Гость
Статьи
Не считаю своего парня …

Не считаю своего парня НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ

Переехала к парню в другую страну- он здесь получает вторую вышку.
Изначально мне помогали родители в денежном плане, пока я не найду работу и не устроюсь.
Сейчас я таковую нашла, причём работа не из лёгких и заработанных денег ровно хватает, чтобы заплатить свою часть за квартиру и купить еды. Тут все достаточно дорого, поэтому выходит так.
Не могу купить себе ничего из косметики, обновить гардероб и даже более того- не могу развивать своё маленькое дело, так как туда тоже надо вкладываться деньгами.
Парень в свою очередь имеет возможность подзарабатывать на своей машине- развозить еду, но он просто валяется дома и оправдывает это тем, что он «работает» дома, перепродаёт телефоны.
Но пока это не приносит ему большого дохода..так что работой это назвать сложно. На учебу он тоже подзабивает, уделяет этому мало времени.
На жильё и учебу ему выделяют родители, а его заработка хватает лишь на еду и бензин.
И вся эта ситуация обидна для меня, так как у него нет никакого стимула зарабатывать, чтобы помочь мне, ведь я приехала к нему в первую очередь, а не на заработки.
Выходит, что я должна работать там, где мне не нравится, чтобы обеспечить себя, а он просто отдыхает себе.
Вместе достаточно долго.
Как поступить в этой ситуации?
Пропало всякое уважение к нему как к мужчине :(
Хочется чувствовать себя девушкой в первую очередь рядом с ним, а не просто сожителем.

Ирина
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь любовью, а рожать и замуж выходить нужно за надежного мужчину. Хотя и нужно всегда надеятся на себя.

Гость
#2

По описанию ситуация так себе, и вряд ли изменится

Гость
#3
Ирина

Парень в свою очередь имеет возможность подзарабатывать на своей машине- развозить еду, но он просто валяется дома и оправдывает это тем, что он «работает» дома, перепродаёт телефоны.

А ты тоже имеешь возможность себе зарабатывать проституцией! Че, не хочется? Отстань от парня - его все устраивает. Это тебя не устраивают ТВОИ доходы - вот и шевелись давай.

луна
#4

Если нет уважения к мужчине,то как можно с ним остаться жить? Не понимаю.

Гость
#5
Ирина

И вся эта ситуация обидна для меня, так как у него нет никакого стимула зарабатывать, чтобы помочь мне

А где твой стимул заработать и помочь ему? Может ему тоже обидно за тебя?)

Гость
#6

С какой целью вы к нему переехали?
Вы понимаете, что если он для себя не шевелится, а сидит на шее у родителей, то когда они его со своей шеи скинут, он пересядет на шею женщины, т.е. на вашу, если вместе еще будете.
Тут речь даже не о том, чтобы работать ради ваших хотелок. Чел даже себя нормально обеспечить не может. И да, вы всегда будете вынуждены работать, а он будет отдыхать. Люди не меняются.

Гость
#7
Ирина

Парень в свою очередь имеет возможность подзарабатывать на своей машине- развозить еду, но он просто валяется дома

А с чего ты взяла, что парень всю выручку от им заработанных денег будет отдавать тебе? Если он захочет - будет развозить еду на своей машине, но и деньги эти он будет тратить на себя - он их заработал СВОИМ собственным трудом на СВОЕЙ машине и будет их тратить как посчитает нужным.

Гость
#8
Ирина

Не могу купить себе ничего из косметики, обновить гардероб и даже более того- не могу развивать своё маленькое дело, так как туда тоже надо вкладываться деньгами.

И в этом ты считаешь виновным парня?)) Странная логика. В чем вина парня, что ты не можешь купить себе ничего или начать свое дело?

Разведёнка 32
#9
Гость

И в этом ты считаешь виновным парня?)) Странная логика. В чем вина парня, что ты не можешь купить себе ничего или начать свое дело?

Вина сожителя. Он не мужик. Уважающий прежде всего себя мужчина никогда бы такого не допустил.

Авиатор
#10

Если человеку не нравится ситуация, он её меняет. Это я про Вас а не про него. Его всё устраивает. Не устраивает Вас. Претензии в данном случае совершенно бесполезны. Ищите то место и того человека, с которым Вам комфортно.

Гость
#11
Разведёнка 32

Вина сожителя. Он не мужик. Уважающий прежде всего себя мужчина никогда бы такого не допустил.

То есть уважающий себя мужчина - это тот, который посадит ее себе на шею и будет выполнять все ее желания и прихоти? Милочка, ты восточных сказок про всяких джиннов перечитала.

Гость
#12

вернуться домой и не мучатьтся фигней.

Гость
#13

автор, тебя никто не обязан кормить и содержать.Мужчина это не раб.

Арина
#14

Автор, цените себя и не мучайте. Пусть это «сокровище» достанется другой. Вы представьте, как потом памперсы на батарее сушить будете, чтобы сэкономить, я уже не говорю о том, что о парикмахерских и косметике придётся забыть. Изначально неправильно, что вы согласились квартиру пополам платить. Я бы уже после этого звоночка с ним жить не стала бы. Мужчина берет на себя ответственность, а маменькины сосунки и альфонсы ищут место ближе к дивану.

Гость
#15
Разведёнка 32

Вина сожителя. Он не мужик. Уважающий прежде всего себя мужчина никогда бы такого не допустил.

Чего не допустил? Ее нытья? что она бедная и нещастная, не дали ей денег чтобы начать свой бизнес?

Гость
#16
Гость

автор, тебя никто не обязан кормить и содержать.Мужчина это не раб.

По мнению местных баб, мужчина - это раб, который ВЕЧНО ДОЛЖЕН исполнять ее прихоти и желания. Иначе он "немужЫг" ыыыыыыыыы))

Разведёнка 32
#17
Гость

То есть уважающий себя мужчина - это тот, который посадит ее себе на шею и будет выполнять все ее желания и прихоти? Милочка, ты восточных сказок про всяких джиннов перечитала.

Да нет. Я видела как ведут себя нормальные мужики. К таким уважение и почёт.
А тут ещё бонус, - женщина не сидит на шеи, а работает.
Видела как ведут и рассуждают себя обиженки. Логика на вашу смахивает)

29
#18
Разведёнка 32

Да нет. Я видела как ведут себя нормальные мужики. К таким уважение и почёт. А тут ещё бонус, - женщина не сидит на шеи, а работает. Видела как ведут и рассуждают себя обиженки. Логика на вашу смахивает)

разведенка 32

а что ж ты разведенка?

почему не уберегла семью?

Гость
#19
Арина

Мужчина берет на себя ответственность, а маменькины сосунки и альфонсы ищут место ближе к дивану.

Брать ответственность за нее - половозрелового совершеннолетнего человека? Ты *** чтоли?) Она что дитя неразумное? Или инвалид? Или жЫвотное домашнее?

29
#20

о даже фильтр считает 32 летних *** матом)

Гость
#21
Разведёнка 32

Да нет. Я видела как ведут себя нормальные мужики. К таким уважение и почёт. А тут ещё бонус, - женщина не сидит на шеи, а работает. Видела как ведут и рассуждают себя обиженки. Логика на вашу смахивает)

В каком месте видела? В грезах?) В мечтах? В книжках про лыцарей круглого стола?)

29
#22

вэумэн единственная клоака в мире

где бабы рпорушившие семьи и малолетние *** рассуджают о высоком

29
#23

автор ты конченое ***

остань от паренька

Гость
#24
Разведёнка 32

Видела как ведут и рассуждают себя обиженки. Логика на вашу смахивает)

А я вижу как ведет себя ***, который считает что ей что-то кто-то должен, не обеспечили дитятку деньгами, поэтому она не может начать свой бизнес... бедненькая.... дайте ей денег, чтобы начать свой бизнес! Как она будет вести этот бизнес, если не может додуматься, что можно для таких вещей взять кредит на развитие малого бизнеса)) Нет же - она как дитя неразумное будет мычать, что ей ничего не дали, не принесли на блюдечке, не разжевали.... Что за инфантилизм у нее в башке?

Арина
#25
Гость

Брать ответственность за нее - половозрелового совершеннолетнего человека? Ты *** чтоли?) Она что дитя неразумное? Или инвалид? Или жЫвотное домашнее?

Она женщина, а он мужчина. ***-это когда мужик европейско-гейской модели поведения, которому дверь открывать надо, чтобы не обижался)) и за ужин платить) я, кстати, вас поздравляю, с таким мышлением, вы, либо такой мужик, либо хозяйка такого питомца. Вот ВЫ потом завидуете, как нормальный мужчина бизнес подружке открывает, подарки дарит) и начинаете убеждать себя и других, что ваш «несчастный случай» с альфонсом-тунеядцем, с которым вы холодильник пополам делите и квартплату- это нормально) ну-ну, живите в такой сказке)

rainy_town
#26

Ваша ошибка в том, что связались со студентом. Для студента этакий фривольный образ жизни на шее у родителей - нормально. Вам надо было подождать годик, пока он закончит учебу и тогда съезжаться.
А так вы "обое рябое". Оба на шее у родителей и оба кое-как подрабатываете. А так от этого сожительства никакого толку, кроме регулярного секса и вечной ругни. Разругаетесь и растанетесь. А потом будете удивляться, почему ради вашей косметики он только лежал на диване, а новую, спустя какой-то год-два содержит. Просто рано.
Я бы вам посоветовала съехать назад к маме.

Гость
#27

Разводка

Гость
#28
Арина

Она женщина, а он мужчина. ***-это когда мужик европейско-гейской модели поведения, которому дверь открывать надо, чтобы не обижался)) и за ужин платить) я, кстати, вас поздравляю, с таким мышлением, вы, либо такой мужик, либо хозяйка такого питомца. Вот ВЫ потом завидуете, как нормальный мужчина бизнес подружке открывает, подарки дарит) и начинаете убеждать себя и других, что ваш «несчастный случай» с альфонсом-тунеядцем, с которым вы холодильник пополам делите и квартплату- это нормально) ну-ну, живите в такой сказке)

Какие у тебя шаблоны и стереотипы в башке! Боже))) Какая ты ограниченная пустышка!

Гость
#29
Арина

Она женщина, а он мужчина.

И че? То есть ты считаешь, что если ее половые органы выглядят как вагина, то за нее кто-то из мужчин должен брать ответственность как за неразумное дитя, или как за жЫвотное?

Гость
#30

мужчина - это статусная вещь для богатых дам. вы нищая и не можете потянуть мужчину. вам нужно жить одной, пока не заработает достаточно денег на то, чтобы содержать хотя бы себя.

Гость
#31

Если вы сами навязались с приездом к нему, то не удивляйтесь такому поведению. Приехала, значит, будь добра обеспечивай свое проживание. Ему деньги дают родители, вот он и не парится, у него они есть. А если вам никто ничего не дает, то вы идете зарабатывать. Ему, как видите, норм. Деньги есть, баба приехала. Поэтому он ничего и не будет менять, по крайней мере еще долго. Так что если не нравится, не ешьте просто.

Гость
#32

у неудачниц нет мужчин. мужчины есть только у успешных женщин.

Арина
#33
Гость

Какие у тебя шаблоны и стереотипы в башке! Боже))) Какая ты ограниченная пустышка!

Да, я такая пустышка, что настолько счастлива со своим мужчиной, ни в чем не нуждаюсь и свой бизнес имею. За собой слежу) Кстати, на машину, я как настоящая пустышка сама заработала) до знакомства со своим Мужчиной) и к такой пустышке, как я, альфонсы и тунеядцы даже не подходят, потому что сразу видят, что не их уровень) поэтому, пусть они к вам идут. Как по мне-если мужчина не платит за женщину, или предлагает пополам платить-это тест. А я вам желаю того, чего вы хотите: чтобы вам мужчина никогда не помогал, чтобы вы за все и всегда сами платили (пополам для вас слишком просто). И чтобы потом детей содержала сама, и питомца с яйцами тоже :*

Гость
#34
Арина

Да, я такая пустышка, что настолько счастлива со своим мужчиной, ни в чем не нуждаюсь и свой бизнес имею. За собой слежу) Кстати, на машину, я как настоящая пустышка сама заработала) до знакомства со своим Мужчиной) и к такой пустышке, как я, альфонсы и тунеядцы даже не подходят, потому что сразу видят, что не их уровень) поэтому, пусть они к вам идут. Как по мне-если мужчина не платит за женщину, или предлагает пополам платить-это тест. А я вам желаю того, чего вы хотите: чтобы вам мужчина никогда не помогал, чтобы вы за все и всегда сами платили (пополам для вас слишком просто). И чтобы потом детей содержала сама, и питомца с яйцами тоже :*

женщина за рулем - это таксист. потому и не подоходят. приличные девочки на заднем сидении ездят, пользуясь услугами частных извозчиков.
еще не подходят к страшилам. а водители такси, что мужчины, что женщины - это самое дно. у всех гнилые зубы, облысение и спортивные штаны/джинсы и дешевые просаленные пуховики.
приличные мужчины вообще не подойдут ни к одной незнакомой женщине, потому что правила хорошего тона запрещают знакомиться им. а если кто и может подойти к вам, так это только алкашня всякая и нарки. но если к вам и эти не походят, то можно смело вывод сделать, что вы стра-холю-дина.

Гость
#35
Арина

Да, я такая пустышка, что настолько счастлива со своим мужчиной, ни в чем не нуждаюсь и свой бизнес имею. За собой слежу) Кстати, на машину, я как настоящая пустышка сама заработала) до знакомства со своим Мужчиной) и к такой пустышке, как я, альфонсы и тунеядцы даже не подходят, потому что сразу видят, что не их уровень) поэтому, пусть они к вам идут. Как по мне-если мужчина не платит за женщину, или предлагает пополам платить-это тест. А я вам желаю того, чего вы хотите: чтобы вам мужчина никогда не помогал, чтобы вы за все и всегда сами платили (пополам для вас слишком просто). И чтобы потом детей содержала сама, и питомца с яйцами тоже :*

Ой, нашла чем удивить на врумане. Здесь у всех есть мужья и любовники и поклонники и свой бизнес и машины-квартиры-брюлики и внешка в свои 45 лет на 22 максимум. Нашла чем удивить....

Гость
#36

Девушка неспроста обижается.ехала к любимому чтобы быть рядом,а получилось что он искал сожителя чтобы ему было подешевле платить за жилье.при этом всем что женщина работает она ещё должна стирать,убирать,готовить.и не надо говорить что это врожденные женские обязанности.если мужик не работает ,то пусть встает у плиты и моет кастрюли.нужно поставить любимого в известность о своих переживаниях.

Арина
#37
Гость

женщина за рулем - это таксист. потому и не подоходят. приличные девочки на заднем сидении ездят, пользуясь услугами частных извозчиков. еще не подходят к страшилам. а водители такси, что мужчины, что женщины - это самое дно. у всех гнилые зубы, облысение и спортивные штаны/джинсы и дешевые просаленные пуховики. приличные мужчины вообще не подойдут ни к одной незнакомой женщине, потому что правила хорошего тона запрещают знакомиться им. а если кто и может подойти к вам, так это только алкашня всякая и нарки. но если к вам и эти не походят, то можно смело вывод сделать, что вы стра-холю-дина.

Ага, таксисты))) вот такие, как вы, сидят за компом и мечтают о водителе и ржут над девушками за рулём сидя в маршрутке)))) вот одного не понимаю, кто вам интернет и ТВ провёл в деревне глухой. Вы жизни-то не видели. У нас тут, много прогресса в цивилизации) переезжайте в город))

Гость
#38
Гость

Девушка неспроста обижается.ехала к любимому чтобы быть рядом,а получилось что он искал сожителя чтобы ему было подешевле платить за жилье.при этом всем что женщина работает она ещё должна стирать,убирать,готовить.и не надо говорить что это врожденные женские обязанности.если мужик не работает ,то пусть встает у плиты и моет кастрюли.нужно поставить любимого в известность о своих переживаниях.

приехала на хату, нужно отрабатывать проживание. это аренда + коммунальные услуги. за пользование мужчиной тоже нужно платить. и женщины платит за секс с мужчиной стиркой, готовкой, уборкой. а если бы она не хотела стирать, готовить и убираться, то не стала бы сношаться с этим мужчиной.

Гость
#39
Арина

Ага, таксисты))) вот такие, как вы, сидят за компом и мечтают о водителе и ржут над девушками за рулём сидя в маршрутке)))) вот одного не понимаю, кто вам интернет и ТВ провёл в деревне глухой. Вы жизни-то не видели. У нас тут, много прогресса в цивилизации) переезжайте в город))

прогресс это таксовать? во все деревни и села приезжат таксисты из городов. приезжают на таксомоторах, на марштурках. цифровое телевидение, высококскоростной интернет, стационарный телефон есть в любой деревне.

Арина
#40
Гость

приехала на хату, нужно отрабатывать проживание. это аренда + коммунальные услуги. за пользование мужчиной тоже нужно платить. и женщины платит за секс с мужчиной стиркой, готовкой, уборкой. а если бы она не хотела стирать, готовить и убираться, то не стала бы сношаться с этим мужчиной.

)))))) к вибратору уважения больше, чем к такому мужчине. Автор, поговорите с ним о будущем, посмотрите, что у него в голове и если там темно-стройте жизнь одна и радуйтесь такому опыту. В след раз сэкономите годы жизни и встретите мужчину без пролежней на попе)))

Гость
#41
Арина

Ага, таксисты))) вот такие, как вы, сидят за компом и мечтают о водителе и ржут над девушками за рулём сидя в маршрутке)))) вот одного не понимаю, кто вам интернет и ТВ провёл в деревне глухой. Вы жизни-то не видели. У нас тут, много прогресса в цивилизации) переезжайте в город))

человек сидит в маршрутке и отдыхает, а ты таксуешь на таксомоторе. это стыд и срам. денег нет что ли у тебя, чтобы шофера нанять? даже у того, кто в марштурке сидит деньги есть на то, чтобы оплатить труд шофера. а у тебя нет. и все это от нищеты.

Гость
#42
Арина

)))))) к вибратору уважения больше, чем к такому мужчине. Автор, поговорите с ним о будущем, посмотрите, что у него в голове и если там темно-стройте жизнь одна и радуйтесь такому опыту. В след раз сэкономите годы жизни и встретите мужчину без пролежней на попе)))

у нее дырки порваны в клочья. кого она теперь встретит? приличные девочки с мужчинами не сожительствую, а только в браке с ними живут. сейчас женщины на полиграфе проверяют прежде, чем в брачные отношения вступить. обмануть полиграф невозможно. поэтому, если ты дырявая и тебя бомж продырявил, то все это вскроется на проверке и на тебе никто не женится. придется тебе среди неликвида искать: среди алкашей, наркоманов, зэков, тунеядцев. но разве там можно найти достойного?

Ирина
#43
Гость

у нее дырки порваны в клочья. кого она теперь встретит? приличные девочки с мужчинами не сожительствую, а только в браке с ними живут. сейчас женщины на полиграфе проверяют прежде, чем в брачные отношения вступить. обмануть полиграф невозможно. поэтому, если ты дырявая и тебя бомж продырявил, то все это вскроется на проверке и на тебе никто не женится. придется тебе среди неликвида искать: среди алкашей, наркоманов, зэков, тунеядцев. но разве там можно найти достойного?

Господи, какую же чушь вы городите))
Если так подумать, люди не от хорошей жизни сидят здесь и изливают своё накопившееся ***
Поэтому, мне вас искренне жаль. Хотя нет, нет. Я вам искренне сочувствую.
Наверное вам бы не помешало чуточку личного, настоящего такого счастья, чего вам и желаю)

Гость
#45
Гость

Да уж))) Интернет для дитяток уже стал символом прогресса) Раньше это был сотовый телефон) Помню свою первую поездку в штаты в далеком 2004-м году: американцы на полном серьезе думали, что я не знаю что такое сотовая связь)) они вообще думали, что русские - это такие быддланы в ушанках с медведями и балалайками) и естественно, каждый американец считал долгом рассказать для русского про такое ноу-хау как телефон, интернет, и кухонный комбайн с тостером))) хз почему кухонный комбайн и тостер) И еще на полном серьезе показывали мне DVD-плейер и диски, объясняя что это такие "умные" пластинки. Как же ржачно все это выглядело))))

да. вот и жители барачных гетто почему-то считают, что в деревнях интернета и телефона нет и люди картошку сажают и воду с колодца носят. да, есть и такие. не всех бы-дланов успели в барачные гетто переселить. часть их осталась. но сейчас для них программу сделали. называется он материнский капитал. бы-дланы теперь пополняют барачные гетто, приобретая недвижимость на этот самый материнский капитал, улучшая свои жилищные условия, перезжая из землянок и сараев без удобств в барачные гетто, где удобства есть.

Арина
#46
Гость

человек сидит в маршрутке и отдыхает, а ты таксуешь на таксомоторе. это стыд и срам. денег нет что ли у тебя, чтобы шофера нанять? даже у того, кто в марштурке сидит деньги есть на то, чтобы оплатить труд шофера. а у тебя нет. и все это от нищеты.

Так и отдыхайте в маршрутке)) я вас что, отговариваю. Пусть на вас дышат перегаром и капают жиром с чебуреков)))) а я на своей машинке, куда захотела, туда и полетела. Нафига мне шофёр, я не пью. Вы, кстати, будильник завели, не проспите маршрутку?)) автор, посмотрите, люди, которые на дне всегда вас туда будут тянуть. Вы будете есть в ресторане, а они с вермишелью быстрого приготовления во рту вам будут говорить, что и вы такие должны быть. Если им мужчина ничего не даёт и не помогает, они будут и вас убеждать, что это норма. Элементарная психология, они себя жалеют и пытаются заставить вас поверить, что их жизнь это норма. А это вообще не так.

Гость
#47
Арина

Так и отдыхайте в маршрутке)) я вас что, отговариваю. Пусть на вас дышат перегаром и капают жиром с чебуреков)))) а я на своей машинке, куда захотела, туда и полетела. Нафига мне шофёр, я не пью. Вы, кстати, будильник завели, не проспите маршрутку?)) автор, посмотрите, люди, которые на дне всегда вас туда будут тянуть. Вы будете есть в ресторане, а они с вермишелью быстрого приготовления во рту вам будут говорить, что и вы такие должны быть. Если им мужчина ничего не даёт и не помогает, они будут и вас убеждать, что это норма. Элементарная психология, они себя жалеют и пытаются заставить вас поверить, что их жизнь это норма. А это вообще не так.

человек в марштурке едет туда, куда ему нужно. он хозяин своей жизни. он сам выбирает маршрут и сам выбирает себе транспорт. он может воспользоваться вашими услугами, но пользуется услугами маршрутчика. вам не дает это покоя, потому что маршрутчики отбивают у вас клиентов.

Ирина
#48
Арина

Так и отдыхайте в маршрутке)) я вас что, отговариваю. Пусть на вас дышат перегаром и капают жиром с чебуреков)))) а я на своей машинке, куда захотела, туда и полетела. Нафига мне шофёр, я не пью. Вы, кстати, будильник завели, не проспите маршрутку?)) автор, посмотрите, люди, которые на дне всегда вас туда будут тянуть. Вы будете есть в ресторане, а они с вермишелью быстрого приготовления во рту вам будут говорить, что и вы такие должны быть. Если им мужчина ничего не даёт и не помогает, они будут и вас убеждать, что это норма. Элементарная психология, они себя жалеют и пытаются заставить вас поверить, что их жизнь это норма. А это вообще не так.

Честно сказать, я уже и пожалела, что сюда написала.
Столько здесь злых, завистливых, с изуродованным мышлением людей. Не удивлюсь, если они 24/7 мониторят этот форум и выливают на людей, которые пришли за дельным советом и хоть какой-то поддержкой, всё своё Г.
Такие неудовлетворенные своей жизнью неудачники, аж грустно- сколько несчастных людей на белом свете.

А вам спасибо.

Гость
#49
Арина

Так и отдыхайте в маршрутке)) я вас что, отговариваю. Пусть на вас дышат перегаром и капают жиром с чебуреков)))) а я на своей машинке, куда захотела, туда и полетела. Нафига мне шофёр, я не пью. Вы, кстати, будильник завели, не проспите маршрутку?)) автор, посмотрите, люди, которые на дне всегда вас туда будут тянуть. Вы будете есть в ресторане, а они с вермишелью быстрого приготовления во рту вам будут говорить, что и вы такие должны быть. Если им мужчина ничего не даёт и не помогает, они будут и вас убеждать, что это норма. Элементарная психология, они себя жалеют и пытаются заставить вас поверить, что их жизнь это норма. А это вообще не так.

ресторан это так же вермишель быстрого приготовления, но с обслуживанием. вы думаете, что человек, живущий в коттеджей или особняке, если ему захотелось перекусить, отправляется на таксомоторе в ресторан, чтобы перекусить? конечно же, нет. приличные человек себе еду заказывается из ресторан и эта еда приезжает к нему прямо домой. ему не нужно никуда ехать. а вот вы живете в барачном гетто, в трущобах в окружении соседей-сифилитиков, спидозников, туберкулезников, зэков, тунеядцев. вам стыдно пригласить гостя к себе домой, потому что вы живете в нечеловеческих условиях, потому вы вынуждены гостя звать в рестораны, чтобы насытиться в этом ресторане лампшой быстрого приготовления. приличные люди из коттеджей и особняков гостя приглашают к себе домой в коттедж или особняк, потому что стыдиться приличного человеку нечего.

Гость
#50

Не выбирай себе училище, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни, и только твои мечты и цели должны быть факторами, определяющими твое место жительства. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, энергии, денег и потеря бойфренда.