Гость
Статьи
меня бросили, а я все …

меня бросили, а я все еще навязываю себя

год назад парень бросил с кредитом в полмиллиона. то что я дура доверчивая я и так знаю.. он уехал в другой город даже сбежал, а я ему все звоню раз в месяц, узнать как дела. смирилась с тем что не нужна, смирилась с тем что бросил, но я не понимаю сама себя: звоню и унижаюсь перед человеком который предал, оставил, показал и показывает до сих пор что я не нужна ему, что он меня не любит и не любил,а просто использовал. господи.. я всё понимаю, но не могу никак отказаться от этого урода. пожалуйста подскажите как мне быть и перестать себя унижать? поднять самооценку забыть растоптать убить разорвать всю эту тягомотину. я уже его не люблю. психолог говорит надо себя подать в творчество,меня тошнит от творчества, просто тошнит от процесса шитья, вязания, рисования, пения, танцев, руколелия. бегать на свидания к неинтересным мужикам.. тошнит от всех, от всего, от себя тошнит из-за того что я снова и снова себя унижаю, а потом лежу будто мертвая. я потеряла себя и жизненные радости какие то.
читала ваши комментарии, форум анонимный и вы все вроде пишете без страха и упрека, поэтому я решила сюда написать. пусть даже оскорбления, но вроде чаще по делу, поэтому просьба помочь с советами

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Иметта
#1

Терпеть.такова наша бабская судьба.жить дальше.выход же есть всегда.хочется позвонить-звони.потом саму тошнить начнет от этого унижения и возьмешь себя в руки и..жить дальше.выход есть всегда.

Гость
#3

а может вам и правда побежать? я на полном серьезе......бег и вообще физическая культура здорово приводит мысли в порядок, стимулирует, снимает стресс, поднимает самооценку, жизненный тонус и вообще перезагружает....вырабатываются эндорфины, даже гормональный фон меняется.... это я вам говорю, как человек, который проверил на себе...а там глядишь, найдете единомышленников, новые знакомства

Гость
#4

Ублюдок то какой, меня опечалила твоя история,

автор
#6
Гость

а может вам и правда побежать? я на полном серьезе......бег и вообще физическая культура здорово приводит мысли в порядок, стимулирует, снимает стресс, поднимает самооценку, жизненный тонус и вообще перезагружает....вырабатываются эндорфины, даже гормональный фон меняется.... это я вам говорю, как человек, который проверил на себе...а там глядишь, найдете единомышленников, новые знакомства

я на велосипеде катаюсь в парк почти каждый день, тоже разрядка, почти как бег.

Гость
#7

Правильно,хочется-пиши,звони. Что хочется, то и делай. Все пройдет постепенно.

СиваяКобыла
#8

У каждого в жизни был болезненный разрыв. Только время лечит и расставляет всё на места.

автор
#9
Гость

Ублюдок то какой, меня опечалила твоя история,

подругу муж с ребёнком и с долгами на 300к оставил. оказался *** с какими то наклонностями, назанимал ещё денег у своих любовниц(пока 7 девчонок насчитали) они ей звонят, думали она его сестра. она на антидепрессантах сидит с назначения врача. у меня пока обычная история с одной стороны) держусь бодрячком, пью фенибут, но всё же хочется жить ещё спокойней и перестать цепляться за него после сделанного.

автор
#10
Гость

Правильно,хочется-пиши,звони. Что хочется, то и делай. Все пройдет постепенно.

я чувствую как я унижаю себя, мне противно от этого. раньше гордость была до небес, сейчас тряпка и остановиться не могу, возненавидеть тоже не могу, а хочется.

автор
#11
СиваяКобыла

У каждого в жизни был болезненный разрыв. Только время лечит и расставляет всё на места.

год уже прошёл. я зациклилась и не выбираюсь. чую так и буду звонить ему пока не сдохну

Гость
#12
автор

я чувствую как я унижаю себя, мне противно от этого. раньше гордость была до небес, сейчас тряпка и остановиться не могу, возненавидеть тоже не могу, а хочется.

Раздавила видать тебя все эта история
Ну конечно надо знать правило что денег нельзя не кому взаймы давать
Вон у Малахова там тип был в передаче , он на девок по лимону рублей вешал кредитов
Тоже такой же ублюдок

Гость
#13

Автор, выключит Вас от него когда-то, извините за косноязычие. Как вилку из розетки выключит. Я это проходила. Правда, такой жести как у Вас не было, но у меня был м&дак ещё тот! Прям любила не могу как, ужасная энергетическая зависимость. Потом встретила другого совершенно неожиданно. И прямо отрубило меня от того товарища. Тошнит даже сейчас, как вспомню. Так что, это надо пережить.

Гость
#14
Гость

Раздавила видать тебя все эта история Ну конечно надо знать правило что денег нельзя не кому взаймы давать Вон у Малахова там тип был в передаче , он на девок по лимону рублей вешал кредитов Тоже такой же ублюдок

+10000. Я вот не совсем поняла как автор взяла кредит.

автор
#15
Гость

Раздавила видать тебя все эта история
Ну конечно надо знать правило что денег нельзя не кому взаймы давать
Вон у Малахова там тип был в передаче , он на девок по лимону рублей вешал кредитов
Тоже такой же ублюдок

ну да,опыт получила драгоценный,теперь никаких кредитов ни для кого. лучше б квартиру в ипотеку взяла.

автор
#16
Гость

+10000. Я вот не совсем поняла как автор взяла кредит.

пошла с паспортом да взяла. это не такая уж проблема. первый в жизни кредит кстати.

крыса лабораторная
#18

Я правильно поняла? Автора кинули на 500тыр рублей, а она в соплях ванильных, что-то там про разбитое сердце? Это какие же доходы должны быть у девушки, что ей 500тыр нипочем?

Гость
#19
автор

я чувствую как я унижаю себя, мне противно от этого. раньше гордость была до небес, сейчас тряпка и остановиться не могу, возненавидеть тоже не могу, а хочется.

Гордость до небес- это не есть хорошо. Гордыня -грех. Тебе надо успокоиться, стать к нему равнодушной. Поэтому звони, когда нибудь тебе не захочется это делать.

Гость
#20
крыса лабораторная

Я правильно поняла? Автора кинули на 500тыр рублей, а она в соплях ванильных, что-то там про разбитое сердце? Это какие же доходы должны быть у девушки, что ей 500тыр нипочем?

не, это кредит девушки. МЧ тут не при делах.

Александра
#21

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Злая
#22

Вариантов масса, автор, только вы их пока не видите. Первый - работа. Много работы. Очень много работы. Беритесь за все и окунайтесь в это. Я в свое время когда разводилась и потерпела грабительский раздел имущества и тонну грязи на свою голову, сменила работу. И мне достался бббпляять джекпот, подбирание хвостов по гребанным Сочам.. Я мечатала, на полном серьезе, что во время открытия рухнет кровля.. Потому что это был аддд адский, на работе заседали до ночи.. и проклинали и наших пустозвонов сверху, что такую хххуйню нагородили, а денег не платят, и всех этих ура-патриотов со своими олимпиадами.. Но мозги были заточены, только на работу. Это спасало. У меня помимо развода смертельно и бесповоротно тогда заболел папа. Потом, по поводу разгрузки мозгов и организма в целом - спортзал, но пятого пота, до подыхания, чтобы под душ встала и тело начало выкручивать от боли.. и только кипяток помогал. Тоже ой как работает. Каждый день, по два часа, после работы. Домой пришла и упала.. от усталости, моральной и физической. Далее, как вариант разгрузки, есть такая порода двуногих, которые годятся исключительно для прямого использования, больше не для чего, неплохой вариант разрядки, это же манекены на ножках, с ними ничего серьезного кроме пары в встреч в койке и быть не может, но можно оттянутся, ибо видите вы это тело первый и последний раз в жизни. Ах.. плохо, аморально и бла-бла-бла.. Не фига. Это просто тренажер из кожи и мяса, мораль тут не к месту. И в таком ритме не заметите, как восстановитесь.

Одна из
#23

[quote="Гость" message_id="64558601"]Правильно,хочется-пиши,звони. Что хочется, то и делай. Все пройдет постепенно.
Хххххххххххх
Вариантов много : уехать на необитаемый остров и тупо смотреть в океан , определиться волонтером в хоспис или дом престарелых , подстричься налысо , лежать на диване и тупо жалеть себя ,,,, а вообще надо быть практичнее и мудрее , 500 тысяч - это большие деньги, что бы вот так по поднести кому-то,, учитесь быть прогматиком ... чувства- чувствами , а кошельки врозь ,, поверьте знАю , что говорю , от меня муж ушёл после 15 лет брака ( влюбился) ,, тяжело привыкать к другому образу жизни, одиноко и вязать тоже не хочу ,, но спортзал , и танцы по выходным дух поднимают,,

Гость
#24

Автор, вы звоните ему потому что в глубине души до сих пор не можете поверить в случившееся. Вы где-то внутри до сих пор думаете, что это шутка какая-то, что нельзя с человеком так. Не бывает такого! Ваша гордость зависла где-то там, она не позволяет вам признать, что это произошло с вами, а не с какой-то левой подругой, которая глупее и доверчивее. Это как очередная попытка доказать самой себе, что вот видишь, не была я дурой, всё нормально, вернулся, денег отдал, извинился.
Пора вам просто отпустить и признать, что нехорошие люди бывают, что к сожалению, вам попался именно такой. И что в вашей жизни такие люди больше не нужны.

автор
#25
Гость

Автор, вы звоните ему потому что в глубине души до сих пор не можете поверить в случившееся. Вы где-то внутри до сих пор думаете, что это шутка какая-то, что нельзя с человеком так. Не бывает такого! Ваша гордость зависла где-то там, она не позволяет вам признать, что это произошло с вами, а не с какой-то левой подругой, которая глупее и доверчивее. Это как очередная попытка доказать самой себе, что вот видишь, не была я дурой, всё нормально, вернулся, денег отдал, извинился.
Пора вам просто отпустить и признать, что нехорошие люди бывают, что к сожалению, вам попался именно такой. И что в вашей жизни такие люди больше не нужны.

какие нужные слова. благодарю сердечно

Мотя
#26

Попробуйте следующее:
Представьте, что Вы познакомились с парнем. Невысокий, белобрысый, с реденькими, жирными волосенками, прыщавый, плохо одевается и живет с мамой. Пожалели Вы его, не захотели обижать и сходили с ним на свидание. И вот он прилип, звонит, пишет,лезет в соц. сетях, караулит под дверью. Вы ему отказываете, а он все равно тут как тут. И вроде вам жалко его, но вот настолько противно, аж тошнит. Представили это ощущение?
Теперь представьте, что вы парню этому бывшему настолько же противны. Он и на деньги вас кинул, а вы все звоните, пишите... А его тошнит.
Не противно от себя самой?

Мотя
#27

И звоните Вы ему с надеждой, что он осознал? Изменил к Вам отношение? Хотите услышать заветные: никого лучше тебя нет и я люблю тебя?
Зачем?
Зачем Вам знать как дела у человека, которому Вы не нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: