Гость
Статьи
Любимый обижает

Любимый обижает

Живем с молодым человеком с августа месяца . Все бы ничего, но навались проблемы и я не пойму, может быть слишком много требую или все же проблема в нем. Сломалсч кран, чинить не хочет, ручка на Болкон-тоже самое. За собой иногда со стола даже не уберёт, не говоря уже о мытьё посуды.
Но это бы ещё ничего... но
Уехал к родственникам на 3-4 дня, доехал, выключил телефон и пропал. Я писала другу, с которым он поехал... переживаю, что случилось... в ответ ничего вразумительного. Вернулся в Москву, спрашиваю как это понимать?! Ну я пил, не хотел пьяный с тобой говорить... идиотизм. Не находите?! Живем втроём, я, моя мама и он. Жильё съемное, тридцать три раза предлагала жить отдельно, но дальше чем разговор дело не заходит. А тут он решил, что надо съехать к его маме жить ... надоело ему жить, на птичьих правах( единственная просьба была не шуметь, если завтра кому-то рано вставать)
Сегодня конфликт вспыхнул как вулкан.
Слово за слово - итог, орет, что я бестодковая, истеричка, зачем он со мной связался и тд и тп...
Он часто меня обижает по мелочам!думаю многие согласятся, когда любишь, становишься ранимым ... тем более если любимый обижает...
секс раз в месяц и то, если я инициатор...
в общем ночь у меня на раздумья.
Цитирую-завтра я еду к маме, если хочешь, едем со мной и живем там до конца лета(что бы собрать деньги на жильё первоначальный взнос), если нет, это твой выбор....

Суслик
25 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Вы сами пишите, что это идиотизм. И что Вы хотите услышать? Какая Вы бедная и несчастная?
Я бы бежала от этого идиота подальше. Он полный 0. Безрукий лентяй, хам и мамин сынок.
Вас никто не заставляет это терпеть, Вы сами выбрали роль жертвы.

Суслик
#2

Дополню.
Недавно уехал по делам днём ещё. Я вернулась с работы, дома нет. Пошла в магазин , пока туда сюда, время 21.00, звоню, спрашиваю ты где? Ой я у мамы, уснул. Спрашиваю почему не предупредил, что домой не приедешь? Ой ну я за рулем был, не удобно говорить... (короче прям секунды свободный не было )Говорю ну ок, давай тогда. Не звонила весь день и не писала, пока на работе была занята .
Сегодня мне это припомнили... типо я такая нервная истеричка, обижаюсь на то, что он к маме поехал. А не на то, что не удосужился хотя бы позвониьь

Гость
#3

И это только начало, дальше будет еще хуже. Бегите от него, пока ни чем не связаны. Пусть катится, куда хочет. Полюбите себя, и появятся намного лучше мужчины, чем этот. Пишите мне на почту, разберем вашу ситуацию. oksana.haha@mail.ru

#4
Мария

Вы сами пишите, что это идиотизм. И что Вы хотите услышать? Какая Вы бедная и несчастная?
Я бы бежала от этого идиота подальше. Он полный 0. Безрукий лентяй, хам и мамин сынок.
Вас никто не заставляет это терпеть, Вы сами выбрали роль жертвы.

Никакой жалости.
Просто хочу мнение со стороны. Иногда посещают мысли, что я слишком много требую. Хочу здравую критику и мнение посторонних людей.

Мария
#5
Суслик

Никакой жалости.
Просто хочу мнение со стороны. Иногда посещают мысли, что я слишком много требую. Хочу здравую критику и мнение посторонних людей.

Вам не кажется, что у Вас немного отсталый мч?!
Пускай катит к своей маме.
Или Вам нравится выслушивать кучу дерьма в свой адрес от маминького сыночка? Он даже кран не может сделать.. Квартиру снять.. Этот баран так и будет тыкать Вас носом всюду, вспоминая каждую мелочь.
У меня была полностью аналогичная ситуация. И я безгранично счастлива, что рассталась с ним. А он, кстати, до сих пор мне звонит и ноет, что любит.
Я нашла суперского парня, который меня уважает и любит, все для меня делает.
И Вам желаю найти нормального человека)

#6
Мария

Вам не кажется, что у Вас немного отсталый мч?!
Пускай катит к своей маме.
Или Вам нравится выслушивать кучу дерьма в свой адрес от маминького сыночка? Он даже кран не может сделать.. Квартиру снять.. Этот баран так и будет тыкать Вас носом всюду, вспоминая каждую мелочь.
У меня была полностью аналогичная ситуация. И я безгранично счастлива, что рассталась с ним. А он, кстати, до сих пор мне звонит и ноет, что любит.
Я нашла суперского парня, который меня уважает и любит, все для меня делает.
И Вам желаю найти нормального человека)

Да конечно не нравится. Мне 26 лет скоро стукнет. Мы ровесники.. и вроде Запросы к жизни должны хоть чуть сходиться...
Месяца 3-4 назад делал все, старался помочь и тд... а тут я никак не пойму что случилось...
вот что этим мужикам надо?! 2 года назад рассталась с дураком, вот новый появился...
меня видимо тянет на таких.
Выговорилась и стало легче

Гость
#7
Суслик

Да конечно не нравится. Мне 26 лет скоро стукнет. Мы ровесники.. и вроде Запросы к жизни должны хоть чуть сходиться... Месяца 3-4 назад делал все, старался помочь и тд... а тут я никак не пойму что случилось... вот что этим мужикам надо?! 2 года назад рассталась с дураком, вот новый появился... меня видимо тянет на таких. Выговорилась и стало легче

С облегчением.
Вы это, со скалками не перебрали? Если мужик ничего не делает и не хочет, надо уходить. А не вышибать из него желание вместе с дурью.

#8
Гость

И это только начало, дальше будет еще хуже. Бегите от него, пока ни чем не связаны. Пусть катится, куда хочет. Полюбите себя, и появятся намного лучше мужчины, чем этот. Пишите мне на почту, разберем вашу ситуацию. oksana.haha@mail.ru

Действительно придётся бежать.
Так обидно, что не получилось ничего. Я люблю его и ничего не могу поделать. Но тут взаимностью не пахнет , а жаль

#9
Гость

С облегчением.
Вы это, со скалками не перебрали? Если мужик ничего не делает и не хочет, надо уходить. А не вышибать из него желание вместе с дурью.

Да какие там скалки ?!)
Я всегда стараюсь решить проблему мирным путём. Где-то промолчать, а где-то спокойно постараться обсудить все.
В последнее время он меня обижал так часто, что начала слезы крокодильи лить постоянно. Хотя раньше не знаю, что бы меня заставило заплакать .

Гость
#10

ООО...Да вам нужен срочно тот который любить будет вас а не вы. Вы представляете что будете у него в квартире, где он хозяин, если он уже позволяет вытворять такие финты?

Мария
#11
Гость

ООО...Да вам нужен срочно тот который любить будет вас а не вы. Вы представляете что будете у него в квартире, где он хозяин, если он уже позволяет вытворять такие финты?

+++
Это вообще швах будет.
Но мне кажется, что Автор зависима от своего мч...
И ничего тут не сделаешь... Без помощи психолога.

Гость
#12
Мария

+++
Это вообще швах будет.
Но мне кажется, что Автор зависима от своего мч...
И ничего тут не сделаешь... Без помощи психолога.

Вы правы.
Я пытаюсь внушить себе, что лучше уже не будет... но не могу я ему сказать уходи... просто не могу и все .
Я не могу уснуть без него.. даже если он лежит и смотрит фильм какой-то. Я не могу спокойно работать, если не услышала его голос.
В общем все очень плохо.
Разговор и проживании с его мамой едет уже месяц почти. Ультиматум только сегодня поставил. Но я так боюсь, что переезд ничего не решит. Он увольняется с работы( из-за здоровья, со спиной проблемы от тяжелого). Спрашиваю , когда резюме будем для новой писать? Ответ: я же ничего не умею, че писать-то?!
Искать он не собирается как я понимаю... в общем, девочки. Мне так Хреново сегодня. Я никогда на сидела на таких форумах, но сегодня просто отчаялась, расклеилась и зашла сюда.

Гость
#13
Гость

ООО...Да вам нужен срочно тот который любить будет вас а не вы. Вы представляете что будете у него в квартире, где он хозяин, если он уже позволяет вытворять такие финты?

Да где бы такого встретить...
Вроде не глупая, посторонние люди говорят, что красивая. Не курю, Алголь в редких случаях- на праздники или с друзьям , если в бар выберемся раз в 3 месяца. Спортом стараюсь заниматься. В общем как обычная девушка, а в личной жизни не везёт. Все с начала такие добрые и милые, а потом «на тебе пинок под зад»

Мария
#14
Гость

Вы правы.
Я пытаюсь внушить себе, что лучше уже не будет... но не могу я ему сказать уходи... просто не могу и все .
Я не могу уснуть без него.. даже если он лежит и смотрит фильм какой-то. Я не могу спокойно работать, если не услышала его голос.
В общем все очень плохо.
Разговор и проживании с его мамой едет уже месяц почти. Ультиматум только сегодня поставил. Но я так боюсь, что переезд ничего не решит. Он увольняется с работы( из-за здоровья, со спиной проблемы от тяжелого). Спрашиваю , когда резюме будем для новой писать? Ответ: я же ничего не умею, че писать-то?!
Искать он не собирается как я понимаю... в общем, девочки. Мне так Хреново сегодня. Я никогда на сидела на таких форумах, но сегодня просто отчаялась, расклеилась и зашла сюда.

Не надо себя жалеть. И думать, что никого не встретите.
Я тоже очень боялась, что тот бывший уйдет. Но уже через два месяца была рада, что все так произошло. От расставания еще никто не умирал.
И с Вами все будет хорошо.
А если не уйдете сейчас, то он или Вас сам бросит через время, либо будет изменять и вести себя как свинья.
И Вы поставите огромный крест на своей жизни.

Гость
#15

Пусть валит к мамке. Не держите. Если прям любовь безумная, то поживите отдельно, не прекращая отношения.
Но моя интуиция кричит, что вам с ним не по пути, уважайте себя, пожалуйста (((

Гость
#16
Гость

Пусть валит к мамке. Не держите. Если прям любовь безумная, то поживите отдельно, не прекращая отношения.
Но моя интуиция кричит, что вам с ним не по пути, уважайте себя, пожалуйста (((

Наверное вы правы.
Проснулась сегодня , вроде легче стало...
Иногда ловлю себя на мысли, что сама все испортила...

Гость
#17

Если пойдете за ним, то он вообще будет относиться к Вам, как к собачонке, которая никуда не денется. Будет ноги об Вас вытирать вместе со своей мамашей.
Оно Вам надо???)))$$$$

Автор
#18
Гость

Если пойдете за ним, то он вообще будет относиться к Вам, как к собачонке, которая никуда не денется. Будет ноги об Вас вытирать вместе со своей мамашей.
Оно Вам надо???)))$$$$

Вы думаете не стоит ехать?
Будет потом попрекать, что я не пошла за своим мужчиной, а осталась с родителями?!

Гость
#19

100% пудово не стоит. Когда он будет уходить поставьте песенку Анжелики Варум «Гудбай мой мальчик!» на прощание. Самое главное сами не расплачьтесь. Держитесь!.После его ухода начинайте жить по-новому! Неужели Вам больше в жизни ничего не интересно, кроме него?????

Гость
#20

Автор, как Вы там? Где Вы? У себя? Или у него?

Гость
#21

Будете терпеть , душа огрубеет и будет как подошва . Потом на его нападки вам будет наплевать.

#22
Суслик

Да какие там скалки ?!) Я всегда стараюсь решить проблему мирным путём. Где-то промолчать, а где-то спокойно постараться обсудить все. В последнее время он меня обижал так часто, что начала слезы крокодильи лить постоянно. Хотя раньше не знаю, что бы меня заставило заплакать .

Вы мазохистка? Накой вам энто "добро"?Я понимаю некоторые женщины терпят у которых семеро по лавкам...

Гость
#23
Гость

Автор, как Вы там? Где Вы? У себя? Или у него?

У себя. Да и он остался.
Начала пить успокоительное и жизнь другими красками заиграла.
Не понимаю как себя вести надо.
Спрашиваю ты меня вообще любишь? Говорит да. А на вопрос зачем так поступаешь ? Молчит.
В общем не знаю как быть ...

Гость
#24

Вам себя надо научиться держать независимо. Своему любимому постоянно говорите, что он волен уйти, когда сам того захочет-никто ее здесь не держит.Спрашивать любит или нет никогда не надо, любовь не выпросишь. Надо чтобы у Вас были другие интересы, кроме него. Вы же про себя написали-неглупая и красивая девушка. Так оглянитесь вокруг-может Вы из за того, что слишком много думаете о своем парне, больше ничего не видите? А это и есть жизнь. Ни в коем случае не потакайте всем его капризам в благодарность за то,что он остался с Вами.Этим никогда не удержишь. Если что то не нравиться, то пусть уходит. Я уже об этом написала. Станьте гордой и независимой Кошкой, избавляйтесь от собачьей преданности.

Гость
#25
Гость

Вам себя надо научиться держать независимо. Своему любимому постоянно говорите, что он волен уйти, когда сам того захочет-никто ее здесь не держит.Спрашивать любит или нет никогда не надо, любовь не выпросишь. Надо чтобы у Вас были другие интересы, кроме него. Вы же про себя написали-неглупая и красивая девушка. Так оглянитесь вокруг-может Вы из за того, что слишком много думаете о своем парне, больше ничего не видите? А это и есть жизнь. Ни в коем случае не потакайте всем его капризам в благодарность за то,что он остался с Вами.Этим никогда не удержишь. Если что то не нравиться, то пусть уходит. Я уже об этом написала. Станьте гордой и независимой Кошкой, избавляйтесь от собачьей преданности.

Спасибо Вам большое!
Наверное мне нужно было именно это услышать. Спасибо 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: