Гость
Статьи
Парни-уйгуры, какие …

Парни-уйгуры, какие они?

Всем привет, девы!
У меня такая ситуация - познакомилась с парнем уйгуром в университете, виделись всего пару раз, так что не могу сделать однозначные выводы, что нравлюсь ему...
Но вот он, зараза, мне в душу запал.
А я как назло о его народе почти ничего не знаю(((
Весь интернет прошерстила, не нашла ни одной истории об отношениях с уйгурами.
Если кто-то отсюда имеет опыт общения/отношений с ними, отзовитесь пожалуйста!

P. S. Я в Китае учусь.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость669981
#1

Мурат Насыров был уйгур

BRX
#2

Он гражданин КНР или СНГ?

Колхоzница 👽
#3

Ну, какие, походу из трущебы какой-то. Сюда приехал в цивилизацию, на людей посмотреть, себя показать. Доучится и вернется назад, телку ему там родичи найдут, женицо... Может, пока здесь "повстречается" с нашими, но это будет секс ради секса, ничего личного.))) А вы что думали?))) Не связуйтесь.

Гость
#4

У знакомой муж полукиргиз, полууйгур. Внешне очень похож на Батырхана (помните, был такой раньше из А-Студио). Да нормально живут, не знаю, что у них там внутри семьи творится, но внешне - вообще молодцы ребята, друг друга поддерживают, растят ребенка...

Рита
#5

Ревнивые очень

BRX
#6
Рита

Ревнивые очень

А кто не ревнивый? Все мы ревнивые по-своему.

ТакаяОдна
#7

Сестра замужем за уйгуром,двое деток у них,семья полная чаша,после замужества стал обеспеченным,души в ней нечает,живут мирно

Гость
#8

Много уйгуров в Казахстане. В основном, мусульмане. И мусульманская культура очень оказала воияние на менталитет. Кто тут писал, что дикий мальчик приехал в Москву на людей посмотреть - очень ошибается. Очень предприимчивый, развитый народ. Как правило, не бедный. Из негативного - гордые, вспыльчивые. Про себя говорят "мы вредные". Но не подлые, друзья хорошие. Со стороны автора, если христианка, больше бы опасалась мусульманских привычек в его мужчине. А еще, уйнуры все же предпочитают жениться еа своих.

Гость
#9

Если он современный и адекватный - то пофиг, какой он национальности.
Если он "очень традиционных понятий" и сельско-мухосранскими нравами/манерами - то тоже пофиг, какой он национальности: уйгур он, русский, китаец или грузин. У такого менталитета одно общее: баба не человек, мужик царь и бог, образование дурь, спортзал блажь, книги и языки безделье, приличная работа для жены - скандал и требования уйти с неё. Нет, работа для жены допускается - но максимум уборщицей, гардеробщицей, а лучше всего дом/поле/огород/скотина. Причём эту жену не будут жалеть и щадить, пусть надрывается. Работа поприличнее - уже неслыханная наглость. Если жена ходит в нормальной одежде, не возится по колено в грязи, общается с людьми, не мёрзнет и не мокнет, деньги получает, и в доме не бесправная служанка - значит, она ш-ал-а-ва и св-о-лочь.

Я
#10

Уйгуры это азиатские евреи хитрые, предприимчивые, зачастую богатые. Любят европеек, чтобы обновлять свой генофонд. Уйгуры красивые из всех азиатов.
Орусевшие, но одновременно знают свой язык и строгие мусульмане

Гость
#11

Уйгуры мужчины очень добрые

Гостья
#12

Замужем за уйгуром.
Когда женились любила вдымоган.
Он женился по расчёту, только потом это поняла.
Вляпалась жутко, не знаю как выпутаться, каждый день жалею. Их надо обходить за километр.
Даже сами уйгуры со своими не связываются: не женятся, не дружат.
Они страшные люди: холодные, жестокие, расчетливые, злые.
В начале всё было красиво, потом постепенно раскрылось...

Бурят
#13
Гостья

Замужем за уйгуром.
Когда женились любила вдымоган.
Он женился по расчёту, только потом это поняла.
Вляпалась жутко, не знаю как выпутаться, каждый день жалею. Их надо обходить за километр.
Даже сами уйгуры со своими не связываются: не женятся, не дружат.
Они страшные люди: холодные, жестокие, расчетливые, злые.
В начале всё было красиво, потом постепенно раскрылось...

Вот дура

Уйгур1968
#14
Гость

Много уйгуров в Казахстане. В основном, мусульмане. И мусульманская культура очень оказала воияние на менталитет. Кто тут писал, что дикий мальчик приехал в Москву на людей посмотреть - очень ошибается. Очень предприимчивый, развитый народ. Как правило, не бедный. Из негативного - гордые, вспыльчивые. Про себя говорят "мы вредные". Но не подлые, друзья хорошие. Со стороны автора, если христианка, больше бы опасалась мусульманских привычек в его мужчине. А еще, уйнуры все же предпочитают жениться еа своих.

Согласен

Гость
#15
Гостья

Замужем за уйгуром.
Когда женились любила вдымоган.
Он женился по расчёту, только потом это поняла.
Вляпалась жутко, не знаю как выпутаться, каждый день жалею. Их надо обходить за километр.
Даже сами уйгуры со своими не связываются: не женятся, не дружат.
Они страшные люди: холодные, жестокие, расчетливые, злые.
В начале всё было красиво, потом постепенно раскрылось...

это самое правдоподобное про уйгуров , девушки не попадитесь и не полагайтесь на свою инициативу они очень хитрые и злые обхитрят притворятся соврут раз миллион

Гость
#16

девушки не попадитесь и не полагайтесь на свою инициативу они очень хитрые и злые обхитрят притворятся соврут раз миллион

Гость
#17

Они на своих уйгурках с трудом женятся,в глаза хорошо говорят отвернешься в спину плюют,двуличный подлый народец.Женятся по расчету,жестокие люди

Гость
#18

Уйгуры разные бывают впрочем как и все , народ с богатой культурой они родственники туркам , узбекам , тюркский народ , живут в Средней Азии , самая вкусная кухня у них , многие образованные , но говорят хитрые но это среди любого народа есть

Гость
#19
Гость

Много уйгуров в Казахстане. В основном, мусульмане. И мусульманская культура очень оказала воияние на менталитет. Кто тут писал, что дикий мальчик приехал в Москву на людей посмотреть - очень ошибается. Очень предприимчивый, развитый народ. Как правило, не бедный. Из негативного - гордые, вспыльчивые. Про себя говорят "мы вредные". Но не подлые, друзья хорошие. Со стороны автора, если христианка, больше бы опасалась мусульманских привычек в его мужчине. А еще, уйнуры все же предпочитают жениться еа своих.

Дааа это точно многие уйгуры побогаче многих москвичей, а москвичек они просто имеют в рот)

Гость
#20

А вы кто по нации?

Гость
#21

Бежать от них подальше.
С ними связываются только те, кто их не знает.
Даже уйгурки выходят за другие нации, со своей нацией не связываются.

Гость
#23

Все зависит от воспитания, нет определенных черт характера, хотя у

Гость
#24
Гостья

Замужем за уйгуром.
Когда женились любила вдымоган.
Он женился по расчёту, только потом это поняла.
Вляпалась жутко, не знаю как выпутаться, каждый день жалею. Их надо обходить за километр.
Даже сами уйгуры со своими не связываются: не женятся, не дружат.
Они страшные люди: холодные, жестокие, расчетливые, злые.
В начале всё было красиво, потом постепенно раскрылось...

Как вы поживаете? Все ещё замужем за уйгуром?

Гость
#25

Я тоже в университете, и пару дней как встречаюсь с уйгуром, по мне открытый человек, добрый и послушный, раньше времени судить не буду, дай бог нам всем счастья☺️

Гость
#26
Гостья

Замужем за уйгуром.
Когда женились любила вдымоган.
Он женился по расчёту, только потом это поняла.
Вляпалась жутко, не знаю как выпутаться, каждый день жалею. Их надо обходить за километр.
Даже сами уйгуры со своими не связываются: не женятся, не дружат.
Они страшные люди: холодные, жестокие, расчетливые, злые.
В начале всё было красиво, потом постепенно раскрылось...

Ну зачем вы так , попался вам один п.... к так теперь весь народ хаить ?

Гость
#27
Гость

Они на своих уйгурках с трудом женятся,в глаза хорошо говорят отвернешься в спину плюют,двуличный подлый народец.Женятся по расчету,жестокие люди

Ты по одному человеку не суди весь народ ты тупая поэтому он так относится к тебе глупая женщина

Гость
#28

кто обзывается, тот сам так называется............. вот дура!!😘💓💋💍🐔⛄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: