мужчины не проявляют ко мне интереса как к девушке из за внешности
Надеюсь меня не закидают камнями на этом форуме, я уже пару дней тут читаю темы. О себе- не буду вдаваться в подробности что я не имею в.п и рассказывать о своём образовании и интересах т.к парни в первую очередь обращают внимание на внешнюю оболочку.. а там грустно. Нет я не жирная, совсем уродливая или инвалидка. Просто объективно говоря я далеко не красавица, ну 3 из 10ти.. если при полном параде то 4. Мужчины всегда воспринимали меня как пацанчика или там бабушку, то есть никогда не проявляли ко мне интерес как к женщине. Единственный 2 раза когда ко мне подошли му это в 14 лет на пляже дядя 30+ гопного вида и 2й раз мне было 21 и в кафешке работник - армянин лет за 50 пригласил выпить чая с ним вечерком...у дяди был такой вид что он уже с кем угодно готов. Это ВСЁ, сколько я не кручусь и не пытаюсь общаться школа, универ, работа, хобби. НИКТО не разу не проявил интерес, а когда я проявляла интерес первая меня как говориться кидали во "френдзону" типа мы просто друзья "сестра" итд. ДА что же это такое, надоели безответные чувства. Девушки в такой же ситуации что вы предпринимали?? Хочу найти нормального парня аналогичной внешности и позиции в жизни, а не престарелого официанта в кафе-кебабной!! Страшненькие, где Вы знакомитесь??
Да, и ресницы наростите, сразу глаза будет отличные! И быстрее к ортодонту, это единственная реальная ароблема и она решаема.
Алёнка
[1630263384]
#52
Самый лучший совет – забить на отношения и мужчин. Мне 30 лет, когда училась ещё в универе очень хотелось найти свою взаимную любовь. А сейчас я понимаю, что есть куча всего интересного, кроме мужиков. Кто сказал, что отношения это что-то обязательное, без них прямо мрут?
Алёнка
[1630263384]
#53
Гость
Мне кажется, что внешность, конечно, важна, но главное- чтобы вокруг было много мужчин (например, на работе). Если их в окружении нет и живешь в небольшем городе, то даже писаной красавице сложно кавалера найти. Знакомая бухгалтер сидела в женском коллективе, все была одна. Потом сокращение и пошла диспетчером в такси и сразу кавалеры появились.
Тут соглашусь на 100%! Многое зависит от случая. Откуда взяться удачному знакомству, если вокруг мужчин просто нет!
Гость
[3577462510]
#54
Алёнка
Самый лучший совет – забить на отношения и мужчин. Мне 30 лет, когда училась ещё в универе очень хотелось найти свою взаимную любовь. А сейчас я понимаю, что есть куча всего интересного, кроме мужиков. Кто сказал, что отношения это что-то обязательное, без них прямо мрут?