Гость
Статьи
В ресторане он …

В ресторане он заплатил только за себя!

Познакомилась с парнем, он очень симпатичный, высокий и по общению видно что не глупый. Предложил пойти в ресторан, я конечно же согласилась. До ресторана мы доехали на его иномарке. Я поняла что он …

Наташа
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

как вы это узнаете?

Ясновидение)

Гость
#53

Не понимаю, зачем некоторые мужчины пишут тут тупые темы-разводки? Им нечего делать? Или им приятно читать гадости про себя? Или у них мало ума?
Это ведь сайт для женщин, которые спрашивают совета, а мужчинам-троллям здесь делать нечего.

Гость
#54
Гость

Не понимаю, зачем некоторые мужчины пишут тут тупые темы-разводки? Им нечего делать? Или им приятно читать гадости про себя? Или у них мало ума? Это ведь сайт для женщин, которые спрашивают совета, а мужчинам-троллям здесь делать нечего.

Они из-за спермотокзикоза совсем с головой не дружат.

Гость
#55

Разводки одни те же

Гость
#56

Че, автор, не дают тебе девушки? Останься разводки строчить

Гость
#57

они здесь тусуются видимо чтобы узнать все наши тайны. никак им одноклеточным не понять всю глубину нашей женской души. но они стараются! бессмысленно - мы сами ее не конца понимаем. ха!

Гость
#58

Обговаривать оплату до посещения

Гость
#59

вброс конечно. даже самая тупая курица перед заказом поинтересуется у парня, что ей лучше заказать за его счёт.

Гость
#61
Наташа

Познакомилась с парнем, он очень симпатичный, высокий и по общению видно что не глупый. Предложил пойти в ресторан, я конечно же согласилась. До ресторана мы доехали на его иномарке. Я поняла что он далеко не бедный и перспективный. В ресторане я заказала много всего на 15 тысяч и он себе заказал. Он заплатил только за себя а за мой заказ нет.. Я была в шоке! Так то я рассчитывала что он все сам оплатит. Спросила почему не заплатил, сказал что не думал что будет так дорого и что у него не хватает денег. Хоть бы половину заплатил, но он не заплатил ни копейки! Я очень расстроилась, сказала официанту что нет денег, объяснила ситуацию. Вообщем мне пришлось отрабатывать свой заказ (делала уборку и мытьё посуды в ресторане). Парень звонил мне и спрашивал все от у меня хорошо? Я хотела его послать куда подальше, но потом сдержалась и бросила трубку. Деньги у него были, просто стало жалко тратить их на мой заказ. И что теперь делать? Дальше встречаться с ним или нет? Если позвонит ещё то что ответить?

Предложите и у него убраться.

Гость
#62
Гость

Вы посмотрите его тему про Айфон! Автор издевается над читателями. И во всех темах он пишет под разными именами девушек. Он, наверное, сейчас смеётся над своими читателями. Автор-вам к психиатру срочно надо, вас там уже ждут.

РАЗВОДКА. Еще Автор писал про Крида и в теме "Она хочет чтобы я на ней женился. Что мне делать?"

снежок
#63

Ты месяц корячилась там?

Гость
#64

РАЗВОДКА! АВТОР -это парень, который пишет тупые истории, чтобы выставить девушек в дурном свете.

#65
Наташа

Познакомилась с парнем, он очень симпатичный, высокий и по общению видно что не глупый. Предложил пойти в ресторан, я конечно же согласилась. До ресторана мы доехали на его иномарке. Я поняла что он далеко не бедный и перспективный. В ресторане я заказала много всего на 15 тысяч и он себе заказал. Он заплатил только за себя а за мой заказ нет.. Я была в шоке! Так то я рассчитывала что он все сам оплатит. Спросила почему не заплатил, сказал что не думал что будет так дорого и что у него не хватает денег. Хоть бы половину заплатил, но он не заплатил ни копейки! Я очень расстроилась, сказала официанту что нет денег, объяснила ситуацию. Вообщем мне пришлось отрабатывать свой заказ (делала уборку и мытьё посуды в ресторане). Парень звонил мне и спрашивал все от у меня хорошо? Я хотела его послать куда подальше, но потом сдержалась и бросила трубку. Деньги у него были, просто стало жалко тратить их на мой заказ. И что теперь делать? Дальше встречаться с ним или нет? Если позвонит ещё то что ответить?

Ипический баянище.

Гость
#66

Что- то мне подсказывает, что автор этой ьемы тот же, кто создавал тему : оплата ресторана пополам и если женщина не вкладывается...
У него реально, куча комплексов, какая- то психичнская боль...
Лучше бы в жело пустил столько энергии, чем сюда, мог бы уже кучу женег заработать...
Бестолковый тип вырисовывается.

#67

Это разводка. Если бы это было правдой, то ты бы не отрабатывала в ресторане, а вызвали бы полицию и завели бы уголовное дело на тебя. Так всегда делают везде.

Ехидна
#68
Наташа

Познакомилась с парнем, он очень симпатичный, высокий и по общению видно что не глупый. Предложил пойти в ресторан, я конечно же согласилась. До ресторана мы доехали на его иномарке. Я поняла что он далеко не бедный и перспективный. В ресторане я заказала много всего на 15 тысяч и он себе заказал. Он заплатил только за себя а за мой заказ нет.. Я была в шоке! Так то я рассчитывала что он все сам оплатит. Спросила почему не заплатил, сказал что не думал что будет так дорого и что у него не хватает денег. Хоть бы половину заплатил, но он не заплатил ни копейки! Я очень расстроилась, сказала официанту что нет денег, объяснила ситуацию. Вообщем мне пришлось отрабатывать свой заказ (делала уборку и мытьё посуды в ресторане). Парень звонил мне и спрашивал все от у меня хорошо? Я хотела его послать куда подальше, но потом сдержалась и бросила трубку. Деньги у него были, просто стало жалко тратить их на мой заказ. И что теперь делать? Дальше встречаться с ним или нет? Если позвонит ещё то что ответить?

Дешёвый развод от пополамщика. Такого не бывает. Не у тех, кто на этом форуме)

Ехидна
#69
Мышоныш

Наташа, где семга по 4 тысячи туда с улицы не пускают, в такие заведения должна быть карта клиента, предварительный заказ столика и ещё кое какие нюансы. Плюс баб с улицы в такие заведения не таскают, там жены или любовницы обеспеченных парней, переговоры ведут бизнесмены... Ну и наконец такому ресторану проще послать тебя *** чем на отработку мытья посуды,потому что там посудомойки работают не с улицы, а с большим опытом, ибо стаканы должны блестеть.

Ну нет, сёмга за 4000- это далеко не предел, пускают без проблем, никаких карт не надо. Но тема - развод, конечно.

Ехидна
#70
Гость

Что- то мне подсказывает, что автор этой ьемы тот же, кто создавал тему : оплата ресторана пополам и если женщина не вкладывается... У него реально, куча комплексов, какая- то психичнская боль... Лучше бы в жело пустил столько энергии, чем сюда, мог бы уже кучу женег заработать... Бестолковый тип вырисовывается.

++++++++

Ехидна
#71
Гость

Не понимаю, зачем некоторые мужчины пишут тут тупые темы-разводки? Им нечего делать? Или им приятно читать гадости про себя? Или у них мало ума? Это ведь сайт для женщин, которые спрашивают совета, а мужчинам-троллям здесь делать нечего.

Пока эти тупые и жадные нищеброды сидят здесь и поливают женский пол грязью, другие, успешные, ведут за свой счёт в ресторан и "танцуют" красоток. Я подозреваю, что и комментарии в поддержку они сами же себе пишут с других браузеров.

Гость
#72
Ехидна

Пока эти тупые и жадные нищеброды сидят здесь и поливают женский пол грязью, другие, успешные, ведут за свой счёт в ресторан и "танцуют" красоток. Я подозреваю, что и комментарии в поддержку они сами же себе пишут с других браузеров.

Мужики - неудачники тут пишут. Бездельники.
Закомплексованные.

Справедливая
#73
Гость

Что за ресторан такой, что там можно набрать на 15 тыс? Парень идёт в такое дорогое заведение без денег? Бред полный!

Не идет)) На иномарке едет))

Справедливая
#74
Гость

ок. ну, допустим что это - правда. и семга по 4 и заказ в приличном рестике в столице - ну да... регионы утрите слюни. и таки да - зп официанта там под 70тыс. а вы не знали? ну и чо? автор уже после фразы - он был на иномарке и я сразу поняла что он перспективный уже поржала. вы правда ничего не понимаете? машина у паренька в кредит взята)))) вот денег-то и нету)))))))). а вас он просто развел как девочку-лохушку. на первом свидании никто не заказывает на такую сумму. если тема про рестик и про айфон идентичны - значит авто обижен на бап, ну так валите на свой антибапский форум. что вы здесь третесь-то?! поражают такие люди. свои влажные фантазии там изливайте. здесь девушки реально пишут от отчаянье, ибо иногда правду рассказать некому. я вот знаю минимум два случая когда мужчинки брали кредиты чтобы девушку в рестик приличный сводить. для этого же берут и кредиты на авто - чтобы понтоваться. это никого не красит. а бабы, которые берут кредиты чтобы вложиться в его авто? или в его ипотеку? да сплошь и рядом.... а тут - семга какая-то.... тьфу да растереть и забыть. Соня Бурлакова млин))))))))

Неужели непонятно? Они сами создают тут темы под женскими никами, а потом на своих мужицких сайтах обсуждают, какие бабы плохие. Сам придумал - сам обиделся. Стандартная схема! Надо же этим обиженкам хоть как-то свою самооценку поднимать.

Справедливая
#75
Vitalina

Ни фига себе! Это что за ресторан? Он что, не смотрел куда приглашает? Тогда он получается глупый или дурак Лучше бы в Шоколадницу пригласил что ли.

Да, автор. Адресок ресторана давай. Мы все туда посуду мыть пойдем. 15 тыр за один день мытья посуды и полов - это при пятидневной рабочей неделе получается... 300 000. Все, я с работы уйду, пойду в этот ресторан поломойкой и посудомойкой.

Справедливая
#76
Гость

Что- то мне подсказывает, что автор этой ьемы тот же, кто создавал тему : оплата ресторана пополам и если женщина не вкладывается... У него реально, куча комплексов, какая- то психичнская боль... Лучше бы в жело пустил столько энергии, чем сюда, мог бы уже кучу женег заработать... Бестолковый тип вырисовывается.

Нет, это не Недобаффет. У Недобаффета другой стиль. Он хоть ник не берет, его ни с кем не спутаешь. Это другой при/ду/рок. Каждый по-своему с ума сходит, знаете ли))

Гость
#79

Разводка, если мужик сделал заказ, то он и должен платить, вас никто платить не мог заставить

Гость
#72
Котлета Марина

Всё же думаю,что можно было бы быть немножко поскромнее,все таки сумма такая нормальная.
Я написала ещё,но всё -таки деньги надо было на всякий случай взять или обговаривать.

О каких деньгах речь? 15 тысяч девушка должна была взять на свидание с мужчиной?? Насколько понятно из прочитанного, он пригласил ее в известное ему заведение. Она же, вероятно, и понятия не имела, какие там цены—не думаю, что она дочь миллиардера в прошлом. А что он этим доказывал—пыль в глаза пустить пытался (но жидко обделался) или просто позвал ее, чтоб не скучно было—на его совести. Либо он это не со зла, а просто не от большого ума и дальновидности. К слову о том, почему люди в большинстве своем выбирают равных себе по статусу и финансовому положению.

Машка
#72

Пятнадцать тысяч? Да вы шутите???
Я за 500 в среднем ресторанчике уедаюсь так, что не встать.
Это же сколько съесть надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: