Гость
Статьи
нужен совет... …

нужен совет... Встречаюсь с парнем 2 года.

здравствуйте, у меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем 2 года. мы часто ссоримся,но больше всего меня беспокоит то что он никуда со мной не ходит и его не серьезность! Мы ОЧЕНЬ редко появляемся *на людях* вместе. На праздники всегда с друзьями, мол типа там нет девушек, (так как у его друзей нету девушек), и что я одна буду там делать. Не ну я все понимаю, но мне хочется проводить с ним вместе время на выходных, более часто и на праздниках. еще он очень любит выпить с друзьями, например у нас могут быть планы, но если его встретят друзья и предложат выпить, посидеть, я сразу же иду на второй план, может 2 дня не появляться, я беспокоюсь, меня такие ситуации прям бесят. Конечно такое не настолько часто, но все равно. его халатное отношение ко мне и эта не серьезность меня просто убивает. я уже с ним говорила на эту тему не один раз, он обещает что больше так не будет делать, и нечего не меняется, я уже и общаться прекращала с ним, потом мирились, чуть не ноги целовал но все равно ничего так и не поменялось. Теперь Пасха, вчера не виделись, пошел с друзьями я с подругой, говорю чтоб сегодня со мной побыл, праздник же, он пообещал что так и будет, и просто пропал. Выключил телефон вчера ночью, может сел, не знаю, и все. Сегодня пошел обратно с друзьями и не соизволил даже позвонить. Просто настолько обидно стало... Я не знаю что делать уже, как себя вести. Что говорить когда будет звонить, пожалуйста посоветуйте. просто нет настроения совсем.. спасибо

Liza
6 ответов
Последний — Перейти
Мандарин
#1

Тебя для него не существует. Жаль, но это правда. И похоже, только ты с ним встречаешься, а он с тобой - нет.

Буся
#2

Он явно использует вас для своих целей, и явно не для держатся за руки и читать стихи. Зачем вам такой ухажер который ничего не даёт в замен? Вы молоды и обязательно встретите достойного молодого человека. И сразу отвечу на ваш вопрос который вы захотите задать, ничего страшного что вы встречались 2 года! Жалко может быть только у пчелки. И друзьями с бывшими не остаются и не общаются вообще. Побольше уважения и любви к себе!

Liza
#3

знаете, я бы не сказала что он меня не любит, он покупает мне дорогие подарки, постоянно балует сладостями, вкусностями, ни разу не дал повода на ревность. вот только эта ситуация и вправду выглядит будто он совсем меня не ценит. совсем запуталась.

лия
#4

автор у меня такая же ситуация один в один.такое ощущение что я писала...и тоже 2 года вместе.мб у нас один парень на 2 их)))?

лия
#5

я вот даже незнаю что посоветовать...помогает и отвлекает его если что то дать в замен например я отвлекла ремонтом...а так вообще заметила что когда забила на 2 дня так он сразу начал тянуться...или неделю не виделись так он пошел гулять и купил еще штаны мне.просто надо оставить в покое .не общаться.

лия
#6

отключи все телефоны,соцсети на неделю..пропади.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: