Гость
Статьи
Парень мало получает

Парень мало получает

Недавно начала встречаться с парнем. Ему 29, был женат 5 лет, развёлся и переехал в мой город. На вид симпатичный высокий, хорошо ко мне относится, серьезный. Но смущает то что он мало получает (работает продавцом). В течении года он планирует жениться и купить квартиру в ипотеку. Говорит «хорошо если у нас с тобой все получится». А я думаю, стоит ли с ним начинать отношения? У него даже машины нет и мало получает, не сможет обеспечивать семью

Наташа
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам самой сколько? Если вы примерно его возраста, то вам не выбирать. Для женщины в возрасте 30+/- , даже такие, как он - большая удача. Если вам до 25-и, то ищите конечно лучшие варианты.

Наташа
#2
Гость

А вам самой сколько? Если вы примерно его возраста, то вам не выбирать. Для женщины в возрасте 30+/- , даже такие, как он - большая удача. Если вам до 25-и, то ищите конечно лучшие варианты.

мне 25

Гость
#3

Нет, не надо. Ищите богатого, лучше в Эмиратах, там вас возьмут на содержание,а этого оставьте.

#4
Наташа

Недавно начала встречаться с парнем. Ему 29, был женат 5 лет, развёлся и переехал в мой город. На вид симпатичный высокий, хорошо ко мне относится, серьезный. Но смущает то что он мало получает (работает продавцом). В течении года он планирует жениться и купить квартиру в ипотеку. Говорит «хорошо если у нас с тобой все получится». А я думаю, стоит ли с ним начинать отношения? У него даже машины нет и мало получает, не сможет обеспечивать семью

А ты много получаешь? У парня хотя бы есть планы на будущее. Ипотека и т.д. А значит он будет делать всё, чтобы получать больше. И нет, вам с ним отношения начинать не стоит. Найдёт достойную, которая ему поможет и мотивирует зарабатывать больше, а не задавать вопросы почему так мало.

Странный
#6
mladsor

Если вы зарабатываете больше его, то лучше не начинать с ним отношения.

Это верно!

Гость
#7

25 кстати уже старая дева,если искать,то торопитесь,за богатыми там очередь уже из 18-летниx

Девочка
#8

Блин. Если ипотеку планируеь, то уже не может мало получать. Или вы только от 500 тыс рассматриваете?

Гость
#9

Автор, я думаю не стоит тратить свою нещемную красоту на этого уйопищного нищеепа. Вы ьогатая девушка, получаете очень и при очень много и к вам стот огромная очередь из олигархов. Я думаю искать ровню себе в той очереди

Гость
#10

Расскажи нам подробнее о себе. Возраст мы поняли. А живешь на что? Голопопым выбирать не приходится...

Гость
#11
Гость

Нет, не надо. Ищите богатого, лучше в Эмиратах, там вас возьмут на содержание,а этого оставьте.

$$$
Ага, проходит с копией полового члена хозяина во рту, полгода, и не ёбанна ни разу.

Наташа
#12
Гость

Расскажи нам подробнее о себе. Возраст мы поняли. А живешь на что? Голопопым выбирать не приходится...

у меня своя квартира трехкомнатная

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Наташа

Парень мало получает

.
Правильно делает.
.
_

29 лет
#14
Наташа

Недавно начала встречаться с парнем. Ему 29, был женат 5 лет, развёлся и переехал в мой город. На вид симпатичный высокий, хорошо ко мне относится, серьезный. Но смущает то что он мало получает (работает продавцом). В течении года он планирует жениться и купить квартиру в ипотеку. Говорит «хорошо если у нас с тобой все получится». А я думаю, стоит ли с ним начинать отношения? У него даже машины нет и мало получает, не сможет обеспечивать семью

бросай его ты его достойна лучшего!

Гость
#15
Девочка

Блин. Если ипотеку планируеь, то уже не может мало получать. Или вы только от 500 тыс рассматриваете?

Планирует... 29 лет, а он прдавец и все только планирует... если у нее есть жилье, то он промто вьедет к ней и будет далтше планировать...

29 лет
#16
Гость

Планирует... 29 лет, а он прдавец и все только планирует... если у нее есть жилье, то он промто вьедет к ней и будет далтше планировать...

пессимист

в 30 ть жизнь кончена...!

оптимист

жизнь в 30 только начинается!

реалист

жизнь в 30 в зените

Гость
#17

Вам парень пока что ничего не предлагает, что вы с ним начинать собрались?
Планирует - это звиздёшь.

Гость
#18

У меня два вопроса, выбор стоит между ним и никем? и второй, под словом семья подразумевается вы и ваши хотелки?

29 лет
#19

автор зенит кто-то встретит продавцом

а кто-то на сейшелах

вот и все...

Гость
#20
Гость

Вам парень пока что ничего не предлагает, что вы с ним начинать собрались? Планирует - это звиздёшь.

99% русских баб, рассматривают любого просто улыбнувшегося ей, как потенциального мужа))

Светлана
#21

не стоит! он же знает, что у вас трешка, пытается показать себя с лучшей стороны, чтобы потом жить с вами в вашей трешке. не будьте так наивны!

Девочка
#22
Гость

Планирует... 29 лет, а он прдавец и все только планирует... если у нее есть жилье, то он промто вьедет к ней и будет далтше планировать...

А 29 это вообще конец жизни? Мне 27, только начала нормально зарабатывать. Как раз к 29 люди и могут подумать об ипотеке

Гость
#23

Обеспечивать семью должны оба, в пропорционально равных частях. Но лично я не стала бы связывать себя отношениями с человеком, который зарабатывает намного меньше. Автор, вы существенно больше зарабатываете или в чем дело?

Гость
#24
Девочка

А 29 это вообще конец жизни? Мне 27, только начала нормально зарабатывать. Как раз к 29 люди и могут подумать об ипотеке

Работая продавцом? Нет, может, конечно, имеется ввиду какой-то ведущий специалист корпорации...

Гость
#25
Гость

У меня два вопроса, выбор стоит между ним и никем? и второй, под словом семья подразумевается вы и ваши хотелки?

А емли даже нет другиз вариантов на такущий момент - любого примака подбирать?

Гость
#26

Наташа, подумайте сами. Квартиры и машины у него нет, жить он будет в вашей квартире, обеспечивать вас он не сможет (у него низкая зарплата + алименты). Он красиво говорит, потому что хочет, чтобы его содержали вы. Если вы хотите альфонса-подбирайте его. Но если вы красивая, то бросайте его и ищите достойного мужчину.

Гость
#27
Allihord

А ты много получаешь? У парня хотя бы есть планы на будущее. Ипотека и т.д. А значит он будет делать всё, чтобы получать больше. И нет, вам с ним отношения начинать не стоит. Найдёт достойную, которая ему поможет и мотивирует зарабатывать больше, а не задавать вопросы почему так мало.

Ипотека это не планы, это безысходность в которую приходиться ввязываться, когда негде жить.

Гость
#28

Одна из основных причин разводов ( а разводов сейчас очень много)-нехватка денег.

Руся
#29
Гость

Одна из основных причин разводов ( а разводов сейчас очень много)-нехватка денег.

...и толщины \длины

Дочь Рабочего
#30

Моя одна подруга тоже всё так "парень, парень!" А в итоге у этого "парня" самого оказалась *** между ног.

Гость
#31
Девочка

А 29 это вообще конец жизни? Мне 27, только начала нормально зарабатывать. Как раз к 29 люди и могут подумать об ипотеке

на пенсии рожать будешь? как Пугачёва? а,знаю твой ответ,дети ничто,главное ипотека и развлечения.

Гость
#32

Если он в 25 работает продавцом, то скорее всего это пик его карьеры. Считай лучшие годы уже потрачены. Не забывайте что без тяжелого умственного труда мужчина очень быстро деградирует. Так устроен мозг, если не грузить его работой (образование нейронных связей) он постепенно утрачивает способность их образовывать.

тим
#33

--В течении года он планирует жениться и купить квартиру в ипотеку---
это называется ездить лохушке по ушам
хотя конечно если вы выйдете за него замуж, дадите ему денег на первый взнос и оформите ипотеку на себя, то все у него получиться ))))

Гость
#34

Он про ипотеку вещает, чтобы показать 1. Он серьезный человек с планами. 2. Он все деньги будет откладыввть на первый взнос - т.е. жить у нее бесплатно и не тратиться на нее. Она же хочет квартиру будущим детям! Она же не пустышка и не меркантильная - это же ради их семьи. Он еще за ее счет жить станет.а как припрет - сольется....

Наташа
#35
Гость

Он про ипотеку вещает, чтобы показать 1. Он серьезный человек с планами. 2. Он все деньги будет откладыввть на первый взнос - т.е. жить у нее бесплатно и не тратиться на нее. Она же хочет квартиру будущим детям! Она же не пустышка и не меркантильная - это же ради их семьи. Он еще за ее счет жить станет.а как припрет - сольется....

я его не поселю в своей квартире т.к живу с родителями

Дочь Рабочего
#36
Наташа

я его не поселю в своей квартире т.к живу с родителями

Пффф, наивная! Он Вас спросит?

Гость
#37
Наташа

я его не поселю в своей квартире т.к живу с родителями

Он надеется на обратное я уверена, что еще и ребенка хочет, чтобы вы от негл никуда не делись. Все безквартирные при виде квартирной возможности сразу хотят семью и ребенка

Гость
#38
Наташа

у меня своя квартира трехкомнатная

У вас СВОЯ квартира, где живёте вы с родителями?))) Не тупите, это квартира ваших родителей, а не ваша. А с парнем где вы жить будете?

#39
Гость

Ипотека это не планы, это безысходность в которую приходиться ввязываться, когда негде жить.

Почему вы так решили? От безысходности покупают доли в квартирах, комнаты. А ипотека на квартиру - сознательный выбор.

Гость
#40
Гость

Обеспечивать семью должны оба, в пропорционально равных частях. Но лично я не стала бы связывать себя отношениями с человеком, который зарабатывает намного меньше. Автор, вы существенно больше зарабатываете или в чем дело?

Тогда и бытом заниматься должны 50/50,и в декрете сидеть по очереди, и в свою внешность вкладываться одинаково. А, учитывая, что вынашивают и рожают детей пока только женщины, то и восстановление женщины после родов (спортзал, косметолог, пластика), должны оплачивать оба. Но что-то очень мало согласных мужчин

Гость
#41
mladsor

Если вы зарабатываете больше его, то лучше не начинать с ним отношения.

Наоборот, очень удобно. Бытом будет заниматься он, в декрете сидеть, а по ночам делать куни своей жене-добытчице. А в случае развода, пойдёт на улицу с голой жопой из её трёшки

Чунга-Чанга
#42

Машины нет? Да он лох! Ищи себе дедушку с Жигулями

Дарья
#43

Он вас любит, видит будущее с вами, это главное. А там вы ему поможете, муж голова, женщина шея)) Найдет другую работу. А ипотеку брать не страшно, у нас самих в УБРиР ипотека, первый взнос мат капиталом оплатили, ежемесячный платеж нормальный, тянем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема