Гость
Статьи
Меня предал и унизил …

Меня предал и унизил муж

Мне 30 лет ,мой муж мой одногодка,у нас есть сын 2 года ,мы вместе учились в одной группе университета,женаты 6 лет ,2 года до брака встречались.Все было хорошо,история началась в январе этого года …

Viol
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А почему предательство? Оба взрослые люди, захотели - расстались.

То есть она на шестом месяце как взрослый человек подумала бы, что наигралась в голопузиков, пора расставаться? Да она и понятия не имела, что ненаглядный уже готов её списать.

Ural-650
#52
Гость

Ну не повезло, обожглась. Может снова придётся обжечься. Тем не менее я живу. Все что не убивает... закончите сами.

Зачем еще раз? Мазохизм?

Всё, что не меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь.

Ural-650
#53
Гость

Целко-дрочер?

Да. Я ж себя не на помойке нашёл.

Гость
#54
Гость

Такие мужики - отходы общества. С этим согласна. Поэтому я за то, чтобы не по залету замуж , а планировать ребёнка с достойным мужчиной. Но не всегда так получается на практике. В любом случае я имею твёрдую позицию - не жить ради ребёнка если вы вместе жить не хотите. Меня никто не спрашивал и те годы, не лучшие в моей жизни. Нездоровая обстановка в семье отражается на психике . И лучше любящие мама и воскресный папа, чем негативная атмосфера 24 часа в сутки.

Конечно, если в семье постоянный напряг и домашняя тирания - это плохо для всех. Тогда развод однозначно лучше.

Гость
#55
Гость

Конечно, если в семье постоянный напряг и домашняя тирания - это плохо для всех. Тогда развод однозначно лучше.

Я об этом речь и веду. Плюс ко всему моя мама умерла когда мне было 30 и я не могла избавиться от мысли, что её жизнь иначе бы сложилась если бы родители жили не только ради меня. Это очень двоякий вопрос. И не факт кто выйграл. Автор может благодарить жизнь через пару лет за то, что судьба развела.

Гость
#56
Гость

Брак крепким не был. Он просто создал семью потому что "надо". И просто жил в этом браке от безысходности, что любит безответно. Видимо он однолюб. Сочувсвую вам

У меня тоже были такие отношения.Это было ужасно. Тем более, что бывшая моего МЧ постоянно была в нашей компании друзей. Ревность меня просто сжирала. В конце концов мы расстались. Мыло мучительно. Но сейчас я рада, что так все произошло. Ничего не происходит просто так. Автор, вы встретите своего человека.

Гость
#57
Гость

Он брошен. Даже если будет общаться с "воскресным папой". У меня в институте был друг, как брата воспринимила, обо всем трепались. Как-то замуж предложил. Я посмеялась, отказала. А потом раскололся, что у него девушка на 6 месяце была на тот момент, и если бы я согласилась - бросил бы. Он для меня скатился под плинтус сразу. И теперь если вспоминаю, то не дружбу, а его возможное быстрое предательство той девушки.

У меня подругу парень обхаживал, у которого жена вот вот родить должна была. Жену ради моей подруги бросить готов был. Подруга отказала и парень остался в семье. До сих пор живет со своей женой.

Гость
#58
Ural-650

Зачем еще раз? Мазохизм?

Всё, что не меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь.

Почему мазохизм? Я нашла себя в других отношениях и мы живём 15 лет. Это тоже самое если вас чуть было кирпичем не убило и вы всю жизнь не выходите из дома - а вдруг снова? У вас такая же позиция.

Ural-650
#59
Гость

Почему мазохизм? Я нашла себя в других отношениях и мы живём 15 лет. Это тоже самое если вас чуть было кирпичем не убило и вы всю жизнь не выходите из дома - а вдруг снова? У вас такая же позиция.

Мазохизм - то, что вы описали - мол, еще раз обжечься.
А позиция такая потому, что редко где можно встретить девственницу, которую можно взять в жёны.

Гость
#60

Автор а побудьте на месте мужа! Представьте вы любила всегда другого парня, а на этом женились ради того что "надо" или "чтоб забыть вашу любовь ", и тут появился шанс быть с этой любовью, неизвестно как бы вы поступил.Как говорится "сердцу не прикажешь " или "насильно мил не будешь ". Живите своей новой жизнью, уверена, что она может быть намного лучше😉

Гость
#61
Гость

Я об этом речь и веду. Плюс ко всему моя мама умерла когда мне было 30 и я не могла избавиться от мысли, что её жизнь иначе бы сложилась если бы родители жили не только ради меня. Это очень двоякий вопрос. И не факт кто выйграл. Автор может благодарить жизнь через пару лет за то, что судьба развела.

Очень жаль. Тогда отношение к разводу другое было. А сейчас - как телефон поменять. Часто, к сожалению, просто "расхотелось". Особенно у мужчин.

Гость
#62
Ural-650

Мазохизм - то, что вы описали - мол, еще раз обжечься.
А позиция такая потому, что редко где можно встретить девственницу, которую можно взять в жёны.

У все зацикленность на девственности ? Вы с Урала? Могу дать вам Контакты отца Серьгия. Он мой родственник- найдёт вам жену))) Мозахизм - когда вы лижите горячий утюг, зная что он горячий. А в отношениях это всегда лотерея!

Гость
#63
Гость

Очень жаль. Тогда отношение к разводу другое было. А сейчас - как телефон поменять. Часто, к сожалению, просто "расхотелось". Особенно у мужчин.

У меня мужской склад ума)) даже муж мой мне говорит. Простите, не соглашусь. Женщины с рождения более продуманны. Это издержки воспитания - удачно выйти замуж (я о материальном)

Ural-650
#64
Гость

У все зацикленность на девственности ? Вы с Урала? Могу дать вам Контакты отца Серьгия. Он мой родственник- найдёт вам жену))) Мозахизм - когда вы лижите горячий утюг, зная что он горячий. А в отношениях это всегда лотерея!

Нет, я не с Урала. "Урал" - это моя электрогитара. Почему - зацикленность? Это целомудренность, а не зацикленность. Не взять же мне и не наплевать на это, простив прошлое нецеломудренной девушки, которая попробовать хотела :)))))))))

мимо проходила
#65

ну и санта барбара у вас! разве такое бывает?

#66

Автор,я вам искренне сочувствую. Это очень больно. Только время вылечит. Сама пережила подобное,только не с мужем,собирались пожениться,а он объявил,что встретил свою первую любовь и собирается жениться на ней. Сказал,что всю жизнь её любил. Пережила как то,сейчас понимаю,что к лучшему это,муж из него,как с *овна ракета.

Гость
#67

Разводка. 2-х летний сын, а разводились в ЗАГСе. Ога!

Не автор
#68

А мне что то кажется ))) Что жена его новая даст ему пинка под зад второй раз!!! ЗУБ ДАЮ

#69

не будет у них счастья. построено на эмоциях. через год развалится их семья.
к вам приползет . только нафик такой ненужен.

Гость
#70
Ural-650

Нет, я не с Урала. "Урал" - это моя электрогитара. Почему - зацикленность? Это целомудренность, а не зацикленность. Не взять же мне и не наплевать на это, простив прошлое нецеломудренной девушки, которая попробовать хотела :)))))))))

Уважаемый, на вас есть контингент. Не оценивайте в целом. Мой бывший- мусульманин, говорил, что не хочет жениться на девственнице . Потому что понимает, что она рано или поздно заинтересуется , как это с другим? Но есть девушки, которые мыслят как вы. Почему вы их списываете?

Ural-650
#71
Гость

Почему вы их списываете?

У б/у часто бывает "букет". Если же заинтересуется, как это с другим - то "нафиг с пляжа". Кроме того, раз заинтересовалась, два заинтересуется, и так по инерции. Тормозов у таких людей нету. Я знаю таких.

И вообще, Вам хотелось бы ездить на простеньком, но новом автомобиле, чем на BMW 1976 года выпуска, который гнилой в труху и вот-вот развалится?

Ля-ля
#72

Да ерунда. Эта женщина утвердилась за ваш счёт, не более. Скрутила его и за яйца в загс. Убежит он быстро от неё. Мой бывший такой же олень. Встретил какую-то разведёнку с ребёнком, она его быстро скрутила, правда, я как узнала, сама ему вещички собрала. С сыном 6 месяцев осталась одна. Он и денег не давал, видимо, не велено было. Ну и че, через полгода он сбежал оттуда, я ржала))))))) сейчас живет на съёме, в е.б.енях, платит кредит, алименты копеечные. Начал было приходить к нам-сразу на.х был послан. В тоже место под ту же юбку))))) не отчаивайтесь, показал себя мужичек, живите сама, и не вздумайте потом жалеть такое ***!!!!

#73
Viol

Мне 30 лет ,мой муж мой одногодка,у нас есть сын 2 года ...когда мы с ним встретились в загсе чтобы нас уже развели ,он пришел с ней ,и после того как нам дали бумажку о разводе ,они вдвоем зашли в кабинет где подают документы на брак!

Врать то зачем?
Проконсультирую для будущих разводок)))
Раз у вас в браке родился ребенок - то развод только через суд! Так что встретиться в загсе, чтобы вас развели- вы не могли. В суде и только в суде)))) ваш брак расторгли (бы!). А уж бывший с подругой "вдвоем зашли в кабинет где подают документы на брак" - в здании суда никак не мог.ли Ну не является суд отделением ЗАГСа. Представляет?!

Гость
#74

Автор будет отомщена отношением новой жены к её (автора) бывшему! Ведь это он любил и помнил, а его великая любовь как в юности отказала, так и потом преспокойно жила без несчастного влюблённого, так с чего бы вдруг сейчас в ней нежные чуйства проснулись, на старости-то лет? Просто, под руку подвернулся, а на безрыбье и рак - рыба. Попользуется, пока не надоест, денежки его потратит, и вернёт мущщинку Автору.

Гость
#75
Ural-650

У б/у часто бывает "букет". Если же заинтересуется, как это с другим - то "нафиг с пляжа". Кроме того, раз заинтересовалась, два заинтересуется, и так по инерции. Тормозов у таких людей нету. Я знаю таких.

И вообще, Вам хотелось бы ездить на простеньком, но новом автомобиле, чем на BMW 1976 года выпуска, который гнилой в труху и вот-вот развалится?

Вы супер закомплексованный ТОВАРИЩ! Вам реально лучше быть одному - секс как грязь оцениваете . Видимо в жизни все закономерно. Некоторые должны быть без пары

Гость
#76
Ural-650

У б/у часто бывает "букет". Если же заинтересуется, как это с другим - то "нафиг с пляжа". Кроме того, раз заинтересовалась, два заинтересуется, и так по инерции. Тормозов у таких людей нету. Я знаю таких.

И вообще, Вам хотелось бы ездить на простеньком, но новом автомобиле, чем на BMW 1976 года выпуска, который гнилой в труху и вот-вот развалится?

Какой букет? Вы в себе? Есть такие профессии как гинеколог и уролог. Нормальный человек обращается к ним раз в год если партнеров много. Научитесь женщин выбирать.

Анна
#77

Автор, я вразводе уже восемь лет. Разводилась очень тяжело, муж сказал, что никогда не любил и не видит смысла сохранять дальше семью. А прожили мы 12 лет. Я думала, что умру без него, так любила, дышать не могла нормально, унижалась, уговаривала. И четыре года после развода рыдала по ночам. Так вот, автор, время все лечит, не бывает бесконечного горя, все проходит. И ЕДИНСТВЕННОЕ, о чем я сейчас очень сильно жалею- так это о том, что я потратила четыре года своей прекрасной молодости на слёзы по человеку, которому на меня плевать. Лучше бы я потратила их на кого-то кому я дорога. Нет же, тратила своё здоровье и физические силы на пустые переживания. *** я была. Автор, не повторяйте моей ошибки, не переживайте, все самое лучшее у Вас впереди, это факт, подтверждаемый многими женщинами, проходившими развод. А ещё я сейчас счастлива именно от того, что развелась с мужем, потому что как представлю, что в старости рядом был бы этот предатель, который всю жизнь не любил бы меня, а терпел- меня аж морозить начинает от этого ужаса, которого мне удалось избежать. А ещё добавлю- муж спустя семь лет сказал, что был дурак и лучше меня нет, но поезд ушёл...

Гость
#78

Автор. Я вам очень сочуствую. Муж у вас гнилой оказался. Это парочка хотела вас унизить и вам больно сделать. Вот зачем так ? Вы ему ничего плохого не сделали, дочь ему родили. Поверьте, за эту гнусность он заплатит, скорее всего жизнь у него не сложится с этой дамой или детей не будет или заболеет . Но что бы там не случилось, ни за что не принимайте его назад после такого унижения. Отпустите сейчас это, пусть он умрет для вас, подайте на алименты, если будет уклоняться, но если будете его видеть постарайтесь вести себя спокойно и безразлично, это необходимо просто. Они питаются энергией вашего унижения, если вы о них забудете, у них начнутся проблемы. И я от всей души вам желаю встретить достойного мужчину и который станет отцом для вашей дочери !!!!!Жизнь послала вам испытание, пожалуйста, выдержите его

Фем
#79

Автор! Мы женщины морально сильнее мужиков! Муж ваш *** натуральное! НО! не показывайте ему своих слез и обид, при встрече делайте счастливый вид, будто вам наплевать на то что он ушел и так поступил. Поверьте - это их точно добьет! Ночью можете плакать в подушку сколько влезет и на едине с собой, но этого никто не должен видеть и знать тем более эти двое. У мужа вашего розовые очки спадут через время - любовь то имеет свойство приедаться и чувства к ней приутихнут, вот тогда он и поймет какой был дурак, приползет еще к вам. Надеюсь вы умная женщина и после такого предателя не примите. У меня было что то на подобии, только проще все т к мы встечались всего 1.5 месяца и детей не было у нас. Тоже сказал что серьезно мол поговорить надо я пришла а он говорит давай останемся друзьями мол ты хорошая и все такое но дело в нем. Мне еще не совсем доперло что и почему, но говорю ну хорошо давай друзьями. И тут он не дожидаясь пока я уйду звонит своей новой мадам и она тут же подходит садится ему на колени и они обнимаются при мне будто меня и нет. Вот так. Но у меня хватило ума не показывать свои эмоции и тогда и позже. Никогда я больше его не спрашивало почему он так поступил, и как он мог и все такое. Просто делала вид что пофиг, а на самом деле обида была до слез, полюбила его я уже. Такие поступки говорят только о том, что у этих мужиков куча комплексов и они так самоутверждаются таким способом. Причем как бы еще и провоцируя конкуренцию и конфликт двух женщин из за себя Царя такого. Иначе зачем сводить любовницу с женой или без 5 минут бывшую девушку с его новой??

kSu
#80

***.жь чистой воды. С маленькими детьми брак расторгает только через суд,если вы были в суде,это как минимум 2 месяца, а то и все 3.

Гость
#81

М.р.а.з.О.т.а. , а не мужик. Тяжело, понимаю, но придется это пережить, автор, хотя бы ради ребенка. Не удивлюсь, если и он и этой со временем рога наставит, очередную любовь встретит.))

Гость
#82
Ля-ля

Да ерунда. Эта женщина утвердилась за ваш счёт, не более. Скрутила его и за яйца в загс. Убежит он быстро от неё. Мой бывший такой же олень. Встретил какую-то разведёнку с ребёнком, она его быстро скрутила, правда, я как узнала, сама ему вещички собрала. С сыном 6 месяцев осталась одна. Он и денег не давал, видимо, не велено было. Ну и че, через полгода он сбежал оттуда, я ржала))))))) сейчас живет на съёме, в е.б.енях, платит кредит, алименты копеечные. Начал было приходить к нам-сразу на.х был послан. В тоже место под ту же юбку))))) не отчаивайтесь, показал себя мужичек, живите сама, и не вздумайте потом жалеть такое ***!!!!

Молодец

Гость
#83
Гость

В этих историях про "у меня, содержанки и т.д" все как-то забыли про ребенка. Какой же сейчас мужик пошел отстойный. Никакой ответственности, никакой чести/совести. Единственное, о чем в связи с ними уверенно говорят, что они все примитивные ублажатели своих хотелок, а женщины должны относиться к этому с пониманием, психи и олухи рекомендуют.

Единственный верный комментарий, любовь в нем проснулась через 10 лет. Членестоногое он, просто, сбежавший от семейной жизни. Козликом скакать-то легче, чем семью строить и детей воспитывать. До тех пор. пока наше общество к таким вот морально недоразвитым будет относиться снисходительно -ЛЮБОВЬ же!, Такие поступки и будут сыпаться как из ведра. Ребенку 2 ГОДА, а ему пох-ену, Любовь же важнее. чем жизнь и судьба двоих людей. а ниче - сами выгребут, не обозлятся и все поймут. Люди, вы хоть на секунду задумайтесь. прежде чем семью создавать и детей заделывать - это ведь не игрушки, это на всю жизнь ответсвенность.

Елена
#84
Viol

Мне 30 лет ,мой муж мой одногодка,у нас есть сын 2 года ,мы вместе учились в одной группе университета,женаты 6 лет ,2 года до брака встречались.Все было хорошо,история началась в январе этого года ,он начал поздно приходить с работы ,хотя рабочий день заканчивается в 7 ,а он приходил в 11 -12 ,говорил что завал ,что начальник их пресует поэтому пока не доделает домой уехать не мог .Когда я ему звонила в любое время ,он брал трубку ,поэтому и я ничего не подозревавала.Со мной вел себя как обычно ,был нежен ,и секс у нас был как всегда .На свой юбилей ,он приехал домой раньше время ,посадил меня за стол ,и сказал что любит другую ,я была в шоке ,сказал что нам надо развестись ,что нас больше ничего не связывает кроме ребенка и он больше так не может .Я не кричала,не истерила,просто спросила кто она и как давно они вместе .Он ответил это его одноклассница,что они где-то пересеклись в январе ,и он вспомнил былые чувства и у них закрутился роман .Еще когда мы только начали встречаться ,я у него спросила ,был ли он влюблен до меня ,на что он ответил что у него была большая школьная любовь и ему отказали ,что он страдал много лет ,до того как встретил меня не мог забыть ее .И получается он ее и не забывал никогда ,а мечтал тайком при этом жил со мной .Так обидно девочки,до слез .Но самый апефеоз случился когда мы с ним встретились в загсе чтобы нас уже развели ,он пришел с ней ,и после того как нам дали бумажку о разводе ,они вдвоем зашли в кабинет где подают документы на брак.Вы можете себе такое представить ,она за 3 месяца его так окрутила что он ее взял замуж и побежал в тот же день когда мы развелись.Пишу это и слезы текут ,мало того что он предал меня ,так еще и посмеялся вместе с ней в лицо мне .Ну как же так можно,у нас такой был крепкий брак ,и я его любила!

Гость
#85

Здравствуйте, Лена! А Вы сами не чувствовали отношения к Вам?

Гость
#80
Гость

Разводка. 2-х летний сын, а разводились в ЗАГСе. Ога!

Конечно, разводка. Не разведут с ребенком в ЗАГСе. Конечно, может история правда имеет место быть, но ситуация с росписью и разводом в один день явно придумана для большего трагизма.

Гость
#81

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#88

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#89

Ай Яй Яй, ну зато на каждом углу вещают ПРО СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ и о том как надо покланяться штанам. Понравилось? :) всё еще хотите взамуж и детей? :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: