Гость
Статьи
Муж нашёл на моей попе …

Муж нашёл на моей попе целлюлит

Вообщем мы с мужем вместе 7 лет, я всегда была худенькая и стройная по генетике, но питание у меня не всегда правильное, люблю младости и мучное, почти каждый день ем. Вешу 45 кг, при росте 166. Муж сам следит за фигурой, регулярно посещает спортзал, к сожалению я не хожу, мне лень. И вот недавно днём я при нем переодевалась, и он заметил апельсиновую корку на попе.. и пристыдил))) сказал, мол целлюлит на попе видно, давай-ка в спорт зал со мной будешь ходить... я не против, но так стыдно стало((( а вам мужчины говорят в лицо ваши проблемы с фигурой?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы то хоть ему сказали, что у него яйца подвисать стали?

Автор
#2
Гость

вы то хоть ему сказали, что у него яйца подвисать стали?

у него как раз таки и не подвисшие, к нему вообще не придраться... не пьёт не курит... на спорте все жизнь

Гость
#3
Автор

у него как раз таки и не подвисшие, к нему вообще не придраться... не пьёт не курит... на спорте все жизнь

Значит у него член короток. Салупа синюшная. Воняет ... :((

ЕленаПетровна
#4
Автор

у него как раз таки и не подвисшие, к нему вообще не придраться... не пьёт не курит... на спорте все жизнь

И как вы живететс этим занудой🙄

#5

Мне постоянно гадости говорит. Я его в ответ тоже унижаю. Постепенно привыкла

676658
#6

А кроме спорт зала заработал ли он вам на шубу или машину,чтоб в вас стимул появился стараться для него?А может на регулярные дорогие салонные обёртывания,LPG или профессионального массажиста,чтобы тот 3-4 раза в год делал вам антицеллюлитный массаж?Если нет,и он ищет вам лёгкой дороги через спортзал,особо не обременяющей его финансово,
то вы не обязаны себя насиловать и делать это в угоду ему.Смысл жизни не кроется в идеальном теле.Лучше здоровая и довольная жена,поедающая сладости,чем просушенная недовольная ,баба мечтающая о сытной булке.Тем более вы итак стройняшка.

Гость
#7

Ваш муж идиот и вас не любит.

Анетт
#8

Пристыдил он... вызвал чувства не хорошие у жены. Я на 9 мес беременности, хоть и немного набрала, опухшая вся перед родами. Так муж каждый день мне говорит как я красива и краше на свете нет. Вот очень мотивирует, как рожу в форму прийти и быть ещё стройнее чем когда познакомились.

Гостья
#9
Гость

вы то хоть ему сказали, что у него яйца подвисать стали?

:)))))

Гостья
#10

Целлюлит и апельсиновая корка это же разные вещи! Целлюлит вообще считается женским, вторичным половым признаком!

Мой муж за 8 лет мне ни разу не сказал, что я плохо выгляжу или что-то не так. Хотя поводов масса. Я особо не парюсь с уходом вообще. Жизнь одна, еще под боком гавнюка такого иметь, который самооценку понижает?!

Гость
#11

К сожалению у меня муж такой же .... постоянно критикует, что сильно раздобрела и естественно у меня есть целлюлит. Он и раньше был, но весила я тогда меньше и была стройной. Сейчас стала очень женственной, но мужу такой типаж не нравится. Ему ближе инстакисы или модели, высокие, стройные, с длинными ногами, но при этом с большими си/ськами. Я ему говорила что естественные такие фигуры бывают крайне редко, что если у худой бабы большая грудь, то это на 99% силикон. мужу нравится иоя грудь, и я ему говорю что если похудею, то и она уйдет. Но ему по фиг, уже голодом меня готов морить, лишь бы я сбросила вес .... В общем, у меня тоже ощущение что он меня наверное не любит. Обидно что мне такой попался эстет чертов, есть тетки с фигурами намного хуже чем у меня, и их мужей все устраивает.

Гость
#12

думаю, вам надо пойти на курс антицеллюлитного массажа. А когда он завтра придёт с работы и спросит, что на ужин, вы скажете, что ничего, и ничего не планируется, потому что вы не только купили абонемент к массажисту, но и приготовить не успели, т.к. были в салоне. И все это с совершенно невозмутимым улыбающимся радостным видом.

Гость
#13
Гость

думаю, вам надо пойти на курс антицеллюлитного массажа. А когда он завтра придёт с работы и спросит, что на ужин, вы скажете, что ничего, и ничего не планируется, потому что вы не только купили абонемент к массажисту, но и приготовить не успели, т.к. были в салоне. И все это с совершенно невозмутимым улыбающимся радостным видом.

И целлюлит пройдет у автора сам собой.
А как же заткнуть рот другим людям на пляже? Их тоже не кормить?
Примите все как есть и не комплексуйте.
И целлюлит и "женственную" фигуру.

Гость
#14

Она то принимает, муж видимо нет, раз в зал отправляет и так худую девочку. 45кг это набирать надо:))

Гость
#15

А ты ему свою оппу не показывай!))

Гость
#16

Да не вопрос милый! Целлюлит? Я всё узнала, курс из 10 массажей стоит столько то денег, давай мне денежку, я пошла;)) целую крепко ваша репка. А то видишь ли целлюлит..

Гость
#17

при таком росте -это вес анорексички. вам котябы 55 кг весить нужно. тогда и целлюлита не будет.

Гном
#18

Бляя. Мой муж даже слова такого целлюлит не знает.

Marina
#19
Автор

Вообщем мы с мужем вместе 7 лет, я всегда была худенькая и стройная по генетике, но питание у меня не всегда правильное, люблю младости и мучное, почти каждый день ем. Вешу 45 кг, при росте 166. Муж сам следит за фигурой, регулярно посещает спортзал, к сожалению я не хожу, мне лень. И вот недавно днём я при нем переодевалась, и он заметил апельсиновую корку на попе.. и пристыдил))) сказал, мол целлюлит на попе видно, давай-ка в спорт зал со мной будешь ходить... я не против, но так стыдно стало((( а вам мужчины говорят в лицо ваши проблемы с фигурой?

я у своего мужа вторая жена, честно с целлюлитом и лишним весом, но внешность эффектная, а первая была очень стройная и высокая, но я силой слова его убедила, что со мной ему уютней и теплее спать ночами, как только на мои недостатки намекнет, сразу в его тычу... Так и живём в мире и согласии 7 лет! Кстати у меня до него любовник был, так я его жену кг на 30 больше была и его это ничуть не смущало, наоборот очень нравилась пышная попа с упругой грудью ;)

Гость
#20
Гость

Она то принимает, муж видимо нет, раз в зал отправляет и так худую девочку. 45кг это набирать надо:))

А в зал по вашему для чего ходят? Для того и ходят чтобы мышечную массу набрать

Гость
#21

Мой тоже ни разу плохого не сказал. Про целлюлит у женщин в курсе. Все не без недостатков, с эстэтом жить тяжело, не дай бог прыщиками покроетесь или ногти не тем лаком накрасите.

Гость
#22

Скоро бока появятся

Гость
#23

не любит он тебя автор.ты ему нужна пока молода и здорова

Гость
#24
Гость

не любит он тебя автор.ты ему нужна пока молода и здорова

А кто же любит старых и не здоровых?

Гостья
#25

Да нормальная у него реакция. У нас ситуация наоборот, я пловец-естественно нигде ни жиринки ни целлюлита. Жру всё под ряд включая мак, муж худой. Я его иногда возьму за трапециевидную мышцу и спрошу "когда расти будет?". Это всё от того, что в бассейне меня окружают такие тела...а домой приходишь там сухарик. Я его конечно люблю, но мне было бы здорово смотреть на него с развитой спиной. А у вас...не заниматься спортом и при этом жрать булки и спрашивать нормально ли что парню не нравится? Да он вам как бы очень мягко ещё сказал

Как-то так
#26

Скажем прямо муж ваш не очень умен.
Но возможно он не хотел обидеть. Такие люди думают, что так мотивируют на улучшения. И искренне удивляются, что чел обиделся....

Гость
#27

Просто хочет чтобы вы с ним в зал ходили ,в чем проблема?Тут очень глупые коментарии.Что плохого ,что он хочет чтобы вы выглядели хорошо ?

Роберт
#29
tanya_april60

Девушка.
Целлюлит (фу, какое слово гадкое!) есть вторичный половой признак женщины. Это природа.
Это ФАКТ.
И свидетельствует он о том, что женщина здорова и половозрелая.
Вы можете хоть штанги по 100 кг таскать в спортзале по настоянию вашего глупого мужа, но целлюлит этот пресловутый у вас НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ! Проблемы с фигурой она у себя нашла... 45 при 166... тьфу!
ДУРОЧКА!
Жаль, что некому вправить мозги вашему мудачилле-мужу!

Хватит искать оправдание своей лени. Это не только слово противное, а еще и выглядит не сексуально. Потом не жалуйтесь, что муж вас не хочет. Жрать булки любишь, люби и спортзал посещать. А то давай бабки на массаж и тд. Все что угодно, только бы не работать над собой.

Роберт
#32
tanya_april60

1.Вы пересмотрели фото "отфотожопленных красавиц" в гламурных журналах. 2.Целлюлит есть и у спортсменок (и спортсменов тоже, иногда!) 3.Изучайте лучше медицину и физиологию женщин. 4.И выбросьте свои педофильские наклонности из башки. У половозрелой женщины в 99,9% есть целлюлит. Просто у дам, сутками пропадающих на фитнесе, он гораздо менее заметен.)))))))))))))) Но возраст всё равно своё возьмёт. 5. Лично я всю жизнь "пропадаю" в спортзале и жру через раз (и не булки), а целлюлит всё равно никуда не делся. 6. Мой муж меня хочет. Вот уж 30 лет совместной жизни хочет.))))

Как думаете, почему мужики хотят молодых?
Ну, если вам 50, то наличие целюля это норм. А то, что вас хотят в ваши 50, так этому я только апплодирую стоя. Иногда, так хочется выдать желаемое за действительное....

Евгений
#35

Целлюлит есть у 98% женщин, просто у кого-то менее выражен, а у кого-то его видно ого-го как! И, смею огорчить, спорт от целлюлита не спасёт, почитай информацию об этом прежде чем писать такую ***! Эстеты , понасмотряться на баб инстаграмных с фотошопом на *** и ногах, а потом своих женщин гнобят! За собой следите, умники ***.

Гость
#36
Гостья

Целлюлит и апельсиновая корка это же разные вещи! Целлюлит вообще считается женским, вторичным половым признаком!

Мой муж за 8 лет мне ни разу не сказал, что я плохо выгляжу или что-то не так. Хотя поводов масса. Я особо не парюсь с уходом вообще. Жизнь одна, еще под боком гавнюка такого иметь, который самооценку понижает?!

Ответ типичной згоистки, котора ядумает только про своюхарю))) Бедный мужик, там походу затюканный неудачник, что и слово сказать не может)) У вас одна самооценка на двоих - твоя))

Гость
#38

Говорил сожитель.... Теперь он не мой сожитель, собрал манатки и сьебался.

Гость
#39
Анетт

Пристыдил он... вызвал чувства не хорошие у жены. Я на 9 мес беременности, хоть и немного набрала, опухшая вся перед родами. Так муж каждый день мне говорит как я красива и краше на свете нет. Вот очень мотивирует, как рожу в форму прийти и быть ещё стройнее чем когда познакомились.

беременные женщины очень красивы, особенно молодые, до 30 лет !

Гость
#40
Гость

К сожалению у меня муж такой же .... постоянно критикует, что сильно раздобрела и естественно у меня есть целлюлит. Он и раньше был, но весила я тогда меньше и была стройной. Сейчас стала очень женственной, но мужу такой типаж не нравится. Ему ближе инстакисы или модели, высокие, стройные, с длинными ногами, но при этом с большими си/ськами. Я ему говорила что естественные такие фигуры бывают крайне редко, что если у худой бабы большая грудь, то это на 99% силикон. мужу нравится иоя грудь, и я ему говорю что если похудею, то и она уйдет. Но ему по фиг, уже голодом меня готов морить, лишь бы я сбросила вес .... В общем, у меня тоже ощущение что он меня наверное не любит. Обидно что мне такой попался эстет чертов, есть тетки с фигурами намного хуже чем у меня, и их мужей все устраивает.

от голода женщина ствановится стервозной. Возможно, ему это нужно, его мать была такой в его детстве, постоянно на него визжала и ремнем с пряжкой хлестала. Предложите ему в шутку БДСМ, если согласится, то так и есть. Тогда уже думайте, уходить от него или оставаться.

Гость
#41
676658

А кроме спорт зала заработал ли он вам на шубу или машину,чтоб в вас стимул появился стараться для него?А может на регулярные дорогие салонные обёртывания,LPG или профессионального массажиста,чтобы тот 3-4 раза в год делал вам антицеллюлитный массаж?Если нет,и он ищет вам лёгкой дороги через спортзал,особо не обременяющей его финансово,
то вы не обязаны себя насиловать и делать это в угоду ему.Смысл жизни не кроется в идеальном теле.Лучше здоровая и довольная жена,поедающая сладости,чем просушенная недовольная ,баба мечтающая о сытной булке.Тем более вы итак стройняшка.

Типичная руснявая швабра, которой должны)))Главное мужик сам себя сделал и сам за собой следит, а если дело касется бабы, то ей шубы, машины подаай ахах)) У тя харя не nреснет?))

Гость
#42
Анетт

Пристыдил он... вызвал чувства не хорошие у жены. Я на 9 мес беременности, хоть и немного набрала, опухшая вся перед родами. Так муж каждый день мне говорит как я красива и краше на свете нет. Вот очень мотивирует, как рожу в форму прийти и быть ещё стройнее чем когда познакомились.

Идмотка, ты не путай роды и обычную жизнь! Какие же бабы ленивые, любую отмазку придумают только чтобы не работать над собой, тьфу тебе в харю!

Гость
#43
Гостья

Целлюлит и апельсиновая корка это же разные вещи! Целлюлит вообще считается женским, вторичным половым признаком!

Мой муж за 8 лет мне ни разу не сказал, что я плохо выгляжу или что-то не так. Хотя поводов масса. Я особо не парюсь с уходом вообще. Жизнь одна, еще под боком гавнюка такого иметь, который самооценку понижает?!

Ну и лох))) Лох и трепила)) А ты ленивая хабалка, которой плевать на мужа

Гость
#44
Гость

от голода женщина ствановится стервозной. Возможно, ему это нужно, его мать была такой в его детстве, постоянно на него визжала и ремнем с пряжкой хлестала. Предложите ему в шутку БДСМ, если согласится, то так и есть. Тогда уже думайте, уходить от него или оставаться.

Лечи голову, шиза)))

Гость
#45

Худейте приходите в форму это мое мнение будите жирные мужья просто вас заменят и всё . Не ленитесь

Гость
#46
Гость

беременные женщины очень красивы, особенно молодые, до 30 лет !

Красивые женщины те которые следят за собой и не леняться

#47
Noura

Мне постоянно гадости говорит. Я его в ответ тоже унижаю. Постепенно привыкла

Ролевые игры?🎮👾

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: