Гость
Статьи
Как отмазаться, если …

Как отмазаться, если он не понимает?

Есть у меня приятель посидеть в кафе, иногда секс у него дома. У него подработка, есть машина. У меня полноценная работа. Так он всегда готов! Я не зажравшаяся принцесса, просто сильно устаю. В последнее время что-то задолбалась на работе, так он атакует утром, днем, в выходные. Атаковал в воскресенье вечером, сегодня, когда я была в налоговой. Типа с бумажками решил помочь. Мы ровесники, естественно, у него сил больше. Я постоянно говорю ему, что прихожу и ложусь. Лн тупой или как?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Так же, как от назойливой бабы с низкой самооценкой и высокими требованиями.

Гость
#2

Саша Грей попросила российское гражданство. На вопрос, что ее побудило так поступить, актриса ответила кратко
-Зоебале.

Гость
#3
Скорп

Так же, как от назойливой бабы с низкой самооценкой и высокими требованиями.

И как это сделать?

Гость
#4
Гость

И как это сделать?

Реально бесит. Бесит его тупость, эгоизм.

Гость
#5

Нехрен было давать ему

Гость
#6
Гость

Саша Грей попросила российское гражданство. На вопрос, что ее побудило так поступить, актриса ответила кратко -Зоебале.

так она *** та еще, в кино всю себя показала, до каждого волоска на лобке, еще женщиной себя считает(

Гость
#7

автор повыноси ему мозги, сразу сбежит

Б-ка
#8

"Я постоянно говорю ему, что прихожу и ложусь."
Есть несколько секретов, как улучшить понимание Вас человеком. Один из простых способов - просите его слово в слово повторить то, что Вы только что сказали. Вас могут ждать удивительные открытия. Вы - ему; "Я сильно устаю, падаю без сил". Он повторяет что-нибудь вроде: "Я маленько притомилась и хочу срочно восстановить силы сексом с великолепным тобой". Или начнёт махать руками и визжать чего-нибудь про любоф, что Вы его не понимаете, не цените, издеётесь над ним и его светлыми чуйствами и тд. Хотя бы слышать то, что произнесли, - это уже великое редкое умение.

Гость
#9
Б-ка

"Я постоянно говорю ему, что прихожу и ложусь."
Есть несколько секретов, как улучшить понимание Вас человеком. Один из простых способов - просите его слово в слово повторить то, что Вы только что сказали. Вас могут ждать удивительные открытия. Вы - ему; "Я сильно устаю, падаю без сил". Он повторяет что-нибудь вроде: "Я маленько притомилась и хочу срочно восстановить силы сексом с великолепным тобой". Или начнёт махать руками и визжать чего-нибудь про любоф, что Вы его не понимаете, не цените, издеётесь над ним и его светлыми чуйствами и тд. Хотя бы слышать то, что произнесли, - это уже великое редкое умение.

Вот это по-умному)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: