Гость
Статьи
Не хочет принципиально …

Не хочет принципиально брать у родителей ничего

Встречаюсь с парнем, ему 25, у его отца собственный завод. С родителями знакома, все ок. У них загородный дом, несколько квартир, машин. Мой парень живёт в одной из квартир отдельно вместе с дедом, заодно следит за ним и ухаживает, у него видимо старческий маразм потому что иногда он несёт ерунду. На мой вопрос почему его нельзя оправить к родителям или нанять сиделку, ну или в больницу подлечить, говорит, что дед категорически не хочет и никому не доверяет. Говорит им нормально вдвоем жить. Родители дают деньги на деда, но вот на себя мой парень категорически отказывается брать у них денег. Работает разработчиком сайтов, на дому, собирается открывать собственное дело и сам на него копит. Но копить можно вечность, почему нельзя попросить папу дать денег, взять к себе, устроить на работу. Говорит нет, хочу всего сам добиться как мой папа, даже ещё лучше, хватит что и так в их квартире живу. При этом его сестра спокойно живёт, берет у них деньги, квартиру ей купили отдельно в районе каком она хотела, машине, живёт и не парится абсолютно. Мой говорит вот добьюсь успеха и куплю тебе все что хочешь, но вот неизвестно будет ли что-то вообще. Может искать другого с нормальной работой? Но с другой стороны люблю, но и на одном люблю далеко не уедешь.

Олюшка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вам всё и сразу надо? А ваш вклад какой? Сиси-пися?

Гость
#2

Ваш парень большой молодец!
А вы бы занялись своим образованием и своей работой

Гость
#3

тогда вы сразу за папой приударьте

Гость
#4

тогда вы сразу за папой приударьте

Гость
#5

Не тратьте время.

Гость
#6

Следуя вашей логике вам все должны купить ваши родители, а не парень.

Гость
#7

Автор, ваши родители купили вам квартиру, дают денег?

Гость
#8

Вообще, у вас конечно, каша в голове. Вот это "на люблю далеко не уедешь" кто-то сказал, повторяете, типа авторитетное мнение чье-то. А как далеко вы хотите уехать-то? Если тупо капусту рубить со своего мальчика, тогда, видимо, если уж так срочно, то ищите другого. А если нужен Друг или спутник жизни, партнер, жених, муж, то купите мозги, очнитесь! Ваш парень золото! Мало таких. Заботится о своем старике, вкалывает, сам зарабатывает на жизнь. Чего вам не хватает? Даже по вашему рассказу очень хорошее впечатление о нем.

Гость
#9
Гость

Вообще, у вас конечно, каша в голове. Вот это "на люблю далеко не уедешь" кто-то сказал, повторяете, типа авторитетное мнение чье-то. А как далеко вы хотите уехать-то? Если тупо капусту рубить со своего мальчика, тогда, видимо, если уж так срочно, то ищите другого. А если нужен Друг или спутник жизни, партнер, жених, муж, то купите мозги, очнитесь! Ваш парень золото! Мало таких. Заботится о своем старике, вкалывает, сам зарабатывает на жизнь. Чего вам не хватает? Даже по вашему рассказу очень хорошее впечатление о нем.

Автору не хватает отдельной квартиры, где она будет хозяйкой и денег родителя парня, на которые он будет ее обеспечивать.

Локи
#10

Классный парень, мне бы его позиция очень понравилась.

Лучшая подруга
#11

Кое-кто "Саша-Таня" на смотрелся))

Олюшка
#12
Гость

Автор, ваши родители купили вам квартиру, дают денег?

Конечно. Я единственная и любимая дочь

Олюшка
#13
Гость

То есть вам всё и сразу надо? А ваш вклад какой? Сиси-пися?

Меня всем обспечели, мне нужна ровня, а если ваш удел Вася алкоголик, то это ваше дело

Олюшка
#14
Гость

Ваш парень большой молодец! А вы бы занялись своим образованием и своей работой

У меня есть два высших. Я также фрилансер. Из хорошей обеспеченной семьи, так что работать все вовсе необязательно. Так, если захочу только. У меня много хобби, ими и занимаюсь. А вы не ищите соринок в чужих глазах, займитесь собой

Олюшка
#15
Гость

тогда вы сразу за папой приударьте

Вот ещё

Олюшка
#16
Гость

Следуя вашей логике вам все должны купить ваши родители, а не парень.

Они мне купили. А с будущего мужа, по вашему, спроса быть не должно? Или мне нужно в ноги ему кланяться только за то, что он мужчиной родился и радоваться любому? Свои обязанности невесты и будущей жены я исполняю отлично.

Гость
#17
Олюшка

Меня всем обспечели, мне нужна ровня, а если ваш удел Вася алкоголик, то это ваше дело

Так ищите ровню, что вы за нищеброда вцепились, больше никто на вас не позарился?

Олюшка
#18
Гость

Вообще, у вас конечно, каша в голове. Вот это "на люблю далеко не уедешь" кто-то сказал, повторяете, типа авторитетное мнение чье-то. А как далеко вы хотите уехать-то? Если тупо капусту рубить со своего мальчика, тогда, видимо, если уж так срочно, то ищите другого. А если нужен Друг или спутник жизни, партнер, жених, муж, то купите мозги, очнитесь! Ваш парень золото! Мало таких. Заботится о своем старике, вкалывает, сам зарабатывает на жизнь. Чего вам не хватает? Даже по вашему рассказу очень хорошее впечатление о нем.

Я знаю, что он очень хороший, но в нем так же есть много недостатков. Слишком добрый и спешит ко всем на помощь даже в ущерб себе, меня это не устраивает. Плюс неопределенность занятий. Всё-таки мужчина должен думать на что содержать семью, если бы мне пришлось это делать, то смысла выходить замуж я не вижу.

Гость
#19
Олюшка

Они мне купили. А с будущего мужа, по вашему, спроса быть не должно? Или мне нужно в ноги ему кланяться только за то, что он мужчиной родился и радоваться любому? Свои обязанности невесты и будущей жены я исполняю отлично.

Будущий муж хочет всё заработать сам, а не жить на всём готовом. Так что если хотите здесь и сейчас, ищите такого же упакованного родителями.

Олюшка
#20
Гость

Так ищите ровню, что вы за нищеброда вцепились, больше никто на вас не позарился?

Он ровня и есть, только не хочет брать то, что ему положено. Какой-то тупой принцип у него

Олюшка
#21
Гость

Будущий муж хочет всё заработать сам, а не жить на всём готовом. Так что если хотите здесь и сейчас, ищите такого же упакованного родителями.

Я думала над этим, знакомили меня с сыновьями папиных партнёров. Ни рыба, ни мясо. Один на траве сидит, другой бухает, третий тупой, четвертый бабник и далее по списку

Гость
#22

Парню огромный респект. А авторше- бросай чувака он тИбянИдостоИн. И ищи нежного олигарха с огромный уем и доходом.

DD
#23
Олюшка

Он ровня и есть, только не хочет брать то, что ему положено. Какой-то тупой принцип у него

В 25 положено сидеть на шее у родителей?

Олюшка
#24
DD

В 25 положено сидеть на шее у родителей?

Если у ваших родителей ничего нет, то это их и ваши проблемы. Хотите, пашите. Мои родители меня любят

Гость
#25
Олюшка

Я думала над этим, знакомили меня с сыновьями папиных партнёров. Ни рыба, ни мясо. Один на траве сидит, другой бухает, третий тупой, четвертый бабник и далее по списку

А вы как хотели? Люди сидят на всём готовом, цели нет, расслабляются кто как может.

Олюшка
#26
Гость

Парню огромный респект. А авторше- бросай чувака он тИбянИдостоИн. И ищи нежного олигарха с огромный уем и доходом.

Ну вам и такого не светит

DD
#27
Олюшка

Если у ваших родителей ничего нет, то это их и ваши проблемы. Хотите, пашите. Мои родители меня любят

Ваши "если" оставьте при себе. А на вопросик насчет "положено" ответ будет?

Олюшка
#28
DD

Ваши "если" оставьте при себе. А на вопросик насчет "положено" ответ будет?

Буду писать все, что захочу. Моя тема. Насчёт положено, кто как хочет, так и живёт. Не помню, чтобы у нас в конституции было написано, что обязательно нужно продать себя в рабство кому-то. Хотите, работайте, но не навязывайте другим

Олюшка
#29
Гость

А вы как хотели? Люди сидят на всём готовом, цели нет, расслабляются кто как может.

Ну я предполагала, что хоть кто-то да захочет вникнуть в папин бизнес. Но, видимо такое бывает только в фильмах.

Гость
#30
Олюшка

Ну вам и такого не светит

Ванга!!!!!!!!!!!!!!!! Ты воскресла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюшка
#31
Гость

Ванга!!!!!!!!!!!!!!!! Ты воскресла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, угадали. Вангую, что и вам не светит.

Гость
#32
Олюшка

Ну я предполагала, что хоть кто-то да захочет вникнуть в папин бизнес. Но, видимо такое бывает только в фильмах.

Вы же не хотите. И они не хотят. У них есть хобби и их всё устраивает.

DD
#33
Олюшка

Насчёт положено, кто как хочет, так и живёт.

Золотые, однако, слова. Он хочет жить так, как живет.

Гость
#34
Олюшка

Они мне купили. А с будущего мужа, по вашему, спроса быть не должно? Или мне нужно в ноги ему кланяться только за то, что он мужчиной родился и радоваться любому? Свои обязанности невесты и будущей жены я исполняю отлично.

У вас очень достойный МЧ, настоящий мужчина, надежный, надеется только на себя, ухаживает за дедом. Если вам не нравится го подход к жизни - ищите себе мажора-нахлебника, ну в чем проблема?

#35

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#36

Это только нищие тянут все с родителей. У нищих одна психология - взять, халявить. А дети богатых обладают такими же генами. И добиваются всего сами.

Гость
#37
Гость

Это только нищие тянут все с родителей. У нищих одна психология - взять, халявить. А дети богатых обладают такими же генами. И добиваются всего сами.

А-ха-ха, "генами". Баблом они обладают стартовым от мам и пап!

Олюшка
#38
Гость

А-ха-ха, "генами". Баблом они обладают стартовым от мам и пап!

Тоже насмешило. Не видела ни одного нищего, который организовал бизнес. Нищие как раз либо бухают, либо пашут как кони. Гость 36, можете в зеркало глянуть и сомневаюсь, что увидите там крутого бизнесмена, скорее всего какого-нибудь Валерку, который после работы пивком заливается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: