Гость
Статьи
девушки нравится ли …

девушки нравится ли вам минет?

почему то все мужчины думают что буквально все женщины любят это, и удивляются тому когда говоришь им что не очень это люблю , что не заводит это и что вовсе не все женщины любят минет, а если и …

инна
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Жаба на болоте

Бабы ущербные какие то.. Вы откуда? Але!!! Это прекрасно! А когда ласки взаимно это вообще идеально! Делая это любимому мужчине, можно самой кончить)))

взаимные оральные аски это супер

Гость
#152
Катя

Я своему мужчине с удовольствием делаю минет. А вот к куни отношусь спокойно. Но мой мужчина любит его мне делать) Оральный секс у нас в качестве прелюдии, и в конце я иногда ему снова делаю минет)

Катюша я даже у женщине которая отдаёться полностью и месячные вылизываю

Гость
#153
Лина

Мне совершенно честно и искренне нравится делать минет своему мужу, я сама всегда первая ищу возможность ему отсосать. Дико возбуждает, чувствую, что принадлежу ему полностью. Я аж дрожу от удовольствия, когда мне запихивают упругий член в глотку.
И ничего не придумываю, что мне это действительно приятно. Но с другими парнями до него для меня это было просто фу, я тоже не понимала как это может нравится,а почему-то именно ему хочется это делать.
Наверное, все люди разные, кому-то кайф, кто-то ненавидит. У всех вкусы в сексе разные 🤷‍♀️

Лина в сексе даже у ж месячные я вылизываю она сперму я менструацию и приятно когда из киски вылизывать

Гость
#154
ЖЕНЕЧКА

А я люблю когда любимый кончает мне на лицо...я вся в сперме...а потом он её слизывает...

я вылизываю и месячные она сперму глотает а я весь в менструации и приятно что из киски

Гость
#155
Гость

Первый раз поцеловала член у мальчика в 13 лет, и даже взяла его в рот и пососала чуть - чуть, потому, что знала , что все женщины это делают. Чувствовала себя после этого отвратительно, было обидно до слез, чувствовала себя опущенной. Потом , через некоторое время я поняла, что для девушки это нормально. Потом все повторилось, но уже с другим мальчиком, я его довела до оргазма, но в рот кончать не разрешила. Потом был еще один . А в 14 лет я уже сосала у взрослых мужиков. Иногда попадались такие, что в рот еле помещались. Кончали естественно всегда в рот. Я сосала каждый день и даже в день по несколько раз. Мужики за мной табунами ходили. На машинах приезжали и ждали возле школы когда уроки кончатся, чтобы забрать меня и увезти. Меня 14 летнюю соплю по ресторанам водили и деньги давали, за то, чтобы дать мне в рот, потому, что их *** жены не могли им этого сделать. Это была середина 80 - х годов. Одна 30 летняя дура избила меня за то, что я отсосала у ее мужа. Я уже 35 лет сосу и не представляю свою жизнь без этого.

Опыт дело хорошее!

Гость
#156

Походу опыт есть? Пол Москвы отсосала?

Гость
#157
Гость

Катюша я даже у женщине которая отдаёться полностью и месячные вылизываю

Блевотина пиздолизая

Гость
#158
гость 777

Любимому нравится делать. Меня это очень заводит. А вот куни не люблю

Почему нелюбиш куни

Гость
#159

П

Гость
#160
Гость

Блевотина пиздолизая

Привет мужык хочу отсосать член это приятно когда сосеш

Гость
#161
Лина

Мне совершенно честно и искренне нравится делать минет своему мужу, я сама всегда первая ищу возможность ему отсосать. Дико возбуждает, чувствую, что принадлежу ему полностью. Я аж дрожу от удовольствия, когда мне запихивают упругий член в глотку.
И ничего не придумываю, что мне это действительно приятно. Но с другими парнями до него для меня это было просто фу, я тоже не понимала как это может нравится,а почему-то именно ему хочется это делать.
Наверное, все люди разные, кому-то кайф, кто-то ненавидит. У всех вкусы в сексе разные 🤷‍♀️

Минет мужу..
Дрожу когда "ЗАПИХИВАЮТ"...
Не только с мужем...

Ольга
#162

А,как по мне,это самое простое,что бы доставить удовольствие мужчине!!особено,когда не позволяет обстановка или просто нет настроения на полноценный секс!!!

Гость
#163

Да это навязчивая идея!

Гость
#164
Кикимора

Был любовник с большим и таким ровным членом. С ума сходила. Готова была где угодно, в лифте, в примерочной... Тащилась от его члена. Часами готова была облизываться. У нынешнего маленький. Не впечатляет. Делаю только если хорошо попросит.

Сочувствую твоему парню, не повезло ему в любви

Гость
#165
Катя

Я своему мужчине с удовольствием делаю минет. А вот к куни отношусь спокойно. Но мой мужчина любит его мне делать) Оральный секс у нас в качестве прелюдии, и в конце я иногда ему снова делаю минет)

До но больше минет

Гость
#166

Мужчина 32 года. Только после замужества жена стала обожать делать минет. Когда отсасывает, то очень сильно возбуждается и протекает. Признаюсь честно, лизать ее киску и долбить пальчиками обожаю не менее минета 😜

Гость
#167
Гость

А я обожаю минет, и когда он кончает мне в ротик, и когда вводит аж в горло, если бы можно было я бы его вообще со рта не выпускала.

Умница, уважаю таких.

Гость
#168
Гость

Умница, уважаю таких.

Ты красава

Гость
#169
Гость

да, люблю, сама завожусь, сама инициатор. Если обрезанный, так вообще крышу сносит!

У меня обрезанный

Гость
#170
Гость

Вот из-за таких одолжений мужики начинают ходить на лево. Мне кажется нет ничего тупее для бабы чем использовать секс как валюту в отношениях. Это может работать для 18-летнего спермотоксикозника, но нормальный мужик к 30 годам имеет огромную очередь из желающих ему отсосать, причем профессионально и качественно. А дома сидит 30-летняя недотрога, которая по праздникам свой поношенный вареник видите-ли готова предоставить по большому одолжению. Выбор на мой взгляд очевиден.

Запомните, если вам нужен счастливый брак в сексе друг для друга должно быть абсолютно все что кто хочет. Иначе измены неизбежны.

Золотые слова!😏

Гость
#171
Гость

Лично я очень люблю делать минет. Для этого совершенно не обязательно любить мужчину, достаточно просто что бы нравился. Просто хотеть его. Если по какой то причине минет не случился то у меня остается чувство неудовлетворенности близостью. Как будто не было чувства полного обладания мужчиной. К тому же во время минета можно все хорошо рассмотреть) А вот куни ненавижу! Таких мужчин считаю погаными п-здасосами. Брезгую ими. Не представляю, как их можно целовать после такого.

ну ты и написала! а тебя ху--соской назвать можно? у скольких ты сосала и сперму глотала? скажи своим друзьям об этом и пи-дец дружбе.

Гость
#172

Не любишь да не любишь. твое дело. Насиловать никто не собирается.

Гость
#173

Не любишь да не любишь, твое дело. Насиловать никто не собирается.

Плохой Парень
#174

Давайте говорить по сути,это как спросить мужчин а нравится ли им куни! Отвечу так как есть это все зависит от человека какой он и какие чувства испытывает к даному человеку,симпатию или отвращение,думаю стриптизеру красавчику не одна не отказала,дажи если она не делала этого раньше,стремному человеку разумеется не то что сделают минет,сним еще не каждый ляжит в постель,ну разумеется есть такие помойки среди каждооо пола которые сделают что угодно и кому угодно,при этом еще останутся счастливыми! Я слежу за телом,я спортивен,слежу за внешним видом,наростил большой,толстый член,не хочу быть вторым! Низнаю,честно низнаю,можит кто его и не любил,можит и не делол,но мне его делали все,причем с таким диким удовольствием что умудрялись стонать с членом ворту,он большой и толстый а я брал их за голову и говорил,только не напрягайся,раслабся,и постепено наклонял ее голову скаждым разом ниже и неже пока он не уперался в горло,приучал их горло,после того как он уже упирался,и она привыкала его брать по самое не могу я проникил членом вовсе горло и продолжал его водить вовсе горло пока не кончу,но только как чувствовал что кончу водил его на всю и кончал прям в горло,это дикое удовольствие лучше не чего не чувствовал,в этот момент не произвольно начинаешь так сильно стонать,больше это похоже на крики,после чего вытаскивал член,обнимал ее,целовал в щеку и говорил это было прекрасно,она сидит с полной глоткой видемо чтоб пойти выплюнуть а я ей глотай,она глотает и я целую ее в щечку,говорю иди спалоскни ротик,она выходит,после чего заходит и так стиснительно говорит,хочу еще! Думаю это все зависит от чувств к человеку и симпатии в первую очередь,а говорили они потом что на долгое время у них очень приятное чувства в горле,вот честно,потом они мне его делали дажи если шли по улице,я брал ее заруку,заводил водворы,содил на колени и давал вовсе горло они тащились,думаю всем нравится,просто смотря кому это делать!

Плохой Парень
#175

А еще мне интиресно то что вы у постороних людей тут в интернете задаете вопросы личного характера,теперь у меня вопрос! Для чего вам это,с какой целью вам нужно это знать что любят и нравится постороним вам людям?

Плохой Парень
#176

Вы поймите,это не только вам,это всем тем кто интересуется подобным,подобные вопросы задают,вы знаете что это все выглядит как маньячина какаято,дажи не знаю чем занимаются и куда смотрят правоохранительные органы!

Плохой Парень
#177

Для чиво вам то что нравится девушкам? Это не ваше дело,вы лезите в личную жизнь,занимайтесь своей!

Гость
#178
Карина

После такого унижения как минет можно сойти с ума и остаться дурой на всю жизнь .Минет это извращение грязную письку сувать в рот женщине .Рот для того , чтобы есть

Ещё и в попу имеют

Гость
#179
Natalie

Мне нравится доставлять удовольствие любимому мужчине таким образом, я сама завожусь, видя какое наслаждение это приносит ему. А вообще мы частенько практикуем 69)) Главное не забывать про гигиену!

Умница!

Гость
#180
СВЕТУЛИНА МЕЛЬНИКАЙТЕ

Я ОБОЖАЮ НАСАСЫВАТЬ! ЭТО ПРОСТО КАЙФ! Партнёр балдеет а я теку!

Только делаешь минет? А, можешь кончить просто когда ласкаешь богатыря.

Гость
#181
гость

а я люблю делать

Помоги найти невесту такую. Я куни тоже делаю хорошо

катя
#182
ЖЕНЕЧКА

А я люблю когда любимый кончает мне на лицо...я вся в сперме...а потом он её слизывает...

как у меня)))

Гость
#183

Для меня особый кайф наблюдать за тем, как кайфует мой любимый мужчина) ничего зазорного и противного в этом не вижу, сама завожусь с пол-оборота! Почти каждый раз начинаю именно с минета, и не потому что не стоит(как тут у многих мнение, ещё во время поцелуев и ласк у него каменный стояк) ,а потому что это дико возбуждает! По итогу мужик аж дёргается от удовольствия и сама мокрая) а дальше супер страстный секас, что может быть лучше?? 🤔

Оксана
#184
Гость

Первый раз поцеловала член у мальчика в 13 лет, и даже взяла его в рот и пососала чуть - чуть, потому, что знала , что все женщины это делают. Чувствовала себя после этого отвратительно, было обидно до слез, чувствовала себя опущенной. Потом , через некоторое время я поняла, что для девушки это нормально. Потом все повторилось, но уже с другим мальчиком, я его довела до оргазма, но в рот кончать не разрешила. Потом был еще один . А в 14 лет я уже сосала у взрослых мужиков. Иногда попадались такие, что в рот еле помещались. Кончали естественно всегда в рот. Я сосала каждый день и даже в день по несколько раз. Мужики за мной табунами ходили. На машинах приезжали и ждали возле школы когда уроки кончатся, чтобы забрать меня и увезти. Меня 14 летнюю соплю по ресторанам водили и деньги давали, за то, чтобы дать мне в рот, потому, что их *** жены не могли им этого сделать. Это была середина 80 - х годов. Одна 30 летняя дура избила меня за то, что я отсосала у ее мужа. Я уже 35 лет сосу и не представляю свою жизнь без этого.

Нет я немного по позже в 16 лет в общежитии училища отсосала своему парню, а он растрепал и маня начили как *** вафлить. Вот так я стала сосалкой. В общем я теперь взрослая мать 2 детей, а сосу мужа как бл

Оксана
#185
Гость

Мужчина 32 года. Только после замужества жена стала обожать делать минет. Когда отсасывает, то очень сильно возбуждается и протекает. Признаюсь честно, лизать ее киску и долбить пальчиками обожаю не менее минета 😜

39 лет я тоже обожаю делать минет и гладить свой клиторок

Здрасте, я ваша тётя
#186

Ужас, ну и бревна же бывают. Представьте, есть которые не только любят делать, но и получать оргазм от этого, возбуждение насколько сильно, ведь все идёт с головы!

Гость
#187

*** какая-то

Гость
#188
Оксана

39 лет я тоже обожаю делать минет и гладить свой клиторок

Я тоже

Гость
#189
Гость

Я тоже

Хотя мне уже 50

Гость
#190
Гость

Аморальное отродье. Лучше одной быть и старой девой и в монастырь свалить, чем сосать грязные вонючие хуи всяких там орангутангов озабоченных. Вы ненормальное у *** щное отродье.

А вы тварь !!!

Гость
#191
Гость

Первый раз поцеловала член у мальчика в 13 лет, и даже взяла его в рот и пососала чуть - чуть, потому, что знала , что все женщины это делают. Чувствовала себя после этого отвратительно, было обидно до слез, чувствовала себя опущенной. Потом , через некоторое время я поняла, что для девушки это нормально. Потом все повторилось, но уже с другим мальчиком, я его довела до оргазма, но в рот кончать не разрешила. Потом был еще один . А в 14 лет я уже сосала у взрослых мужиков. Иногда попадались такие, что в рот еле помещались. Кончали естественно всегда в рот. Я сосала каждый день и даже в день по несколько раз. Мужики за мной табунами ходили. На машинах приезжали и ждали возле школы когда уроки кончатся, чтобы забрать меня и увезти. Меня 14 летнюю соплю по ресторанам водили и деньги давали, за то, чтобы дать мне в рот, потому, что их *** жены не могли им этого сделать. Это была середина 80 - х годов. Одна 30 летняя дура избила меня за то, что я отсосала у ее мужа. Я уже 35 лет сосу и не представляю свою жизнь без этого.

А мне отсосешь?

Гость
#192
Гость

Вот из-за таких одолжений мужики начинают ходить на лево. Мне кажется нет ничего тупее для бабы чем использовать секс как валюту в отношениях. Это может работать для 18-летнего спермотоксикозника, но нормальный мужик к 30 годам имеет огромную очередь из желающих ему отсосать, причем профессионально и качественно. А дома сидит 30-летняя недотрога, которая по праздникам свой поношенный вареник видите-ли готова предоставить по большому одолжению. Выбор на мой взгляд очевиден.

Запомните, если вам нужен счастливый брак в сексе друг для друга должно быть абсолютно все что кто хочет. Иначе измены неизбежны.

Зачем такие отношения, где распределение ролей "он красавчик, к которому очередь на отсосать, она протухшая, пора на кладбище ползти". Отвратительно. При этом хоть обсосись, мужчины чувствуют такое её отношение к самой себе и ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Самоуважение никто не отменял. 30 лет это вообще ещё молодость в современном мире и поклонников лостаточно может быть.

Гость
#193
Гость

Нравится, постоянно делаю. Я любимого вообще сожрать готова )

#30, золотая ты баба

Гость
#194
Гость

Первый раз поцеловала член у мальчика в 13 лет, и даже взяла его в рот и пососала чуть - чуть, потому, что знала , что все женщины это делают. Чувствовала себя после этого отвратительно, было обидно до слез, чувствовала себя опущенной. Потом , через некоторое время я поняла, что для девушки это нормально. Потом все повторилось, но уже с другим мальчиком, я его довела до оргазма, но в рот кончать не разрешила. Потом был еще один . А в 14 лет я уже сосала у взрослых мужиков. Иногда попадались такие, что в рот еле помещались. Кончали естественно всегда в рот. Я сосала каждый день и даже в день по несколько раз. Мужики за мной табунами ходили. На машинах приезжали и ждали возле школы когда уроки кончатся, чтобы забрать меня и увезти. Меня 14 летнюю соплю по ресторанам водили и деньги давали, за то, чтобы дать мне в рот, потому, что их *** жены не могли им этого сделать. Это была середина 80 - х годов. Одна 30 летняя дура избила меня за то, что я отсосала у ее мужа. Я уже 35 лет сосу и не представляю свою жизнь без этого.

Фантазёрка, фригидная

Гость
#195
Евгений

Я парень и тоже люблю сосать папе когда мама на работе

Ты урод и тврй отец тоже

Гость
#196
Лина

Мне совершенно честно и искренне нравится делать минет своему мужу, я сама всегда первая ищу возможность ему отсосать. Дико возбуждает, чувствую, что принадлежу ему полностью. Я аж дрожу от удовольствия, когда мне запихивают упругий член в глотку.
И ничего не придумываю, что мне это действительно приятно. Но с другими парнями до него для меня это было просто фу, я тоже не понимала как это может нравится,а почему-то именно ему хочется это делать.
Наверное, все люди разные, кому-то кайф, кто-то ненавидит. У всех вкусы в сексе разные 🤷‍♀️

Полностью с вами согласна... раньше бывшему парню не хотела делать было отвращение .... а сейчас делая это парню которого люблю и просто кайфую

Гость
#197
Гость

Ты сам то хоть попробовал свой сладостный член? Которым постоянно в туалет по нужде ходишь,

так в ванну и ходят что бы все чистинько было

Гость
#198
гость

Делаю с удовольствием, лично мне очень нравится. причем я не придерживаюсь темы "сначала ты мне потом я тебе" Были у меня мужчины которые куни не делали, я минет делала все-равно. ну не нравится делать- не делай, лично я прям кайфую от этого

Ты умничка . А ты откуда сама ?

Гость
#199
Лина

Мне совершенно честно и искренне нравится делать минет своему мужу, я сама всегда первая ищу возможность ему отсосать. Дико возбуждает, чувствую, что принадлежу ему полностью. Я аж дрожу от удовольствия, когда мне запихивают упругий член в глотку.
И ничего не придумываю, что мне это действительно приятно. Но с другими парнями до него для меня это было просто фу, я тоже не понимала как это может нравится,а почему-то именно ему хочется это делать.
Наверное, все люди разные, кому-то кайф, кто-то ненавидит. У всех вкусы в сексе разные 🤷‍♀️

ты получаешь много витаминов ибо сперма это таблица менделеевова молодец никого не слушаи делаи отсос и будешь вечно молодои

В ужасе
#200
Карина

После такого унижения как минет можно сойти с ума и остаться дурой на всю жизнь .Минет это извращение грязную письку сувать в рот женщине .Рот для того , чтобы есть

Вы это не докажете, здесь одни минетчицы. Фу.
Читаю всю эту грязь и ужас берёт.
Запихивать свой член в рот собственной женщине значит опускать ее до плинтуса. Насколько ж бабы себя не уважают нынче. Он им ссыт, может еще в кого-то запихивает и минетчицы готовы все это изобилие себе в рот запихать...ДУРЫ конченые