Гость
Статьи
Любит

Любит

Как понять, что пора бы удалиться из отношений ?
Спрашиваю- ты меня любишь ? Парень говорит люблю .
Но ощущения летают , что далеко это не так. Внимание особо не уделяет, планы на будущее больше не строим, про спальню вообще молчу. В 2х словах и не расскажешь... в общем было ли у вас такое ? Как не быть занозой в попе ?

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и понять.... То, что человек говорит - это все постольку поскольку. Если на деле все абсолютно не так - уходите

#2

Жизнь наградит вас новым привет, если скажите прошлому досвидания. Не мучайте себя. Ждите того, кто у вас будет каждые 10 минут спрашивать, любите ли вы его. Любите себя!!!!! И не живите илюзиями. Это привычка. Это не чувства.

Гость
#3

[quote="Эля " message_id="4954524"]Как понять, что пора бы удалиться из отношений ?
Спрашиваю- ты меня любишь ? Парень говорит люблю . /quote]

Вы сами ответили на свой вопрос. Если вы спрашиваете любит ли он вас - это как раз и есть признак того, что пора уходить.
Когда в отношениях всё хорошо, такие вопросы не задают.

#4

как только пропадают общие планы . как только становится скучно . все отношения мертвы !
словам вообще не стоит особо верить . по привычке говорит.

Гость
#5
алексей

как только пропадают общие планы . как только становится скучно . все отношения мертвы !
словам вообще не стоит особо верить . по привычке говорит.

Алексей, вот скажите мне как мужчина. Если для мужчины все тридцать три удовольствия, он быстро теряет интерес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: