Гость
Статьи
Моя внешность и …

Моя внешность и неоправданные комплексы

Встречаемся с молодым человеком где-то год и 4 месяца. Сначала все было хорошо, как и у любой обычной пары, стандартно в общем, но спустя год начали ссориться. Часто ссориться. Но в основном по пустякам, хоть и не приятно, но не так страшно и обидно, пережить можно. Недавно поссорились из-за моей внешности, точнее из-за того, что она его не привлекает. Началось это из-за моих комплексов, о которых я ему говорила, знаю что это очень глупо. И теперь он начал замечать и обращать на них внимание и говорит, что я его больше не привлекаю, хоть он меня и любит, я вижу, что любит,но как поступить в такой ситуации я не знаю. Дайте, пожалуйста, совет

55 ответов
Последний — Перейти
Скай
#1

Вот вы бы как относились к человеку, который сам к себе плохо относится? Вы бы его уважали?

184219
#2

Ну так вы немного глупа... Если людям рассказать о своих комплексах то они по ним же и будут долбить, зная ваше слабое место, теперь ваш муж бьёт по слабому месту и знает как обидеть.ему укажите на его недостатки, пусть на землю спустится

Гость
#3

Эх я такая же сама себя оговорила и интерес у парня пропал...они по другому видят в общем...теперь молчу на будущее

Гость
#4

Ткните его носом в его недостатки это раз и никогда никому не рассказывайте о своих комплексах потому что ваши комплексы только радуют окружающих и при первом случае каждый будет пытаться вас задеть

Гость
#5
Скай

Вот вы бы как относились к человеку, который сам к себе плохо относится? Вы бы его уважали?

Она не мнит из себя , а реально смотрит на вещи. Ну строила она из себя Королеву, и мог сказать , да что ты из себя строишь обезьяна.

Свет
#6

Вы абсолютно не правы! Он вас не любит, и судя по всему даже не начинал.
Как это понять - не привлекает ваша внешность? Как это так, что любящий вас человек верит в ваши комплексы? Что за бред? Если человек любит другого, он видит его идеальным, во всем! И он видит, когда другой на себя наговаривает. А если внешне не привлекаете, то зачем с таким вообще встречаться? Вы уверены что хотите годы жизни потратить на такого вот несерьезного человека?
Возможно, хотите выйти за него замуж и совсем спустить свою жизнь, свое будущее в унитаз?
И сделать несчастными еще и других людей - ваших детей! В чем они виноваты? Понравится ли им что мать и отец не любят друг друга, вечная напряженная обстановка в семье, конфликты, ссоры? Кому это понравится? Почему вы об этом не думаете? Вы будете лить слезы в подушку и говорить "ну почему он так ко мне относится! Что же делать?" А потом он возможно станет поднимать на вас руку и пить. Вам это надо все? И еще и гулять налево без конца, а вы будете трепать и трепать бесконечно свои нервы пока не загремите в больницу. Но будет уже поздно. Это сейчас вы встречаетесь год, а пройдет лет 5 и вы взвоете, вот увидите.

Гость
#7
184219

Ну так вы немного глупа... Если людям рассказать о своих комплексах то они по ним же и будут долбить, зная ваше слабое место, теперь ваш муж бьёт по слабому месту и знает как обидеть.ему укажите на его недостатки, пусть на землю спустится

Я моему тоже говорила в ответ на его недостатки, и услышала ,я мужик, и меня должны любить любого, а ты женщина, и должна всегда выглядеть на все 100%

Гость
#8
Свет

Вы абсолютно не правы! Он вас не любит, и судя по всему даже не начинал.
Как это понять - не привлекает ваша внешность? Как это так, что любящий вас человек верит в ваши комплексы? Что за бред? Если человек любит другого, он видит его идеальным, во всем! И он видит, когда другой на себя наговаривает. А если внешне не привлекаете, то зачем с таким вообще встречаться? Вы уверены что хотите годы жизни потратить на такого вот несерьезного человека?
Возможно, хотите выйти за него замуж и совсем спустить свою жизнь, свое будущее в унитаз?
И сделать несчастными еще и других людей - ваших детей! В чем они виноваты? Понравится ли им что мать и отец не любят друг друга, вечная напряженная обстановка в семье, конфликты, ссоры? Кому это понравится? Почему вы об этом не думаете? Вы будете лить слезы в подушку и говорить "ну почему он так ко мне относится! Что же делать?" А потом он возможно станет поднимать на вас руку и пить. Вам это надо все? И еще и гулять налево без конца, а вы будете трепать и трепать бесконечно свои нервы пока не загремите в больницу. Но будет уже поздно. Это сейчас вы встречаетесь год, а пройдет лет 5 и вы взвоете, вот увидите.

Согласна с вами. Если он её унижает, нет любви, даже уважения нет. А без уважения любви быть не может.

Гость
#9

Разведи его на бабло, вот так проучи за его длинный язык. А потом в глаза ему по ухмыляйся. Я так проучила бывшего за такое.

Гостик
#10

Глупо это. Это дажеее ну капеццц, внешность тогда на.... встречался.. я бы нафиг послала..

Гость
#11
Гость

Я моему тоже говорила в ответ на его недостатки, и услышала ,я мужик, и меня должны любить любого, а ты женщина, и должна всегда выглядеть на все 100%

Ну тогда пусть идёт на все 4

Скай
#12
Гость

Она не мнит из себя , а реально смотрит на вещи. Ну строила она из себя Королеву, и мог сказать , да что ты из себя строишь обезьяна.

Ну если бы он так сказал..) то тут можно было бы порадоваться.... Что он сразу показал какой он дебик, и можно его кидать без зазоения совести.

Скай
#13

Конечно его нужно бросать, без вариантов, мало того что плохо относится, да еще и дурачек. Но после этого вам нужно прийти в себя и работать над своей самоооценкой! Нармальные парни имеют нормальную самооценку, а к тем девушкам которые себя мало любят, цепляется вот такое дурачье.

Скай
#14

Но вы конечно сами думайте бросать или нет, просто это мое мнение.

DD
#15

Может, он прав. Если у Вас там ноги кривые, или один глаз не открывается. Меня вот тоже не привлекают кривые ноги.

#16
Гость

Согласна с вами. Если он её унижает, нет любви, даже уважения нет. А без уважения любви быть не может.

Возможно вы не поняли. Он не унижал, и сам за это извиняется, говорит, что самому противно и расставаться он не хочет, но моя внешность его больше не привлекает, как-то так

#17
Свет

Вы абсолютно не правы! Он вас не любит, и судя по всему даже не начинал.
Как это понять - не привлекает ваша внешность? Как это так, что любящий вас человек верит в ваши комплексы? Что за бред? Если человек любит другого, он видит его идеальным, во всем! И он видит, когда другой на себя наговаривает. А если внешне не привлекаете, то зачем с таким вообще встречаться? Вы уверены что хотите годы жизни потратить на такого вот несерьезного человека?
Возможно, хотите выйти за него замуж и совсем спустить свою жизнь, свое будущее в унитаз?
И сделать несчастными еще и других людей - ваших детей! В чем они виноваты? Понравится ли им что мать и отец не любят друг друга, вечная напряженная обстановка в семье, конфликты, ссоры? Кому это понравится? Почему вы об этом не думаете? Вы будете лить слезы в подушку и говорить "ну почему он так ко мне относится! Что же делать?" А потом он возможно станет поднимать на вас руку и пить. Вам это надо все? И еще и гулять налево без конца, а вы будете трепать и трепать бесконечно свои нервы пока не загремите в больницу. Но будет уже поздно. Это сейчас вы встречаетесь год, а пройдет лет 5 и вы взвоете, вот увидите.

Я ценю ваше мнение, но я же сказала, что любить продолжает, но уже просто как личность

#18
Скай

Вот вы бы как относились к человеку, который сам к себе плохо относится? Вы бы его уважали?

Да, вы правы, я над этим работаю, а также признаю свою вину

#19
DD

Может, он прав. Если у Вас там ноги кривые, или один глаз не открывается. Меня вот тоже не привлекают кривые ноги.

С ногами и глазами у меня все в порядке

#20
184219

Ну так вы немного глупа... Если людям рассказать о своих комплексах то они по ним же и будут долбить, зная ваше слабое место, теперь ваш муж бьёт по слабому месту и знает как обидеть.ему укажите на его недостатки, пусть на землю спустится

Я попросила дать совет, а не оскорблять меня, к тому же я и так в посте сказала, что поступила глупо и сама это признаю

Скай
#21
Saint

Да, вы правы, я над этим работаю, а также признаю свою вину

Нет у вас никакой вины, хватит про себя говорить и думать плохо! Хватит! Впредь про себя думайте только хорошо, и говорите про себя только хорошее! Подумайте сколько у вас положительных качеств которые вы знаете, а сколько положительных качеств которые есть, но вы их пока упускаете из виду? Все нормально у вас!

Гость
#22
Saint

Возможно вы не поняли. Он не унижал, и сам за это извиняется, говорит, что самому противно и расставаться он не хочет, но моя внешность его больше не привлекает, как-то так

Ну и заявление , если честно. То есть он секса не хочет? Стесняется ходить по улицам. Автор,ну, как с ним можно после этого встречаться?

DD
#23
Saint

С ногами и глазами у меня все в порядке

Ну а что за комплексы-то?

Гость
#24
DD

Ну а что за комплексы-то?

А вам что? Хотите тоже автора задеть?

#25
DD

Ну а что за комплексы-то?

Я довольно высокая 170, при этом худая 51 кг, потолстеть я не могу, физиология такая, от этого формы у меня не пышные. Особенно обидно от того, что я не могу подобрать верх одежды, если по размеру он нормальный, то будет короткий в рукавах или плечах, а на размер больше весит на груди, потому что её почти нет

#26
Гость

А вам что? Хотите тоже автора задеть?

Спасибо за то, что защищаете меня. Очень приятно от того, что есть люди, которые даже не зная тебя, пытаются помочь, а вот близкие люди просто плюют. Спасибо таким людям, как вы)

DD
#27
Saint

Я довольно высокая 170, при этом худая 51 кг, потолстеть я не могу, физиология такая, от этого формы у меня не пышные. Особенно обидно от того, что я не могу подобрать верх одежды, если по размеру он нормальный, то будет короткий в рукавах или плечах, а на размер больше весит на груди, потому что её почти нет

Так претензии у него к одежде, или к тому, что под ней?

#28
DD

Так претензии у него к одежде, или к тому, что под ней?

К тому что под ней)

DD
#29
Saint

К тому что под ней)

А мне таки кажется, что наоборот. Ведь большую часть времени он видит Вас одетой.

#30
DD

А мне таки кажется, что наоборот. Ведь большую часть времени он видит Вас одетой.

Даже если я одета ее не видно

Гость
#31
Saint

Спасибо за то, что защищаете меня. Очень приятно от того, что есть люди, которые даже не зная тебя, пытаются помочь, а вот близкие люди просто плюют. Спасибо таким людям, как вы)

Пожалуйста, автор. Просто мне самой доставалось от людей и кстати совпадение, тоже из-за того,что я была худая. Был мч, который тоже вдруг стал высказывать, но я его сумела развести на разговор, он признался,что дело не во внешности( а нападки шли именно на внешность). я его раздражаю чем-то,но он считал,что именно внешность ахиллесова пята, на которую надо давить. То есть неуверенный человек, который свои комплексы и недовольство на других вымещает. Естественно я ушла

Гость
#32
Saint

К тому что под ней)

Скажите ему, что у него член маловат и нелепо смотрится на фоне туловища!Что раньше Вы стеснялись сказать, а раз теперь такие такие доверительные отношения, будете честной!

#33
Гость

Скажите ему, что у него член маловат и нелепо смотрится на фоне туловища!Что раньше Вы стеснялись сказать, а раз теперь такие такие доверительные отношения, будете честной!

Мне не позволят мои моральные устои, не хочу опускаться до того, чтобы судить человека по внешности, да еще и оскорблять за это.
Хотя иногда очень хочется)

Гость
#34
Saint

Мне не позволят мои моральные устои, не хочу опускаться до того, чтобы судить человека по внешности, да еще и оскорблять за это.
Хотя иногда очень хочется)

Так зачем Вы тратите свое время на человека, который оскорбляет Вас? Тот, кто любит, не ищет недостатков.

DD
#35
Гость

Тот, кто любит, не ищет недостатков.

Ишь ты. Получается, все местные тетки своих мужичков-то, упс. Не любят.

Гость
#36
DD

Ишь ты. Получается, все местные тетки своих мужичков-то, упс. Не любят.

Не знаю. Поступали жалобы?)

Гость
#37

Saint, небольшая грудь это красиво и долго не теряет форму. Думаю, многие мужчины со мной согласятся)

#38
Гость

Так зачем Вы тратите свое время на человека, который оскорбляет Вас? Тот, кто любит, не ищет недостатков.

Во-первых, об оскорблении речи и не шло, я лишь сказала, что перестала его привлекать, во-вторых, я полагаю, вы говорите не о любви, а о влюбленности. Ведь человек, который любит, может видеть эти недостатки, но относиться к этому спокойно и принимать человека таким, какой он есть. В этом и есть смысл, тебя принимаю даже с недостатками и любят за них

#39
Гость

Saint, небольшая грудь это красиво и долго не теряет форму. Думаю, многие мужчины со мной согласятся)

Спасибо, но у меня даже не первый размер, нулевочка....

Гость
#40
Saint

Во-первых, об оскорблении речи и не шло, я лишь сказала, что перестала его привлекать, во-вторых, я полагаю, вы говорите не о любви, а о влюбленности. Ведь человек, который любит, может видеть эти недостатки, но относиться к этому спокойно и принимать человека таким, какой он есть. В этом и есть смысл, тебя принимаю даже с недостатками и любят за них

Вы когда начинали встречаться, у Вас 5 размер был, а теперь до 1 сдулся?Или он ждал, что Вы до 5 дорастете? Или, все-таки, дело не в груди, а в попытке унизить и виноватой выставить в проблемах в отношениях? Тем более, что он знает о Вашем комплексе. Вы вот не хотите его обидеть.

#41
Гость

Вы когда начинали встречаться, у Вас 5 размер был, а теперь до 1 сдулся?Или он ждал, что Вы до 5 дорастете? Или, все-таки, дело не в груди, а в попытке унизить и виноватой выставить в проблемах в отношениях? Тем более, что он знает о Вашем комплексе. Вы вот не хотите его обидеть.

Да, наверное, вы правы

Скай
#42

У вас просто позиция жертвы. Вы плохо о себе (почему то?? Скорее всего без реальных на то причин, плохо о себе думаете), а потом и другим говорите, что у вас такие то недостатки... Когда я прочла вашу благодарность гостю, за то что он вас защитил, мнение мое укрепилось. Читайте треуголник карпмана, и как из него выйти. Нафиг вам защитники?? У вас все нормально! Эта ситуация с парнем, обножила что у вас низкая самооценка, работайте над этим! Вы хорошая и красивая! Хвалите себя каждый день! Каждый... День! Как себя полюбите, вам встретятся хороший парень. И отношения будут в 100 раз лучше!

#43
Скай

У вас просто позиция жертвы. Вы плохо о себе (почему то?? Скорее всего без реальных на то причин, плохо о себе думаете), а потом и другим говорите, что у вас такие то недостатки... Когда я прочла вашу благодарность гостю, за то что он вас защитил, мнение мое укрепилось. Читайте треуголник карпмана, и как из него выйти. Нафиг вам защитники?? У вас все нормально! Эта ситуация с парнем, обножила что у вас низкая самооценка, работайте над этим! Вы хорошая и красивая! Хвалите себя каждый день! Каждый... День! Как себя полюбите, вам встретятся хороший парень. И отношения будут в 100 раз лучше!

Не люблю, когда люди необоснованно начинают навязывать мне свое мнение, я бы посоветовала вам быть менее уверенной в своих доводах. К сожалению, у меня нет людей, которые могут меня поддержать и защитить, но на самооценку это не сказывается.

Гость
#44

[quote="Скай" message_id="64318647"]У вас просто позиция жертвы. Вы плохо о себе (почему то?? Скорее всего без реальных на то причин, плохо о себе думаете), а потом и другим говорите, что у вас такие то недостатки... Когда я прочла вашу благодарность гостю, за то что он вас защитил, мнение мое укрепилось. Читайте треуголник карпмана, и как из него выйти. Нафиг вам защитники?? У вас все нормально! Эта ситуация с парнем, обножила что у вас низкая самооценка, работайте над этим! Вы хорошая и красивая! Хвалите себя каждый день! Каждый... День! Как себя полюбите, вам встретятся хороший парень. И отношения будут в 100 раз лучше![/quoteНу
Автор, проявила вежливость, что не свойственно данному форуму, и всё меня нафик и автор плохая. Скай вы тоже не без проблем

Оля
#45

Советую честно и искренне одну ясновидящую, гадает на ТАРО. Карина отвечает четко, по делу, без всякой воды, у меня все сбылось!

ВНИМАНИЕ САЙТ: http://taro-gadania.ru/

Я обратилась к Карине за раскладом Таро в 2015 году. Мне постоянно казалось, что муж с кем-то общается за моей спиной. Карина рассказала истинную причину его непонятного поведения и дала четкую инструкцию,как вывести его на откровенный разговор (оказалось, у него были серьезные проблемы с деньгами). А ведь я могла развалить семью в тот момент своей ревностью и скандалами! С тех пор, я постоянно обращаюсь к ней за предсказанием. Очень многое она говорит точно, как будто знает меня, мои отношения, моего мужа, моего начальника...

Скай
#46
Saint

Не люблю, когда люди необоснованно начинают навязывать мне свое мнение, я бы посоветовала вам быть менее уверенной в своих доводах. К сожалению, у меня нет людей, которые могут меня поддержать и защитить, но на самооценку это не сказывается.

Зачем вам люди которые вас буду поддерживать и защищать тогда? И перед кем? И все что я говорю, это исключительно мое мнение. Но вот смотрите вы в начале поста были в позиции жертвы, далее благодарили за поддержку и защиту, а теперь нападаете. Треугольник карпмана: спаситель, жертва, преследователь. Проанализируйте свое поведение и мысли, я вам желаю удачи!

Скай
#47
Гость

У вас просто позиция жертвы. Вы плохо о себе (почему то?? Скорее всего без реальных на то причин, плохо о себе думаете), а потом и другим говорите, что у вас такие то недостатки... Когда я прочла вашу благодарность гостю, за то что он вас защитил, мнение мое укрепилось. Читайте треуголник карпмана, и как из него выйти. Нафиг вам защитники?? У вас все нормально! Эта ситуация с парнем, обножила что у вас низкая самооценка, работайте над этим! Вы хорошая и красивая! Хвалите себя каждый день! Каждый... День! Как себя полюбите, вам встретятся хороший парень. И отношения будут в 100 раз лучше![/quoteНу
Автор, проявила вежливость, что не свойственно данному форуму, и всё меня нафик и автор плохая. Скай вы тоже не без проблем

Например каких? С удовольствием выслушаю

#48
Скай

Например каких? С удовольствием выслушаю

А какова ваша позиция в данной ситуации?

Скай
#49
Saint

А какова ваша позиция в данной ситуации?

В смысле какая позиция? Я вам просто написала свое мнение. Вы уже сами думаете к кому прислушаться, комментариев то много. И сами делайте выводы.

#50
Скай

Зачем вам люди которые вас буду поддерживать и защищать тогда? И перед кем? И все что я говорю, это исключительно мое мнение. Но вот смотрите вы в начале поста были в позиции жертвы, далее благодарили за поддержку и защиту, а теперь нападаете. Треугольник карпмана: спаситель, жертва, преследователь. Проанализируйте свое поведение и мысли, я вам желаю удачи!

Прошу не допускать ту же оплошность, объясните мне, пожалуйста, где я принимала позицию жертвы, только, прошу, с адекватными доводами. К тому же на людей я не нападаю, это мой стиль ведения диалога. А так же, вы задаете очень странные вопросы : "Зачем вам люди которые вас буду поддерживать и защищать тогда?", это естественные причины, любой человек хочет быть защищенным, любимым и иметь крышу над головой (пирамида Маслоу, прочитайте на досуге, раз уж вы решили затронуть тему знаний)