Встречаюсь 3 месяца с мужчиной ему 36 лет, женат не был детей нет, мне 32 года разведена детей тоже нет. Отношения развиваются стремительно и в целом меня устраивают, он добрый заботливый нежный, складываются очень доверительные здоровые отношения, секс тоже устраивает, НО меня очень сильно отталкивает его экономность и порой жадность, в кафе кино везде платит он с этим нет проблем, но что касается более крупных трат он намекает всегда платить пополам, отдых например и тд. Еще у нас у обоих есть проблемы с жильем он живет с мамой по ряду веских причин в большом доме и я тоже живу не одна, поэтому бывает приходится снимать посуточно квартиру или отель, и вот недавно он предложил пололам оплатить. Мы уже обсуждаем совместное проживание планирование детей и его жадность меня пугает, я понимаю что он не олигарх и возможно поэтому прижимист, но в то же время мне не приятно когда вижу его жадность и когда предлагает мне скинуться. У меня тоже денег не много, но я не прошу его покупать мне косметику вещи и платить за всякие маникюры и тд.
У тебя женская психология.поэтому ты на этом сайте подробно всем рассказываешь что у тебя есть.а кому это интересно?это же глупо.иди уже развивайся в мужском направлении.
Гость
[2193813972]
#105
Медведь
Сообщение было удалено
Так а какие тогда требования к женщине? Я в провинции с таким встречалась, так он мне выдаёт: яЯ люблю белое бельё,я купила недорогой набор, так он выдаёт,что трусы не той формы. Я ему говорю: ну купи мне такой, как тебе нравится. Сразу губишки поджал.То есть всё попалам , ещё за свой счёт одежду покупай, которая ему нужна. Мы разошлись нашла не жадного, который меньше претензий имел раз в 5 к одежде, а тот нашёл девицу, пожили, и она уволилась с работы, как миленький её содержит, вот так
Гость
[2193813972]
#106
Добрый Фей
Сообщение было удалено
А зачем 23 мужик живущий с мамой? Если она выберет 32 летнего, то живущего одного.
Гость
[1077166001]
#107
Автор вам деньги девать некуда что на гостиницу скидываетесь? Неужели прям так чешется чтобы так унижаться?
Гость
[2398310056]
#108
После 30 уже самка должна платить "лапапам", а после 40 уже большую часть. Мне однокурсница как-то сказала что мол поехала бы со мной на отдых и шубку в подарок. Я посчитал и перестал ей звонить. Оверпрайс за 42-летнюю тушку мне не нужен. Бабло может хотеть 18-22 летняя самка если чпокается с мужиком лет 40. Но ровесница требующая бабла-это фигня.
Нормальная женщина во всем мире в 25-30 уже с мужем и детьми. Только не надо мне рассказывать про роды карьеристок в 35-40, потому что медицинская подноготная там не очень приятная. Но в России с появлением повсеместного интернета, в него устремились всякие странные женщины, по большому счету - неликвид. Не было бы проблемы, если бы они жили тихонько свою жизнь, но им, почему-то, этого мало. Поэтому сегодня весь практически рунет усерян вот такими женщинами. Любые сайты, не важно- подходящие или нет, некая арена для таких дам. Главные их темы и вопросы: где найти достойного, как его под себя изменить, как мне при нем ничего не делать, бросать ли мне мужика, почему я не замужем (как будто это кого-то интересует), какие бывают недостойные мужики и тд и тп. Соответственно, у меня к ним вопрос: вам что, в жизни делать нечего?
Зачем? Хотя если "СВОЮ", с правом использования как захочется и документальным подтверждением, то можно))
лол
[1581061511]
#112
То есть ты рождение ребенка возводишь в подвиг?)) таких как ты нащывают овуаляхи)) Для любимой девушки я сделаю все))) Правда такие как ты любимыми никогда не станут)) Нищенка
мужик, ты реально такой себе ТИПИЯНЫЙ ущербный и обиженный на жизнь нищеброд... не позорься своим скудоумием, иди лучше на дроч/форумы и пожмакай там свой прыщик, успокоишься... причем БЕСПЛАТНО !!! ))) чепуши ло ты ло хоское
лол
[1581061511]
#113
То есть ты рождение ребенка возводишь в подвиг?)) таких как ты нащывают овуаляхи)) Для любимой девушки я сделаю все))) Правда такие как ты любимыми никогда не станут)) Нищенка[/quote] ========== мужик, ты реально такой себе ТИПИЧНЫЙ ущербный и обиженный на жизнь нищеброд... не позорься своим скудоумием, иди лучше на дроч/форумы и пожмакай там свой прыщик, успокоишься... причем БЕСПЛАТНО, что для таких как ты важно ... !!! ))) чепуши_ло ты ло_ховское... строишь из себя тут *** какую то, лапоть несчастный.
лол
[1581061511]
#114
Гость
Сообщение было удалено
==========
так это не мужик же )) это какое то ущербное чм_о, у которого в жизни одно наслождение - сидеть на форумах и поливать своей менструальной вонью всех баб... на которых он по сути обижен. это же типичное поведение лошкаря )
свиноматка это твоя мать. потому что только колхозное *** и колхозные свиноматки способны родить и воспитать такое откровенное чм_о как ты.
тебя тут несколько раз аргументами в *** макнули, за дело!. все на что ты способен, так это оскорбить в ответ. я ж говорю - ты типичное ущербное и ло_ховское чм_о.
лол
[1581061511]
#116
Адриан
Сообщение было удалено
гребень, приданное бабы приносили в те времена когда вы были челядью и позже- крепостными (читай - рабами) и мужиков было мало, так как шли постоянные войны, где русские постоянно выступали как наемные войска, то сражаясь с Наполеоном за деньги Англии, то с Латышами за деньги Швеции и тд. ибо денег для козны российской брать кроме этого негде было. так вот тогда и была традиция с приданным, ибо на 10 баб как правило было 2 мужика от силы, и то один из них калека. вот пользуясь этими обстоятельствами русские мужики-ШЛЮ_ХИ и женились на тех кто больше денег даст. исходя из этого факта я бы на твоем месте не орал бы на каждом углу что ты потомок вот такого мужика-шлю_хи . а то смешно со стороны выглядишь, челядь.
Гость
[3858614765]
#117
Маромойки не могут понять, что в последнее время цена на киздятинутсильно упала. И никто обеспечивать и бегать за ними уже никогда не будет, жениться мужчины не хотят даже под дулом пистолета. а еще хабалки, когда пишут цену за час у проститутки, забывают, что там а)за эти деньги можно чпокать каждый раз новую б)она старается только в твое удовольствие в)не выносит мозг г)ее не надо выгуливать и водить по ресторанах/кино/кафе и прочие приятности. Так что авторша, хочешь получать удовольствие - вкладывайся деньгами. А прическа/маникюр/депиляция и белье это твои проблемы
Джулька
[1822674679]
#118
Гость
Сообщение было удалено
Это опять же бабушка на двое сказала. Сегодня он придерживается - а завтра у него наступит шок оттого, что вынужден после полутора лет тянуть бабу с дитем которая перестала пособия получать. Нет уж, надо мужчину СРАЗУ приучать к роли основного добытчика в семье, чтобы потом с случае чего, у него этого шока не было. Ну и на готовность взять на себя материальную сторону отношений смотреть сразу, естественно.
Джулька
[1822674679]
#119
[quote="Гость" message_id="64591968"]Маромойки не могут понять, что в последнее время цена на киздятинутсильно упала. И никто обеспечивать и бегать за ними уже никогда не будет, жениться мужчины не хотят даже под дулом пистолета. а еще хабалки, когда пишут цену за час у проститутки, забывают, что там а)за эти деньги можно чпокать каждый раз новую б)она старается только в твое удовольствие в)не выносит мозг г)ее не надо выгуливать и водить по ресторанах/кино/кафе и прочие приятности. Так что авторша, хочешь получать удовольствие - вкладывайся деньгами. А прическа/маникюр/депиляция и белье это твои проблемы[/q Да счазз разбежался. Это проблемы мужика, исключительно. Ибо за что плачу то и верчу. А нам и без причесок, депиляций нормально живется, впринципе. Все это только мужикам нужно по сути)
Гость
[4020515832]
#120
Медведь
Сообщение было удалено
Даже если был бы мужем, отдых он на то и совместный, чтобы каждый вкладывался. В ином случае он платит за все сам и едет один, беря с собой чемодан и талаву которая везет с собой свой пирожок и ходит с ним.
Гость
[4020515832]
#121
Гость
Сообщение было удалено
Вот же неадекватные куры. Ты хоть сами читаешь что пишешь. В башке все перемешалось уже наверное. Из твоих слов следует, что такие как вы с ней - проститутки услуги которых оплачиваются. ЗАЧЕМ МУЖИКУ ЖЕНИТСЯ НА ПРОСТИТУТКЕ?! Ее не ахауют дурочка! Они совместно проводят время при взаимном удовольствии.
Гость
[4020515832]
#122
Гость
Сообщение было удалено
)))) много таких должников нашлось ))) Наверное на раз, два по 30 секунд...отверстие для слива самоходячее
Гость
[3858614765]
#123
Джулька
Сообщение было удалено
Живется тебе нормально так живи. А повышать свою востребованность на брачном рынке, так как природа красоты не дала, за счет покупателя (мужчины) обломишься
Гость
[3001830609]
#124
Сколько же здесь нищeeбoв-дpoчepoв)))) Хоть на женском форуме оторваться, фантазеры. И каждый мнит себя принцем-золотые яйца, ценным призом, за которым все охоту ведут. У мужла от своей невостребованности и никчемности совсем кукушка поехала. Ути-пути, злые котятки, бегите к мамашам своим, они погладят ваши лысинки, yбoгoнькиe)))
Гость
[1796084928]
#125
Если мч автора живет с мамой в большом доме,то зачем снимать гостиницу?мама же не будет со свечкой стоять и она понимает зачем к сынку женщина пришла,погулять мама может или на билет в кино сынок даст
Ой, нимагу. Красный диплом -не показатель? Ну, для тупиц да, не показатель. Мало того, что ту пой, так еще и нищеброд. Зато самомнение какое. Девушки нет и уже не будет. Добился ничего в лучшем случае. Еще, наверное, худой, долговязый и прыщавый.
Гость
[516241945]
#128
Бытовая проститутка возмущена, что клиент не желает оплачивать продажу её тела должным образом.
Гость
[3384618895]
#129
Он жадный?)))) А ты то какая? Ты, нищебродка, даже за себя платить не хочешь, а он жадный? Алени, сливайте это неликвидное бабьё в помойку, нах. оно вам впёрлось, полно дырок вокруг, хоть каждый день меняй, а не одну дырку и еще платить за неё, ей потрахушки нужны, пускай и платит.
Гость
[291115704]
#130
Гость
Сообщение было удалено
Пральна. Бросайте теток и просоединяйтесь к неликвидам,у которых нет ни жилья своего, ни семьи, ни работы, а только пор но сайты. Даже, проститутки их обходят стороной. Правда, бабла на проститутку и них тоже нет. Их девиз: "Моя лучшая девченка-моя правая рученка", которая уже истерта до мозолей.
Автор, ну правда не комильфо оплачивать хату для траха напополам. Я правда не знаю как мужчины относятся к женщинам за 30, я искала до 30, поэтому мне проще было. Никогда не стала бы тратить свое время на пололамщиков. Это реально днище. Но... опять таки повторюсь, мне было меньше 30, когда я на свиданки бегала. Сейчас даже представить себе не могу чтобы тащиться куда-то с кем попало и снова кого-то искать. Тем более как наслушаешься, начитаешься тут про пополамщиков и то как все норовят заставить бабу в пополаме за се платить, аж оторопь берет, я такого мужика даже захотеть не смогу.
Гость
[3395523750]
#132
Не читала комментарии, поэтому чисто мнение. Я Ваша ровесница и, если честно, мне бы и в голову не пришло ждать полной оплаты от мужчины всех своих и общих желаний/путешествий. В конце концов он же не муж)) За кино/кафе платит - уже классно и приятно очень. Другое дело должен быть порыв от него, что на правах мужчины ему бы это сделать как джентельмену было бы правильней. Но все вроде взрослые люди и никто никому ничего не должен, увы.
Джэ
[3687975400]
#133
Нормально, пока вы сожители. Пускай и готовит каждый сам себе, и в быту сам себя 100%обслуживает, весь быт тоже поровну делите.
Иннокентий Смоктуновский
[790649021]
#134
Элиза
Сообщение было удалено
Нашла где спросить, тут одни *** продажные сидят в основной своей массе. То что вы не просите его оплачивать вашу косметику, вы себе в заслуги ставите? Он же не говорит вам купить ему колеса на машину к примеру? Все честно. У нас общество так устроено, что все работают, и порой бабы получают больше мужчин. Тогда почему он должен платить за ваши нужды? Даже если это отдых или еще что то. Далее, вы всего 3 месяца и ему никто, не жена, не сестра не мать. Завтра вас петух в голову клюнет вы перепрыгните на другой *** - а кто ему вернет те затраты, за которые как вы говорите платить он должен в одно лицо? Вы сами себя на его место попробуйте поставить и без всяких там "мужчина должен за все платить, иначе не мужчина.." Ищите себе олигарха и становитесь содержанкой, если конечно сами на это тянете, а вообще судя по всему у вас нормальный трезво рассуждающий мужчина
Джэ
[3687975400]
#135
Адриан
Сообщение было удалено
Приданное было у невесты, но раньше муж вел жену жить в свой дом. А сейчас? Куча примаков, которые без кола и двора, лезут к женщине жить, а то и теще.
Джэ
[3687975400]
#136
Гость
Сообщение было удалено
Действительно! В 36лет он давно должен был настрогать трое детей, и получить государственную бесплатную хату! А то с мамой сидит. И вот гад ж на ипотеку не заработал!
Джэ
[3687975400]
#137
Гость
Сообщение было удалено
Да. Если любит и синяк под глазом стерпит и систематические побои, и даже анальные трещины от .еб...в опу. Ржу-с мышления
Джэ
[3687975400]
#138
Гость
Сообщение было удалено
Нормальные мужчины в 25-30 уже женаты, имеют свою большую квартиру, машину хорошую, загородный дом, хорошо обнспечивают. А тут собрались мужчины-неликвиды, которые никому не нужны. Толь жены выгнали примаков, толь совсем никому не упали. Вам, что заняться нечем? Идите заоабатывайте деньги! 18летним женщинам нужно много от вас денег, а иначе зачем вы плешивые кому сдались
Натали
[2222244239]
#139
Ну так и ищите НАСТОЯЩИХ мужиков, кто заставляет брать простых? А то собрались принцеждалки, все ноют - пополамщик не мужик, мужик с зарплатой ниже 100 тысяч - лузер, а алиментщик - вообще гуано... Так - не вижу проблемы. Не нравится жить с мужиком, у которого средний заработок - не выходи за него замуж. Ищи такого, который хорошо зарабатывает, обеспечивает, возит в Барселону раз в год, салоны оплачивает... Что, не получается? Всё меньше таких? И запросы у таких, планка огого? И даже пополамщиков на всех не хватает? И даже алиментщиков?! Ну извините - тут я вам не доктор. )
Гость
[893043695]
#140
Джулька
Сообщение было удалено
Ну живи с волосатыми ногами, зачем тебе перед "штанами" депилироваться и штукатуриться? Зачем это делаешь?
Не в свой дом, а родительский и работала там баба как лошадь и детей рожала, а если квакнет не в тему, то по шее лаптем получала, и никаких шуб, морей и креветок. Ищи васька, возьмёт тебя в обслугу в родительский дом.
Гость
[893043695]
#142
Гость
Сообщение было удалено
Ты завидуешь конкуренции с правой рукой? Единственный твой ресурс-вареник тухнет зря, да? Что делать, если ты неликвидна и неконнкурентноспособна, таким и размножаться не надо, естественный отбор.
Маша
[2130997279]
#143
Гость
Сообщение было удалено
Знаете, все вы правильно говорите, но автору 32 года и за это время она не нашла того, кто не то, чтобы взял на содержание, но хотя бы того, кто бы досуг полностью оплачивал. И как ни крути, с каждым годом шансов все меньше. Так что послать она-то его может, в итоге есть вероятность вообще остаться одной. Если это не пугает - вперёд. И ещё - есть тип женщин, которым ни у одного мужика не повернётся язык сказать - платим пополам. Автор к таким не относится.
Маша
[2130997279]
#144
Гость
Сообщение было удалено
Баба может и работала, но мужик упахивался так, что света белого не видел. И то, чем кормить ее и выводок детей думал мужик. И мужика, который не мог нормально прокормит жену и детей за человека не считали, а сейчас типа он "не должен". Женатый всегда должен. Или нехрен жениться
Гость
[2702824202]
#145
Маша
Сообщение было удалено
Должен, конечно, но не бабе и баба, в равной степени должна.Детям должен, а не здоровой кобылице, которая собралась в декрете до пенсии сидеть. Запомните, клуши, наконец-то, мужчина должен детям, баба, если хочет паразитировать идёт в сад. Когда поймете, ваша жизнь станет легче.
Оптимал
[2222244239]
#146
Гость
Сообщение было удалено
Сразу видно, мудрый человек! Понимаю, одно дело, мужик детей наклепал, а сам живет в квартире жены, зарабатывает копейки (жена больше!), и еще альфача из себя ставит! Вот таких прогнать и еще и пнуть на прощание! Но когда у пары нет детей (а часто даже кольца!), а баба уже выносит мозг - а ты не можешь мне то, а ты не можешь это, ты не мужик... Хочешь не хочешь, а задумаешься - а не пора ли прогнать этого 100% здорового, неработающего человека (пусть и с красивым лицом и фигурой!) ***? Лучше я каждую среду другую девку приведу + в Ютубе кое-какие кулинарные рецепты выучу, чем вот такое терпеть...
Оптимал
[2222244239]
#147
Маша
Сообщение было удалено
Именно! Есть тип женщин, которые умеют пробуждать в мужике желание и на двух работах пахать, и шубу ей купить... А тут... тут типичная принцеждалка (к тому же уже не первой свежести). Вообще, посмотрел бы я на этих принцеждалок из Вумана, которые орут про нехватку НАСТОЯЩИХ мужчин, которые тут галдят на форуме и все ждут, что обеспеченные мужчины с яхтой их в жены возьмут. Посмотрел бы и на внешность, и что они вообще умеют, что обеспеченные мужчины именно их выбирать должны. Скорее всего, просто думают, что если родились с 3,14-дой, то родились принцессами - с папиной шеи мечтают напрямик на шею к другому мужику, ан нет, обеспеченные мужчины они такие, они себе цену знают и партнерш выбирают сами... )
Гость
[2222244239]
#148
zeher-79
Сообщение было удалено
...Потому, что...? )
Пчеловод
[2222244239]
#149
Маша
Сообщение было удалено
Просто и ясно! Интересно, когда простой 30-летний мужик со средним доходом заявляет, что хочет длинногих 25-летних красавиц т рахать, его сразу опускают на землю - мол, кому ты нужен, прЫнц?! Только в порносайтах разве что... ) И тут то же самое, если честно! Слишком уж слабый кандидат на обеспеченного мужика - р азведенка за 30, неужели она думает, что обеспеченные мужики за такой в очередь встанут?! ) Думаю, в РФ не она одна такая, сравните, сколько в бедной РФ симпатичных женщин (в том числе и молоденьких!) и сколько - свободных и обеспеченных мужчин. Ну, если ему за 50, то, конечно, шансы неплохие.
Пчеловод
[2222244239]
#150
Интересно мне даже, какого это НОРМАЛЬНОГО мужика и НОРМАЛЬНУЮ семью все на Вумане хотят?
Где у женщин одни права, но никаких обязанностей? Нет таких мест. На Западе "пополамщики" - привычное дело, мужчина и женщина давно делят поровну и быт, и материальное обеспечение семьи, даже в декрет мужики нередко уходят или делят пополам. На Востоке мужчина обеспечивает жену, но она делает то, что он хочет, он один всё решает. Даже в Коране написано, что мужчина может иметь столько жен, сколько он может содержать (да, именно СОДЕРЖАТЬ, а не "иметь совместное хозяйство с двух зарплат")! Но там и права у женщины, как у говорящего домашнего животного - содержанка ведь. А наши хотят, чтоб в бедной РФ их содержали, как на Востоке, но дали им такие права, как на Западе. Не получится, бабоньки. Или домострой, патриархат, где муж главный в семье, либо равноправие и дуй работать наравне с мужем. Тем более, не каменный век уже - сейчас работ, где женщина может себе в офисе заработать, навалом.
Оливка
[1733100368]
#151
Не слушайте альфонсов,женоненавистников, халявщиков и жадных мужчин, а также женщин с низкой самооценкой, которые и себя не любят и других женщина пытаются убедить быть ковриком для ног) Это абсолютно нормально,что мужчина вкладывается, ухаживает и тратиться на свою женщину, если нет то у таких мужчин не должно быть секса и не зачем продолжать род таких жмотов) На кой это надо?) Вы же не мазохистка) Если мужчина тратиться слегка,так на мороженку,кино, то это только дружба и все,ничего больше не должно быть.Потому что нельзя приучать мужчин к тому что секс,дети,семья это бесплатно ,да и еще и мужику кто-то за это что-то должен.
Оливка
[1733100368]
#152
Пчеловод
Сообщение было удалено
Зарубежом женщины не пополам с мужиком, а весь быт на мужика сваливают,никто там за мужика не держится)Требовательные, меркантильные и счета не пополам, а на мужчине, т.к зачем мужчина,если ничего не делает и не приносит пользу, зачем с ним иметь отношения и семью,если роды и беременность это исключительно женская проблема, а секс больше мужчине нужен, а для женщины это риски для интимного здоровья и чаще всего удовольствия не приносят. Это только у нас картина такая сформировалась,отношение к женщине как к животному,рабу,как на востоке и требования материально вкладываться или содержать мужчину,как якобы делают на западе) Вот и внушают нашим женщинам,что якобы на западе,женщины неприхотливые и ничего не требуют от мужчины,лишь бы плохонький да свой.
Оптимал
[864409492]
#153
Оливка
Сообщение было удалено
Вы жили на этом Западе? Или видели сериал Санта Барбара, а сами дальше Екатеринбурга пока никак? ) А я жил. И женщин там есть, которые хорошо зарабатывают, некоторые не меньше мужика. И там тоже не все обеспеченные, не поверите. ) Живут простые семьи, конечно, побогаче среднестатической российской семьи, но тоже не богачи. И женщина не ждет от простого работяги охеренного обеспечения, а если может найти обеспеченного мужика, то просто находит, а не пыхтит на форумах о том, какие "пополамщики" плохие.
Гость
[1914618560]
#154
Гость
Сообщение было удалено
Задел за живое?) Поиметь тебя желающие найдутся, а вот замуж никто не позовет, никто не захочет узнать твою душу.)) И зачем ты мужчине если ты будешь только усложнять его жизнь?)) зарабатываю я 200 тыс. в месяц. Много или мало не знаю, но мне пока хватает[/qуоте]
За какое живое?)) не смеши. Пополамщика вроде тебя можно встретить хоть сегодня. Не проблема. Но мне не надо. Поэтому либо Мужчина либо буду одна. Женщина вообще-то рожает детей и на ней основной быт, поэтому либо ты обеспечиваешь либо нафиг не сдался.Яж мать Вы очередная, навидался я таких дармоедок, ноги раздвинут, потом считают что им все должны.