Гость
Статьи
Каршеринг!!!

Каршеринг!!!

Девочки! Познакомилась 4 дня назад с парнем. Общались по вотсапу, пригласил сегодня после работы в ресторан рядом с моей работой (я сказала адрес). Встретил меня у ресторана, посидели, потом говорит: "Чего тебе так поздно ехать на метро? Отвезу тебя на машине." У ресторана куча тачек стояла, ну я представила, что с комфортом домчим (без пробок до работы минут 20-30 ехать). Выходим из ресторана, говорит ухажёр: "Надо пройти 3 дома и повернуть во двор, там машина стоит.". Думаю, ну ок, было место там, все же центр, где приткнешься. Доходим и вижу это чудо!!! Машина каршеринговая!!! Я обомлела, а он ещё мне дверь открыл, джентельмен ***. Пришлось сесть, хотя была мысль бежать уже со всех ног в сторону метро. На переднем сидении, где я сидела какие-то крошки были, в ногах у меня бутылка небольшая валялась. Короче, ужас!!! Я не меркантильная, но как бы вы относились к тому, если б вас повезли на арендованной машине? Я прям хотела ему сказать: "Хоть бы не позорился!" Он ещё написал в вотсапп, что вечер прошёл прекрасно. Я не захожу в вотсапп, потому что не знаю, общаться с ним дальше или нет. На каршеринге нет желания ездить вообще!! АХТУНГ это!!! А парень и вправду человек хороший...

Дианка🌸
29 ответов
Последний — Перейти
Дианка🌸
#1

Там имела ввиду до работы от дома моего 20-30 мин

Гость
#2

А что в этом позорного? Молодому парню тяжело на приличную машину заработать, не жигули же покупать. Каршеринг вообще очень удобное изобретение

Гость
#3

Что значит не меркантильная??? Это и называется -меркантильная. И замороченная. Может у него своя машина в ремонте или просто была проверка на вшивость. А вообще, надо было сразу спросить об этом, а не придумывать и впадать в панику.

Нэнси
#4

Я вобще понять не могу в чем проблема? У меня был мужчина на собственной машине спортивный ягуар. Жмот страшный. Доедал за мной в ресторане не стесняясь типа жалко выбрасывать:-) подарки давал скудные просто стыдно. А потрм еще сказал что столько в меня инвестировал что никогда меня не бросит.:-)...... По мне так лучше человек хопоший а там пусть хоть на велике гоняет. Вместе купим . а все эти богатенькие придурки конченые

Дианка🌸
#5
Гость

Что значит не меркантильная??? Это и называется -меркантильная. И замороченная. Может у него своя машина в ремонте или просто была проверка на вшивость. А вообще, надо было сразу спросить об этом, а не придумывать и впадать в панику.

Проверка?! Нам не по 19, чтобы друг друга проверять. А даже если так, то проверку прошла я. Поехала ж с ним, а не к метро рванула

Гость
#6

Каршеринг :))))))))))))))
До чего дебильно звучит :)))

Гость
#7

Вообще не поняла, в чем проблема.
Авторша - нищебродка и снобка.

Гость
#8

Что за зверь каршеринг? Арендованная что ли?

#9

В метро всяко уютнее, правда, автор?)

#10

В Москве, где свою машину фиг припаркуешь, аренда машины куда более разумное решение. И если ему машина раз в месяц нужна, то зачем ему свою покупать, если арендовать можно?

Гость
#11

Парень в тренде, а у тебя какие-то старые стереотипы. Надо было сразу свою цену озвучивать, типа, 2,500 в час, 6,000 за ночь. Сама тупит и пытается сочувствующих найти ))

Гость
#12

Автор дура.

Гость
#13

каршеринг весь побитый и это пока люди нечистоплотны так и будет.
парень просто продвинутый и вообще умеет деньги считать - надеюсь на пафосном и вкусном ресторане он не экономил, старался для вас? я бы восприняла это как хороший знак - чувак понимает в деньгах и на что нужно тратить, а что может подождать. может он тупо хозяйственный? может у него это такой пунктик? может он на квартиру копит. или на путешествия и там себе ни в чем не отказывает. одна знакомая например путешествует по хостелам но в некоторых странах берет апартаменты и даже в замках. редко что называется но метко. хочу говорит именно здесь пожить в роскоши. но не делает это каждый день. есть несколько знакомых гендиркторов из молодых кто сам не водит - вызывает водителя или передвигается на такси. и своей машины нет. нафиг говорит - ей гараж нужен, уход, это дорого. или вы предпочитаете того кто будет вкладывать в свою машину все бабки, холить и лелеять свою красавицу, а на вас экономить? а таких много. дома жрать нечего, и молодые спят на газетке, на памперсы не хватает, зато сожитель (даже не муж) ездит на новенькой бэхе в кредит. сплошь и рядом такое.

Ирина
#14

Автор, а почему вы не написали, что когда в машину садились, то короной кузов зацепили? Ну вот прям просится такое. В чем проблема- вам Майбах к кафе "Пушкин" не подкатили? И почему вы к метро бежать собирались, вы сами-то безлошадная, что ли?

Света
#15

20-30 минут от центра до дома? За мкадом что ли?

Гость
#16

Очередная чушка понаехавшая в Москву, живущая в съём с подругами на Выхино но думающая что она прынцесса достойная миллыонэра))))) и ездить только на бентли

Гость
#17

Продвинутый парень, молодец. Хотя я бы на его месте лучше бы на такси довёз.

Гость
#18

Глупый какой то вопрос, что значит меркантильный? Почитай, какие машины можно в каршеринге взять и не париться. Тот же Киа Стингер, Феррари.

Гость
#19

Автор - имбецилка

Ян
#20

Ты дура *** тупая
Меркантильная и двуличная

Гость
#20

Автор– меркантильная, лицемерная, зазнавшаяся пыль.
Надеюсь, парень быстро раскусит твою гнилую натуру

Санек
#21
Дианка🌸

Там имела ввиду до работы от дома моего 20-30 мин

Вааааааааааау, прынцееееееска, мнетебятакжаль... Намучилась ты с нищебродом... Зато в ресторане небось нажрала за его счет тыщ на пять, как голодное животное, на халяву-то? Когда вас уже отстреливать начнут, ахуевших животин

Гость
#22

Автор не отвечай этому парню больше на звонки не порти ему жизнь ! Пускай найдёт себе нормальную бабу

Евгения
#23

Ты че шкура продажна

Мах1991
#24
Дианка🌸

Проверка?! Нам не по 19, чтобы друг друга проверять. А даже если так, то проверку прошла я. Поехала ж с ним, а не к метро рванула

С каких пор каршеринг стал хуже метро?)
У меня мерседес Е класса 2018 года, но я в центр езжу только на каршеринге, оставляю машину за ТТК, сажусь на яндекс или белку и еду в центр. Надеюсь ты мне никогда не попадешься и такие как ты. И парню этому того же желаю, тем более, если человек хороший. Зачем вас вообще куда-то водить, если не дашь ты, то даст другая?))
Будущих жен среди вас все равно нет, все пробитые десятками х..)))

Вывих сустава
#25

Авторка меркантильная ***.

Гость
#26

*** ты курица

Василиса
#27

Автор не меркантильная, а просто поехавшая :)

Гость
#28

Тупая ты фарфоровая кукла.

Гость
#29

Ну ты и шкура....
Не дай бог хорошему парню с тобой связываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: