Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его бывшая

Познакомилась с парнем, когда и я и он были в отношениях. Но вспыхнула любовь, он расстался со своей я со своим. Он говорил, что бывшую и не любил, а жил с ней только потому что было удобно. И все было хорошо, они продолжили общаться, потому что знакомы через родственников. До того момента, как она увидела нас вместе. И у нее снесло крышу.. Она начала писать ему сообщения в которых оскорбляла меня. У нее стали происходить психи. И всё чаще.. из-за этого и я начала ревновать.. Хоть и понимаю, что в этом нет смысла, но ничего не могу с собой поделать. Он хотел остаться с ней в дружеских отношениях, потому что пользуется некоторыми её вещами. Я начала замечать, что она всячески старается с ним встретиться, вечно просит о помощи, придумывает всякие причины встретится. Меня это подбешивало.. В итоге, попросила его прекратить с ней общение или свести к минимуму. Он сказал, что как только заберет вещи, так и сделает. Но сегодня, апофеоз, она позвонила мне(откуда у нее мой номер?) начала оскорблять(женщине за 30!), очень много гадостей наговорила, которыми не шутят.. желала мне смерти, говорить, что я разрушаю их семью! Хотя мы уже пол года живем вместе и никакой семьи там нет... В общем, я не выдержала, о чем сильно сожалею, и наговорила ей гадостей в ответ (собственно это и не гадости, а правда, ведь правдой задеть гораздо легче)..
Нужен совет, как поступить в этой ситуации? Какую позицию занять? Лучше ли будет, если я вообще в это ввязываться не буду..
И самое ужасное! Мой мужчина сразу упал в моих глазах..я вдруг поняла, что начинаю его винить в том, что он такой мягкотелый и не смог разобрать в этой ситуации сам.. Стараюсь так не думать, конечно.. Но где-то в голове проскальзывает мысль.
Рассудите нас пожалуйста.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно кто из вас настоящая, а кто приблудная.

Гость
#2

Я думаю ваш мужчина не мягкотелый. Они какое-то время были вместе, а если она говорит что вы разрушили их семью, то скорее всего и любовь там была, а значит чувство вины, хороших воспоминаний у него с ней связаны, скорее всего он даже думает что с ней ему было лучше чем с вами. Иначе бы сразу послал Ее, мужчины очень жестоки если их ничего не тянет обратно. Автор вам необходимо взять себя в руки и не комментировать Ее в любом случае, даже если она по вашему мнению не права. Мужчина останется с вами если поймёт что вы лучше, добрее и с вами спокойнее. Иначе уйдёт к ней Если она захочет. У меня так было, только я была той женщиной)но мне этот мужчина не нужен был, хоть уже год как не живём вместе, а он до сих пор таскается и девушка к которой он ушёл также бесится как и вы.

Гость
#3

Он и с вами живет только потому что ему ему сейчас с вами удобно, о чем он будет рассказывать той которая будет после вас. *** попользовалось ей, теперь пользуется вами, а вы еще ругаетесь между собой кто из вас прав и у кого с ним семья. Совсем тетки низко пали.

Автор
#4
Гость

Я думаю ваш мужчина не мягкотелый. Они какое-то время были вместе, а если она говорит что вы разрушили их семью, то скорее всего и любовь там была, а значит чувство вины, хороших воспоминаний у него с ней связаны, скорее всего он даже думает что с ней ему было лучше чем с вами. Иначе бы сразу послал Ее, мужчины очень жестоки если их ничего не тянет обратно. Автор вам необходимо взять себя в руки и не комментировать Ее в любом случае, даже если она по вашему мнению не права. Мужчина останется с вами если поймёт что вы лучше, добрее и с вами спокойнее. Иначе уйдёт к ней Если она захочет. У меня так было, только я была той женщиной)но мне этот мужчина не нужен был, хоть уже год как не живём вместе, а он до сих пор таскается и девушка к которой он ушёл также бесится как и вы.

Зачем он тогда врет, что не любит ее и никогда не любил?
Недавно признался, что когда он занимался с ней сексом, то говорил, что любит.. А лицом к лицу никогда.. Зачем ему врать мне?

Гость
#5

Ужас, автор. Может, и вам "говорит, что любит"? Лживый мужик.

Автор
#6
Гость

Он и с вами живет только потому что ему ему сейчас с вами удобно, о чем он будет рассказывать той которая будет после вас. *** попользовалось ей, теперь пользуется вами, а вы еще ругаетесь между собой кто из вас прав и у кого с ним семья. Совсем тетки низко пали.

Со мной то в чем удобство? Ладно она, любила его до беспамятства, он только в город приехал, жить было негде и депрессия после развода.. Конечно, ему удобно было. Это конечно плохо так людьми пользоваться..
А с меня то что взять? я сейчас на полном его обеспечении.. Да ещё тяну его в другой город переехать.
Замуж звал, хотим подавать заявление.

Автор
#7
Гость

Ужас, автор. Может, и вам "говорит, что любит"? Лживый мужик.

Меня это тоже смущает, но мне то зачем врать, какой в этом смысл?
Он говорит, что ей сразу сказал, что их отношения будут недолгими и что много раз ей это повторял..

Гость
#8
Автор

Со мной то в чем удобство? Ладно она, любила его до беспамятства, он только в город приехал, жить было негде и депрессия после развода.. Конечно, ему удобно было. Это конечно плохо так людьми пользоваться.. А с меня то что взять? я сейчас на полном его обеспечении.. Да ещё тяну его в другой город переехать. Замуж звал, хотим подавать заявление.

Его бывшая в свое время так же считала и рассуждала. Не будьте такой глупой, как с ней было так и с вами будет. Человек не меняются, меняются люди рядом с этим человеком.

#9

Ох, Милая Автор, приспособленец у Вас классический. И врун.
Сначала он использовал ту подругу, чтобы забыть /или позлить бывшую жену. Теперь с Вами хорошо устроился: ему и в том доме рады, и в Вашем свои плюшки. Красота! Везде хотят, везде ревнуют.
Мужчина, который любит, всячески оберегает свою девушку от любых раздражителей, тем более от приветов из прошлого.
В ином случае это выглядит так же странно, как если бы человек, устроившийся на новую прекрасную высокооплачиваемую работу, постоянно бы бегал в старый офис доделывать проекты истеричному начальнику. Сами понимаете, что за «просто так» никто это делать не будет. А вот за дополнительные сладкие бонусы, почему бы и не поднапрячься.

Автор
#10
Гость

Его бывшая в свое время так же считала и рассуждала. Не будьте такой глупой, как с ней было так и с вами будет. Человек не меняются, меняются люди рядом с этим человеком.

Ну у него разные были отношения. Он в браке 7 лет прожил, пока жена другого не нашла, выставив его за дверь.

Автор
#11
Сметанка

Ох, Милая Автор, приспособленец у Вас классический. И врун. Сначала он использовал ту подругу, чтобы забыть /или позлить бывшую жену. Теперь с Вами хорошо устроился: ему и в том доме рады, и в Вашем свои плюшки. Красота! Везде хотят, везде ревнуют. Мужчина, который любит, всячески оберегает свою девушку от любых раздражителей, тем более от приветов из прошлого. В ином случае это выглядит так же странно, как если бы человек, устроившийся на новую прекрасную высокооплачиваемую работу, постоянно бы бегал в старый офис доделывать проекты истеричному начальнику. Сами понимаете, что за «просто так» никто это делать не будет. А вот за дополнительные сладкие бонусы, почему бы и не поднапрячься.

Да, мне тоже начинает казаться, что ему нравится эта ситуация.
Но вот говорит, что сегодня забирает у нее все вещи. Могу настоять на том, чтобы он перестал с ней общаться. Улучшит ли это ситуацию? расставаться с ним не хочу..

#12

А Вы уверенны, что сначала у него к Вам вспыхнула любовь, и поэтому он решил расстаться???
Вдруг у них был сложный период, вспыхнула ссора, и мужчина сам хотел поставить точку. А чтобы не уходить в никуда, увидел Вас и использовал как пластырь на ранку. А теперь ранка зажила, обиды подзабылись, и вот он уже по-новому смотрит на прежнюю подругу.

Гость
#13
Автор

Зачем он тогда врет, что не любит ее и никогда не любил? Недавно признался, что когда он занимался с ней сексом, то говорил, что любит.. А лицом к лицу никогда.. Зачем ему врать мне?

Затем, что он мужик. Мужику нужны причины чтобы НЕ врать.

Гость
#14
Автор

Меня это тоже смущает, но мне то зачем врать, какой в этом смысл? Он говорит, что ей сразу сказал, что их отношения будут недолгими и что много раз ей это повторял..

Ага! И женился на ней. Вообще,он много говорит. И бывшей и Вам -все говорит и говорит.Как ему выгодно. Ещё неизвестно,что он говорит бывшей,раз она уверена,что Вы разрушаете их семью. А поступает, как ему удобно. Зачем Вам настаивать на том,чтобы он вел себя по-мужски,если ему это несвойственно?

Гость
#15
Автор

Зачем он тогда врет, что не любит ее и никогда не любил? Недавно признался, что когда он занимался с ней сексом, то говорил, что любит.. А лицом к лицу никогда.. Зачем ему врать мне?

Затем, что он деbил какой-то, нормальные люди новым партнерам о своих прошлых сношениях и что они в это время говорили не рассказывают. Фу, даже читать противно такое.

Автор
#16
Гость

Ага! И женился на ней. Вообще,он много говорит. И бывшей и Вам -все говорит и говорит.Как ему выгодно. Ещё неизвестно,что он говорит бывшей,раз она уверена,что Вы разрушаете их семью. А поступает, как ему удобно. Зачем Вам настаивать на том,чтобы он вел себя по-мужски,если ему это несвойственно?

Они не были женаты, просто жили вместе)

Автор
#17
Сметанка

А Вы уверенны, что сначала у него к Вам вспыхнула любовь, и поэтому он решил расстаться???
Вдруг у них был сложный период, вспыхнула ссора, и мужчина сам хотел поставить точку. А чтобы не уходить в никуда, увидел Вас и использовал как пластырь на ранку. А теперь ранка зажила, обиды подзабылись, и вот он уже по-новому смотрит на прежнюю подругу.

Тогда почему не уходит к ней? Я бывала психовала и собирала вещи, он всегда останавливал..

Автор
#18
Гость

Затем, что он мужик. Мужику нужны причины чтобы НЕ врать.

Хотите сказать, что мужчины врут?

Гость
#19
Автор

Тогда почему не уходит к ней? Я бывала психовала и собирала вещи, он всегда останавливал..

А хорошо ему греет душу что он с вами и та хочет чего-то
На двух стуьях больно сладко

Гость
#20

Я бы сразу трубку повесила и не стала слушать.

Автор
#21
Гость

А хорошо ему греет душу что он с вами и та хочет чего-то
На двух стуьях больно сладко

Просто из-за самолюбия?

#22
Автор

Тогда почему не уходит к ней? Я бывала психовала и собирала вещи, он всегда останавливал..

У меня подруга уже 5 лет встречается с женатым (супруга в курсе отношений, сначала скандалила, теперь смирилась с постоянной любовницей, а подруга с невозможностью развода любимого. Обе барышни бывают в общих компаниях, обе нос на форточку и делают вид, что не замечают друг друга).
Короче, у этого красавца «замечательный» принцип: пока у меня две женщины, ни одной из них я полноценно не принадлежу. Я сам себе хозяин. Ни одна подолгу не выносит мозг, ибо прекрасно осознает возможность моей альтернативы.
А вот еще пример из жизни.
Знакомый (не в браке) встречался с двумя девушками (причем, они прям одинаковые: и внешность и характер, совсем непонятно, что искал, ибо разнообразия никакого) Вся наша тусовка его прикрывала, хотя и жалела этих наивных подруг. Однажды пришел на свидание в кафе – а они за столиком обе сидят. И такие: или вот прямо сейчас выбирай или обеих потеряешь. Он выбрал свою первую в последствии женился на ней. Со второй с тех пор очень натянутые отношения, добрым словом её не вспоминает.

Автор
#23
Сметанка

У меня подруга уже 5 лет встречается с женатым (супруга в курсе отношений, сначала скандалила, теперь смирилась с постоянной любовницей, а подруга с невозможностью развода любимого. Обе барышни бывают в общих компаниях, обе нос на форточку и делают вид, что не замечают друг друга).
Короче, у этого красавца «замечательный» принцип: пока у меня две женщины, ни одной из них я полноценно не принадлежу. Я сам себе хозяин. Ни одна подолгу не выносит мозг, ибо прекрасно осознает возможность моей альтернативы.
А вот еще пример из жизни.
Знакомый (не в браке) встречался с двумя девушками (причем, они прям одинаковые: и внешность и характер, совсем непонятно, что искал, ибо разнообразия никакого) Вся наша тусовка его прикрывала, хотя и жалела этих наивных подруг. Однажды пришел на свидание в кафе – а они за столиком обе сидят. И такие: или вот прямо сейчас выбирай или обеих потеряешь. Он выбрал свою первую в последствии женился на ней. Со второй с тех пор очень натянутые отношения, добрым словом её не вспоминает.

Да уж, а ещё говорят что-то про женскую логику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: