Гость
Статьи
У меня реально большие …

У меня реально большие требования?

Так сказала мамина подруга. У подруги у дочери дцп. Ей 26, начала встречаться с парнем. Мамина подруга не в восторге от ее выбора, прямо говорит. Но все равно типа пусть спит для здоровья. И тут при …

Маша
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#52
Странный

тут самое отстойное- желание жить на чьи-то деньги, а что, прямо так и говорили?

Слово в слово. Был у меня парень жили у него. Но жили на мои деньги. Прямвыгонял на работу. Ушла с одной думала дня три отдохнуть. Вечером начал нудеть а что резюме не разместила. И вообще я не рпзрешу тебе забеременеть пока у тебя з.п 50 не будет( у него 15 была тогда). У меня 35-40. По 23 года было. В итоге довел до нервного срыва что я такая неполноценная бабок на него заработать не могу. И сейчас тпких же 2 встретила за полгода, бежаааала

Гость
#53
Гость

так мужчине нужно только себя обеспечить всем необходимым и своих несовершеннолетних детей. мужчина обеспечивает себя и ребенка с легкостью может обеспечить на свои 25-30 тыс рублей.

Вы откуда вещаете? на 25-30 тыс содержать себя и ребенка? вот умора. Я живу в МО, у меня есть ребенок, так я вам скажу, частный садик на пол дня!!!- 30 тр. (входит завтрак, второй завтрак, обед, монтессори, английский и бассейн), бесплатный садик еще год ждать и то не факт. А вы уж тут на 30 тыс разжились, и себя прокормит, и ребенка ничего подобного.

Странный
#54

Автор, а вы планируете семью, детей или так просто?

Маша
#55
Странный

Автор, а вы планируете семью, детей или так просто?

Семью и детей тоже хочу. Но штамп уже значения не имеет, как первый раз.

Гость
#56

У вас автор не просто адекватные требования, а я бы сказала даже низкие (особенно что касается жилья и зп). Снижать еще уж точно некуда. Я в 32 года в провинции не имея ничего( ни машины, ни квартиры, ни высокой зп, ни красивой внешности, также есть шрамы на теле) и то искала парня не старше 35 лет без детей с собственной квартирой и зп не меньше 50 тыс. И я нашла! Уже замужем за ним. Вы и подавно найдете! А пара шрамов это ерунда. У вас же не на лице шрамы. У дочки подруги просто выхода нет, у нее серьезный диагноз (дцп), поэтому ей или хоть с каким то парнем или одной

Гость
#57
Гость

не надо ничего снимать. живи там, где родилась. тогда на все хватать будет.

мне-то вы зачем это пишите? Я и не снимаю

Странный
#58

А вы вообще как ищете? или как повезет? в москве много людей, мне кажется не проблема познакомиться..или внешность совсем бедовая?

Маша
#59
Гость

У вас автор не просто адекватные требования, а я бы сказала даже низкие (особенно что касается жилья и зп). Снижать еще уж точно некуда. Я в 32 года в провинции не имея ничего( ни машины, ни квартиры, ни высокой зп, ни красивой внешности, также есть шрамы на теле) и то искала парня не старше 35 лет без детей с собственной квартирой и зп не меньше 50 тыс. И я нашла! Уже замужем за ним. Вы и подавно найдете! А пара шрамов это ерунда. У вас же не на лице шрамы. У дочки подруги просто выхода нет, у нее серьезный диагноз (дцп), поэтому ей или хоть с каким то парнем или одной

Спасибо. У боярской лизы шрам на лице, и кто скажет, что она некрасивая. ) вам счастья и здоровья

Гость
#60
Маша

Это очень низкие требования, а к внешности мужчины что совсем никаких требований не предъявляете? А если он будет зарабатывать много, но при этом рожа у него будет как у Квазимоды, вы согласитесь с ним быть?))

Темнота - друг молодёжи
В темноте не видно рожи

Маша
#61
Странный

А вы вообще как ищете? или как повезет? в москве много людей, мне кажется не проблема познакомиться..или внешность совсем бедовая?

Пока не искала. Работу искала.потом бабушка умерла. Не до этого было. С работы домой. Но пытались познакомиться несколько раз. Первый раз парню 18 лет было, еще несколько 22-23 года. Ну куда они мне))). Сейчас потеплеет и может повезет. Мужа на сз нашла кстати

#62

Маша, судя по моему опыту требования космические.
Мне тоже 28, своя (от родителей) недвижка, заработок 40-50 (не столица).
Внешность выше среднего, здесь на форуме даже оценили.
И что вы думаете? Никто не клюёт на такое. Только молодежь, голодранцы, слесари. Или женатики - классика.
А как считается - те, кто на тебя клюёт - это и есть твой уровень.
Более менее нормальные как узнают про штамп о разводе - линяют.

Гость
#63
Маша

Слово в слово. Был у меня парень жили у него. Но жили на мои деньги. Прямвыгонял на работу. Ушла с одной думала дня три отдохнуть. Вечером начал нудеть а что резюме не разместила. И вообще я не рпзрешу тебе забеременеть пока у тебя з.п 50 не будет( у него 15 была тогда). У меня 35-40. По 23 года было. В итоге довел до нервного срыва что я такая неполноценная бабок на него заработать не могу. И сейчас тпких же 2 встретила за полгода, бежаааала

так ты дырявая. тебя всерьез никто уже не воспринимает. дырявых по назначению используют - для сношений. с мужчинами дырявым жить совсем не обязательно. это даже не семья никакая. а сожители. приличные девочки в половую связь с мужчиной выступают только после замужества. а ты бесплатная ***. платить за тебя никто не собирается. за что платиь? ты же бесплатная! поэтому можешь бежать куда угодно, но от судьбы своей не убежишь. после 30 ты вообще никому нужна не будешь, даже даром.

Гость
#64
Маша

Семью и детей тоже хочу. Но штамп уже значения не имеет, как первый раз.

животным штамп не нужен. тут с вами не поспоришь. животные и без штампа сношаются.

Гость
#65
Маша

Хочу чтобы мужчина получал не менее 50 тыс( я в москве живу)

А тебе какое, собственно, дело до его денег ?

Гость
#66
Масло для кутикулы

Маша, судя по моему опыту требования космические. Мне тоже 28, своя (от родителей) недвижка, заработок 40-50 (не столица). Внешность выше среднего, здесь на форуме даже оценили. И что вы думаете? Никто не клюёт на такое. Только молодежь, голодранцы, слесари. Или женатики - классика. А как считается - те, кто на тебя клюёт - это и есть твой уровень. Более менее нормальные как узнают про штамп о разводе - линяют.

более менее нормальные тебя на полиграфе проверят, чтобы узнать о твоем прошлом. прежде всего нормальных интересует твоя интимная жизнь, вступали ли ты в половые связи с другими мужчинами. если да, то для брака ты уже не подоходишь. только для мощной долбежки во все щели. а алкоголиков, наркоманов, тенядцев, зеков, душевнобольных не интересует твое прошлое. они готовы даже жениться на девочке, которую полдвора отымело. по их репутации это никак не ударит, потому что репутация у них ниже плинтуса.

Маша
#67
Масло для кутикулы

Маша, судя по моему опыту требования космические. Мне тоже 28, своя (от родителей) недвижка, заработок 40-50 (не столица). Внешность выше среднего, здесь на форуме даже оценили. И что вы думаете? Никто не клюёт на такое. Только молодежь, голодранцы, слесари. Или женатики - классика. А как считается - те, кто на тебя клюёт - это и есть твой уровень. Более менее нормальные как узнают про штамп о разводе - линяют.

Я в саое время повелась на лишь бы челоаек...муж водитель. Без во. Зарабатывал 30 на момент знакомства, смотивировала стал 100 получать( в дальнобой ушел). Но...все нпши вечера проходили так: поел и на диван в трениках. В жизни ничего, вообще ничего не интересует. Поговорить не о чем. Слышал, когда я пл работе с клиентами общалась, нормальную деловую речь только и слышала шо ты б..ть вы...шься. нормально не разговариваешь. В начале отношений не так все плохо было. Как то сдерживался. А потом видно расслабился. Так что...точно не хочу слесаря. ))

Гость
#68
Гость

Вы откуда вещаете? на 25-30 тыс содержать себя и ребенка? вот умора.

Гость

Я живу в МО, у меня есть ребенок, так я вам скажу, частный садик на пол дня!!!- 30 тр. (входит завтрак, второй завтрак, обед, монтессори, английский и бассейн),

Гость

бесплатный садик еще год ждать и то не факт.

Если без понтов, то вполне можно.

А ты живи по средствам. Иди в обычный.

Значит, пока ждёшь, задействуй бабушку - пусть с внуком посидит, пока ты работаешь. Веками так было, и всё нормально.

Гость
#69
Гость

Вы откуда вещаете? на 25-30 тыс содержать себя и ребенка? вот умора. Я живу в МО, у меня есть ребенок, так я вам скажу, частный садик на пол дня!!!- 30 тр. (входит завтрак, второй завтрак, обед, монтессори, английский и бассейн), бесплатный садик еще год ждать и то не факт. А вы уж тут на 30 тыс разжились, и себя прокормит, и ребенка ничего подобного.

тебе работодатель оплатил декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком. детей в детские сады с радостью принимают с 1 года и 2 месяцев. если ребенок отсталый и зачет от родителей-алкоголиков, то только с 3-х лет могут взять (и то потому, что закон так того требует). была бы воля - воспитатели таких детей вообще не брали бы в детские сады.

Странный
#70
Масло для кутикулы

. Более менее нормальные как узнают про штамп о разводе - линяют.

С горечью узнают что уже не девственница

гость
#71

вы что, вас тут щас местные олигархини сожрут. ЗП мин 500 тыщ, дом на рублевке и прислуга, иначе_чмо и нищееб)))

гость
#72
Масло для кутикулы

Маша, судя по моему опыту требования космические. Мне тоже 28, своя (от родителей) недвижка, заработок 40-50 (не столица). Внешность выше среднего, здесь на форуме даже оценили. И что вы думаете? Никто не клюёт на такое. Только молодежь, голодранцы, слесари. Или женатики - классика. А как считается - те, кто на тебя клюёт - это и есть твой уровень. Более менее нормальные как узнают про штамп о разводе - линяют.

Да да, помню, знакомый ник прынцессы оторванной от реальности. Корона на бошке, вот в реальности что вам мешает найти нормального мужчину, а не ваш штамп о разводе и прочие отговорки.

гость
#73
Гость

приличные люди в коттеджах и особянках живут. квартира 3-к в элитном жк - это служебное жилье для сотрудников компании. машина класса люкс - это служебный автомобиль для сотрудников компании.

А вот и первая пациентка клиники для душевнобольных появилась, аплодируем стоя)

Гость
#74
гость

Да да, помню, знакомый ник прынцессы оторванной от реальности. Корона на бошке, вот в реальности что вам мешает найти нормального мужчину, а не ваш штамп о разводе и прочие отговорки.

нормального уже не найти, если дырки порваны. возращайся к тому, кто тебе дырки порвал. он и есть нормальный. а если он ненормальный, то зачем было под него ложиться?

Гость
#75
Гость

Ну автор, иметь большие требования - не преступление. Но тогда надо и самой как-то шевелиться. У меня вот большие требования - мне надо, чтобы мужчина был состоявшийся, бездельников и неудачников не терплю, чтобы меня любил, заботился, поддерживал и обожал. По максимуму. Но я и сама со своей стороны выкладываюсь полностью. Да, меня периодически надо добиваться, доказывать и подтверждать свою любовь, но я и сама если люблю - что угодно сделаю, чтобы мужчине было хорошо. Во всех смыслах и сферах жизни, от кухни до постели или компании друзей. И я не понимаю и не люблю таких женщин, к-е ждут принца, но сами ничегошеньки не готовы сделать, ни внешность подправить, ни в постели раскрепоститься, ни ужин приготовить, ни подстроиться порой под какие-то требования. Ни один адекватный мужчина не будет долго добиваться или терпеть тебя, если все, что ты можешь ему предложить - это ты. Не забота, не классный секс, не прикольное общение, не комфорт, не острота ощущений. А просто ты, ну типа "вот она я, развлекайте меня". Я знаю массу девушек с такой фигней в голове, сидят одни или попадаются всякие неадекваты. Нормальный мужчина (как и женщина), если еще и в курсе, что он востребован и конкурентоспособен, не будет тряпочкой перед вами стелиться в обмен всего лишь на вашу хрустальную пиceчку. Все нормальные люди хотят в отношениях и отдавать, и получать. Огромные требования к мужчине должны сопровождаться вашими огромными преимуществами, эквивалентными требованиям. Если их нет - значит ищите шапку по себе.

Ха-ха-ха. У меня всегда были топовые мужчины. Очередь за дверью стоит из желающих. А я просто принцесса и считаю, что меня должны любить и развлекаться за то, какая я. Прическа у меня не хрустальная, однако это не мешает. Я замужем и имею поклонников.

гость
#76
Гость

Ха-ха-ха. У меня всегда были топовые мужчины. Очередь за дверью стоит из желающих. А я просто принцесса и считаю, что меня должны любить и развлекаться за то, какая я. Прическа у меня не хрустальная, однако это не мешает. Я замужем и имею поклонников.

О, вторая пациентка клиники, делаем ставки господа)) И бабы до сих пор не поймут в чем причина их одиночества)

#77
гость

Да да, помню, знакомый ник прынцессы оторванной от реальности. Корона на бошке, вот в реальности что вам мешает найти нормального мужчину, а не ваш штамп о разводе и прочие отговорки.

Тот, кто в вашем понимании нормальный, меня не интересует абсолютно. Ваша реальность тоже.

#78
Гость

нормального уже не найти, если дырки порваны. возращайся к тому, кто тебе дырки порвал. он и есть нормальный. а если он ненормальный, то зачем было под него ложиться?

Вы женаты на той, кому "дырки порвали"? Больше ни с кем не спали?

Гость
#79
Маша

Так сказала мамина подруга. У подруги у дочери дцп. Ей 26, начала встречаться с парнем. Мамина подруга не в восторге от ее выбора, прямо говорит. Но все равно типа пусть спит для здоровья. И тут при разговоре с моей мамой она сказала вот у вари парень есть, потому что у нее нет требований как у твоей кати. Я в ступоре. Какие требования-то? Хочу чтобы мужчина получал не менее 50 тыс( я в москве живу) и чтобы заботился если заболею(я этого не скрываю). Квартиру если будет снммать не страшно. Чтобы не бил и не пил. Все. Неужели это такие прям требования? Мне 28. Замужем была.

С инвалидами требованиями меряетесь? Ее мать ущербность чувствует и всячески пытается компенсировать свою самооценку и самооценку дочери. Можно понять. Но вы то зачем связались ? "В ступоре"))

Гость
#80

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении knevolnaya@bk.ru

гость
#81
Масло для кутикулы

Тот, кто в вашем понимании нормальный, меня не интересует абсолютно. Ваша реальность тоже.

Так я и говорю, очередная клиентка псих - диспансера с манией величия

#82
гость

Так я и говорю, очередная клиентка псих - диспансера с манией величия

Мания величия у вас - диагнозы раздаёте. "А в этой палате у нас доктор".

ЕленаПетровна
#83
Масло для кутикулы

Мания величия у вас - диагнозы раздаёте. "А в этой палате у нас доктор".

да не о вечайте вы ей,она только за тем и пишет...
паспорт,кстати,можно 《потерять》и получить новый уже ьез штампа) (если такая проблема именно в нем)

#84
ЕленаПетровна

да не о вечайте вы ей,она только за тем и пишет... паспорт,кстати,можно 《потерять》и получить новый уже ьез штампа) (если такая проблема именно в нем)

))))
К сожалению, "теряла" паспорт, но новый дали с печатями...
Да и не в них дело. Просто не считаю нужным скрывать, тем более не такое уж бурное прошлое - всего один молодой человек, три года вместе. Стыдиться нечего, но услышав о том, что официально были зарегистрированы, парни сруливают.

Гость
#85

Автор, у вас не большие, а наоборот маленькие требования. Точнее вообще никаких требований как к мужчине. Вам нужен медбрат. Все. Точка. Вам что, действительно все равно как мужчина выглядит, его образование, общие с вами интересы и хобби? Сидит он целыми выходными за пивом и футболом или катается на велосипеде? Отпуск проводит в походе или в Турецком отеле "алкоголь включен"? Любит ли он собак или кошек? Хочет ли он детей?
50 тыс, трезв, уход за больным - ну это медбрат, а не спутник жизни.

Гость
#86

Совсем-совсем низкие требования. Я бы ещё целый список составила, включая секс, и по зарплате совсем нищий. Автор, не слушайте всякий бред

Гость
#87
Бухие бухи

Вы Маша, Варя или Катя?

))))))))))) в голос

Гость
#88
Гость

тебе работодатель оплатил декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком. детей в детские сады с радостью принимают с 1 года и 2 месяцев. если ребенок отсталый и зачет от родителей-алкоголиков, то только с 3-х лет могут взять (и то потому, что закон так того требует). была бы воля - воспитатели таких детей вообще не брали бы в детские сады.

Мне работодатель оплатил, конечно, все, до копейки! нет такого человека, который посмеет мне что-то не оплатить. Только ты-то, старый хряк, что мои деньги считать кинулся? Свои считай. Людей умных, образованных, целеустремленных с радостью берут на руководящие должности, платят хорошую ЗП, и выплачивают все компенсации и пособия, т.к. уважают и ценят мой труд, а если человек отсталый или алкоголик то да, таких не берут на хорошие должности, таких вообще не берут никуда, вот и мыкаются то подметут, то помоют, то поднесут, а потом лепят на форумах, что они ого-го как живут на 25 тыс. в Москве всей семьей.

Галина
#89

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк
vk. com/misstaro12
(удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#90
Маша

Так сказала мамина подруга. У подруги у дочери дцп. Ей 26, начала встречаться с парнем. Мамина подруга не в восторге от ее выбора, прямо говорит. Но все равно типа пусть спит для здоровья. И тут при разговоре с моей мамой она сказала вот у вари парень есть, потому что у нее нет требований как у твоей кати. Я в ступоре. Какие требования-то? Хочу чтобы мужчина получал не менее 50 тыс( я в москве живу) и чтобы заботился если заболею(я этого не скрываю). Квартиру если будет снммать не страшно. Чтобы не бил и не пил. Все. Неужели это такие прям требования? Мне 28. Замужем была.

да нормальные, скорее минимальные, адекватные у вас требования. Здоровые

Гость
#91
Катрин

Маша, судя по моему опыту требования космические. Мне тоже 28, своя (от родителей) недвижка, заработок 40-50 (не столица). Внешность выше среднего, здесь на форуме даже оценили. И что вы думаете? Никто не клюёт на такое. Только молодежь, голодранцы, слесари. Или женатики - классика. А как считается - те, кто на тебя клюёт - это и есть твой уровень. Более менее нормальные как узнают про штамп о разводе - линяют.

Правильно делают, что линяют, ибо - нормальные (более-менее)..))

Гость
#92
Гость

Ха-ха-ха. У меня всегда были топовые мужчины. Очередь за дверью стоит из желающих. А я просто принцесса и считаю, что меня должны любить и развлекаться за то, какая я. Прическа у меня не хрустальная, однако это не мешает. Я замужем и имею поклонников.

АГА, ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ ЗА ДВЕРЬЮ= ЭТО ПАЦИЕНТЫ ИЗ СОСЕДНЕЙ ПАЛАТЫ (№7), А ЗАМУЖЕМ ТЫ, ВИДИМО, ЗА МЕСТНЫМ СТОРОЖЕМ (ИЛИ САНИТАРОМ)...))

Гость
#93
Катрин

Тот, кто в вашем понимании нормальный, меня не интересует абсолютно. Ваша реальность тоже.

Прикинь, а нормальных в реальности ты тоже не интересуешь! Вот парадокс-то!..))

Гость
#94
Катрин

)))) К сожалению, "теряла" паспорт, но новый дали с печатями... Да и не в них дело. Просто не считаю нужным скрывать, тем более не такое уж бурное прошлое - всего один молодой человек, три года вместе. Стыдиться нечего, но услышав о том, что официально были зарегистрированы, парни сруливают.

Респект этим парням - не дураки и не алени))

Гость
#95

Какая вам разница что говорит мамина подруга? Если бы это была подруга моей мамы, я бы сказала «.. пусть твоя тетя Клава идёт на@уй со своим мнением..»

Гость
#96
Маша

Нет конечно. Приведу пример. Недавно познакомилась с мужчиной 33 года. З.п. 25 тысяч( москва) говорит меня все устраивает. Да на жизнь не хватает, но менять ничего не буду. Вот женюсь жена бцдет работать и деньги будут. Пойдешь за меня? Я в ступоре. Я выберу того, который не будет на меня вешать проблемы финансовые. Типа паши милая, меня содержи. А я так...меня устраивает. Мне полненькие нравятся, кстати. Против очков не имею нмчего протмв

Ему хватает, себя он сам стало быть содержать будет

Гость
#97
Маша

Но...все нпши вечера проходили так: поел и на диван в трениках. В жизни ничего, вообще ничего не интересует. Поговорить не о чем.

Маша

Так что...точно не хочу слесаря. ))

вот уже список требований добавляется =)

Гость
#98
Масло для кутикулы

Более менее нормальные как узнают про штамп о разводе - линяют.

Потому что все в курсе, что 99% разведенок - неликвид.
В истории "пил, бил, изменял" никто уже не верит.
Пройденный этап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: