Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите разобраться с вашей логикой

Доброго времени суток дорогие девушки. Мне 32 года, проживал в гражданском браке лет наверно с 8, есть дочь ей 5 лет. 2 месяца назад мы с гражданской женой поругались в очередной раз и она ушла жить на сьемную квартиру, с дочерью. Не общались мы после расхода 3 недели, потом начала звонить рассказывать как ей плохо без меня, приходила ко мне обнимала, целовала говорит что очень скучала. 2 дня назад в неочень трезвом виде позвонила и говорит что у неё другой, и они решили женится, перед этим звонки были каждый день отчитывалась я то и то сделала какая я молодец. Я уже и не знаю что думать, возвращаться назад её опять хотел, но одумался опять же скандалы сходы и расходы, задолбало это уже. Скажите с вашей стороны зачем все эти звонки, приходы ко мне, и в итоге я женюсь? Нервы мне хотела потерпеть? Как это понимать в голове невкладывается. Да я её люблю, и она меня наверное, но слишком уж мы разные люди.

Миша
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да потому что вы не телитесь, ни рыба, ни мясо. Женщина от Вас родила, ждала 8 лет, она банально хочет замуж, что непонятного? Поэтому и за первого встречного идет. В охапку ее, цветы, дорогое кольцо минимум в 3 зарплаты, на руки, ребенку подарки, половину доли в своей квартире или что там у вас из недвиги есть, потому что обрюхатили девушку без брака, без обязательств, без всего. Во мужики! Что, спустя 8 лет не дошло даже после рождения ребенка? Мир к ее ногам стели, и они будут твоими, и женщина, и дочка.

Гость
#2

Ээээ... а Ваша логика вообще непостижима. После многолетнего сожительства и рождения ребенка фраза "Да я её люблю (?), и она меня наверное(?), но слишком уж мы разные люди (!!!!!!)." звучит как полный ахтунг. уж простите.

Гость
#3

Перед дочерью не стыдно? тьфу...

Гормон роста
#4

Или женись завтра или завтра же говори, что все кончено. Ты вынес еймозг, разрушил ее личность и испортил жизнь вашей дочке - и все из за глупости своей. Хорош мучить девчонок. Принимай решение и действуй. Иначе ты ***, а не мужик

Гость
#5

*** мужики... ну что тут непонятного
1й этап: Я ухожу с вещами-девушкс надеется что вы побежите догонять. Вы не бежите
2й этап: Я молодец-посмотри что ты потерял. "Ой, сегодня убиралась весь день, потом окрошку сделала (тебя то пельменями кормила, подавись слюнями). 90% что сделано ничего не было
3й: У меня появился другоооой! "Ой, с таким парнем познакомилась, он уже спросил какое я кольцо обручальное хочу" (ты то не женился, а этот готов через 3 недели)
Расскажу о будущем:
4й: Наш ребенок будет папой называть другого мужика. "Он просто влюблён в нашего ребенка, представляешь 3 часа с ним на качелях катался"
И тут точка невозврата.
Вы злите ее своим бездействием. Что не побежали во след, что не женились, что она столько времени на вас потратила и боится остаться с ребенком, голой жопой и ребёнкиной голой жопой.
Если думано дальше жить с этой женщиной, при следующем звонке скажите ей, что готовы принять ее назад в течении недели и не вспоминать об этом случае. Так вы и себя в *** не окунете бегая с чемоданами туда-сюда и ей путь возвращения откроете. А когда вернётся (а она вернётся, иначе бы не стала 8 лет ждать медали Замужества) скажите что от вас можно уйти 2 раза. Первый потрачен, второй будет последним

Гость
#6

Ужас -Вы!!!
Вы не женились за 8!!! Лет. Родили ребенка и не женились!
Кошмар!

Гость
#7

У меня круче история была - 3-х месячный вынос мозга с описанием всех ужасов нашей семейной жизни, наконец, когда я уже совсем собрался подавать на развод, она, наконец, сказала, что хочет венчание. Что, мол, я обещал 10 лет назад, но так и не сделал. При этом брак был, жена не слишком религиозная (ходит в церковь пару раз в год), до этого скандала тема венчания 10 лет не упоминалась.

Миша
#8

Разные потому что после рождения дочери я пить бросил вообще, с друзьями редко куда выхожу. Поставил семью на первое место, у неё же все наоборот выпить и погулять в приоритете всегда. Женится боюсь все как всегда закончится пьяным скандалом. Нашла она другого, да мне тяжело сейчас, зачем мне звонить? Живи себе и радуйся, я отмучусь и переживу как-то это все. Непонятно, зачем приходить говорить скучаю, люблю а на следующий день 'я выхожу замуж' чего от меня она ждёт?,

Marusja
#9
Миша

Разные потому что после рождения дочери я пить бросил вообще, с друзьями редко куда выхожу. Поставил семью на первое место, у неё же все наоборот выпить и погулять в приоритете всегда. Женится боюсь все как всегда закончится пьяным скандалом. Нашла она другого, да мне тяжело сейчас, зачем мне звонить? Живи себе и радуйся, я отмучусь и переживу как-то это все. Непонятно, зачем приходить говорить скучаю, люблю а на следующий день 'я выхожу замуж' чего от меня она ждёт?,

ждет, что приползешь к ней на коленях с предложением-выходи за меня замуж. а по поводу "я выхожу замуж"-это провоцирует вас на ревность, женский приемчик.

Гость
#10

Так а какие долговременные отношения могут быть с женщиной которая сбегает? Побежала - пусть бежит, как это ни прискорбно ну или к счастью бы не было.

Гость
#11
Миша

Разные потому что после рождения дочери я пить бросил вообще, с друзьями редко куда выхожу. Поставил семью на первое место, у неё же все наоборот выпить и погулять в приоритете всегда. Женится боюсь все как всегда закончится пьяным скандалом. Нашла она другого, да мне тяжело сейчас, зачем мне звонить? Живи себе и радуйся, я отмучусь и переживу как-то это все. Непонятно, зачем приходить говорить скучаю, люблю а на следующий день 'я выхожу замуж' чего от меня она ждёт?,

тебе уже объяснили, что мурыжил девку 8, ВОСЕМЬ ЛЕТ! Ты не понимаешь? Замуж зови, кольцо дари, бери и становись мужчиной, а не непонятно кем в пубертате, папаша.

Гость
#12

Вам уже все объяснили выше,
У меня была подобная история
Я ждала-ждала, злилась-злилась. Уходила-приходила. Ребенку прочерк поставила. Не дошло. Про другого придумала, не дошло. Еще через год и нашла того другого, он был мне не нужен. Но не дошло.
Потом плюнула и стала жить ради себя.
Но мой изощренней делал. Он такой - люблю-не могу-жизнь отдам-все для вас бла-бла, только не сегодня, сегодня погода плохая. А потом такой ах, вот ты как со мной, ах, ну все я обиделся и пошел.
А потом я узнаю, что не я одна такая дура. И когда мы с ним познакомились и он был свободен как ветер, у другой такой дуры от него ребенку было 2 года всего.
Фу, столько лет прошло, а до сих пор противно, как я с таким удаком связалась.

Джипси
#13

Какая логика у бабенки второго сорта, которая сначала рожает, потом предложения женитьбы ждет, иначе - не беруть (да и так - не беруть). Причем жениться на ней не желает обычный вахлак, который даже текст грамотно написать не в состоянии, бессвязный поток. Вот такие вот и размножаются за маткапиталы.

гость
#14

На хрена тебе гулящая бухающая жена? Перекрестись чувак что сама ушла и радуйся.

Гость
#15
Миша

Разные потому что после рождения дочери я пить бросил вообще, с друзьями редко куда выхожу. Поставил семью на первое место, у неё же все наоборот выпить и погулять в приоритете всегда. Женится боюсь все как всегда закончится пьяным скандалом. Нашла она другого, да мне тяжело сейчас, зачем мне звонить? Живи себе и радуйся, я отмучусь и переживу как-то это все. Непонятно, зачем приходить говорить скучаю, люблю а на следующий день 'я выхожу замуж' чего от меня она ждёт?,

Ну что тут непонятного-то??????? Признания в любви и предложения. 8 лет ждала,ребёнка родила. Извелась вся бедная. Она вас на эмоции выводит,подталкивает подумать нужны они или нет и если нужны,то поступков

Скорп
#16

Ну, может с вами она привыкла, и не врет, что скучает и тд, но яиц у вас нет...
Не смогли за 8 лет бабенку со своим же ребенком застолбить нормально
Вот и мечется в поисках мужской силы.

Скорп
#17

А тот другой с яйцами скорее всего, но душевности не хватает....
Поэтому так..непруха у тетеньки
Хочется все и сразу ж😊
А так- что вы не ТО САМОЕ, что он...

Скорп
#18

Скорее всего обоих вас кинет, как только поймет это 😊
Не благодарите😌

Гость
#19

Если человек ртом не может сказать чего он хочет, для чего, и почему он думает это будет хорошо, а вместо этого устраивает побеги и провокации, он непригоден для отношений или отношения сильно поломаны за пределом восстановления.

Гость
#20
Гость

Если человек ртом не может сказать чего он хочет, для чего, и почему он думает это будет хорошо, а вместо этого устраивает побеги и провокации, он непригоден для отношений или отношения сильно поломаны за пределом восстановления.

это нормальное поведение девушки и молодой женщины. А вот если мужчина не может по-нормальному взять ответственность за любимую женщину и ребенка, кто ему враг? Пусть идет к мамке сисю сосать.

Гость
#21
Скорп

Ну, может с вами она привыкла, и не врет, что скучает и тд, но яиц у вас нет... Не смогли за 8 лет бабенку со своим же ребенком застолбить нормально Вот и мечется в поисках мужской силы.

да еще и до пьянок ее довел, бедную. Козлина.

Гость
#22

Автор, для любой женщины все и так ясно, вам выше и написали. Нет у нее другого мужчины, а звонит вам она, чтобы вы проявили себя как МУЖЧИНА! То есть конфеты-цветы, любимая - ты для меня все!!!
Для чего женщины так делают? Это заложено природой. Женщина убегает - мужчина догоняет и доказывает, что он способен ради нее на многое (на голубей посмотрите у них так же). Как только в отношениях наступает разлад, женщина интуитивно чувствует, что пора убегать, чтобы мужчина догонял, тем самым она проверяет (неосознанно), готов ли он ради нее, любит или не любит (если не догоняет, значит нет смысла продолжать от него род и пора искать сильного мужчину).

Гость
#23

Так ещё природой заложено, потому что сильный мужчина не сдатся, будет догонять, догонит и его род продолжится. А слабый сдастся, "Ах, от меня ушли, чего я побегу?". И род такого мужчины не продолжится. Это как естественный отбор, и поэтому инстинкт убегать, когда в отношениях разлад, заложен у каждой женщины.

Ленка
#24

Ох,какие истории....Какие все таки женщины терпеливые . 8 лет ждать....Я бы рехнулась...
Я замужем,но мы мотаемся по сьемным квартирам...Хотя муж купил маленькую однушку и отписал мне половину. А мне все равно мало не верю ему. На счету у него приличная сумма.
Он меня содержит больше 10 лет полностью.
А мне все мало....Сказала так,вот купишь Нам квартиру,где мы наконец то осядем,тогда начну тебя серьезно воспринимать....
И я готова и в нищету и в разведенки,куда угодно. Но терпеть не могу!!! Либо мужчина дает мне тыл и защиту,либо сбегу....
Но правда детей нет,может поэтому такая борзая)))

Скорп
#25
Гость

Так ещё природой заложено, потому что сильный мужчина не сдатся, будет догонять, догонит и его род продолжится. А слабый сдастся, "Ах, от меня ушли, чего я побегу?". И род такого мужчины не продолжится. Это как естественный отбор, и поэтому инстинкт убегать, когда в отношениях разлад, заложен у каждой женщины.

От классного мужчины ни одна женщина не уйдет, для того, что бы стать классным - ему всего-навсего нужен мозг.
Мышцы накачать не проблема, денег заработать - посложнее, но тоже можно (нужен мозг), бабу обуздать- мозг.
Ты ей даешь все- но она охерела- отстранись или дай учебный пинок под зад.
Ты ей ничего не даешь или что-то не додаешь- она психует- дай ей или хотя бы пообещай и назови сроки. И потом выполни.

Все просто по-моему, это почти как хомяка завести.😄

Скорп
#26

Вот встречаюсь я 7 лет с молодым человеком, "все хорошо", он ко мне с шоколадками всегда приходит и тд, ладно студенты: мама, папа деньги дают.
Дальше что?
Машины мы не любим, а мне надо, чтобы любили.
Дом нам не нужен: бабушка подарит квартиру, там можно жить (в туалет на ведро), чтобы самим там что-то насать копить это видимо если я настою или организую...
Работа: бабушка засунула по блату ...ладно..
И?
Яйца у меня по ходу выросли, я поехала пробивать себе путь. Парень перешел в разряд подружки иди брата.

Скорп
#27

И тут меня бросило в другую крайность: он не умеет сидеть на месте, в любую ж.. без мыла залезет, постоянно рискует, общительный (чересчур).
О, ну с этим будет не скучно.
Блин, но с ним невозможно поговорить о чем-то глубоком, он постоянно втирает свою точку зрения, давит, ему нужно чтобы его слушались. При том, что он в этих вещах мало чего понимает.
Я потом уже: да да да, сделаю как говоришь
Лишь бы человек замолчал и отцепился😄😄
И как дятел одно и то же, одно и тоже, да еще и неправильное...
Это вообще нонсенс, конечно...
Это тот человек, с которым я вообще молчала😄
Потому что там есть мое мнение, и неправильное

Какая *** любовь
Что это такое

Скорп
#28

И это все происходило на фоне огромной злости к третьему, который мне ничего внятного даже сказать не смог, хотя вот он нужен был.
Я специально даже ходила перед ним: смотри, у меня мужик есть, у меня все хорошо: семья, ребенок, напишу ему поиздеваться, про минеты поговорить...слушай, думаю

Вот такая женская месть

Скорп
#29

Вот как, ты старше, у тебя ресурсов больше, ты ничего не сделал..
Теперь мне звонишь, "просишь помочь" , будто издеваешься ...

Гость
#30

Автор, бросай её нафиг. Тебе нужны эти игры? Найди себе нормальную бабу, которой не нужно будет устраивать шоу каждый раз

Какой-то мужик
#31
Гость

Автор, для любой женщины все и так ясно, вам выше и написали. Нет у нее другого мужчины, а звонит вам она, чтобы вы проявили себя как МУЖЧИНА! То есть конфеты-цветы, любимая - ты для меня все!!! Для чего женщины так делают? Это заложено природой. Женщина убегает - мужчина догоняет и доказывает, что он способен ради нее на многое (на голубей посмотрите у них так же). Как только в отношениях наступает разлад, женщина интуитивно чувствует, что пора убегать, чтобы мужчина догонял, тем самым она проверяет (неосознанно), готов ли он ради нее, любит или не любит (если не догоняет, значит нет смысла продолжать от него род и пора искать сильного мужчину).

Мне тоже, как и автору, такая логика непонятна. Если от меня убегают - я не держу ))) Еще я за кем-то гоняться буду! Если баба мне предъявляет, что у нее есть другой и она скоро выйдет за него замуж - пришлю цветы на свадьбу.

Какой-то мужик
#32

Автор, вот этими всеми убеганиями-догонялками-уходами-приходами баба тебя дрессирует. Поведешься - начнешь за ней бегать - покажешь ей, что без нее не можешь - и она поймет, что можно сесть тебе на шею и вить из тебя веревки. Если баба от тебя отстранилась, а ты кинулся её добиваться обратно - значит даже если ты ее добьешься, она не будет тебя уважать как мужчину и сбежит от тебя к первому же ашоту, который будет грубо с ней обращаться, унижать и бить. Бабы - это тупые_животные.

Какой-то мужик
#33

А всё, что нужно сделать в данной ситуации УМНОЙ бабе, коих 0,0000000000001% среди женщин - это сказать мужику - дорогой, мы с тобой уже давно, мне очень нужен официальный статус жены. ВСЁ. Но для большинства баб это слишком сложная мысль. Она будет плести какие-то интриги, играть в какие-то игры, делать прозрачные и полупрозрачные намёки, провоцировать своими уходами и т.д.

Какой-то мужик
#34
Гость

Ужас -Вы!!! Вы не женились за 8!!! Лет. Родили ребенка и не женились! Кошмар!

СкАтина, адназначна!
РасстрЭлять! (с) тов. Сталин

Гость
#35
Гость

Так а какие долговременные отношения могут быть с женщиной которая сбегает? Побежала - пусть бежит, как это ни прискорбно ну или к счастью бы не было.

Если не провоцировать, не победит. Значит делал что то не так, не видела уважения и что нужна. Только Дура от хорошей жизни сбежит

Какой-то мужик
#36
Гость

да потому что вы не телитесь, ни рыба, ни мясо. Женщина от Вас родила, ждала 8 лет, она банально хочет замуж, что непонятного? Поэтому и за первого встречного идет. В охапку ее, цветы, дорогое кольцо минимум в 3 зарплаты, на руки, ребенку подарки, половину доли в своей квартире или что там у вас из недвиги есть, потому что обрюхатили девушку без брака, без обязательств, без всего. Во мужики! Что, спустя 8 лет не дошло даже после рождения ребенка? Мир к ее ногам стели, и они будут твоими, и женщина, и дочка.

Ага. Ну да. А ключи от квартиры, где деньги лежат? Если сделать все перечисленное, баба сразу поймет, что мужик ее - лошара_и его можно доить. Перестанет его уважать, будет относиться как к кошельку с ушами. А потом уйдет к другому мужику, который будет об нее вытирать ноги. Это же классика.

Какой-то мужик
#37
Гость

Если не провоцировать, не победит. Значит делал что то не так, не видела уважения и что нужна. Только Дура от хорошей жизни сбежит

Ну да, по мнению бабы всегда виноват мужик. Так что обсуждать тут нечего. Баба в принципе не может признать виноватой себя, даже если ее застукали на месте преступления с поличным.

Гость
#38

Баба-тормоз. А может весеннее обострение. Не ищите здесь логику.

Гость
#39
Какой-то мужик

Автор, вот этими всеми убеганиями-догонялками-уходами-приходами баба тебя дрессирует. Поведешься - начнешь за ней бегать - покажешь ей, что без нее не можешь - и она поймет, что можно сесть тебе на шею и вить из тебя веревки. Если баба от тебя отстранилась, а ты кинулся её добиваться обратно - значит даже если ты ее добьешься, она не будет тебя уважать как мужчину и сбежит от тебя к первому же ашоту, который будет грубо с ней обращаться, унижать и бить. Бабы - это тупые_животные.

Не правда. Не сбежит потом, если мужикиосознал свои ошибки и больше их не повторял. Может он эгоист, мы же не знаем её причин ухода.

Какой-то мужик
#40
Гость

Не правда. Не сбежит потом, если мужикиосознал свои ошибки и больше их не повторял. Может он эгоист, мы же не знаем её причин ухода.

Баба - это животное, чьи инстинкты застряли где-то в Каменном веке. Это я про убегания-догоняния. Сегодня 21 век, а бабы продолжают жить так, как будто они в древнем племени охотников. С тех пор всё сильно изменилось. Сегодня уже мало кто будет ухаживать, догонять, завоевывать, добиваться. Мужчин меньше, чем женщин, выбор есть, и он достаточно большой. Поэтому. Отказала - до свидания. Пытаешься манипулировать своими какими-то обидками, уходами - до свидания. Ждешь, что за тобой будут бегать - жди дальше.

Гость
#41
Какой-то мужик

Не правда. Не сбежит потом, если мужикиосознал свои ошибки и больше их не повторял. Может он эгоист, мы же не знаем её причин ухода.

Баба - это животное, чьи инстинкты застряли где-то в Каменном веке. Это я про убегания-догоняния. Сегодня 21 век, а бабы продолжают жить так, как будто они в древнем племени охотников. С тех пор всё сильно изменилось. Сегодня уже мало кто будет ухаживать, догонять, завоевывать, добиваться. Мужчин меньше, чем женщин, выбор есть, и он достаточно большой. Поэтому. Отказала - до свидания. Пытаешься манипулировать своими какими-то обидками, уходами - до свидания. Ждешь, что за тобой будут бегать - жди дальше.

21 век, а ты все мыслишь какими-то животными категориями, поэтому и сидишь без бабы!. Со своим "до свидания" сидеть тебе одному всю жизнь!!!!!!

Гость
#42
Какой-то мужик

Баба - это животное, чьи инстинкты застряли где-то в Каменном веке. Это я про убегания-догоняния. Сегодня 21 век, а бабы продолжают жить так, как будто они в древнем племени охотников. С тех пор всё сильно изменилось. Сегодня уже мало кто будет ухаживать, догонять, завоевывать, добиваться. Мужчин меньше, чем женщин, выбор есть, и он достаточно большой. Поэтому. Отказала - до свидания. Пытаешься манипулировать своими какими-то обидками, уходами - до свидания. Ждешь, что за тобой будут бегать - жди дальше.

Вы статистику изучали? Во всем мире сейчас мужчин в 4 раза больше, чем женщин. В России на одну женщину приходится 1,2 мужчины. Или вы застряли ещё в послевоенной эпохе, раз верите, что мужчин меньше?

Гость
#43
Гость

Баба - это животное, чьи инстинкты застряли где-то в Каменном веке. Это я про убегания-догоняния. Сегодня 21 век, а бабы продолжают жить так, как будто они в древнем племени охотников. С тех пор всё сильно изменилось. Сегодня уже мало кто будет ухаживать, догонять, завоевывать, добиваться. Мужчин меньше, чем женщин, выбор есть, и он достаточно большой. Поэтому. Отказала - до свидания. Пытаешься манипулировать своими какими-то обидками, уходами - до свидания. Ждешь, что за тобой будут бегать - жди дальше.

21 век, а ты все мыслишь какими-то животными категориями, поэтому и сидишь без бабы!. Со своим "до свидания" сидеть тебе одному всю жизнь!!!!!! А зачем эта иллюзия движения? Чисто побегать от скуки?

Гость
#44

Если это игра, она не должна ставить под вопрос уверенность в тебе как в партнёре на много следующих лет. Если играет по полной то это забавно пока попа голая, нет детей и нечего терять.

Гость
#45

Ушла потому, что ей было с вами плохо, Автор! Приходит, обнимает, скучает, звонит потому, что всё еще любит и очень привязана, не находит в себе сил разорвать отношения одним рывком. Не возвращается, так как отдаёт себе отчёт, что так жить нельзя, и лучше не будет, но в глубине души надеется, что вы сумеете что-то изменить. Пока вашу подругу будет мучить эта внутренняя борьба эмоциональные качели, скорее всего, будут продолжаться. Насчёт потенциального жениха: или выдернула со скамейки запасных какого-нибудь старого поклонника, и использует его как душевный костыль (со временем, кстати, действительно может выйти за него замуж, если он окажется пригодным к нормальной семейной жизни и настойчивым), или придумала его себе ради вызвать в вас ревность - последняя отчаянная попытка подтолкнуть вас к действиям по спасению тонущего корабля.

Helen
#46
Миша

Доброго времени суток дорогие девушки. Мне 32 года, проживал в гражданском браке лет наверно с 8, есть дочь ей 5 лет. 2 месяца назад мы с гражданской женой поругались в очередной раз и она ушла жить на сьемную квартиру, с дочерью. Не общались мы после расхода 3 недели, потом начала звонить рассказывать как ей плохо без меня, приходила ко мне обнимала, целовала говорит что очень скучала. 2 дня назад в неочень трезвом виде позвонила и говорит что у неё другой, и они решили женится, перед этим звонки были каждый день отчитывалась я то и то сделала какая я молодец. Я уже и не знаю что думать, возвращаться назад её опять хотел, но одумался опять же скандалы сходы и расходы, задолбало это уже. Скажите с вашей стороны зачем все эти звонки, приходы ко мне, и в итоге я женюсь? Нервы мне хотела потерпеть? Как это понимать в голове невкладывается. Да я её люблю, и она меня наверное, но слишком уж мы разные люди.

Автор,Вы пишете,что "поругались в очередной раз"...
А в чем причины Вашей регулярной ругани,поясните нам,пожалуйста(недостаточно денег,внимания,бездушный секс,беспорядок в доме,неухоженный ребенок,загулы жены,плохая готовка,теща...)?

Гость
#47
Какой-то мужик

Баба - это животное, чьи инстинкты застряли где-то в Каменном веке. Это я про убегания-догоняния. Сегодня 21 век, а бабы продолжают жить так, как будто они в древнем племени охотников. С тех пор всё сильно изменилось. Сегодня уже мало кто будет ухаживать, догонять, завоевывать, добиваться. Мужчин меньше, чем женщин, выбор есть, и он достаточно большой. Поэтому. Отказала - до свидания. Пытаешься манипулировать своими какими-то обидками, уходами - до свидания. Ждешь, что за тобой будут бегать - жди дальше.

Да *** вы из себя мните мужики. Только, уж лучше быть одной, чем с кем попало. А ваш эгоизм, измены и деспотизм, будут терпеть только Дуры. Уважающая женщина себя не на помойке нашла, что бы из под вас *** жрать. Так что как то так. Без причины женщина не уходит

Стерва
#48
Ленка

Ох,какие истории....Какие все таки женщины терпеливые . 8 лет ждать....Я бы рехнулась...
Я замужем,но мы мотаемся по сьемным квартирам...Хотя муж купил маленькую однушку и отписал мне половину. А мне все равно мало не верю ему. На счету у него приличная сумма.
Он меня содержит больше 10 лет полностью.
А мне все мало....Сказала так,вот купишь Нам квартиру,где мы наконец то осядем,тогда начну тебя серьезно воспринимать....
И я готова и в нищету и в разведенки,куда угодно. Но терпеть не могу!!! Либо мужчина дает мне тыл и защиту,либо сбегу....
Но правда детей нет,может поэтому такая борзая)))

Правильно, с такими козлами, женщина не видит уверенность в завтрашнем дне. Ищут всё халявку мужики, что бы обласкала, на кормила, убрала, обстирала и ещё работала как вол. *** вам мальчики, бабы тоже не пальцем сделанные и далеко не лохушки. Чё то *** и прислуге платите и не говорите Обязана. Вы сами баб стервами и делаете

Стерва
#49
Скорп

И это все происходило на фоне огромной злости к третьему, который мне ничего внятного даже сказать не смог, хотя вот он нужен был.
Я специально даже ходила перед ним: смотри, у меня мужик есть, у меня все хорошо: семья, ребенок, напишу ему поиздеваться, про минеты поговорить...слушай, думаю

Вот такая женская месть

Молодцы, так с такими и надо. У меня первый на сына денег не давал. Раз предупредила, второй. Не дошло. Ржал, думал шучу, что кину на алименты. Я кидаю в суд заявку, отсудила на себя и сына. Потом ему не досмеха было. Второй пиздадел, приехал с России, квартиру хотел за моё бабло, унижал, эгоистом был. Получила. Развелась на бабки, а деньги для него всё. Ну так вот мальчики, не хотите по хорошему, тогда получайте мстю)))) Мы тоже себя не на помойке нашли

Миша
#50

Девушки если у вас мужья бывшие были такими козла и, это не значит что все остальные такие же. Я никогда ничего не жалел не для неё не для ребёнка. Последний раз разошлись после того как однажды вечером набираю её телефон выключен, домой приехал тоже никого, не её её ребёнка. Пьянство вала как оказалось у сестры до самого утра., и ребёнка с собой тягает. У меня уже просто не выдержали нервы, собрал ей вещи и отвёз к её матери в село. Вчера опять 2 раза звонила, спрашиваю чего звони, просто говорит поздравить тебя с пасхой хочу. Её новый муж рядом сидел поддакивал что-то. Незнакомых как поступить. Пишут многое и у всех разные ответы. Знаю одно пить она точно не бросит, и опять же тоже самое будет. Тяжело это все. Причём новый её типа муж, сосед по квартире где она снимает, познакомились они недавно, раньше в друзьях его в контакте не было.