Гость
Статьи
очень нравится один …

очень нравится один парень, но я стесняюсь даже познакомиться с ними

мне 21, очень нравится парень, он работает в поликлинике, я в последнее время часто там бываю, помогаю бабушке приходить врачей и на сестринском посту работает один мед. брат, ему 28, я нашла его вк, обшарила всю страницу,все его фотографии и интересы. постоянно, когда он что-то пишет я смотрю на его длинные ресницы. чувствую себя маленькой девочкой. а написать не могу, потому что я очень за комплексованна ,я не считаю себя красоткой, да и телосложением не удалась. возможно, я уже внушаю себе, но сегодня, когда я подошла на пост и снова заговорила с ним ,мне показалось, что он чуть покраснел ,да и до этого во время различных разговорах он мило и улыбался и даже как-то отнёсся ко мне на "ты", а не на "вы", как проложено. уж очень он запал мне в душу, а если напишу и он меня отошьёт, то мне будет очень стыдно дальше появляться в поликлинике.

31 ответ
Последний — Перейти
сюзанна
#1

Автор, самое главное, чтобы со рта не перло

#2
сюзанна

Автор, самое главное, чтобы со рта не перло

мда ,однако всегда найдётся человек, который своим никчемным мнением испортит абсолютно всё.

Е
#3

Смелее, ему будет приятно.

Гость
#4

Да просто напиши номер на бумажке, отдай, мило улыбнись и уйди. Если не тормоз сам поймёт.

Гость
#5

Рискните,сделайте первый шаг,но будьте готовы и к отказу.Может он со всеми молодыми девушками так себя ведет,мило улыбается,стесняется..

сюзанна
#6
anna_kem

мда ,однако всегда найдётся человек, который своим никчемным мнением испортит абсолютно всё.

то есть запашок присутствует?

#7
сюзанна

то есть запашок присутствует?

я в отличии от некоторых слежу за полостью рта :)

#8
Гость

Да просто напиши номер на бумажке, отдай, мило улыбнись и уйди. Если не тормоз сам поймёт.

если бы было все так просто, мне проще написать вк, чем прилюдно отдать бумажку с номером, но очень боюсь насмешки с его стороны. мне ещё в поликлинике не раз появляться и общаться с ним)))

Гость
#9
anna_kem

я в отличии от некоторых слежу за полостью рта :)

Врешь. У тебя четыре зуба гнилых. Воняют кисло-сладкой вонью.

#10
Гость

Врешь. У тебя четыре зуба гнилых. Воняют кисло-сладкой вонью.

разве нормальный человек будет писать подобное? думаю,нет. лечитесь,девушка)))

#11
Гость

Рискните,сделайте первый шаг,но будьте готовы и к отказу.Может он со всеми молодыми девушками так себя ведет,мило улыбается,стесняется..

именно этого я и боюсь.

#12
Е

Смелее, ему будет приятно.

ему то возможно приятно ,а я очень переживают из-за этого.

#13
Е

Смелее, ему будет приятно.

ему то возможно приятно ,а я очень переживают из-за этого.

Гость
#14
anna_kem

именно этого я и боюсь.

Может вам к гадалке сходить с его фото?Она скажет нравитесь ему или нет.
Да и здесь на форуме где то есть ветка где гадают,можете там спросить.
Да,очень неприятно будет если отошьет,получите удар по самолюбию.Здесь не угадаешь,50 на 50

#15
Гость

Может вам к гадалке сходить с его фото?Она скажет нравитесь ему или нет. Да и здесь на форуме где то есть ветка где гадают,можете там спросить. Да,очень неприятно будет если отошьет,получите удар по самолюбию.Здесь не угадаешь,50 на 50

очень смешно звучит, хаха) я скептически отношусь к гаданиям через интернет)

сюзанна
#16
anna_kem

разве нормальный человек будет писать подобное? думаю,нет. лечитесь,девушка)))

Автор, а трусы ты часто меняешь?

сюзанна
#17
anna_kem

очень смешно звучит, хаха) я скептически отношусь к гаданиям через интернет)

Автор, хочешь я тебе погадаю?

Гость
#18
anna_kem

очень смешно звучит, хаха) я скептически отношусь к гаданиям через интернет)

Что смешного,не верите ваше дело,я искренне вам посоветовала.Какая вы неприятная..

сюзанна
#19
Гость

Что смешного,не верите ваше дело,я искренне вам посоветовала.Какая вы неприятная..

вы еще не слышали, как от нее разит...

Гость
#20

Сюзанна, у вас воду отключили? Зубная паста закончилась? Мыло в магазине перестали продавать?

сюзанна
#21
Гость

Сюзанна, у вас воду отключили? Зубная паста закончилась? Мыло в магазине перестали продавать?

скачи отсюда

сюзанна
#22
Гость

Сюзанна, у вас воду отключили? Зубная паста закончилась? Мыло в магазине перестали продавать?

кобыла

I am
#23
anna_kem

если бы было все так просто, мне проще написать вк, чем прилюдно отдать бумажку с номером, но очень боюсь насмешки с его стороны. мне ещё в поликлинике не раз появляться и общаться с ним)))

Примерно все это же чувствует мужчина, когда ему понравилась девушка. И когда его пару раз с насмешкой отошьют, он больше не подходит знакомиться. Сделайте для себя вывод, когда в следующий раз к Вам кто-то подойдет.
А если по сути, то лучше сожалеть что подошли и вас отшили, чем сожалеть потом, что не решились подойти. Ведь все может получиться.
А чтобы Вас прямо не отшили, попросите его о чем-нибудь, помощь имею ввиду. Он ведь там работает, значит чем-то точно сможет помочь. И сразу подумайте о чем Вы будете говорить в процессе. Ну и учитесь флиртовать.

#24
Гость

Что смешного,не верите ваше дело,я искренне вам посоветовала.Какая вы неприятная..

ну и всего вам хорошего!

#25
I am

Примерно все это же чувствует мужчина, когда ему понравилась девушка. И когда его пару раз с насмешкой отошьют, он больше не подходит знакомиться. Сделайте для себя вывод, когда в следующий раз к Вам кто-то подойдет. А если по сути, то лучше сожалеть что подошли и вас отшили, чем сожалеть потом, что не решились подойти. Ведь все может получиться. А чтобы Вас прямо не отшили, попросите его о чем-нибудь, помощь имею ввиду. Он ведь там работает, значит чем-то точно сможет помочь. И сразу подумайте о чем Вы будете говорить в процессе. Ну и учитесь флиртовать.

больше спасибо за совет :)) пожалуй,так и сделаю) вот просить ни о чём не буду, ибо не о чем,так что осталось набраться смелости и придумать что ему написать :)

сюзанна
#26
anna_kem

больше спасибо за совет :)) пожалуй,так и сделаю) вот просить ни о чём не буду, ибо не о чем,так что осталось набраться смелости и придумать что ему написать :)

автор, могу предложить такое стихотворение:
Когда я думаю о твоих копытах
47 размера
О твоих трусах вонючих
О рте твоем смердючем
Боюсь показаться приставучей
И бьюсь в экстазе невъeбучем...

#27
сюзанна

автор, могу предложить такое стихотворение: Когда я думаю о твоих копытах 47 размера О твоих трусах вонючих О рте твоем смердючем Боюсь показаться приставучей И бьюсь в экстазе невъeбучем...

да мне не интересно читать те стихи, что тебе бомжи с помойки посвящают))) я так с тебя ору ,боже, у тебя жизнь, наверное ,не удалась, поэтому сидишь на форумах и поливаешь грязью человека, котого знать не знаешь. в жизни ты убога, ибо я уверенна на 100% ,что такое в глаза ты никогда не скажешь. скочи отсюда, кнопочная героиня и обратись к психологу))

Гость
#28

Ну, автор, может отложить момент знакомства напоследок? Я имею в виду, когда станете реже ходить - тогда и познакомитесь. По крайней мере, если отошьют, то уже всё равно часто ходить не нужно будет.

Роза Чароки
#29

Зайди автор в тему про ежедневки, изучи вопрос и задай его мед. брату.

#30
Гость

Ну, автор, может отложить момент знакомства напоследок? Я имею в виду, когда станете реже ходить - тогда и познакомитесь. По крайней мере, если отошьют, то уже всё равно часто ходить не нужно будет.

дело в том, что мне туда ходить придётся постоянно

#31
Роза Чароки

Зайди автор в тему про ежедневки, изучи вопрос и задай его мед. брату.

не самая удачная шутка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: