Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше мужчины

Девочки, незнаю как быть...
С мужчиной живем вместе полгода. До этого встречашки , обнимашки, секс в моем авто или гостиницах.
В один прекрасный момент мне стало очень брезгливо от всего этого и я предложила съехаться.
Тот факт,что я зарабатываю на порядок больше секретом ни для кого не было. Я понимала,что урежимся в кафешках и всякой ерунде, зато рядышком. А в кафешки можно и с подругами. И он не будет чувствовать себя не ловко и я "покафешечная" останусь./
Но столкнулась я с другой неприятностью...
Быт..
Да, мне не лень купить что то из домашней утвари, химия, туалетка, плед, белье.
Но тут встал вопрос продуктов. Изначаально мы договорились покупать по очереди. Он начал свою очередб частенько пропускать. Ну...мне не 15 лет. Думаю,ничего.
Теперь ,сидя за столом и попивая чай меня как молнией ударило.. Девочки, он как на курорте кажись..
Работа у меня не пыльная. Работаю с людбми но работаю много 6 дней в неделю, часов по 10 в день. физически я не успеваю готовить или убираться. Поэтому ужинаю почти всегда в кафе рядом. Потом иду покупаю продукты, мою ГОРУ посуды, убираюсь и ложусб спать...
Пожалуйста, не пишите мне "беги от него,бросай его". Я очень его люблю. Но так продолжаться больше не может. Я не собираюсь обеспечивать взрослого мужика.К тому же его зп уходит на половину оплаты сьемногго жилья, сигареты, пятое десятое и остального я просто не ощущаю.Он так привык,ему так конечно удобно. Я уже молчу что на 8 марта с завистью смотрела на песцовые желетки подарки подруг.Несмотря на то что у меня она есть. Надеюсь смысл вы поняли..
Как с ним поговрить??
Мне дико не ловко сказать ему "может ты тоже будешь вносить вклад?"
я пониаю что это нелепо и глупо, и что ДА этот разговор должен быть!
но как помягче?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

А зачем Вы каждый раз покупаете продукты и гору посуды?

Гость
#2

Извините, пожалуйста, за ошибки-писала с горяча и даже не смотрела...

Противник вагинального секса
#3
Гость

Извините, пожалуйста, за ошибки-писала с горяча и даже не смотрела...

Анус и рот! @^_^@

#4

А кто сказал, что надо помягче?

Гость
#5
Противник вагинального секса

А зачем Вы каждый раз покупаете продукты и гору посуды?

Потому что мне тоже хочется перед сном вкусного с чаем поточить. По субботам я выходная,он работает. И я уже как за правило-сама езжу в магазин и закупаюсь на неделею.. Просто так сложились обстоятельства. И он,видя,что все уже есть-никак не шевелится...

Противник вагинального секса
#6
Lexmechanic

А кто сказал, что надо помягче?

Верно! Только анус и рот! @^_^@

Противник вагинального секса
#7
Гость

Потому что мне тоже хочется перед сном вкусного с чаем поточить. По субботам я выходная,он работает. И я уже как за правило-сама езжу в магазин и закупаюсь на неделею.. Просто так сложились обстоятельства. И он,видя,что все уже есть-никак не шевелится...

Вразумительный ответ. Но я хочу, чтобы Вы не оставили без внимания и другие мои посты.

Гость
#8
Lexmechanic

А кто сказал, что надо помягче?

Я люблю его и очень боюсь обидеть. Мужчине сказать ,что он мало зарабатывает в лоб- не тактично. Любимому мужчине. ..
Даже прокручивая будущий диалог в своей голове,что то вроде "Зай, твоя очередь покупать продукты"-уже мне кажется почему то нелепым. Я сама для себя кажусь мелочной. Хотя складывать неделя к неделе и так далее- получается очень интересная сумма да и сам факт происходящего...

#9
Гость

Я люблю его и очень боюсь обидеть. Мужчине сказать ,что он мало зарабатывает в лоб- не тактично. Любимому мужчине. .. Даже прокручивая будущий диалог в своей голове,что то вроде "Зай, твоя очередь покупать продукты"-уже мне кажется почему то нелепым. Я сама для себя кажусь мелочной. Хотя складывать неделя к неделе и так далее- получается очень интересная сумма да и сам факт происходящего...

Лучше вы сейчас ему прямо предложите изменить расклад, чем накопите в себе негатив и будете потом взрываться по мелочам. Честнее по отношению к нему будет.

#10

И ещё - заставить его больше зарабатывать и быть в этом смысле активнее вы не сможете :)

Гость
#11
Lexmechanic

И ещё - заставить его больше зарабатывать и быть в этом смысле активнее вы не сможете :)

Вы сказали поговорить сейчас. Это я и намереваюсь сделать. Но как помягче? Чтобы его не ранить,не обидеть.
Он сам же все прекрасно понимает. И возможно,он считает то все это семейная волокита... Он может поездить поделать мои дела,пока я работаю. Он на самом деле не мало делает для меня,если попрошу..
Но я сама,***, начала нашу совместную жизнь с того,что за все плачу я и все как то затянулось..
Скажите, вы-мужчина?
как вы посоветывали бы поговорить ним?

Юля
#12

Вот вам бы помягче, а ему и так уже мягко жить на всём готовом. Вам неудобно сказать, а ему очень удобно. Почему надо жалеть бессовестного человека? А он бессовестный(((( Я сама такая: мягкая, интеллигентам, неудобные вопросы очень тяжело даются. А есть люди простые как три копейки и им все удобно, пока не тыкнешь. Так и спросите: милый, когда ты в последний раз покупал продукты? Или дайте список просто. Пусть неловко будет ему.

Гость
#13

Мне не жалко,но и за себя до ужаса обидно...
Я конячу как проклятая, а тут приходят на все готовое. Изо всей любви к моем мужчине- это очень сильно добивает..
Я почувствовала очень сильный финансовый контраст,после того,Как мы съехались.
тоесть, я должна урезаться в некоторых вещах,чтобы хватило все для моих дел,для домашних,родителям кашлянуть еще что то. А сама прихожу в магазин за трусами,грубо говоря, и думаю..у меня уже есть трусы,зачем еще одни.
Не дело это...

Nordhlanz
#14

Автор, купи ему еще труселя и надувную утку для плавания. За твой счет) Ведь он же такой любимый.

#15
Гость

Вы сказали поговорить сейчас. Это я и намереваюсь сделать. Но как помягче? Чтобы его не ранить,не обидеть. Он сам же все прекрасно понимает. И возможно,он считает то все это семейная волокита... Он может поездить поделать мои дела,пока я работаю. Он на самом деле не мало делает для меня,если попрошу.. Но я сама,***, начала нашу совместную жизнь с того,что за все плачу я и все как то затянулось.. Скажите, вы-мужчина? как вы посоветывали бы поговорить ним?

Да,я мужчина. Вам не помягче надо, вам надо результативно. Не надо орать и истерик закатывать, но и строить стратегию разговора от установки "не обидеть" - неправильно.
.
Что касается разговора. Тут очень важно понять, какую именно проблему вы хотите решить, в чем ваша цель. Вы тут можете сформулировать проблему?

Гость
#16
Юля

Вот вам бы помягче, а ему и так уже мягко жить на всём готовом. Вам неудобно сказать, а ему очень удобно. Почему надо жалеть бессовестного человека? А он бессовестный(((( Я сама такая: мягкая, интеллигентам, неудобные вопросы очень тяжело даются. А есть люди простые как три копейки и им все удобно, пока не тыкнешь. Так и спросите: милый, когда ты в последний раз покупал продукты? Или дайте список просто. Пусть неловко будет ему.

Ой,а список это идея!
Просто оставить ему в его выходной,когда я уеду на работу. Мол,купи это все. Вроде и прямо не сказала... И намекнула.
Юля,вы гений :)))

Гость
#17
Гость

Вот вам бы помягче, а ему и так уже мягко жить на всём готовом. Вам неудобно сказать, а ему очень удобно. Почему надо жалеть бессовестного человека? А он бессовестный(((( Я сама такая: мягкая, интеллигентам, неудобные вопросы очень тяжело даются. А есть люди простые как три копейки и им все удобно, пока не тыкнешь. Так и спросите: милый, когда ты в последний раз покупал продукты? Или дайте список просто. Пусть неловко будет ему.

Ой,а список это идея!
Просто оставить ему в его выходной,когда я уеду на работу. Мол,купи это все. Вроде и прямо не сказала... И намекнула.
Юля,вы гений :)))

Ага, гениально. А он возьмёт список и спросит: а где деньги на покупку всего этого?

Гость
#18
Lexmechanic

Да,я мужчина. Вам не помягче надо, вам надо результативно. Не надо орать и истерик закатывать, но и строить стратегию разговора от установки "не обидеть" - неправильно. . Что касается разговора. Тут очень важно понять, какую именно проблему вы хотите решить, в чем ваша цель. Вы тут можете сформулировать проблему?

Моя проблема в том,что я могу позволить себе обеспечить нас двоих. Я не хочу. Я считаю,что да, продукты это вроде и мелочь.. В месяц я трачу примерно 2.5-3.5 тясяч гривен на продукты. Но черт побери.. Почему я должна это делать..
Моя проблема наверное в жабе. Он мне не сын и не больная мать. Я уже молчу ,что все наши кафешки в начале отношений были 50-50. Я просто входила в положение. Мужик очень хороший, начитан, но судьба распорядилась так,что компания в которой он работал рухнула. Пошел быстро куда быстрее и завис там надолго..
Подруги ядом плевались и продолжают,что вот,они с мужиками живут,он за хвартиру даже 100 платит..
Тяжело это все...

Юля
#19
Гость

Ой,а список это идея! Просто оставить ему в его выходной,когда я уеду на работу. Мол,купи это все. Вроде и прямо не сказала... И намекнула. Юля,вы гений :)))

🤣🤣👻👍🏻

Гость
#20

Да просто скажите, что денег нет, купи, пожалуйста, ты продукты, дорогой... И так каждый раз, как он намеревается пропустить свою очередь. Он, надеюсь, не знает, сколько Вы зарабатываете, сколько у Вас на счете. Нормальный мужчина, если женщина сообщила, что без денег, ещё Вам должен предложить хотя бы немного денежек.

Гость
#21
Гость

Ага, гениально. А он возьмёт список и спросит: а где деньги на покупку всего этого?

как я уже говорила,сложилось так,что наши выходные не совпадают. Начала покупать продукты я в свой выходной ... да,сглупила. И теперь полгода это продолжается...

Гость
#22
Гость

Да просто скажите, что денег нет, купи, пожалуйста, ты продукты, дорогой... И так каждый раз, как он намеревается пропустить свою очередь. Он, надеюсь, не знает, сколько Вы зарабатываете, сколько у Вас на счете. Нормальный мужчина, если женщина сообщила, что без денег, ещё Вам должен предложить хотя бы немного денежек.

Знает,к сожалению..
Знает где лежат

Юля
#23

Ага, гениально. А он возьмёт список и спросит: а где деньги на покупку всего

Милая, в этом списке один недостаток-в нем нет денег» Ой, это будет совсем караул((

Юля
#24
Гость

Знает,к сожалению.. Знает где лежат

Автор, ну совсем вы как-то уж любите чересчур. Я была в такой ситуации, когда мужчине в трудный момент нужна была поддержка, Деньги просто в тумбочке лежали, ну очень похоже на вашу ситуацию в целом. У меня закончилось все плохо сразу скажу.

Гость
#25
Юля

Ага, гениально. А он возьмёт список и спросит: а где деньги на покупку всего Милая, в этом списке один недостаток-в нем нет денег» Ой, это будет совсем караул((

Я наверное не достаточно корректно описала ситупцию.. Дело в том,что он не настолько нагло пользуется моими финансами. У него нет инициативности. Тоесть,пришел-холодильник полный, мыло есть. Ну и все.И я не могу его на эту инициативность ктактично поддтолкнуть

Гость
#26
Юля

Автор, ну совсем вы как-то уж любите чересчур. Я была в такой ситуации, когда мужчине в трудный момент нужна была поддержка, Деньги просто в тумбочке лежали, ну очень похоже на вашу ситуацию в целом. У меня закончилось все плохо сразу скажу.

Как закончилось?На этой почве?Расскажите,пожалуйста.

Гость
#27

И знаете,стоит добавить так же,что есть и во мне тараканы.
дело в том,что я из не богатой семьи сама.
Работала от получки к получке.
Потом оказалась в нужное время и в нужном месте. работа связана с творчеством. и мне кажется,что в подсосзнании гдето я считаю,что мне это на голову упало и я должна помогать всем вокруг,время ведь такое.. тут наверное только к психиатру.

Юля
#28

Если кратко: очень хороший мужик, но как то не везло с работой, то не платят, то кинули, то одно, то другое, но я жеж почти жена декабриста. Милый, не парься, мы же вместе, выдюжим. Я хорошо зарабатывала, деньги- Карты не прятала. Итог: в долгах вся родня, сдал все мое золото, я в кредитах. Все потихоньку, полегоньку, незаметно за несколько лет. Долги-помогали ему бизнесы открывать, помочь человеку с колен подняться. С карт моих воровал деньги, золото носил в ломбард, технику закладывал. Я не говорю, что ваш такой, ни в коем случае. Но вот чувство неловкости вам надо побороть и расставить все точки над I. Иначе можно потом приплыть не туда куда хотелось бы. Он видел какую девушку встретил? Он думает как соответствовать? Я не говорю уже про обеспечивать, ну хотя бы на одном уровне быть. Или сейчас он поймёт, что на вашем горбе в рай не поедет и освободит вас от себя или начнёт шевелиться. Может ему просто нужен волшебный пендаль. Мы ж его не знаем, как вы.

Гость
#29

Поговорите с ним откровенно, без наездов, что вас не возбуждает, когда мужскую роль берете вы на себя. Раз был уговор по очереди покупать продукты, сами и придерживайтесь его. Пусть прийдет однажды домой, а дома кушать нечего, спросите невинным образом, что его же очередь покупать продукты. А вообще вы изначально взяли на себя роль мужика и мамы, начиная с оплаты кафе на свиданиях пополам и заканчивая предложением съехаться, а теперь плачете. Он считает вас все устраивает и это норма, раз даже съехаться сами предложили.

Рус
#30
Гость

Ой,а список это идея! Просто оставить ему в его выходной,когда я уеду на работу. Мол,купи это все. Вроде и прямо не сказала... И намекнула. Юля,вы гений :)))

ага, а когда вернешься увидишь, что он собрал вещи и свалил. По факту, после этого разговора в любой форме вашим отношениям конец. Потому, что если бы он мог или хотел, он бы давно все изменил. А ты если любишь его, а не деньги - терпи. Но по-моему, если у тебя возникают такие мысли, то тут уже все ясно. Забудь.

Юля
#31
Рус

ага, а когда вернешься увидишь, что он собрал вещи и свалил. По факту, после этого разговора в любой форме вашим отношениям конец. Потому, что если бы он мог или хотел, он бы давно все изменил. А ты если любишь его, а не деньги - терпи. Но по-моему, если у тебя возникают такие мысли, то тут уже все ясно. Забудь.

Что за дичь?!

Гость
#32
Гость

Поговорите с ним откровенно, без наездов, что вас не возбуждает, когда мужскую роль берете вы на себя. Раз был уговор по очереди покупать продукты, сами и придерживайтесь его. Пусть прийдет однажды домой, а дома кушать нечего, спросите невинным образом, что его же очередь покупать продукты. А вообще вы изначально взяли на себя роль мужика и мамы, начиная с оплаты кафе на свиданиях пополам и заканчивая предложением съехаться, а теперь плачете. Он считает вас все устраивает и это норма, раз даже съехаться сами предложили.

Да,вы правы, я об этом уже писала ранее. Моей огромезной ошибкой была-моя инициативность во всем. И теперь пожинаю плоды... Вообщем,я поняла, ловко-не ловко,но разговору быть(

Гость
#33
Юля

Если кратко: очень хороший мужик, но как то не везло с работой, то не платят, то кинули, то одно, то другое, но я жеж почти жена декабриста. Милый, не парься, мы же вместе, выдюжим. Я хорошо зарабатывала, деньги- Карты не прятала. Итог: в долгах вся родня, сдал все мое золото, я в кредитах. Все потихоньку, полегоньку, незаметно за несколько лет. Долги-помогали ему бизнесы открывать, помочь человеку с колен подняться. С карт моих воровал деньги, золото носил в ломбард, технику закладывал. Я не говорю, что ваш такой, ни в коем случае. Но вот чувство неловкости вам надо побороть и расставить все точки над I. Иначе можно потом приплыть не туда куда хотелось бы. Он видел какую девушку встретил? Он думает как соответствовать? Я не говорю уже про обеспечивать, ну хотя бы на одном уровне быть. Или сейчас он поймёт, что на вашем горбе в рай не поедет и освободит вас от себя или начнёт шевелиться. Может ему просто нужен волшебный пендаль. Мы ж его не знаем, как вы.

Вас нельзя винить,вы влюбленная женщина-которая верит в своего мужчину...
Жаль,что все так вышло..Я действительно вижу в вас схожесть с собой..и с ситуацией в целом. Правда тут разница в том,что была у него одна бизнес-идея,я предложила помощь(цена вопроса много-не много 900 зеленых) он отказался,так как большие риски... Мол,деньги не мои,не вариант..
Поэтому и держусь за ниточку,что все не так уж плохо..

#34
Гость

Моя проблема в том,что я могу позволить себе обеспечить нас двоих. Я не хочу. Я считаю,что да, продукты это вроде и мелочь.. В месяц я трачу примерно 2.5-3.5 тясяч гривен на продукты. Но черт побери.. Почему я должна это делать.. Моя проблема наверное в жабе. Он мне не сын и не больная мать. Я уже молчу ,что все наши кафешки в начале отношений были 50-50. Я просто входила в положение. Мужик очень хороший, начитан, но судьба распорядилась так,что компания в которой он работал рухнула. Пошел быстро куда быстрее и завис там надолго.. Подруги ядом плевались и продолжают,что вот,они с мужиками живут,он за хвартиру даже 100 платит.. Тяжело это все...

А он сколько зарабатывает? Потянет "равный вклад" с вами? :)

Гость
#35

Плохо, что его такая ситуация устраивает конечно..

Гость
#36
Lexmechanic

А он сколько зарабатывает? Потянет "равный вклад" с вами? :)

Равный-нет. Мои глаза тоже видели,что брали и поэтому я не требую от него невозможного. Ни цветов,ни подарков ничего.Чтоб вы понимали,мой подарок за год наших отношений был один всего. я наростила длигющие патлы и он видел как я старым феном их сушу по три часа и купил хороший.а на многие другие праздники я хихикала мол "та прекращай,не надо ничего, веник завянет всеравно".

Юля
#37

Поэтому избавившись от своего «принца», я сл следующим мужчиной вела себя в точности до наоборот. Никаких попыток финансово подставить плечо, только морально. Тоже буксовали у него дела, но они хотя бы клеились, в отличии от бывшего, у которого все через *** было( на самом деле это все враньё было, не было дел никаких, где-то шарахался, а потом рассказывал как невезет). Новый мужчина царапался как мог и кредитку мы его тратили в трудные времена. А потом все наладилось, его труды дали плоды.

#38
Гость

Равный-нет. Мои глаза тоже видели,что брали и поэтому я не требую от него невозможного. Ни цветов,ни подарков ничего.Чтоб вы понимали,мой подарок за год наших отношений был один всего. я наростила длигющие патлы и он видел как я старым феном их сушу по три часа и купил хороший.а на многие другие праздники я хихикала мол "та прекращай,не надо ничего, веник завянет всеравно".

По-моему проблема немного в другом - вы на самом деле хотите видеть рядом ДРУГОГО мужчину. Который бы соответствовал вашим гендерным стереотипам. А этот не такой, отсюда и расстройство. Беда в том, что во взрослом возрасте люди почти не меняются.

Рус
#39
Юля

Что за дичь?!

да вот такая дичь, что вы хотите равноправия, а почему тогда считается, что мужчина должен "соответствовать", обеспечивать, а женщине стыдно зарабатывать больше и у нее на этой почве дискомфорт и душевные муки. Девушки так любят говорить о чувствах и высшей материи, а сами внутри шкуры еще те.

Юля
#40
Гость

Равный-нет. Мои глаза тоже видели,что брали и поэтому я не требую от него невозможного. Ни цветов,ни подарков ничего.Чтоб вы понимали,мой подарок за год наших отношений был один всего. я наростила длигющие патлы и он видел как я старым феном их сушу по три часа и купил хороший.а на многие другие праздники я хихикала мол "та прекращай,не надо ничего, веник завянет всеравно".

Автор(( ну нельзя так, вы не его чувства бережёте, вы себе медвежью услугу делаете. Вы должны мотивировать его искать выходы из финансовой ямы, а не убеждать, что все и так хорошо.

#41
Гость

Вы сказали поговорить сейчас. Это я и намереваюсь сделать. Но как помягче? Чтобы его не ранить,не обидеть.

Автор, от Вас ВООБЩЕ не зависит, ранится он, обидится ли. Захочет манипулировать - обидится, нет - пойдет на конструктивный диалог. Вы о нём говорите как будто о пятилетнем сыночке. Но это же взрослый мужик.

Юля
#42
Бухие бухи

Автор, от Вас ВООБЩЕ не зависит, ранится он, обидится ли. Захочет манипулировать - обидится, нет - пойдет на конструктивный диалог. Вы о нём говорите как будто о пятилетнем сыночке. Но это же взрослый мужик.

Во-во, очень правильно!

Это я
#43

Я понимаю вас автор, самое неприятное для вас что его вроде все устраивает, что он сам не шевелится и вам придется с ним об этом говорить, а так как у вас ярко выраженная эмпатия, то вам неловко за него. Я тоже не люблю ставить людей в неловко положение, мне за них неудобно.

Это я
#44
Lexmechanic

По-моему проблема немного в другом - вы на самом деле хотите видеть рядом ДРУГОГО мужчину. Который бы соответствовал вашим гендерным стереотипам. А этот не такой, отсюда и расстройство. Беда в том, что во взрослом возрасте люди почти не меняются.

Вот и я про то-же, его устраивает так, поэтому ее это напрягает.
А я смотрю мы на разные темы одинаково думаем)) очень интересно))) как вы в прошлый раз сказали? У дураком мысли сходятся?😅

#45
Это я

Вот и я про то-же, его устраивает так, поэтому ее это напрягает. А я смотрю мы на разные темы одинаково думаем)) очень интересно))) как вы в прошлый раз сказали? У дураком мысли сходятся?😅

Это тоже вы были? :))

#46
Это я

Я понимаю вас автор, самое неприятное для вас что его вроде все устраивает, что он сам не шевелится и вам придется с ним об этом говорить, а так как у вас ярко выраженная эмпатия, то вам неловко за него. Я тоже не люблю ставить людей в неловко положение, мне за них неудобно.

А чего бы его это не устраивало, если ему всеми силами говорили, что всё ОК?
Наивно держать свои претензии при себе и ждать, что другой человек телепатически догадается сам.

Гость
#47
Lexmechanic

По-моему проблема немного в другом - вы на самом деле хотите видеть рядом ДРУГОГО мужчину. Который бы соответствовал вашим гендерным стереотипам. А этот не такой, отсюда и расстройство. Беда в том, что во взрослом возрасте люди почти не меняются.

На самом деле, у меня был мужчина-полная противоположность.мне было 20, он меня обеспечивал,одевал, баловал, причем многого от меня не требовалось.дома чтоб горячая еда была и рубашки поглажены. но его чувства были не взаимны..отношения длились два года. потом он сделал мне предложение.я согласилась. но потом недели две мучалась о том,что на саммом деле я еще не готова. я не смогла сказать "нет". И я как трусиха сбежала. Он взрослый был достаточно мужчина,старше меня на 13 лет. не доставал меня звонками и прочим. просто отпустил. я не жалею об этом опыте. он дал мне понять,что я не смогу быть на обеспечении другого человека,где себе на прокладки я должна попросить(утрирую,конечно)...
так же я была год замужем. наверное просто какаято эйфория,которая быстро куда то улетучилась.
и теперь ОН.
раньше я всегда находила слова,как сказать "извини,мы разводимся", или "извини,но я ухожу" и так далее.
а тут их нет.
любовь наверное. но это проблемы не решает,а только усугубляет её

Гость
#48

Любовь пройдет рано или поздно, так что все равно выгонять. Чего тогда время тратить зря?
Я вот очень жалею, я за такого даже замуж вышла, лучшие годы проср...
Спустя 8 лет развожусь, сил терпеть нет больше! не совершайте моей ошибки, выгоняйте сразу. Лучше не будет!

Гость
#49
Юля

Автор(( ну нельзя так, вы не его чувства бережёте, вы себе медвежью услугу делаете. Вы должны мотивировать его искать выходы из финансовой ямы, а не убеждать, что все и так хорошо.

дело в том,что у него достаточно обеспеченные родители. поэтому,живя с ними, он получал все блага-бесплатная еда, колеса если потребуется-бери. вот он и пошел работать хоть куда то ( на сто, там мы и познакомились,к слову). вроде себе на сигареты хватает. а там если что отец подкинет.
вот он и привык к этому.

Гость
#50
Гость

Любовь пройдет рано или поздно, так что все равно выгонять. Чего тогда время тратить зря? Я вот очень жалею, я за такого даже замуж вышла, лучшие годы проср... Спустя 8 лет развожусь, сил терпеть нет больше! не совершайте моей ошибки, выгоняйте сразу. Лучше не будет!

Вы его любите?