Гость
Статьи
Парни

Парни

Все чаще парни ждут первых шагов от девушек. Не знакомятся первыми. Лайкают фотки и ждут пока девушка лайкнет. Что не так происходит?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мельчают мужички. Русские - так многие точно. Не все, конечно)

Гость
#2

Парни теперь считают,что их должны добиваться,а они никому ничего не должны.Вплоть до того,что отказываются от секса вообще.Есть такие знакомые люди,толи с потенцией проблемы,толи тестостерона мало.А потом вой в нете поднимают,что каавказские самцы перепортили всех девок.
Где это видано,чтобы яйцеклетки бегали за спермиками?.

Гость
#3

Да ммууддаки, думают им все должны приползти. Как бабы ведут себя. И ведь мамы так воспитали((( А зах они такие нужны?

Каменный Гость
#4

Если девушка прямо нравится, то знакомятся без проблем и первые шаги делают. Кто не проявляет активности, тому эта девушка не нравится. А лайк - ну что, это просто вежливость.

Гость
#5

А мне принципиально важно, чтобы девушка сама сделала какие-то шаги навстречу. Вот я лайкнул ее фотку, если она в ответ лайкнет мою - я буду понимать, что ей интересен и тогда уже возьму инициативу в свои руки. Меня категорически не устраивают женщины, которые не готовы шевельнуть пальцем ради отношений. Которые сидят и ждут, пока прЫнц сам придет, сам познакомится, сам пригласит в ресторан, сам будет развлекать, оплачивать, добиваться, ухаживать и т.д. Если от девушки нет ответной реакции, ответного шага навстречу - до свидания. Девушек полно. Растапливать сердце снежной королевы с короной на голове - пусть другие этим занимаются.
Вот лично для меня ответная реакция девушки на какие-то мои шаги - это признак заинтересованности мной. Если же девушку нужно прям добиваться - это значит, что я ей ***не нужен, что я для нее ничем не выделяюсь из ряда таких же аленей, и с этой девушкой строить отношения я не буду. Нет обратной реакции - до свидания. Хотите отношений - снимайте корону с головы. Вам уже давно никто ничего не должен

Гость
#6
Гость

А мне принципиально важно, чтобы девушка сама сделала какие-то шаги навстречу. Вот я лайкнул ее фотку, если она в ответ лайкнет мою - я буду понимать, что ей интересен и тогда уже возьму инициативу в свои руки. Меня категорически не устраивают женщины, которые не готовы шевельнуть пальцем ради отношений. Которые сидят и ждут, пока прЫнц сам придет, сам познакомится, сам пригласит в ресторан, сам будет развлекать, оплачивать, добиваться, ухаживать и т.д. Если от девушки нет ответной реакции, ответного шага навстречу - до свидания. Девушек полно. Растапливать сердце снежной королевы с короной на голове - пусть другие этим занимаются. Вот лично для меня ответная реакция девушки на какие-то мои шаги - это признак заинтересованности мной. Если же девушку нужно прям добиваться - это значит, что я ей **не нужен, что я для нее ничем не выделяюсь из ряда таких же аленей, и с этой девушкой строить отношения я не буду. Нет обратной реакции - до свидания. Хотите отношений - снимайте корону с головы. Вам уже давно никто ничего не должен

соверщенно согласна , за последние 2 дня пару раз с этой темой сталкивалась. А - ля, влюбилась по уши, нописать не буду. Или ахах, он мне нравится, но вот как пару дней пропал, что делать....**! Готвы мучить себя и окружающих дурацкими вопросами, но ни в какую не сделают первый шаг. Идиотизм

Гость
#7

Я не буду говорить за всех мужчин, скажу только за себя. Я положительно отношусь к ухаживаниям за девушками со всеми положенными делами - цветами, ресторанами и т.д. Но мне принципиально важно, чтобы девушка делала встречные шаги и как-то реагировала на мои. Потому что если женщину нужно вот прям "добиваться" - это означает, что моя ценность для неё не выше, чем ценность других парней, что она меня никак не выделяет из этой общей серой массы, я для нее "просто еще какой-то пацан". Так что, перефразируя, если женщину нужно добиваться - то добиваться не нужно. Интерес и симпатия должны быть взаимными, иначе ничего не получится. И если девушка никак не реагирует на мои намёки, не отвечает на мои сообщения, я делаю вывод, что ей неинтересен и прекращаю ухаживания.

Гость
#8
Гость

А мне принципиально важно, чтобы девушка сама сделала какие-то шаги навстречу. Вот я лайкнул ее фотку, если она в ответ лайкнет мою - я буду понимать, что ей интересен и тогда уже возьму инициативу в свои руки. Меня категорически не устраивают женщины, которые не готовы шевельнуть пальцем ради отношений. Которые сидят и ждут, пока прЫнц сам придет, сам познакомится, сам пригласит в ресторан, сам будет развлекать, оплачивать, добиваться, ухаживать и т.д. Если от девушки нет ответной реакции, ответного шага навстречу - до свидания. Девушек полно. Растапливать сердце снежной королевы с короной на голове - пусть другие этим занимаются. Вот лично для меня ответная реакция девушки на какие-то мои шаги - это признак заинтересованности мной. Если же девушку нужно прям добиваться - это значит, что я ей не нужен, что я для нее ничем не выделяюсь из ряда таких же аленей, и с этой девушкой строить отношения я не буду. Нет обратной реакции - до свидания. Хотите отношений - снимайте корону с головы. Вам уже давно никто ничего не должен

Если Вам девушка действительно понравится, то вряд ли так уж нужен будет ответный лайк. Может Вам вообще нравится, чтобы Вас добивались и Ваше сердце топили? Девушек полно до тех пор, пока не встретили одну неповторимую.

Гость
#9
Каменный Гость

Если девушка прямо нравится, то знакомятся без проблем и первые шаги делают. Кто не проявляет активности, тому эта девушка не нравится. А лайк - ну что, это просто вежливость.

Лайк просто из вежливости никогда никто ставить не будет. Также лайк на фото девушки со стороны парня никак не может означать, что ему просто понравился фон на этой фотографии (одна знакомая дура_именно так и считает). В отношениях никто не хочет ошибиться, потому что отказ - это очень болезненно. Поэтому парни в начале тоже не подходят, а присматриваются, пытаются завязать разговор, какие-то намёки делают - и если не видят никакой ответной реакции - естественно - прекращают попытки. Если девушке парень нравится, она сама ему будет сигналить в ответ так, что даже самый тупой_грубый мужик это заметит. А если девушка постоянно с лицом "мне никто не нужен, отстаньте от меня, я - королева, достойна лучшего" - к ней будут подходить только всякие пикаперы или гопники, которые женщину не считают за человека и воспринимают просто как очередную дырку

Гость
#10

Лайкают и ждут мужики с низкой самооценкой. Те, которые боятся трудностей и предпочитают легкие варианты. Если мужчина на тебя запал, он одним лайком трусливым не ограничится. Почитайте на эту тему целая книга есть. Берендт Грег «Вы просто ему не нравитесь». Когда парень за девушкой ухаживал и старался ради неё, то ценить он ее будет гораздо больше, чем ту, которая ему сама на шею бросилась с криком: «Ваня! Я ваша навеки!»

Гость
#11
Гость

Если Вам девушка действительно понравится, то вряд ли так уж нужен будет ответный лайк. Может Вам вообще нравится, чтобы Вас добивались и Ваше сердце топили? Девушек полно до тех пор, пока не встретили одну неповторимую.

Я же сказал - мне - важно. Какие-то ответные действия, реакция. Вот нравится мне девушка, соседка по подъезду, но на мои попытки как-то завязать разговор, намёки не реагирует вообще. Я делаю вывод, что ей неинтересен и ухаживания прекращаю. Когда женщина идет навстречу - это видно сразу. Она показывает, что тоже заинтересована в знакомстве со мной.
Старайтесь внимательно читать то, что я написал, и не придумывайте от себя. Я нигде не говорил о том, что меня нужно добиваться.

Гость
#12
Гость

Лайкают и ждут мужики с низкой самооценкой. Те, которые боятся трудностей и предпочитают легкие варианты. Если мужчина на тебя запал, он одним лайком трусливым не ограничится. Почитайте на эту тему целая книга есть. Берендт Грег «Вы просто ему не нравитесь». Когда парень за девушкой ухаживал и старался ради неё, то ценить он ее будет гораздо больше, чем ту, которая ему сама на шею бросилась с криком: «Ваня! Я ваша навеки!»

Ерунда полная. И книга эта, и ваш вывод. Но мне же вас все равно не убедить, верно? Поэтому продолжайте думать как хотите

Гость
#13
Гость

Лайкают и ждут мужики с низкой самооценкой. Те, которые боятся трудностей и предпочитают легкие варианты. Если мужчина на тебя запал, он одним лайком трусливым не ограничится. Почитайте на эту тему целая книга есть. Берендт Грег «Вы просто ему не нравитесь». Когда парень за девушкой ухаживал и старался ради неё, то ценить он ее будет гораздо больше, чем ту, которая ему сама на шею бросилась с криком: «Ваня! Я ваша навеки!»

А если, скажем, у мужчины низкая самооценка из-за неудачных предыдущих отношений и отказов - он автоматически становится плохим? Знаете, зато у бабников с самооценкой всё отлично. Только вот они потом трахают девушек и бросают одних с ребенком на руках. Выбирайте

Гость
#14

Просто наши женщины воспитывались таким образом, что все им должны. И мужчины в особенности. А им самим вообще ничего делать не надо. Проявлять самой инициативу - это позор. И вот они сидят и ждут..... Впрочем, это выбор каждого.

Гость
#15
Гость

Мельчают мужички. Русские - так многие точно. Не все, конечно)

Турецкие мойщики бассейнов, аниматоры, а также египетские погонщики верблюдов с нетерпением вас ждут ))) Они точно знают толк в ухаживаниях за женщинами )))

Гость
#16

молодость на то и дана, чтобы действовать по своим желаниям, а не по чужим и ни за кем не бегать. успеете еще набегаться ближе к пенсии. хотя бывают такие Женщины, что в любом возрасте умеют все перекрутить себе в плюс.

Гость
#17
Гость

А мне принципиально важно, чтобы девушка сама сделала какие-то шаги навстречу. Вот я лайкнул ее фотку, если она в ответ лайкнет мою - я буду понимать, что ей интересен и тогда уже возьму инициативу в свои руки. Меня категорически не устраивают женщины, которые не готовы шевельнуть пальцем ради отношений. Которые сидят и ждут, пока прЫнц сам придет, сам познакомится, сам пригласит в ресторан, сам будет развлекать, оплачивать, добиваться, ухаживать и т.д. Если от девушки нет ответной реакции, ответного шага навстречу - до свидания. Девушек полно. Растапливать сердце снежной королевы с короной на голове - пусть другие этим занимаются. Вот лично для меня ответная реакция девушки на какие-то мои шаги - это признак заинтересованности мной. Если же девушку нужно прям добиваться - это значит, что я ей **не нужен, что я для нее ничем не выделяюсь из ряда таких же аленей, и с этой девушкой строить отношения я не буду. Нет обратной реакции - до свидания. Хотите отношений - снимайте корону с головы. Вам уже давно никто ничего не должен

а это не вы здесь регулярно пишите, что безжалостно бросаете едва знакомых женщин, если те не дают согласия на секс?

Гость
#18
Гость

а это не вы здесь регулярно пишите, что безжалостно бросаете едва знакомых женщин, если те не дают согласия на секс?

нет, не я
но выражение зачётное "безжалостно бросаете едва знакомых женщин" ))))))

Гость
#19
Гость

а это не вы здесь регулярно пишите, что безжалостно бросаете едва знакомых женщин, если те не дают согласия на секс?

Я же говорю - я согласен на все эти классические ритуалы ухаживания - но только в том случае, если вижу обратную реакцию от девушки, что я не просто один из десятков её поклонников

Гость
#20

Я лайкнул, она лайкнула...потом, если обиделся, в чс, боже, что за детский сад штаны на лямках?

Гость
#21
Гость

Я же говорю - я согласен на все эти классические ритуалы ухаживания - но только в том случае, если вижу обратную реакцию от девушки, что я не просто один из десятков её поклонников

А Вы настолько боитесь конкуренции?

Гость
#22
Гость

А Вы настолько боитесь конкуренции?

Вряд ли. Я просто не хочу участвовать в бессмысленных боях тупых_аленей

Гость
#23
Гость

А Вы настолько боитесь конкуренции?

Да и потом - какой смысл конкурировать за женщин, если их полным-полно? Одна будет из себя строить королевну - проще найти другую. Это вот на работе нужно конкурировать за ограниченные ресурсы, их на всех не хватит. А бороться за женщину? Я еще в жизни не встречал таких женщин, за которых можно было бы с кем-то подраться.

Гость
#24

Должно быть чувство такта, девушка должна сама ощущать границы и моменты когда ей следует проявлять какую-то активность, а когда нет. Слишком откровенный игнор с ее стороны никак не может положительно охарактеризовать девушку в глазах мужчины. Это первый и обычно безошибочный признак непомерно раздутого ЧСВ.

Гость
#25
Гость

Должно быть чувство такта, девушка должна сама ощущать границы и моменты когда ей следует проявлять какую-то активность, а когда нет. Слишком откровенный игнор с ее стороны никак не может положительно охарактеризовать девушку в глазах мужчины. Это первый и обычно безошибочный признак непомерно раздутого ЧСВ.

Об том и речь )

Гость
#26
Гость

А Вы настолько боитесь конкуренции?

да, боится. он как раз написал об этом.

Гость
#27
Гость

нет, не я но выражение зачётное "безжалостно бросаете едва знакомых женщин" ))))))

вы это были тогда, не надо тут. мысли ваши один в один с теми комментами. вы вообще тут часто смотрю трётесь, чувствуется женская компания вам по духу ближе.

Гость
#28
Гость

вы это были тогда, не надо тут. мысли ваши один в один с теми комментами. вы вообще тут часто смотрю трётесь, чувствуется женская компания вам по духу ближе.

Ну раз вы можете по тексту определить, я это был или не я, мои мысли или не мои - тогда мне тут делать нечего. Не мой уровень. Я вот так не умею, например. А вы, женщины, умеете. По паре строчек текста определить вообще все параметры жизни собеседника - и личной, и профессиональной, и достаток, и имущество, и кто дает, кто не дает и т.д. Женщины вообще гениальны. Но в данный момент читаю комментарии выше и хочу попросить внимательно читать то, что я пишу, и не придумывать от себя. Я понимаю, что для женщин это слишком сложно, но вы постарайтесь читать ровно то, что написано, а не искать двойной-тройной смысл

Гость
#29
Гость

Ну раз вы можете по тексту определить, я это был или не я, мои мысли или не мои - тогда мне тут делать нечего. Не мой уровень. Я вот так не умею, например. А вы, женщины, умеете. По паре строчек текста определить вообще все параметры жизни собеседника - и личной, и профессиональной, и достаток, и имущество, и кто дает, кто не дает и т.д. Женщины вообще гениальны. Но в данный момент читаю комментарии выше и хочу попросить внимательно читать то, что я пишу, и не придумывать от себя. Я понимаю, что для женщин это слишком сложно, но вы постарайтесь читать ровно то, что написано, а не искать двойной-тройной смысл

по мыслям определяю, по смыслу. так понятнее? некоторые слова были слово в слово как у вас. чего вы отпираетесь то?

Гость
#30

А вообще вы, женщины, к сожалению, довольно глупые. Прочитайте топик темы. Что спрашивает автор? Есть такая ситуация, почему так происходит. Заходит в тему мужчина и объясняет с точки зрения мужчины, почему так происходит. И вместо того, чтобы прочитать и понять эту точку зрения, мужчину начинают натурально обсерать - намекают на то, что он боится конкуренции, что он "немужик", потому что "постоянно тут трётся" и т.д. Вот зачем всё это? Вам другая точка зрения интересна? Вот она! Если нет - зачем спрашивали? Сидите тогда тут в уютном бабском коллективе и друг дружке поддакивайте.

Гость
#32
Гость

всё, спасибо, я ушел, у меня аллергия на женскую тупппость

попутного ветра в горбатую спину, мудaк.

Хость
#33
Гость

Да и потом - какой смысл конкурировать за женщин, если их полным-полно? Одна будет из себя строить королевну - проще найти другую. Это вот на работе нужно конкурировать за ограниченные ресурсы, их на всех не хватит. А бороться за женщину? Я еще в жизни не встречал таких женщин, за которых можно было бы с кем-то подраться.

Ну, посоревноваться, за трофей. Значит, допускаете, что, возможно, если женщина будет значима, впряжетесь в борьбу?

Гость
#34

Кстати, вот вам, бабоньки, еще для понимания. Конкуренция за женщину - это заведомо проигрышная игра, причем для всех ее участников-мужчин. Если женщина принимает конкуренцию мужчин за нее, а тем более одобряет, поощряет и поддерживает - это значит, что никто из данных мужчин ей по-настоящему не нравится, и ей просто хочется в результате этих аленьих боёв получить для себя максимально возможный профит - то есть самого красивого из всех участвующих мужиков, самого богатого, самого щедрого, самого умного и перспективного в плане денег. Это вот как выбирают товар в магазине, когда у вас есть определенная сумма денег, и вы на нее стараетесь выбрать товар с максимально возможным уровнем характеристик - если выбираете планшет - чтобы процессор был помощнее, чтобы памяти побольше, экран с более высоким разрешением и т.д. То есть ни о какой симпатии, ни о какой любви тут речи даже близко не идет. Это выбор товара в магазине, только в качестве товара выступают мужчины. Именно поэтому для мужчины бессмысленно участвовать в аленьих боях - он гарантированно потеряет время, нервы и деньги - а в итоге не получит вообще ничего. Потому что даже если женщина его выберет из других конкурентов и он будет какое-то время с этой женщиной встречаться - как только у женщины появится на горизонте мужик круче этого (умнее, богаче, с более толстым писюном и пр.) - она сольёт этого мужика и уйдет к тому, который круче. И все инвестиции мужика в эту бабу пойдут в мусорное ведро. Именно поэтому бессмысленно ухаживать и добиваться, завоёвывать женщину, если от нее нет никакой реакции на ваши ухаживания.

Гость
#35
Гость

попутного ветра в горбатую спину, мудaк.

спасибо) и вам хорошего дня )

Гость
#36
Хость

Ну, посоревноваться, за трофей. Значит, допускаете, что, возможно, если женщина будет значима, впряжетесь в борьбу?

см. коммент 34

Гость
#37
Гость

спасибо) и вам хорошего дня )

я понимаю, что у таких мудaков слова с делом расходятся, но всё же как то не ловко пообещать свалить и все таки остаться. ай-яй-яй

Хость
#38
Гость

Кстати, вот вам, бабоньки, еще для понимания. Конкуренция за женщину - это заведомо проигрышная игра, причем для всех ее участников-мужчин. Если женщина принимает конкуренцию мужчин за нее, а тем более одобряет, поощряет и поддерживает - это значит, что никто из данных мужчин ей по-настоящему не нравится, и ей просто хочется в результате этих аленьих боёв получить для себя максимально возможный профит - то есть самого красивого из всех участвующих мужиков, самого богатого, самого щедрого, самого умного и перспективного в плане денег. Это вот как выбирают товар в магазине, когда у вас есть определенная сумма денег, и вы на нее стараетесь выбрать товар с максимально возможным уровнем характеристик - если выбираете планшет - чтобы процессор был помощнее, чтобы памяти побольше, экран с более высоким разрешением и т.д. То есть ни о какой симпатии, ни о какой любви тут речи даже близко не идет. Это выбор товара в магазине, только в качестве товара выступают мужчины. Именно поэтому для мужчины бессмысленно участвовать в аленьих боях - он гарантированно потеряет время, нервы и деньги - а в итоге не получит вообще ничего. Потому что даже если женщина его выберет из других конкурентов и он будет какое-то время с этой женщиной встречаться - как только у женщины появится на горизонте мужик круче этого (умнее, богаче, с более толстым писюном и пр.) - она сольёт этого мужика и уйдет к тому, который круче. И все инвестиции мужика в эту бабу пойдут в мусорное ведро. Именно поэтому бессмысленно ухаживать и добиваться, завоёвывать женщину, если от нее нет никакой реакции на ваши ухаживания.

В корне неправы относительно выбора. По опыту. Те из подруг, кто выходил замуж "по любви" либо разошлись, либо на грани. А вот там, где партнера выбирали головой до сих пор вместе, причем, близкая подруга была влюблена в другого, а ее будущий муж взял ее осадой, эта пара для меня эталон семейных отношений.

#39
Гость

А мне принципиально важно, чтобы девушка сама сделала какие-то шаги навстречу. Вот я лайкнул ее фотку, если она в ответ лайкнет мою - я буду понимать, что ей интересен и тогда уже возьму инициативу в свои руки. Меня категорически не устраивают женщины, которые не готовы шевельнуть пальцем ради отношений. Которые сидят и ждут, пока прЫнц сам придет, сам познакомится, сам пригласит в ресторан, сам будет развлекать, оплачивать, добиваться, ухаживать и т.д. Если от девушки нет ответной реакции, ответного шага навстречу - до свидания. Девушек полно. Растапливать сердце снежной королевы с короной на голове - пусть другие этим занимаются. Вот лично для меня ответная реакция девушки на какие-то мои шаги - это признак заинтересованности мной. Если же девушку нужно прям добиваться - это значит, что я ей ***не нужен, что я для нее ничем не выделяюсь из ряда таких же аленей, и с этой девушкой строить отношения я не буду. Нет обратной реакции - до свидания. Хотите отношений - снимайте корону с головы. Вам уже давно никто ничего не должен

как раз таки короны у меня нет. Даже вроде,когда я показываю интерес человек просто ничего не делает

Укулеле
#40

[quote="Гость" Я еще в жизни не встречал таких женщин, за которых можно было бы с кем-то подраться.[/quote]

Лучше для него не встречать такую, у таких мужчин это плохо для них заканчивается

Гость
#41
VIKAVIKA

как раз таки короны у меня нет. Даже вроде,когда я показываю интерес человек просто ничего не делает

Ошибка всех женщин в том, что они думают - мужчины понимают их намёки. Не понимают. Большинство мужиков в этом смысле вообще деревянные. Прежде чем делать вывод о том, что вы мужику "сигналите", а он не заинтересован в вас и поэтому молчит, убедитесь, что он понял ваши намёки, увидел ваш интерес. Проявляйте интерес так, чтобы даже самый дубовый мужик понял.

Гость
#42
Хость

В корне неправы относительно выбора. По опыту. Те из подруг, кто выходил замуж "по любви" либо разошлись, либо на грани. А вот там, где партнера выбирали головой до сих пор вместе, причем, близкая подруга была влюблена в другого, а ее будущий муж взял ее осадой, эта пара для меня эталон семейных отношений.

Я рад за них. Но по опыту моему и моих знакомых/друзей эта "осада" не стОит того, чтобы её проводить. Если девушка в тебе не заинтересована - только время потеряешь и деньги на эту осаду. Я придерживаюсь мнения, что выбирать нужно из тех девушек, которые тебе показывают свою симпатию, которых не нужно завоёвывать и добиваться. Но это личное дело каждого. Если есть тупые_алени у которых много времени. денег и нервов - пусть "добиваются"

Гость
#43
VIKAVIKA

как раз таки короны у меня нет. Даже вроде,когда я показываю интерес человек просто ничего не делает

"Короны у меня нет" - это из серии "я красивая". Как показывает практика, корона есть сегодня у любой хоть чуть-чуть симпатичной девушки, и каждая первая мнит себя красавицей. У современных женщин вообще очень печально обстоят дела с объективной самооценкой.

#44
Гость

Ошибка всех женщин в том, что они думают - мужчины понимают их намёки. Не понимают. Большинство мужиков в этом смысле вообще деревянные. Прежде чем делать вывод о том, что вы мужику "сигналите", а он не заинтересован в вас и поэтому молчит, убедитесь, что он понял ваши намёки, увидел ваш интерес. Проявляйте интерес так, чтобы даже самый дубовый мужик понял.

да,скорее всего дело как раз в этом. Вы открыли мне глаза

Гость
#45
VIKAVIKA

да,скорее всего дело как раз в этом. Вы открыли мне глаза

Мужику лучше всегда говорить прямо, чего вы от него хотите или что вам не нравится. Не делать намёков, не обижаться и молчать. Да, есть мужики, которые отлично понимают все женские намёки. Но это профессиональные бабники, и их не так уж много. Основная масса мужчин занята другими делами - карьерой, спортом, хобби, поэтому на изучение женских намёков не остаётся времени.

Гость
#46

Ох, девушки, не поймешь вас....Что вам собственно нужно то? Кто хочет, что бы мужчины бегали за вами, кто говорит, что про сексуальное домогательство. Вы, уж определитесь сначала, что вам нужно, обращать на вас внимание мужчинам, или вам и одним хорошо.

Гость
#47
Гость

Ох, девушки, не поймешь вас....Что вам собственно нужно то? Кто хочет, что бы мужчины бегали за вами, кто говорит, что про сексуальное домогательство. Вы, уж определитесь сначала, что вам нужно, обращать на вас внимание мужчинам, или вам и одним хорошо.

Я так понял, они сами не знают, что им нужно, и мечутся из крайности в крайность. Это характерный признак инфантилизма, недоразвитости. Когда уже и сиськи выросли, и писька готова к труду и обороне, а мозги застряли где-то в средней школе

#48
Гость

Мужику лучше всегда говорить прямо, чего вы от него хотите или что вам не нравится. Не делать намёков, не обижаться и молчать. Да, есть мужики, которые отлично понимают все женские намёки. Но это профессиональные бабники, и их не так уж много. Основная масса мужчин занята другими делами - карьерой, спортом, хобби, поэтому на изучение женских намёков не остаётся времени.

Но таких мало!

Нищеброд с ЗП 65к
#49

Так вам же миллионеры нужны, вы же от нищебродов носик воротите! Ну вот и все!

Гость
#50
Нищеброд с ЗП 65к

Так вам же миллионеры нужны, вы же от нищебродов носик воротите! Ну вот и все!

На самом деле вы зря возмущаетесь. Так было всегда, во все времена. Женщины всегда выбирали самых лучших мужчин. Самых красивых, самых богатых. И когда, скажем, ваш доход 65К, а есть мужики, которые за женщиной, которые зарабатывают 650К - вполне понятно, что она выберет не вас. Становитесь конкурентоспособным, другого выхода нет. Жаловаться на то, что все бабы меркантильные_бляди_смысла особого нет - это неэффективное расходование энергии