Гость
Статьи
Почему мужчины врут …

Почему мужчины врут что любят?

Почему эти слова: "я люблю тебя" - так часто ничего не значат

L
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что влагалище и борщ.

Гость
#2

чтобы получить доступ к писечке

Гость
#3

Многие обманываться рады, всё нормуль)))

Гость
#4

Они просто не уточняют, что именно они любят. Я вот например люблю маленькую дочку своей женщины. Когда ее дома нет.

Гость
#5

Врут, но ты поверишь, хочешь в это верить

Какой-то мужик
#6
L

Почему эти слова: "я люблю тебя" - так часто ничего не значат

Вам говорят то, что вы хотите слышать, чтобы получить доступ к розовой писечке

Гость
#7

Некоторые мужчины говорят эти слова, чтоб привязать к себе девушку, получить регулярный доступ к телу. Другие говорят искренне, на эмоциональном подъеме, но иногда девушки после этого расслябляются, надевают корону на голову, становятся уверенны, что вот теперь парень точно никуда не денется и начинают клевать мозг парню. Но парень девается. Потому что мужчины, в отличии от женщины, разделяют чувства и разум. И чем мужественнее мужчина, тем более он выбирает разум, а не чувства. Сильные мужчины могут уйти, любя, понимая, что женщина им не подходит по жизни. Женщины же на это практически не способны. Если женщина любит, мир должен перевернуться, чтоб она ушла. Поэтому женщины по себе судят о мужчинах. И расслабляются после их признания в любви.

Гость
#8

Автор, девушка в ответ должна говорить: «Любишь? Докажи». Пусть купит шубу, машину, квартиру, тогда понятно будет, что действительно любит, а не только языком треплет.

Гость
#9

Потому что влюблённая баба eбeтся круче.

Гость
#10
Автор

Почему эти слова: "я люблю тебя" - так часто ничего не значат

потому что они реально ничего не значат

Гость
#11

Ахахах) Влюблённый мэн тоже ничего) А вообще шлите любовь ***.

Betelgeuse
#12

Потому что звездеть - не рельсы укладывать.

гость
#13
Гость

Они просто не уточняют, что именно они любят. Я вот например люблю маленькую дочку своей женщины. Когда ее дома нет.

Ты педофил?! И гордишься этим?

Гость
#14
Гость

Они просто не уточняют, что именно они любят. Я вот например люблю маленькую дочку своей женщины. Когда ее дома нет.

Кошмар. Вы хоть понимаете, что разрушаете маленькой девочке психику?

Гость
#15

Писю взьебурить хотят

Ирина
#16
гость

Ты педофил?! И гордишься этим?

Дай Бог, чтобы это оказался пустой треп. В противном случае мамаша ребенка либо глупа как пробка и слепа, либо сознательно закрывает глаза на происходящее, что в миллион раз хуже. Но такое да, случается к огромному несчастью.

Гость
#17

Ну и деградация. Совсем в людях ничего святого не осталось

Гость
#19

Фу,блин...у меня дочь..я б убила нахрен.

Гость
#20

Чтобы хорошо давали

Гость
#21
Гость

Не волнуйтесь. Я ей перед этим даю маленькую такую таблеточку, от которой ей становится легко и спокойно, ее тельце становится таким мягким и податливым)))

Ах ты мерзкий вонючий тролль, чтобы у тебя пальцы отсохли такое писать, е.б.л.а.н!

Гость
#22
Гость

Ах ты мерзкий вонючий тролль, чтобы у тебя пальцы отсохли такое писать, е.б.л.а.н!

Нет, а что такого страшного я пишу? Ей тоже по-своему приятно. У нее лишь слегка напрягаются мышцы живота и в районе пупка выступает небольшой бугорок от моего... в общем вы поняли))) По-моему это очень красиво выглядит.

Гость
#23
Гость

Ах ты мерзкий вонючий тролль, чтобы у тебя пальцы отсохли такое писать, е.б.л.а.н!

Он наивно думает что вуман анонимный форум)))

Гость
#24
Гость

Нет, а что такого страшного я пишу? Ей тоже по-своему приятно. У нее лишь слегка напрягаются мышцы живота и в районе пупка выступает небольшой бугорок от моего... в общем вы поняли))) По-моему это очень красиво выглядит.

Эээ, у тебя *** 5 см?) ахах, ой не могу))) Придурок, ты походу секс только на картинке видел, Какие бугорки в районе пупка, ну ты бы хоть анатомию женскую что ли изучил. А вообще, заглохни, гнида.

Гость
#25
Гость

Эээ, у тебя *** 5 см?)

Гость

Какие бугорки в районе пупка

А я где-то говорил, что ребенок грудной?

Ну если у тебя пузо как 3 арбуза, то у тебя точно ничего видно не будет.

е
#26
Гость

Некоторые мужчины говорят эти слова, чтоб привязать к себе девушку, получить регулярный доступ к телу. Другие говорят искренне, на эмоциональном подъеме, но иногда девушки после этого расслябляются, надевают корону на голову, становятся уверенны, что вот теперь парень точно никуда не денется и начинают клевать мозг парню. Но парень девается. Потому что мужчины, в отличии от женщины, разделяют чувства и разум. И чем мужественнее мужчина, тем более он выбирает разум, а не чувства. Сильные мужчины могут уйти, любя, понимая, что женщина им не подходит по жизни. Женщины же на это практически не способны. Если женщина любит, мир должен перевернуться, чтоб она ушла. Поэтому женщины по себе судят о мужчинах. И расслабляются после их признания в любви.

Не согласен....А тех кого мы любим, с теми никогда не будем.

Гламурное кисо
#27
Гость

Кошмар. Вы хоть понимаете, что разрушаете маленькой девочке психику?

Да это же пе**фил!

Гость
#28
Гость

А я где-то говорил, что ребенок грудной? Ну если у тебя пузо как 3 арбуза, то у тебя точно ничего видно не будет.

Ты тупое вонючее трололо, которое мало того, что анатомию не знает, так ещё и сексом никогда в жизни не занимался. Бугорки в районе пупка, епт! Ты хоть знаешь, что около пупка расположено внутри?) "Бугорки" у тебя в пустой черепушке. Хоть бы не позорился тут и не писал всякую мерзость, даун ходячий) Свали уже в туман и сдохни, *** такая!!!

Ангел 😇
#29

Фу, нафиг зашла

#30
Гость

Автор, девушка в ответ должна говорить: «Любишь? Докажи». Пусть купит шубу, машину, квартиру, тогда понятно будет, что действительно любит, а не только языком треплет.

Вы коуч на курсах для ***?

#31
L

Почему эти слова: "я люблю тебя" - так часто ничего не значат

Потому же, почему ничего не значат слова девушек "ты у меня единственный".

Гость
#32
Allihord

Потому же, почему ничего не значат слова девушек "ты у меня единственный".

Сами виноваты.Не представляю неглупую девушку,которая бы такое говорила.

Гость
#33
Гость

Они просто не уточняют, что именно они любят. Я вот например люблю маленькую дочку своей женщины. Когда ее дома нет.

Что это значит? Вы педофил?

Гость
#33
Гость

Они просто не уточняют, что именно они любят. Я вот например люблю маленькую дочку своей женщины. Когда ее дома нет.

Вот выродок!!! Если бы с моей дочерью такое было, то этот урод остался бы без пиписьки своей. Отрубила бы нахрен!!

Гость
#35
Гость

Они просто не уточняют, что именно они любят. Я вот например люблю маленькую дочку своей женщины. Когда ее дома нет.

Вы что пидафил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема