Не хочет принципиально брать у родителей ничего
Встречаюсь с парнем, ему 25, у его отца собственный завод. С родителями знакома, все ок. У них загородный дом, несколько квартир, машин. Мой парень живёт в одной из квартир отдельно вместе с дедом, заодно следит за ним и ухаживает, у него видимо старческий маразм потому что иногда он несёт ерунду. На мой вопрос почему его нельзя оправить к родителям или нанять сиделку, ну или в больницу подлечить, говорит, что дед категорически не хочет и никому не доверяет. Говорит им нормально вдвоем жить. Родители дают деньги на деда, но вот на себя мой парень категорически отказывается брать у них денег. Работает разработчиком сайтов, на дому, собирается открывать собственное дело и сам на него копит. Но копить можно вечность, почему нельзя попросить папу дать денег, взять к себе, устроить на работу. Говорит нет, хочу всего сам добиться как мой папа, даже ещё лучше, хватит что и так в их квартире живу. При этом его сестра спокойно живёт, берет у них деньги, квартиру ей купили отдельно в районе каком она хотела, машине, живёт и не парится абсолютно. Мой говорит вот добьюсь успеха и куплю тебе все что хочешь, но вот неизвестно будет ли что-то вообще. Может искать другого с нормальной работой? Но с другой стороны люблю, но и на одном люблю далеко не уедешь.
Олюшка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
38 ответов
Последний —
Перейти
Гость
То есть вам всё и сразу надо? А ваш вклад какой? Сиси-пися?
Гость
Ваш парень большой молодец!
А вы бы занялись своим образованием и своей работой
А вы бы занялись своим образованием и своей работой
Гость
тогда вы сразу за папой приударьте
Гость
тогда вы сразу за папой приударьте
Гость
Не тратьте время.
Гость
Следуя вашей логике вам все должны купить ваши родители, а не парень.
Гость
Автор, ваши родители купили вам квартиру, дают денег?
Гость
Вообще, у вас конечно, каша в голове. Вот это "на люблю далеко не уедешь" кто-то сказал, повторяете, типа авторитетное мнение чье-то. А как далеко вы хотите уехать-то? Если тупо капусту рубить со своего мальчика, тогда, видимо, если уж так срочно, то ищите другого. А если нужен Друг или спутник жизни, партнер, жених, муж, то купите мозги, очнитесь! Ваш парень золото! Мало таких. Заботится о своем старике, вкалывает, сам зарабатывает на жизнь. Чего вам не хватает? Даже по вашему рассказу очень хорошее впечатление о нем.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Автору не хватает отдельной квартиры, где она будет хозяйкой и денег родителя парня, на которые он будет ее обеспечивать.
Локи
Классный парень, мне бы его позиция очень понравилась.
Лучшая подруга
Кое-кто "Саша-Таня" на смотрелся))
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Конечно. Я единственная и любимая дочь
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Меня всем обспечели, мне нужна ровня, а если ваш удел Вася алкоголик, то это ваше дело
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
У меня есть два высших. Я также фрилансер. Из хорошей обеспеченной семьи, так что работать все вовсе необязательно. Так, если захочу только. У меня много хобби, ими и занимаюсь. А вы не ищите соринок в чужих глазах, займитесь собой
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Вот ещё
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Они мне купили. А с будущего мужа, по вашему, спроса быть не должно? Или мне нужно в ноги ему кланяться только за то, что он мужчиной родился и радоваться любому? Свои обязанности невесты и будущей жены я исполняю отлично.
Гость
Олюшка
Сообщение было удалено
Так ищите ровню, что вы за нищеброда вцепились, больше никто на вас не позарился?
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Я знаю, что он очень хороший, но в нем так же есть много недостатков. Слишком добрый и спешит ко всем на помощь даже в ущерб себе, меня это не устраивает. Плюс неопределенность занятий. Всё-таки мужчина должен думать на что содержать семью, если бы мне пришлось это делать, то смысла выходить замуж я не вижу.
Гость
Олюшка
Сообщение было удалено
Будущий муж хочет всё заработать сам, а не жить на всём готовом. Так что если хотите здесь и сейчас, ищите такого же упакованного родителями.
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Он ровня и есть, только не хочет брать то, что ему положено. Какой-то тупой принцип у него
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Я думала над этим, знакомили меня с сыновьями папиных партнёров. Ни рыба, ни мясо. Один на траве сидит, другой бухает, третий тупой, четвертый бабник и далее по списку
Гость
Парню огромный респект. А авторше- бросай чувака он тИбянИдостоИн. И ищи нежного олигарха с огромный уем и доходом.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
DD
Олюшка
Сообщение было удалено
В 25 положено сидеть на шее у родителей?
Олюшка
DD
Сообщение было удалено
Если у ваших родителей ничего нет, то это их и ваши проблемы. Хотите, пашите. Мои родители меня любят
Гость
Олюшка
Сообщение было удалено
А вы как хотели? Люди сидят на всём готовом, цели нет, расслабляются кто как может.
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Ну вам и такого не светит
DD
Олюшка
Сообщение было удалено
Ваши "если" оставьте при себе. А на вопросик насчет "положено" ответ будет?
Олюшка
DD
Сообщение было удалено
Буду писать все, что захочу. Моя тема. Насчёт положено, кто как хочет, так и живёт. Не помню, чтобы у нас в конституции было написано, что обязательно нужно продать себя в рабство кому-то. Хотите, работайте, но не навязывайте другим
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Ну я предполагала, что хоть кто-то да захочет вникнуть в папин бизнес. Но, видимо такое бывает только в фильмах.
Гость
Олюшка
Сообщение было удалено
Ванга!!!!!!!!!!!!!!!! Ты воскресла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Да, угадали. Вангую, что и вам не светит.
Гость
Олюшка
Сообщение было удалено
Вы же не хотите. И они не хотят. У них есть хобби и их всё устраивает.
DD
Олюшка
Сообщение было удалено
Золотые, однако, слова. Он хочет жить так, как живет.
Гость
Олюшка
Сообщение было удалено
У вас очень достойный МЧ, настоящий мужчина, надежный, надеется только на себя, ухаживает за дедом. Если вам не нравится го подход к жизни - ищите себе мажора-нахлебника, ну в чем проблема?
мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)
© Woman.ru
© Woman.ru
Гость
Это только нищие тянут все с родителей. У нищих одна психология - взять, халявить. А дети богатых обладают такими же генами. И добиваются всего сами.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А-ха-ха, "генами". Баблом они обладают стартовым от мам и пап!
Олюшка
Гость
Сообщение было удалено
Тоже насмешило. Не видела ни одного нищего, который организовал бизнес. Нищие как раз либо бухают, либо пашут как кони. Гость 36, можете в зеркало глянуть и сомневаюсь, что увидите там крутого бизнесмена, скорее всего какого-нибудь Валерку, который после работы пивком заливается.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 776 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общенияНет ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Парень и другая страна3 ответа
- Я был не прав в этой жизни14 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки11 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него20 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете24 ответа
- Муж взрывается без повода119 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.15 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Муж взрывается без повода120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями99 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи38 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Следующая тема