Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на 30летие

В прошлом посте я писала о том,что не могу разобраться в отношении парня ко мне,который 5 лет приходил ко мне на стрижку ,а три месяца назад начал проявлять повышенное внимание ко мне ,раньше такого никто не делал,вот я и смутилась. Мне очень приятно все, что происходит,но как реагировать ,я не знаю и не умею,только мило улыбаюсь)))) вот у него скоро день рождения , я и думаю подарить ли ему подарок ...как знак внимания ... Нет опыта в таких вещах к сожалению...

26 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Регейн и Миноксидил.

#2
Противник вагинального секса

Регейн и Миноксидил.

Хахах, я кстати подумала про шампунь для роста волос))))) в первую очередь)))

Гость
#3
Марта

В прошлом посте я писала о том,что не могу разобраться в отношении парня ко мне,который 5 лет приходил ко мне на стрижку ,а три месяца назад начал проявлять повышенное внимание ко мне ,раньше такого никто не делал,вот я и смутилась. Мне очень приятно все, что происходит,но как реагировать ,я не знаю и не умею,только мило улыбаюсь)))) вот у него скоро день рождения , я и думаю подарить ли ему подарок ...как знак внимания ... Нет опыта в таких вещах к сожалению...

Подари ему свою какашку, он оценит.

#4
Гость

Подари ему свою какашку, он оценит.

Ну кто как привык )))

Противник вагинального секса
#5
Марта

Хахах, я кстати подумала про шампунь для роста волос))))) в первую очередь)))

Ну вот видите, я Вам дельный совет дал. Хотя, знаете, я вообще на форуме в других вопросах специализируюсь.

Иметта
#6

Духи

#7
Противник вагинального секса

Ну вот видите, я Вам дельный совет дал. Хотя, знаете, я вообще на форуме в других вопросах специализируюсь.

Молодец!!))) специалист широкого профиля

Иметта
#8

Стоп. А вы не встречаетесь?!? Тогда подари ему бесплптную стрижку везде

Противник вагинального секса
#9
Иметта

Духи

Идею мой ник Вам навеял?

Гость
#10

Как романтично.. если у него никого нет, то действуй, все в твоих руках, начни с сертификата и т.д. сколько вам лет и какой у вас статус в семейных отношениях ?

#11
Гость

Как романтично.. если у него никого нет, то действуй, все в твоих руках, начни с сертификата и т.д. сколько вам лет и какой у вас статус в семейных отношениях ?

Я свободна и он тоже ,только я старше и у меня сын ... Вот немного и волнуюсь,зачем я ему... Но его действия в принципе очевидны...ко мне все хорошо относятся,а он как - то особенно)

Вероника
#12

Я думаю, самое уместное в такой ситуации, когда отношения еще совсем зарождаются, - проявить внимание к человеку, но аккуратно, чтоб не оттолкнуть своей активностью. Можно сделать что-то в духе сертификата ручной работы на "Бесплатные стрижки в приятной компании до следующего юбилея", красиво его оформить и подарить в рамке. Удачи Вам, это дело хорошее! Не робейте;)

#13
Вероника

Я думаю, самое уместное в такой ситуации, когда отношения еще совсем зарождаются, - проявить внимание к человеку, но аккуратно, чтоб не оттолкнуть своей активностью. Можно сделать что-то в духе сертификата ручной работы на "Бесплатные стрижки в приятной компании до следующего юбилея", красиво его оформить и подарить в рамке. Удачи Вам, это дело хорошее! Не робейте;)

Тоже идея супер!!!! Как раз и хочется ненавязчиво и с тонким намеком!!! Класс...

Гость
#14

Что значит повышенное внимание? В чем выражается?

#15
Гость

Что значит повышенное внимание? В чем выражается?

Ну как сказать...во первых я это почувствовала,началось все с поздравления на новый год,где описывались все мои достоинства,как человеческие качества.потом помощь в мелочах разных,причем по его инициативе,гостинчики приносил пару раз,а на 8 марта цветочки привез ,если о чем то говорим ,то он всегда помнит и выполняет ....просто никто в моём окружении не подрывается что-то для меня делать...вот и бросилось в глаза

Nordglanz
#16
Марта

В прошлом посте я писала о том,что не могу разобраться в отношении парня ко мне,который 5 лет приходил ко мне на стрижку ,а три месяца назад начал проявлять повышенное внимание ко мне ,раньше такого никто не делал,вот я и смутилась. Мне очень приятно все, что происходит,но как реагировать ,я не знаю и не умею,только мило улыбаюсь)))) вот у него скоро день рождения , я и думаю подарить ли ему подарок ...как знак внимания ... Нет опыта в таких вещах к сожалению...

Подари ему *** и бутер с колбасой. И он поймет, что ты заботливая девушка. А не просто даришь асякие формальности

Гость
#17
Марта

Ну как сказать...во первых я это почувствовала,началось все с поздравления на новый год,где описывались все мои достоинства,как человеческие качества.потом помощь в мелочах разных,причем по его инициативе,гостинчики приносил пару раз,а на 8 марта цветочки привез ,если о чем то говорим ,то он всегда помнит и выполняет ....просто никто в моём окружении не подрывается что-то для меня делать...вот и бросилось в глаза

Автор, но вы же пока не встречаетесь.

Гость
#18

Футболку его любимой спортивной команды, диск с фильмом, который он любит, приготовленный ужин. Демонстрирует заботу, но не бьет по карману.

Гормон роста
#19

Если он вам нравится - вам надо выходить из рамок парикмахер-клиент. Подарите ему 2 билета на что-нибудь и скажите, что будете рады составить компанию.

#20
Гость

Автор, но вы же пока не встречаетесь.

В том и дело,что нет. Но знакомы 5 лет и хорошо относимся друг к другу... У него около года назад были отношения,я и воспринимала его,как приятеля,но симпатию всегда испытывала

Гость
#21
Марта

В том и дело,что нет. Но знакомы 5 лет и хорошо относимся друг к другу... У него около года назад были отношения,я и воспринимала его,как приятеля,но симпатию всегда испытывала

См. ответ 18.

Гость
#23
Марта

В прошлом посте я писала о том,что не могу разобраться в отношении парня ко мне,который 5 лет приходил ко мне на стрижку ,а три месяца назад начал проявлять повышенное внимание ко мне ,раньше такого никто не делал,вот я и смутилась. Мне очень приятно все, что происходит,но как реагировать ,я не знаю и не умею,только мило улыбаюсь)))) вот у него скоро день рождения , я и думаю подарить ли ему подарок ...как знак внимания ... Нет опыта в таких вещах к сожалению...

Подари ему aнальный секс.

#24
Гость

Подари ему aнальный секс.

Тут не знаешь,как к обычному подойти...))))

Гость
#25

Если бы он хотел, то за 5 лет давно вас сам пригласил!
И тд и тп.(см.№24 "к обычному подошел")

При желании поздравить подарите что-нибудь нейтральное и не обязывающее(№18).
Ну или если вам просто секс нужен, тогда другой подход.

#26
Гость

Если бы он хотел, то за 5 лет давно вас сам пригласил! И тд и тп.(см.№24 "к обычному подошел") При желании поздравить подарите что-нибудь нейтральное и не обязывающее(№18). Ну или если вам просто секс нужен, тогда другой подход.

Ну на протяжении этого срока он жил в другом городе ,в отношениях, приезжал постричься раз в месяц,и там бывало надольше задерживался, а сейчас живёт рядом и свободен ,и ведёт себя странно))) вот я и думаю )

Гость
#27

ему 30 тебе тоже за 30

что вы как маленькие?

жизни той почти и нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: