просто спал в одной из комнат и никакого интима у них не было, потому что я именно чувствовала, что он порядочный человек и относится ко мне прекрасно. Если бы вдруг я сейчас что-то такое начала подозревать, что он может с БЖ мутить за моей спиной - ну я бы не стала с ним просто жить. Ведь жить и все время что-то подозревать - это ад, по-моему.

Майсин, вы наверное очень мудрая , я не знаю.... Но я бы так не смогла! Подозревать всю жизнь - это ад, конечно. Но вряд ли кто то прям всю жизнь подозревает, это паранойя. Но отпускать с ночевкой к БЖ - нет, это за гранью для меня. Не нормально! Вот как хотите..... Общаться с детьми - да, но ночевка (даже без интима) - это лишнее, это дает слишком много свободы человеку. Такие крайности ни к чему. А это именно крайности - патологически ревновать либо так неистово доверять, что даже отпустить спать к бывшей

Гость
#44
Гость

Даже в этом простом примере мы видим следующее: в первом слове ошибка (правильный вариант "Аргументируйте"), лишний пробел перед запятой и предложение не закончено точкой. Поставлена закрывающая скобка, которую употреблять здесь нельзя.

***, ну вы и ботан😂

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: