Гость
Статьи
Почему взрослый …

Почему взрослый любовник не поздравляет с днём рождения

Не поздравил с Днём Рождения любовник . Он далеко не беден , но при всех его деньгах он даже не подарил букета и не написал. Он никогда особой щедростью не отличался, но постель постелью, но с днём рождения не поздравить это край , при том, что Я младше его на 16 лет..Когда я ему высказала все,что мне обидно и что мне не нужен от него ужин при свечах,а просто уважение, он позвонил и я не взяла трубку.больше ничего не было.недавно случайно встретились на дороге,он увидел меня,приглядывался и поехал дальше..это ужасное чувство.он знает, что я влюблена в него и зачем так поступает с молодой девочкой?Другой бы уже привёз этот букет, лишь бы вопросов не было и все..а он даже и так не делает..почему

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно вы пишете- ему надо было сделать вот так, а он делает вот этак.
Мужики примитивны до безобразия. Сделал так как счел нужным,не заморачиваюсь,не пожалел вас. Не любит?
Будет вам еще одно подтверждение,что вы ему до лампочки. Но что то вас держит с ним ? Забейте,не поздравил, и не надо.))

Гость
#2

Потому что таких молодых девочек..читай халявных дырок тьма. И верх безумия доложить и бояться потерять очередную *** которая считает чужие деньги

Гость
#3

Вы сами написали, что ожидаете от него уважения. Он его не демонстрирует в вашу сторону, а только без слов намекает, что вы занимаете в его жизни 10 место в 20 ряду. Происшествия в вашей жизни (приятные и не очень) его никак не волнуют, он не согласен разделять с вами ваши радости и печали. Вам всё ещё нужен этот хрыч?
У меня самой похожая ситуация произошла, только с ровесником. Пришлось снять розовые очки. Не давайте вытирать об себя ноги.

Гость
#4

Он уже другую чпокает, а вы все слезы льете. Кто вы такая, чтобы вас с ДР поздравлять и цветы дарить? Обычная ***. Обидно? Только реальность ваша это доказывает.
И автор. Уважать любовницу? Не смешите.

Гость
#5

Потому что вы для него никто!Он не считает, что обязан вас поздравлять, запоминать дату, выбирать подарок. Ваше значение в его жизни минимально. Если вы продолжите с ним отношения, значит, вас это устраивает!

ффф
#6

Среди мужчин много дауно_в и мало адекватных. Либо надо терпеть либо уходить. Терпеть не позволяет мой характер. Поэтому предпочитаю разовые встречи с незнакомыми мужчинами. Никто тебя не оскорбляет, не делает больно. Живешь в гармонии с собой и своим самоуважением. Как говорится дело выбора, либо рядом моральный уро_д, а бывает вдовесок еще и внешний), но зато якобы мужчина. Либо одна но зато со спокойствием душевным.

#7

прежде чем допускать до тела надо убедится что вас уважают и ценят .
вы же похоже влюбились и вами просто пользуются.

Аня
#8
Гость

Вы сами написали, что ожидаете от него уважения. Он его не демонстрирует в вашу сторону, а только без слов намекает, что вы занимаете в его жизни 10 место в 20 ряду. Происшествия в вашей жизни (приятные и не очень) его никак не волнуют, он не согласен разделять с вами ваши радости и печали. Вам всё ещё нужен этот хрыч? У меня самой похожая ситуация произошла, только с ровесником. Пришлось снять розовые очки. Не давайте вытирать об себя ноги.

просто в такой момент я виню себя, что это он со мной так поступает, потомучто я какая-то не такая. Я для него стараюсь, если что-то случилось пытаюсь поддержать, заботиться.. может это из-за комплексов , но мне все время кажется, что вот сейчас у него будет другая и с другой он не будет так себя вести .. а это человек такой, он пофигист полный, а я ищу проблему в себе .. я

ффф
#9
алексей

прежде чем допускать до тела надо убедится что вас уважают и ценят . вы же похоже влюбились и вами просто пользуются.

Так он и не уходит от нее,просто не ценит. Мне кажется дело в воспитании, человек так грязно будет вести со всеми. Будет накалять семейную обстановку, провоцировать женские истерики. Его не перевоспитаешь, не изменишь. Вся грязь впитана с молоком от матери. Если рос в обстановке, где мать была на правах служанки, а отец давлел над матерью-это стало семейным ориентиром для себя. Просто уходите. Не отвечайте на звонки. Его не изменить.

ЕленаПетровна
#10
Гость

Он уже другую чпокает, а вы все слезы льете. Кто вы такая, чтобы вас с ДР поздравлять и цветы дарить? Обычная ***. Обидно? Только реальность ваша это доказывает. И автор. Уважать любовницу? Не смешите.

а кто ему дал право так с девушкой поступать? Тогда пускай такие хрычи не удивляются, что их бабы на деньги разводят. Девушки тоже не глупые и хитрые. За всё в этой жизни надо платить, за скотское отношение тоже

Мила
#11
алексей

прежде чем допускать до тела надо убедится что вас уважают и ценят . вы же похоже влюбились и вами просто пользуются.

ну вы мужики тоже хитрые. Мой тоже ой какой уенящий был, а как окольцевал , показал свою быдлячую сущность

Гость
#12
ЕленаПетровна

а кто ему дал право так с девушкой поступать? Тогда пускай такие хрычи не удивляются, что их бабы на деньги разводят. Девушки тоже не глупые и хитрые. За всё в этой жизни надо платить, за скотское отношение тоже

Старые хрычи разводятся на деньги только при условии, что их все устраивает и все играет по их правилам. Не надо думать, что девушка умная и хитрая, а старый хрыч дурак дураком.

Гость
#13
Гость

Он уже другую чпокает, а вы все слезы льете. Кто вы такая, чтобы вас с ДР поздравлять и цветы дарить? Обычная ***. Обидно? Только реальность ваша это доказывает. И автор. Уважать любовницу? Не смешите.

Конечно он только жену уважает, трахаясь с другими)) рогатые ещё тупее любовниц

Гость
#14
ффф

Так он и не уходит от нее,просто не ценит. Мне кажется дело в воспитании, человек так грязно будет вести со всеми. Будет накалять семейную обстановку, провоцировать женские истерики. Его не перевоспитаешь, не изменишь. Вся грязь впитана с молоком от матери. Если рос в обстановке, где мать была на правах служанки, а отец давлел над матерью-это стало семейным ориентиром для себя. Просто уходите. Не отвечайте на звонки. Его не изменить.

У вас второй умнейший пост) совершенно верно это *** , кои являются все мужики, и повеление его маргинальное не зависит жена вы или любовница и уж тем более не ищите проблем в себе, вы чего автор? На звонки не отвечать, старпер жадный, ну вы докатились...

Гость
#15
Гость

Он уже другую чпокает, а вы все слезы льете. Кто вы такая, чтобы вас с ДР поздравлять и цветы дарить? Обычная ***. Обидно? Только реальность ваша это доказывает. И автор. Уважать любовницу? Не смешите.

А почему ее априори не стоит уважать? Может, вы объясните мне, только с аргументами? Мне не понятен этот вопрос - мужчина спит с женщиной (я уж молчу, что она моложе него на n-нное количество лет)), которую он сам выбрал - это его выбор! Получается сам себя не уважает, потому что не уважает и свой выбор, позволяет своей женщине чувствовать себя тряпкой. Получается, свой член он хоть в кучу с навозом, хоть в дырку в заборе сунет, нет никакого чувства собственного достоинства за себя и свой выбор. Я тоже считаю, что на букет цветов в день рождение для своей женщины он мог бы разориться, не обеднел бы. Это просто мужчина такой - жмот и скупердяй.

Гость
#16

Ну, это, если сам выбрал...., а не согласился......

Алеся
#17

Автор вы так подчеркиваете , что вы "молодая девочка", а он "взрослый любовник". И что? Из за этого за вами надо увиваться? Вы для него не более чем приятное времяпрепровождение
Если хотите поздравлений с др и других атрибутах отношений, то ищи ровнсника, а не мужика на крутой машине старше на 16 лет.

Гость
#18
Алеся

Автор вы так подчеркиваете , что вы "молодая девочка", а он "взрослый любовник". И что? Из за этого за вами надо увиваться? Вы для него не более чем приятное времяпрепровождение Если хотите поздравлений с др и других атрибутах отношений, то ищи ровнсника, а не мужика на крутой машине старше на 16 лет.

Она пишет об отношении. И не важно сколько кому лет, мужчина должен ухаживать за своей женщиной! А иначе - это просто бытовой жмот.

Гость
#19
Гость

Он уже другую чпокает, а вы все слезы льете. Кто вы такая, чтобы вас с ДР поздравлять и цветы дарить? Обычная ***. Обидно? Только реальность ваша это доказывает. И автор. Уважать любовницу? Не смешите.

Смешно, но ради некоторых любовниц разводятся, представляете? У меня треть класса, дамы за 30 второй раз замуж вышли, побыв сначала в любовницах у мужей..Если что я не за любовниц, но я против вранья

Гость
#20
Гость

Старые хрычи разводятся на деньги только при условии, что их все устраивает и все играет по их правилам. Не надо думать, что девушка умная и хитрая, а старый хрыч дурак дураком.

Старые хрычи разводятся на деньги, если влюблены, или очень красивая девка сходу начинает вести продуманно, а ещё есть момент удобства, если любовница с квартирой, то волей не волей ему придётся вложиться , иначе придётся гостиницу снимать с другой и та ещё всё равно вложений попросит

Б-ка
#21

Дело не в разнице возрастов, а в ощущении ценности друг друга. Правильно тут уже написали, примите факты "как есть", а не отталкивайтесь от своих "должно быть". Вы себя цените слабо и примитивно, ему незачем к Вам относиться серьёзнее.

ффф
#22

Автор, что несомненно так это то, что вас никто не любит. Поэтому относятся как к вещи, не заботясь о ваших чувствах и вашем сердце Так что купите вина сегодня и поплачьте

Алеся
#23
Гость

Она пишет об отношении. И не важно сколько кому лет, мужчина должен ухаживать за своей женщиной! А иначе - это просто бытовой жмот.

Важно сколько лет.
Вспомните свои отношения в период 17-20 лет?
Были же и сопливые смс, и расписанная стена в соц сетях/ подьезде, признания, медведи, цветы, по 2 часа висения на телефоне?
Если таких ухаживаний автор ждет от 40 летнего старпера - она просто ду ра. А она ждет, в этом прикол, т.к мы все девочки ждем

Гость
#24
Аня

просто в такой момент я виню себя, что это он со мной так поступает, потомучто я какая-то не такая. Я для него стараюсь, если что-то случилось пытаюсь поддержать, заботиться.. может это из-за комплексов , но мне все время кажется, что вот сейчас у него будет другая и с другой он не будет так себя вести .. а это человек такой, он пофигист полный, а я ищу проблему в себе .. я

Вы не виноваты, запомните. Если бы вина была в вас, такая ситуация не происходила бы сплошь и рядом, но это уже правило. Мужчины не интересуются и не переживают за женщину, когда не видят в ней личность, с которой хотят быть рядом. Если всё же возвращаются периодически, то мы для них только тело, увы. Не переживайте сильно, пусть это будет вроде урока на будущее.

Гость
#25

Ну и пошел он на кхер со своими цветами, автор! Имейте его для здоровья, он - прибор, который нужен вашему женскому здоровью, не смотрите на него как на личность, только как на член. Вот тогда и цветов от него вы ждать и не будете, вы же от фена, например, не ждете комплиментов. Не вкладывайте в эти отношения душу, будьте практичны.

Красотка
#26
Гость

Ну и пошел он на кхер со своими цветами, автор! Имейте его для здоровья, он - прибор, который нужен вашему женскому здоровью, не смотрите на него как на личность, только как на член. Вот тогда и цветов от него вы ждать и не будете, вы же от фена, например, не ждете комплиментов. Не вкладывайте в эти отношения душу, будьте практичны.

Бытовой жмот и фен сильно сказано. Очень поддерживаю. Женщины, девушки, девочки Любите себя. Мастурбацию ещё ни кто не отменял, а на цветы от таких гандонов может быть сильнейшая аллергия. Берегите себя. Я сама из такой же задницы пытаюсь выбраться. Очень сложно, но мы справимся. Всем удачи!

Гость
#27
Гость

Он уже другую чпокает, а вы все слезы льете. Кто вы такая, чтобы вас с ДР поздравлять и цветы дарить? Обычная ***. Обидно? Только реальность ваша это доказывает.
И автор. Уважать любовницу? Не смешите.

Ну и злости у Вас, видно ,что в жизни Вас бросали и не раз.

Гость
#28

Мужик ***.Уважайте себя.

Гость
#29

Как понял речь идет не о поздравлении а о подарке Я Сам тоже считаю мертвые цветы это лишь бесполезная трата денег как и все спиртное Насчет постели видимо жена полностью высосала мужскую силу и на Тебя ничего не остался Потом говорят чем богаче мужчина тем он экономнее а может у него денег кот наплакал такое тоже бывает Если любишь позвони и спроси может помош нужен может Он уже неделю на хлебе и воде сидит Накормишь его чем бог послал А Ты сразу нет подарка и весь мир рухнул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема