Гость
Статьи
Сколько ждать …

Сколько ждать предложения?

Встречаемся уже год и четыре месяца, когда ждать предложения? Год живем вместе. Мне 22 ему 23

Аня
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра. Как раз на праздник ДСВ

Гость
#2

Устройтесь на одну работу с посменным графиком. Ближе к концу года услышите: "Аня, выйдешь за меня?.... 31-го декабря"

Гость
#3

А он зарабатывает, жилье есть?
Если вчерашний студент, то какое предложение.
А вообще спросите его об этом прямо , что он думает насчет брака.

Гость
#4

Зачем?торопишься ему борщи варить и детей рожать??

Гость
#5

Зачем ему жениться,если Вы уже сожительствуете с ним ?! Полностью его обслуживаете ,и при этом никаких обязательств .Скорее всего ,парень не дурак,и будет мозг тр*ть до последнего

Гость
#6

23 года пацану предложения ждет мвахахахаха

Гость
#7
Гость

Зачем?торопишься ему борщи варить и детей рожать??

ага))) а то она не варит можно подумать)))

Гость
#8

нах ему брак в 23?

ему что 40?

Гость
#9
Гость

ага))) а то она не варит можно подумать)))

ее парит , что выбивается из графика

не получается раслподиться после вуза

самое интересное что 30 летних мужиков это не парит абсолютно

Гость
#10
Гость

ага))) а то она не варит можно подумать)))

Варит нааерное,но со штампиком борщи наверное вкуснее станут

Гость
#11

Не чекајте на предлог, све ће се
завршити, да ћете бити лишени
слободе и одлука.

Гость
#12

удивительный форум

малявки стонут под игом брака в 20 лет

потому что надо

дураки мир посмотрите

так и сдохните не привнеся ничего

к 27-28 можно и в брак

Гость
#13

идти в брак с незрелыми мозгами глупость

притереться с мозгом проще

он отрастает лет в 27мь

Гость
#14

Детский сад. Ну и зачем вам эта семейная жизнь так рано??

29
#15
Гость

Детский сад. Ну и зачем вам эта семейная жизнь так рано??

потому что так надо

им вбивают это в бошку и они копируют своих родителей

29
#16

20 рано 30 поздно

бедные детишки .............

Гость
#18

меня невозможно забанить я меняю айпи

Гость
#19

Другие годами ждут, по 3-5 лет а вы год всего)))))) чтобы развелись потом через год? Поживите для себя ещё пару лет, зачем спешить в 22 года... и вообще на мужика давить не надо, сбежит от вас

Гость
#20

Спросите у парня серьёзно, скорее всего,он об этом не думал. Мужчины хотят сожительствовать, а жениться не готовы, не созрели и т.п.

ffd
#21

Еще год я бы не стала его долбить вопросами о браке, если впринципе отношение к вам хорошее и видно, что любит. Но странно, что год спустя вы еще не знаете, настроен ли он вообще на семью. У меня 2 раза были серьезные отношения и такие разговоры сами по себе возникали уже через полгода где-то

Гость
#22

Другие и по 10 лет ждут, а мужчине уже и так хорошо, уже нет смысла жениться.

Гость
#23

Можете не ждать, всё что могли вы ему предоставили, у парня нет мотива для женитьбы. Сначала нужно пожениться, а потом жить вместе, а не наоборот. А если не готов(ы) для женитьбы продолжать просто встречаться, НИКАКОГО сожительства. Если моя дочь приведет " мужа", спущу прямо с 5 этажа. СЕМЬЯ начинается с ЗАГСА!!!!

Dancer
#24
Гость

Можете не ждать, всё что могли вы ему предоставили, у парня нет мотива для женитьбы. Сначала нужно пожениться, а потом жить вместе, а не наоборот. А если не готов(ы) для женитьбы продолжать просто встречаться, НИКАКОГО сожительства. Если моя дочь приведет " мужа", спущу прямо с 5 этажа. СЕМЬЯ начинается с ЗАГСА!!!!

+++ Мои мысли)

Гость
#25

У нас гражданский брак типа посмотреть, попробовать. Хомячков берут, котят бездомных забирают без всяких там испытаний.а тут женщину берут испытывать как она там готовит- убирает- ублажает. Где ваша голова и достоинство?

Гость
#26

Предложите ему сами пожениться, как раз завтра такой приятный романтичный праздник. Если услышите кучу отговорок, значит вы ему нужны не в качестве жены.

Гость
#27
Гость

У нас гражданский брак типа посмотреть, попробовать. Хомячков берут, котят бездомных забирают без всяких там испытаний.а тут женщину берут испытывать как она там готовит- убирает- ублажает. Где ваша голова и достоинство?

Когда у девушки голова и собственное достоинство она в официальный брак не помчится, пока не поживет с человеком, не посмотрите все ли ее устраивает и нужно ли ей это вообще. Теперь далеко не все на штамп молятся и считают главным достижением за всю жизнь.
Но вы похоже из тех кто изначально женщин на порядок ниже ставит, и считаете что Только мужчина что-то там испытывает, а девушки единолично шуршат по хозяйству.

Гость
#28

Мне интересно гостьDancer мужчина или женщина? Спасибо за солидарность.

Гость
#29
Гость

Мне интересно гостьDancer мужчина или женщина? Спасибо за солидарность.

Тролль из Беларусии, муж которой котролирует сколько туалетной бумаги она потратила и ходит с обосранной задницей. Не раз писала, что вышла замуд, чтобы вырваться из нищеты, что мужа не любит, детьми тяготиться. Гордилась тем, что муж ей цветы покупает после скандалов с ее стороны по их выбиванию.

Гость
#30

Для 27: люди годами встречаются и знают друг о друге всё, что можно знать, что ещё можно узнать , живя в гражданском браке. Другое дело если что-то не устраивает, а люди женятся, после свадьбы начинают ломать друг друга, переделывать под себя или просто терпят молча. А 22 года самый нормальный возраст для создания семьи. И если ОБА хотят семью можно жить вместе, планировать своё совместное будущее, готовиться к свадьбе. А НЕ ПРОСТО СЪЕХАЛИСЬ и живут в неизвестности, девушка не знает, родители не знают, никто не знает!

Гость
#31

До пенсии. Как его *** забарахлит, так и начнет суетиться.з

Гость
#32
Гость

Для 27: люди годами встречаются и знают друг о друге всё, что можно знать, что ещё можно узнать , живя в гражданском браке. Другое дело если что-то не устраивает, а люди женятся, после свадьбы начинают ломать друг друга, переделывать под себя или просто терпят молча. А 22 года самый нормальный возраст для создания семьи. И если ОБА хотят семью можно жить вместе, планировать своё совместное будущее, готовиться к свадьбе. А НЕ ПРОСТО СЪЕХАЛИСЬ и живут в неизвестности, девушка не знает, родители не знают, никто не знает!

Не знают люди всё даже когда живт вместе. Но точно не знают когда просто встречаются.
Лично я не считаю, что 22 нормальный возраст для семьи. Никому б не советовала в этом возрасте замуж плотно выходить. Молодости и легкости у вас не будет.
При всем этом оба должны учитывать личные пожелания и убеждения друг друга, находить компромис. Если деве прям так уперлось официально замуж, то стоит либо пойти навстречу, либо обговорить другие варианты развития событий. Но пожить до свадьбы всем стоит однозначно. А там уже решать.

Гость
#33

Мне мужичок один недавно говорит люблю, давай жить вместе. А я спрашиваю жениться будешь? Так он был в таком шоке, зачем жениться если можно жить просто так, ему так удобнее.

Не психолог
#34

обычно через полгода максимум.
у вас уже перебор
поговорите со своими родными и с его родными. с ним нечего разговаривать он еще молокосос. ему хорошо живется и все. либо это установка его мамы. надо это проверить. есть установка - мамы - гнать парня в шею, он и до 50 не жениццо, пока мамка не помрэ. а если сам не знает чо хочет, то его надо простимулировать. временное расставание
почитайте книгу роми шнейдер правила там методика вся описана. там главное все этапы выдержать и не сорваться.

FFM
#35

Парню в 23 жениться? Да зачем? Лет после 30 самое оно

Разведёнка 32
#36
Аня

Встречаемся уже год и четыре месяца, когда ждать предложения? Год живем вместе. Мне 22 ему 23

Никогда. Инфа 101%) Вы уже с ним сожительствуете. Прожила на свете 32 года и ниразу не видела брака после сожительства.

Гость
#37

На соседнем форуме- прожили 2 года в Гб, забеременела, а парень убежал. Вот к чему приводит сожительство, никакой ответственности!

123
#38
Разведёнка 32

Никогда. Инфа 101%) Вы уже с ним сожительствуете. Прожила на свете 32 года и ниразу не видела брака после сожительства.

Ну тут вы не правы немножечко. Полно примеров в окружении. Мне сделали предложение после года сожительства, еще через 3 месяца поженились. Правда он меня любил, а не просто пользовал, как большинство сожителей на этом форуме.

Кися
#38

***. Вам 23, а вы замуж рветесь. Есть такое выражение "шоб було". Складывается впечатление , что тут именно такой подход. А вы можете ответить как взрослый человек зачем Вам этот брак? Какие цели вы себе ставите? Дети? Уверенность в завтрашнем дне? Финансовое содержание? Боязнь остаться самой и быть хоть кому-то нужной? Вы уверены что в 22 вы четко видите цель? Да, щас тут могут налететь про любовь морковь, и это все прекрасно) но ведь никто не может гарантировать что вас не разлюбят или вы через пару лет. Зачастую девушкам нужна свадьба из за преславутой ЮРИДИЧЕСКОЙ уверенности в завтрашнем дне, ведь повторюсь в наше время нет гарантии ни на что, и все это понимают) дети в официальном браке, не остаться на улице без угла, нажитого совместно. Все это безусловно важно , не отрицаю. Но! Если б большинство вопрошающих а где же кольцо были личностями, развивались, сами создавали эту свою уверенность в завтрашнем дне, они б не зависели от желания мужика жениться ему или нет. Когда ты личность -ты интересна, и он сам будет за тобой трястись. Те же звезды-женщины. Живут в свое удовольствие , рожают СЕБЕ детей и т.д. опять же самодостаточная женщина не будет тратить время на человека которому не нужна. Показали свое отношение-вы сделали свой выбор, он не показал-он тоже его сделал. Нет единого подхода к счастью, каждому свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема