Гость
Статьи
У моего мужчины есть …

У моего мужчины есть ребенок😢

Пишу в первый раз т.к запуталась.Совсем не с кем поделится. Со своим мч больше года мне 20, ему 31 и у него дочь от первого брака,ей 7 лет. Он берет дочь по времени напополам со своей БЖ. И мы живем вместе. Первое время я умилялась,видя как хорошо он относится к ребенку.но со временем я чувствовала ревность и нехватку внимания.Страшно почему то заводить с ним общего ребенка.я люблю его,но надо ли мне это и лучше может одуматься сейчас?чем в будущем жалеть.дочка хорошо ко мне относится,возможно пока что.БЖ его бросила так как забеременела от другого и сейчас замужем. И еще мама его чуть ли не каждый день заходит в гости что мне тоже не нравится,так как испытываю дискомфорт.И так блин мало времени с ним провожу а тут еще и это... Он ко мне прекрасно относится, в деньгах нужды нет. Посоветуйте стоит ли уходить, либо как смирится.я уже не знаю... 

Валерия 2407
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи, конечно, ты там лишняя.

Гость
#2

Какой первый раз? Валера, вчера была эта тема.

Гость
#3

Зайдите в тему Женщины за 40, о чем сожалеете и что бы изменили, и поймете, что вам нужно УЧИТЬСЯ, РАСТИ в 20 лет, а не становиться матерью чужого семейства. Искать ровесника и строить все сначала. Но, для начала учиться.

Марта
#4

У моего осталось двое детей в той жизни. Но такого треща как у вас нет. С детьми видится сам, без меня, к нам их не берет трубку так как я против, а он и не возражает. Только денег туда уходит прорва помимо алиментов, но я не против до тех пор, пока я и наш с ним ребенок ни в чем не нуждаемся. Ни в деньгах, ни во внимании мужа. На его бывшую курицу мне мне плевать, она сидит молча и пикнуть боится чтобы денежный поток не перекрыли и ей не пришлось идти за 15тыс работать.

Екатерина
#5

Зачем девушке в 20 лет разведенный алиментщик? Зачем в 20 лет впрягаться в домашнюю работу и на птичьих правах обслуживать взрослого мужчину? Вот не понимаю я современных девушек, честное слово. Совсем некрасивая? Внимания ровесников нет? Девочка, он тебе эту разницу в возрасте и то, что ты нянчишься с его дочерью, хоть как-то компенсирует? Учебу оплачивает, отдыхать возит, машину купил?
Обычно наблюдаю такую картину-женщины поопытнее от таких кадров бегут, они и находят чистую наивную девочку, которой можно мозг запудрить.

е
#6
Екатерина

Зачем девушке в 20 лет разведенный алиментщик? Зачем в 20 лет впрягаться в домашнюю работу и на птичьих правах обслуживать взрослого мужчину? Вот не понимаю я современных девушек, честное слово. Совсем некрасивая? Внимания ровесников нет? Девочка, он тебе эту разницу в возрасте и то, что ты нянчишься с его дочерью, хоть как-то компенсирует? Учебу оплачивает, отдыхать возит, машину купил? Обычно наблюдаю такую картину-женщины поопытнее от таких кадров бегут, они и находят чистую наивную девочку, которой можно мозг запудрить.

Задайте этот вопрос ***.

Гость
#7

Вы эту тему уже вчера создавали. Там Вам ответили. С первого раза не поняли? Если до Вас, как до жирафа, трудно доходит, то Вам бесполезно давать советы.

Вит
#8
Екатерина

Зачем девушке в 20 лет разведенный алиментщик? Зачем в 20 лет впрягаться в домашнюю работу и на птичьих правах обслуживать взрослого мужчину? Вот не понимаю я современных девушек, честное слово. Совсем некрасивая? Внимания ровесников нет? Девочка, он тебе эту разницу в возрасте и то, что ты нянчишься с его дочерью, хоть как-то компенсирует? Учебу оплачивает, отдыхать возит, машину купил?
Обычно наблюдаю такую картину-женщины поопытнее от таких кадров бегут, они и находят чистую наивную девочку, которой можно мозг запудрить.

А с *** ли он должен все ей это купить??? На каких птичьих правах когда она замужем.

Гость
#9
Вит

А с *** ли он должен все ей это купить??? На каких птичьих правах когда она замужем.

Где сказано,что она замужем? Они встречаются

Гость
#10
Екатерина

Зачем девушке в 20 лет разведенный алиментщик? Зачем в 20 лет впрягаться в домашнюю работу и на птичьих правах обслуживать взрослого мужчину? Вот не понимаю я современных девушек, честное слово. Совсем некрасивая? Внимания ровесников нет? Девочка, он тебе эту разницу в возрасте и то, что ты нянчишься с его дочерью, хоть как-то компенсирует? Учебу оплачивает, отдыхать возит, машину купил? Обычно наблюдаю такую картину-женщины поопытнее от таких кадров бегут, они и находят чистую наивную девочку, которой можно мозг запудрить.

+10000000000000

Екатерина
#11

Все мои разведенные знакомые мужчин с детьми не рассматривали, все во вторых браках за неженатыми ранее и бездетными. Автор повзрослеет и поумнеет, жаль будет только потраченного времени на хитровыделанного ***.
Автор, если не глупая, возьмет с него максимум, пусть только не рожает, и ищет нормального мужчину, а не б/У с ребенком.

Екатерина
#12
Вит

А с *** ли он должен все ей это купить??? На каких птичьих правах когда она замужем.

Темы читаем. Не замужем. А с *** ли ей возиться с разведенным на 10 лет старше, еще и деточку его обихаживать и мамо угождать? Только при наличии серьезной мат.поддержки. Без денег она и веселого беспроблемного ровесника найдет.

Гость
#13
Марта

На его бывшую курицу мне мне плевать, она сидит молча и пикнуть боится чтобы денежный поток не перекрыли и ей не пришлось идти за 15тыс работать.

Сколько ненависти... не наплевать Вам.

Гость
#14

мужчина на 11 лет старше, плюс алименты вечные и другие наследники - ?, это временный вариант, пока не подрастешь и мозги не появятся.
Замуж не выходи только и не вздумай рожать, надолго тебя не хватит.

Гость
#15

Вы там явно лишняя. Зачем вам этот *** шник?? Вам помоложе нужен, а не детный старпер.

Джипси
#16

Че, смеешься что ли, авторша, зачем те этот старпер с довеском и мамо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: