Гость
Статьи
Мужчина в глазах …

Мужчина в глазах женщины - низший сорт?

Разберем стандартную ситуацию, когда женщина говорит что согласна на знакомство только с тем мужчиной который зарабатывает больше чем она.
Как это переводится на русский язык? Сегодня общение с ним выгодно, так как он зарабатывает больше чем она, поэтому она готова с ним встречаться и выйти за него замуж. А завтра ситуация поменяется: она сделала скачок в карьере, или у него дела пошли чуть хуже чем раньше, и теперь они либо сравнялись по доходам, либо она зарабатывает больше. Но ведь старая установка, что мужчина нужен только если зарабатывает больше, никуда не делать, и значит, в этот момент он переходит в категорию отработанного и больше ненужного материала.
А мужчина в этот момент понимает, каким наивным олухом он был когда повелся на эту разводку о сильном мужчине и слабой женщине, а на самом деле он просто попал в руки к хищнице которая использовала его как бездушный банкомат, пока был выгоден, а после сдала в утиль.
Получается, нынешняя женская агрессия в адрес мужчин связана с тем, что мужчины прозрели и не хотят становиться таким расходным материалом. Поэтому не сажают никого себе на шею и в целом всячески принижают размер своих доходов, имея свою квартиру, делают вид что живут с мамой и т.д. И это правильно, брак нужнее женщине, значит ей и думать как произвести впечатление и как содержать семью
W
11 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 176
Адриан
#9448
Гость
Сообщение было удалено
Какое гораздо меньше? Насколько? А вот согласно многим темам, нужен больше. А мужчине тоже секса хочется не с каждой. И вообще настроение для хорошего стояка нужно
Гость
#9449
я представляю, как бы женщина Адриана в осадок выпала, если бы эти его изрыгания и ссобачивания на тетском форуме постоянные увидела))вот пярмо с его словечками)
Гость
#9450
заза
Сообщение было удалено
заза
таких девушек много, их масса
А если я не встретил розового единорога - проблема тоже во мне ? Или, может быть, их просто нет ?

Правда ? Тогда познакомь. Чтобы я воочию убедился. Да, кстати, ты не первая с такими утверждениями, и не тебя первую я просил познакомить с "не такой". Как можешь догадаться, все слились под предлогами разной степени благовидности. Ну что, тоже сольёшься, или всё же убедишь меня в моей неправоте ?
Адриан
#9451
Гость
Сообщение было удалено
На всех подонков , кто за несправедливость, разеваю
Гость
#9452
Адриан
Сообщение было удалено
тебе дубине, сколько раз это комментировали? сколько раз поясняли, что там в темах было?
сколько?
ты даун?
Гость
#9453
Адриан
Сообщение было удалено
вазелин с собой регулярно носишь)))
Адриан
#9454
Гость
Сообщение было удалено
Ну по отношению к бытовым проституткам она в принципе солидарна (одну общую знакомую за это стебала), но не в таких выражениях. Впрочем,на данном форуме моя реакция абсолютно адекватна в ответ на "женщины высшие, мужики - низшие и вонючие, пусть платят".
Это лучше бы ваши спонсоры почитали, как они вам противны, низшие и вонючие, терпимые лишь за профит
Гостья
#9455
Адриан
Сообщение было удалено
Лесбиянкой можно только родиться, стать не возможно. Ну а то что мужики воняют, для тебя новость чтоли? Волос на теле больше, вы ближе к животным )
Адриан
#9456
Гость
Сообщение было удалено
Нисколько не пояснили. Темы "есть парень/ муж, я привлекательная, а секса мало. Что делать?".
Что там было?

Есть и просто темы "девственница, хочу секса"
Гость
#9457
Адриан
Сообщение было удалено
когда бабы стебут - они завидуют за наличие возможности быть такой. это я тебе как баба говорю)с тобой о таком - только мечтать)))

ты давай ей про необходимость приданого расскажи)))
Адриан
#9458
Кстати в отношениях есть не только сексуальная, но и романтическая часть. Отсюда и темы, что в разлуке переживают , скучают и так далее
Гость
#9459
Гость
Сообщение было удалено
не гораздо меньше, а 2-3 раза в неделю в среднем
Гость
#9460
Адриан
Сообщение было удалено
даже я раза 3

ясно, даун

(далее последует тяф про отсутствие аргументов)
Гость
#9461
Гость
Сообщение было удалено
мужчина это разве только секс и член?) мужчина - созидание, ум, бесшабашное веселье и много радости для женщины) а член это как приложение
естественно, что умный мужчина не может быть нищим. если сам этого не хочет)
но вот Диоген сам хотел жить в бочке. и жил в ней. но вот женщины его не поняли) а ему было похерну. первый мужик-ассексуал) но Гостью он был вряд ли устроил. жилплощадь подкачала)
Адриан
#9462
Гость
Сообщение было удалено
Как образованный человек, она а курсе, что ранее было приданое, более того, одной бытовой проститутке, на своего парня рот разевавшего, именно это и сказала сама.

Угу, здесь стебут "домовых лошадей" - видимо, мечтают.
Гостья
#9463
Адриан
Сообщение было удалено
Вот что значит быть дурочкой, обязательно такой как Адриан приклеится вместо нормального мужика
Гость
#9464
Адриан
Сообщение было удалено
оссподи, наконец то - проблеск. так вот, женщины ждут не тыка/присовывания как вы, а эмоций.
Адриан
#9465
Гость
Сообщение было удалено
Ну так повторите. В блеве анонимного биомусора не могу разобраться
Адриан
#9466
Гость
Сообщение было удалено
И это тоже. В комплексе. И мужчины ждут эмоций. Секс за секс, внешность за внешность, эмоции за эмоции. Деньги за деньги
Гость
#9467
Адриан
Сообщение было удалено
угу, мечатют. но боятся. боятся потому что вам верить нельзя - свалите. тоже не + в вашу копилку.
Гость
#9468
Гостья
Сообщение было удалено
кстати. по поводу вони) мне нынешняя гж говорит, что приятно пахну - она так воспринимает) а от мужа ушла, говорит, запах его не переносила.
так что если от мужика тянет "козлом", он тебе тупо генетически не подходит. вот и все. а "тот" будет пахнуть так, что ты забудешь о своей асексуальности напрочь))
Адриан
#9469
Гостья
Сообщение было удалено
Нормальный мужик - это кого считают низшим вонючим козлом для доения денег?
Гость
#9470
Адриан
Сообщение было удалено
нет, это дятел.....мне показалось
Адриан
#9471
Гость
Сообщение было удалено
Так а в чем нестыковка? Секс за секс, внешность за внешность, эмоции за эмоции. Кто кому должен?
Адриан
#9472
Гость
Сообщение было удалено
Не как баба. Как проститутский отброс
Гость
#9473
Адриан
Сообщение было удалено
Гость
#9474
Гость
Сообщение было удалено
. Когда я слышу слова страстная женщина- сразу вспоминаю маню, которая не могла отказать ни одному мужчине , потому что страстно любила секс , как таковой, и все об этом знали. Она считалась шалавой. Давала бесплатно. Она любила секс с каждым мужчиной. И все в округе это знали, В подвальчике стояла кровать за занавеской и в ней лежала маня , а перед занавеской стая мужиков дожидалась своей очереди, приходили, уходили.... Когда я спросила у одного, который мне это все рассказал- а зачем она это делает? Зачем даёт, путается со всеми и с каждым- не умнее и здоровее было бы спать с одним? он ответил- получает удовольствие, очень любит секс. Я тогда была молода и считала что правильно выбрать одного мужчину и жить с ним всю жизнь. Я поняла , что видимо фригидна и до такой любящей мани мне очень далеко. Даже ущербность почувствовала))) но на Ее месте быть не желаю. Да Ее мужики любили, все. Это была честная общая страстная ***. От всей души желаю вам такую женщину в спутницы жизни ))))
Гость
#9475
Гость
Сообщение было удалено
по сексу есть 4 расклада
1. Секс за любовь и эмоции (бабский любимый)
2. Секс за бабки (тож ничо так)
3. Секс за секс (фуу, баба в глубине души стыдится "животности" таких отношений)
4. Гибридный секс: любовь+бабки+секс (самое любимое женщинами и самое редкое сочетание))
Гостья
#9476
Адриан
Сообщение было удалено
Все это ей в ближайшем будущем откроется, только без денег.
Гость
#9477
Адриан
Сообщение было удалено
дааааа, все неработающие то прям проститутский отброс)) же слюни капают на клаву у тебя)))

осталось еще бредней как *** детей наравне воспитывает - тут вообще в твоих слюнях погрязнуть можно.
Гость
#9478
Гость
Сообщение было удалено
а чего. верно. п.3 самый редкий вариант, да. и не по причине стыда. тут много раз обсуждали.
Гость
#9480
Гость
Сообщение было удалено
пока складывается впечатление, что только член) потому что любые попытки отдалить секс женщиной и рассмотреть ум мужчины воспринимается как меркантильность или фригидность, что собственно и говорит о небольшом уме))
Гость
#9481
Гость
Сообщение было удалено
вы мужчин и женщин не перепутали?) страстная женщина это не значит, что она как мужик. у нее просто сильное либидо. но женское. а описанный вами случай (если он действительно был такой, в чем я сомневаюсь) это не от желания женщины трахаться. это с головой проблемы. возможно, она даже не кончала) есть такие женщины. с синдромом жертвы)
Адриан
#9482
Гость
Сообщение было удалено
Все неработающие и незанятые детьми, если содержание является обязательным условием, а не стечением обстоятельств - да, по сути Проститутки
Гость
#9483
Гость
Сообщение было удалено
. Ты платил за секс. Тебя очень грамотно развели. Ты Алень.
Адриан
#9484
Гость
Сообщение было удалено
Мне интересно, как здешние проститутки со своим лексиконом и безграмотностью детей могут воспитать
Адриан
#9485
Гость
Сообщение было удалено
Похоже на бредовую байку. По этой логике любой мужчина, любящий секс, будет спать с вообще любой женщиной
Адриан
#9487
Гость
Сообщение было удалено
Кстати воспитывают. И не западло часто с ребенком сидеть, чтоб жена развеялась с подругами в театре и так далее. И уж воспитают получше, чем здешние с "***/ вонючие / деньги давай"
Адриан
#9488
Гость
Сообщение было удалено
"Щами возили" - да, воспитательницы зашибись. Животное, ты ссылку читало? Там вообще не проблема приданое, а про материально полезный труд добродетельной жены.
А в разные времена и в разных государствах порядок с приданым был разным. От ответственности мужика за него (впрочем, недоженщины его все равно не вносят, а содержать требуют) до полного им распоряжения, в том числе и заработками жены, как в викторианской Англии
Адриан
#9489
Адриан
Сообщение было удалено
В смысле по ссылке не про приданое, а про женский труд добродетельной жены. На панели читать не умеют
Адриан
#9490
Гость
Сообщение было удалено
Да? А по причине чего? )))
Адриан
#9491
Гость
Сообщение было удалено
Да? А по причине чего? )))
Гость
#9492
Гость
Сообщение было удалено
. Куда слил золотую бабу? Почему была? Заиппли страстную до смерти соседи твои?
Адриан
#9493
Гость
Сообщение было удалено
1) а ты детей воспитываешь? 2) а до детей работала?
3) а какой у тебя за секс тариф?
Гость
#9494
Гость
Сообщение было удалено
вы путаете страстность с нимфоманией. кстати, обратная сторона этого - фригидность, потому что в этом случае так же отсутствует разница с кем иметь секс
Гость
#9495
Адриан
Сообщение было удалено
ты на собрании в школе то давно был, теоретЕк гребаный? ты в 18 с работы уходишь и забирать его бежишь? ой, не начинай....

свежие темки пробеги глазами, раз ты к ним апеллировать любишь. особенно хороша "Почему мужчины издеваются над женой" . там внятно написано как они воспитывают и любят - погулять иногда с выспавшимся, накормленным здоровым ребенком. а какие у него страхи, например -*** и знать не знает. а уж покупные котлеты ребенку в жизнь не забудешь

воспитывают)))сдристнут первые как что серьезное или от алиментов бегать 9в суде не дают, угу угу))))
Гость
#9496
Гость
Сообщение было удалено
ну во-первых, чтобы "рассмотреть ум мужчины" не нужно ждать долго) более того, мне знакомая говорила, что ум мужчины, равно как и его отсутствие, всегда видно - по глазам. максимум - по общению в теч нескольких свиданий
во-вторых, каждый исходит из предыдущего опыта, например, если мужчине до этого "рано" отдалась какая-то девушка, и не одна, он может посчитать, что это и есть норма) а все остальное - бревна)
у меня такого опыта нет, поэтому я его на женщин не переношу.

а меркантильность определяется совсем по другим признакам). вот некоторые:
- вопросы про деньги на свидании
- денежные темы в разговоре
- попытка выяснить, кто ты (выясняли фамилию, искали в тырнете, а потом еще палились - типа как дела в компании, давая понять, что посмотрели)) - тут скажут, что смотрели, не женат ли - нет, девушки, смотрели, на предмет должности.
- рассматривание лейбаков на одежде
- изменение поведения при подтверждении "платежеспособности" - преувеличенная радость и "страстность", "желание" заняться сексом

мужики мож и идиоты, но не дураки)
Гость
#9497
Адриан
Сообщение было удалено
. Андрюша, ну ты нашёл себе уже любящую бесплатный секс или нет? Нам непонятно. Чего нас тут воспитываешь? Зачем тебе это? Шёл бы *** уже бесплатную свою.
Гость
#9498
Гость
Сообщение было удалено
не любил ее. была не нужна. хотя секс был 5+.
Гость
#9499
Адриан
Сообщение было удалено
д у ра ш к а - приданое - это часть "материальной пользы"
и даже не пытайся проблеять что наравне домашне-воспитательный труд ведут оба.