Гость
Статьи
Почему попадаются одни …

Почему попадаются одни охотницы

Привет всем! О себе: живу в Москве, продаю элитную недвижимость. 29 лет, Внешность норм, зп 240к в среднем. Одна квартира есть, на вторую коплю. В последнее время стали попадаться одни меркальтильные …

Валерий
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#563
Неохотница

Ветку читать не стала, ибо незачем. Валерий, не понимаю, чего Вы сами хотите? Товарно-денежных отношений, любви или просто стандартного брака по расчету? Хотите любви - ищите. Может, найдете, может, не найдете. Хотите товарно-денежных отношений - не жалуйтесь на охотниц, потому что Вы их сами выбираете, т.е. покупаете, причем очень выгодно - за бесценок, если быстро получаете от них секс и потом они хотят большего, а получить не могут. Это не охотницы, кстати, а мелкие неудачницы. Охотница Вас бы раздела донага, ниаких бмв и квартир у Вас бы не осталось. Ну а если хотите брак по расчету, то ищите себе девушку с такими же взглядами на брак, такого же уровня благосостояния, проблем возникнуть не должно, т.к. она сама все прекрасно понимает и сама зарабатывает. Адьёс.

Не тот у него уровень, чтобы охотницы велись.

Анхела
#564
Гость

Английская литература доминирует в вашем вкусе...(эмм, так вообще говорят?). А что сложного, в том чтобы подсадить нужную личность на нужное произведение? Манипулировать человеком, что может быть проще?

Ок, попробуйте меня подсадить?

Анхела
#565
Гость

Им надо охрененную красотку-модель возраста 20 лет за бесплатно и чтоб на их жилье и богатство не претендовала!) Только зачем ей они сдались, не ясно? Мало ли, что им "надо"!. А женятся на тех, кто даёт.

Я чтобы не продавать себя, с первого класса хорошо училась, всегда был план-зарабатывать много денег. начала работать рано, с 10 лет, копила деньги, училась и работала, в 23 купила квартиру себе. Мало кто верит. Но это уже не мои проблемы.
И вот я считаю, что выгоднее девушке не тратить свою молодость на мужчин ис екс с ними, а лучше потратить на работу и учебу. Я сейчас сижу и не переживаю-бросит меня муж или нет, я не пропаду-у меня есть свои деньги, своя квартира, работа, образование. Так приятно жить и ничего не боятся. В мужчин не выгодно вкладываться. Они не надежны. Дети так же. Поэтому только в себя, свое образование, карьеру и имущество.

Анхела
#566
Аленушка

Ну да. Но я бы вспомнила то небо Аустерлица А. Болконского, характер Элен Курагиной и психологические эксперименты над людьми Печорина. А еще с удовольствием бы обсудила рассказы Э.По и Герберта Уэллса. Это не муж, а клад, с которым все это и не только можно было бы обсудить. И романы Джейн Остин и Эмили Бронте. Образы персонажей семьи Беннет. Эх, даже с подружкой не обсудить.

Ваш муж читал все романы Остин и Бронте? А кто он по специальности? Учитель литературы? Филолог?

Гость
#567
Анхела

Им надо охрененную красотку-модель возраста 20 лет за бесплатно и чтоб на их жилье и богатство не претендовала!) Только зачем ей они сдались, не ясно? Мало ли, что им "надо"!. А женятся на тех, кто даёт.

Я чтобы не продавать себя, с первого класса хорошо училась, всегда был план-зарабатывать много денег. начала работать рано, с 10 лет, копила деньги, училась и работала, в 23 купила квартиру себе. Мало кто верит. Но это уже не мои проблемы.
И вот я считаю, что выгоднее девушке не тратить свою молодость на мужчин ис екс с ними, а лучше потратить на работу и учебу. Я сейчас сижу и не переживаю-бросит меня муж или нет, я не пропаду-у меня есть свои деньги, своя квартира, работа, образование. Так приятно жить и ничего не боятся. В мужчин не выгодно вкладываться. Они не надежны. Дети так же. Поэтому только в себя, свое образование, карьеру и имущество.

Молодость и красоту лучше потратить на поиск ликвидного мужа, который поможет открыть бизнес или пристроит на блатную работу, где работать не надо, а деньги большие . И в этом случае иметь и откладывать свои доходы ( всё равно ведь муж содержит) можно не упахиваясь, как вы.
Я не знаю, как и когда и вы работали с 10 лет. Вроде детский труд у нас запрещён, за это родители несут ответственность вплоть до уголовной.

Анхела
#568
Гость

Я чтобы не продавать себя, с первого класса хорошо училась, всегда был план-зарабатывать много денег. начала работать рано, с 10 лет, копила деньги, училась и работала, в 23 купила квартиру себе. Мало кто верит. Но это уже не мои проблемы. И вот я считаю, что выгоднее девушке не тратить свою молодость на мужчин ис екс с ними, а лучше потратить на работу и учебу. Я сейчас сижу и не переживаю-бросит меня муж или нет, я не пропаду-у меня есть свои деньги, своя квартира, работа, образование. Так приятно жить и ничего не боятся. В мужчин не выгодно вкладываться. Они не надежны. Дети так же. Поэтому только в себя, свое образование, карьеру и имущество. Молодость и красоту лучше потратить на поиск ликвидного мужа, который поможет открыть бизнес или пристроит на блатную работу, где работать не надо, а деньги большие . И в этом случае иметь и откладывать свои доходы ( всё равно ведь муж содержит) можно не упахиваясь, как вы. Я не знаю, как и когда и вы работали с 10 лет. Вроде детский труд у нас запрещён, за это родители несут ответственность вплоть до уголовной.

Это же очень легко понять-я работала в 90 годы .

Аленушка
#569
Анхела

Ваш муж читал все романы Остин и Бронте? А кто он по специальности? Учитель литературы? Филолог?

Сейчас не замужем. Нет, он вообще ничего, кроме литературы по своей универской специальности не читал.

ORSI
#570
Аленушка

Им надо охрененную красотку-модель возраста 20 лет за бесплатно и чтоб на их жилье и богатство не претендовала!) Только зачем ей они сдались, не ясно?

Нет им надо ту которая гусей пасет перед замком, а девахам нужон прынц на белом-черном коне - мерседесе. Автор и пытается узнать у вас где найти ту которая гусей пасет, а тут про товароно-денежные и случай какой то рассуждают. Он не понимает, что пока ищет целеноправлено, не найдет, женщина в жизни мужчины появится хорошая и нужная ему , тогда когда сам мужчина займется делом, а не поисками "писечки" гусятниццы. Для мужчины поиск женщины не цель жизни, она всего лишь ее дополнение.

Гость
#571
Аленушка

Им надо охрененную красотку-модель возраста 20 лет за бесплатно и чтоб на их жилье и богатство не претендовала!) Только зачем ей они сдались, не ясно?

Нет им надо ту которая гусей пасет перед замком, а девахам нужон прынц на белом-черном коне - мерседесе. Автор и пытается узнать у вас где найти ту которая гусей пасет, а тут про товароно-денежные и случай какой то рассуждают. Он не понимает, что пока ищет целеноправлено, не найдет, женщина в жизни мужчины появится хорошая и нужная ему , тогда когда сам мужчина займется делом, а не поисками "писечки" гусятниццы. Для мужчины поиск женщины не цель жизни, она всего лишь ее дополнение.

Гость
#572
Гость

Им надо охрененную красотку-модель возраста 20 лет за бесплатно и чтоб на их жилье и богатство не претендовала!) Только зачем ей они сдались, не ясно? Мало ли, что им "надо"!. А женятся на тех, кто даёт.

Неправда, лично я считаю, что партнеры должны быть примерно ровней. Нельзя требовать от девушки чего-то, чего нет у тебя самого. Это касается и внешности, и личностных качеств, и материальных аспектов.
Но у женщин совсем другой подход. У всех самооценка просто космическая. Если девушка хотя бы не совсем страшная и без детей, то все - только олигархи, только хардкор.

ORSI
#573

Про глухаря (расказала мама)

Когда у глухаря окрепли крылья,
Ему сказала глухарица мать : «Ну вот,
Летать тебя я научила, пора тебе
Невесту выбирать, пора тебе своим гнездом обзаводится,
Ведь откровенно говоря за этокого глухаря
Пойдет любая глухарица !!!»
Глухарь сорвался сразу с места и полетел
На поиски невесты.
Женится он хотел на птице той которая всех
Лучше красотой.
И вот однажды на лесной опушке увидел наш
Глухарь кукушку
А ведь известно, что кукушка всех красивее,
И не диво через минуту он в нее влюбился,
А через две на ней женился.
Проходят месяцы и что - ж, сам на себя
глухарь наш не похож.
Совсем он осовел, повесил голову, и крылья опустил
«Ах Боже, что с тобой случилось? «, его спросила
Глухарица мать, « Сынок ты ночи стал чернее!»
« Ах матушка, беда! Не вывести птенцов, не свить гнезда,
Моя кукушка не умеет, а с виду нет ее милее!»
«В том и несчастье наше» - сказала глухарица мать,
« Что не умеем мы невесту распознать, уж если ты
решил женится невесту выбирая не спеши, и не по
внешности суди о птице, а по достоинству души,
и людям не мешало бы учесть, как выбирать себе невест,
Чтоб меньше в загсе у дверей таких толпилось глухарей !!»

Drunkenstein
#574
Валерий

Не факт, я когда был моложе, был достаточно жадный потому что денег не особо было. И что, моя девушка терпела, хотя подругам своим говорила, что мужиков разводили и будем разводить. Тут вопрос в том любит или нет, любовь не купишь сраными подарками. Мыслите просто шаблонно.

На самом деле вопрос в определении слов. Для современных женщин любовь - это когда ты тратишь на нее кучу времени и денег, а она в замен позволяет тебе находится рядом с ней и периодически предоставляет доступ к телу. Вообще женщины не думают, чувствуют. Если она чувствует себя хорошо - то это любовь, если нет, то ты жлоб и козел, даже если ты уже потратил на нее кучу денег. Потому что они в принципе ненасытны, а придраться к мелочи и раздуть проблему они умеют мастерски. Факты их не интересуют. Если женщина чувствует что ты виноват, то переубедить ее не получится даже при наличии неопровержимых фактов. При этом у нее обязательств никаких перед тобой нет. А у тебя этих обязательств целый список. Просто потому что ты мужик и должен страдать. Про преданность, лояльность, заботу и т.д. даже заикаться не стоит. Если вдруг с тобой что-то случится: попадешь а аварию, заболеешь и т.д. то обычная среднестатистическая женщина тебя просто раздавит не моргнув глазом - разведется и отожмет все что может отжать. Смотри статистику разводов и поспрашивай у знакомых которые прошли через развод, каково это.

Drunkenstein
#575

Оплатил ли ты за кофе или она - вопрос, на мой взгляд, вторичный. Она вполне может притворяться "нитакой". Главное это чем она занимается в жизни, какие у нее интересы, что и как она говорит, речь и манеры. Все это выдает в человеке его истинные интересы и мотивы. А мотивы у большинства женщин сам понимаешь какие.

Drunkenstein
#576
Гость

Неправда, лично я считаю, что партнеры должны быть примерно ровней. Нельзя требовать от девушки чего-то, чего нет у тебя самого. Это касается и внешности, и личностных качеств, и материальных аспектов. Но у женщин совсем другой подход. У всех самооценка просто космическая. Если девушка хотя бы не совсем страшная и без детей, то все - только олигархи, только хардкор.

Космическая, потому что в женщинах биологически заложено отсеивать плохие гены.

Гость
#577
Drunkenstein

Космическая, потому что в женщинах биологически заложено отсеивать плохие гены.

Ну да, конечно ) какой-нибудь жирный мелкописечный чиновник-извращенец, который в 90-ые занимался откровенным криминалом, двух слов связать не может и просто подсуетился в нужное время в условиях системы отрицательного отбора в рф, - это, конечно, носитель прекрасных генов )))) Тем не менее, под него с удовольствием лягут 99% баб, потому что их интересует только соответствие навязанным стандартам «красивой жизни», чтобы такие же недалёкие подруги от зависти сохли.

гость
#578

wfgf

Гость
#579
Анхела

Ок, попробуйте меня подсадить?

тебе нужно тогда приехать ко мне домой, обязательно нужен зрительный контакт.

гость
#580
Гость

Ну да, конечно ) какой-нибудь жирный мелкописечный чиновник-извращенец, который в 90-ые занимался откровенным криминалом, двух слов связать не может и просто подсуетился в нужное время в условиях системы отрицательного отбора в рф, - это, конечно, носитель прекрасных генов )))) Тем не менее, под него с удовольствием лягут 99% баб, потому что их интересует только соответствие навязанным стандартам «красивой жизни», чтобы такие же недалёкие подруги от зависти сохли.

+++ Точней не сформулируешь, но им пох, ты для них нищеброд и _чмо, а система ценностей сформирована аналом ТНТ)

Гость
#582

Слушайте, если у человека нет денег - это одно, а если есть, но на вас не тратится - совсем другое. Во втором случае это может означать всякие проверки, которые, в свою очередь, обозначают отсутствие у него желания добиваться и быть именно с вами, а зачем тратить время на человека, для которого ваше внимание - не самоценность? Всякие любители повыбирать, да походить на миллион свиданий нормальных девушек не заинтересуют (как и нормальные девушки не ходят на свидания с каждым, кто позовет, а только с вызывающим сильную симпатию). Если приглашать на свидание только девушек, которые не просто вроде "норм", а к которым есть, как минимум, сильная влюбленность - ваш вопрос, автор, отпадет.

Вася
#583
Димон

Вот мне уже за 40 лет. Я могу со своего глубокого опыта поведать. Жизнь всех этих охотниц за золотом и толстыми кошельками складывается очень печально в дальнейшем. Подсевшие на роскошный образ жизни и неспособные заработать деньги своим умом, нафиг никому ненужные. Большинство в итоге работают в эскорт услугах, пока их тело еще способно приносить доход, а потом уходят на пенсию с разбитой жизнью и здоровьем.

И с разбитой *** тоже

Гость
#584
Гость

Ну да, конечно ) какой-нибудь жирный мелкописечный чиновник-извращенец, который в 90-ые занимался откровенным криминалом, двух слов связать не может и просто подсуетился в нужное время в условиях системы отрицательного отбора в рф, - это, конечно, носитель прекрасных генов )))) Тем не менее, под него с удовольствием лягут 99% баб, потому что их интересует только соответствие навязанным стандартам «красивой жизни», чтобы такие же недалёкие подруги от зависти сохли.

Типичные отмазки неудачников, у которых любимая тема, что все богатые некрасивые, толстые, мелкописечники, и с низким интеллектом. На самом деле, среди нищебродов таких как раз больше, по статистике богатые лучше следят за своим здоровьем, меньше пьют, меньше курят, лучше выглядят, и уровень интеллекта в среднем выше, чем у каких-нибудь задрипанных работяг. Нищеброды как правило завистливые и никчемные люди, любящие считать чужие деньги и ненавидящие тех, кто живет лучше них. И стандарты крсивой жизни должны присутствовать, и так полно дур, которые сначала выскакивают замуж за всякую шалупонь, а потом за голову хватаются, что не может нормально семью обеспечить.

Гость
#585
Нея

Сами то небось обращаете внимание на всяких элитных ,а потом возмущаетесь зачем? Раз на простых не тянет , то и жаловаться не надо Меня деньгами не удивишь ,раздражают парни которые могут подъехать на крутой машине и считают что раз тачка крутая то сразу побегу ,мне плевать и таких много!как вам выше написали все верно! А есть девки встречаются с муж у которого крутая тачка и сразу на пафосе сами как будто это их собственность вот вы с такими и общаетесь Они охотятся на таких а потом хвастаются что и машинка уже их и этот лопушок,ну не вы так другой загремит,но и нас найдется похитрее Хотели бы хорошую достойную ,вообще не рассматривали бы доя с/о дев которая на 2-3 свидании в постель ложится Представьте сколько у нее свиданий было??да там клеймо ставить негде За нормальной еще побегать придется и рестораном не удивишь ,я например сама могу в ресторан сходить любой , а моя знакомая хвастается кто её куда водил ,вот вам и разница,непонимаю как можно хвастаться чем?что тебя дорого накормили и отымели за это ? Ищите нормальную А еще лучше пригласите в дорогой ресторан а в конце попросите раздельный счет,сразу увидите всю сущность )) обычная дама смутится и оплатит ,а элитка сделает все чтоб вы полностью оплатили или вообще сразу истерику закатит Можно показать девушке что у вас есть деньги но также показать что это не для её подарков и капризов ,она вам не жена значит ничего не должны

Все верно, но я, например, во второй раз после "оплаты напополам" на свидание не пойду. Такие "проверки" не по мне. Пополам или даже сама оплачиваю сейчас уже, когда мы с мужем живем вместе, разные ситуации бывают. Тут уже и деньги общие, и ему не надо меня завоевывать.

Гость
#586

Попробуйте сводить девушку в какое нибудь необычное место, типа развалин, свалки или макдональдса.

Гость
#587
Гость

Типичные отмазки неудачников, у которых любимая тема, что все богатые некрасивые, толстые, мелкописечники, и с низким интеллектом. На самом деле, среди нищебродов таких как раз больше, по статистике богатые лучше следят за своим здоровьем, меньше пьют, меньше курят, лучше выглядят, и уровень интеллекта в среднем выше, чем у каких-нибудь задрипанных работяг. Нищеброды как правило завистливые и никчемные люди, любящие считать чужие деньги и ненавидящие тех, кто живет лучше них. И стандарты крсивой жизни должны присутствовать, и так полно дур, которые сначала выскакивают замуж за всякую шалупонь, а потом за голову хватаются, что не может нормально семью обеспечить.

+++++
Нищеепы обожают ныть и обвинять в своих бедах всех, кроме себя. Ушло то время, когда наши бабы любое гоуно с улицы подбирали, лишь бы штаны в доме были. С каждым годом наши девушки все более и более избирательно относятся к выбору мужчины, что дико раздражает всякий неликвидный сброд и нищеепов,

Гость
#588
Гость

Ну да, конечно ) какой-нибудь жирный мелкописечный чиновник-извращенец, который в 90-ые занимался откровенным криминалом, двух слов связать не может и просто подсуетился в нужное время в условиях системы отрицательного отбора в рф, - это, конечно, носитель прекрасных генов )))) Тем не менее, под него с удовольствием лягут 99% баб, потому что их интересует только соответствие навязанным стандартам «красивой жизни», чтобы такие же недалёкие подруги от зависти сохли.

А в представлении нищеепов - богатство обязательно идет вровень с какими-то внешними и внутренними недостатками человека, да? А нищие Васьки у нас конечно высоко-интеллектуальные красавцы,

Гость
#589
гость

+++ Точней не сформулируешь, но им пох, ты для них нищеброд и _чмо, а система ценностей сформирована аналом ТНТ)

А кто ты еще, если ты нищий, физически и морально слабый нытик, у которого нет денег, который работает за маленькую зарплату, который никогда не нравился девушкам, в свободное от работы время торчит на женском форуме и плачется, что мир жесток и женщины плохие. И на систему ценностей не надо наговаривать, например на востоке девушек стараются выдавать за парней из богатых семей, а на западе красивые и самодостаточная женщина даже не пукнет в сторону нищих и плюгавых оплевков, вроде таких которые сидят на вумане. Это у нас еще сильны патриархальные устои, если уж в наших условиях - мужик настолько жалкий лузер, которому не одна баба не дает, то в других местах таким тем более таким ловить нечего.

#590

Все верно здесь написали. Если мужчина изначально выбирает женщину, у которой на лице написано, что ей не он сам нужен, а подарки/путешествия/деньги, то смысл потом жаловаться?

Drunkenstein
#591
Гость

Ну да, конечно ) какой-нибудь жирный мелкописечный чиновник-извращенец, который в 90-ые занимался откровенным криминалом, двух слов связать не может и просто подсуетился в нужное время в условиях системы отрицательного отбора в рф, - это, конечно, носитель прекрасных генов )))) Тем не менее, под него с удовольствием лягут 99% баб, потому что их интересует только соответствие навязанным стандартам «красивой жизни», чтобы такие же недалёкие подруги от зависти сохли.

Потому что в них заложено, что с самцом с ресурсами и высоким статусом в группе вероятность выжить и вскормить потомство выше. Ну а про гены это немного другая тема.

Гость
#592
Katarina

Все верно здесь написали. Если мужчина изначально выбирает женщину, у которой на лице написано, что ей не он сам нужен, а подарки/путешествия/деньги, то смысл потом жаловаться?

Автор или тролль или дурак, скорее всего тролль. Для ЛЮБОЙ женщины абсолютно нормально хотеть подарки, путешествия, деньги. Просто автор западает на красивых, тех у кого есть возможность более тщательного выбора мужчины. У неликвидных баб конечно запросы по-меньше, но при прочих равных, при возможности выбора между бедным и успешным, тоже выбрали бы успешного. Автор если не троллит, то пусть ищет ровню, кто зарабатывает столько же, и чтобы красивая, как он хочет. Но у таких женщин губа не дура, желающих на богатеньких красавиц много, зато из всех самых-самых такая девушка выберет автора, то это и есть - любовь!

Гость
#593

Мой совет, не надо сразу в отношения бросаться. Просто общайтесь с девушками как можно больше, и вам обязательно встретится именно ваша девушка, которая вас полюбит.

Drunkenstein
#594
Гость

Типичные отмазки неудачников, у которых любимая тема, что все богатые некрасивые, толстые, мелкописечники, и с низким интеллектом. На самом деле, среди нищебродов таких как раз больше, по статистике богатые лучше следят за своим здоровьем, меньше пьют, меньше курят, лучше выглядят, и уровень интеллекта в среднем выше, чем у каких-нибудь задрипанных работяг. Нищеброды как правило завистливые и никчемные люди, любящие считать чужие деньги и ненавидящие тех, кто живет лучше них. И стандарты крсивой жизни должны присутствовать, и так полно дур, которые сначала выскакивают замуж за всякую шалупонь, а потом за голову хватаются, что не может нормально семью обеспечить.

Это справедливо для стран с развитыми социальными лифтами и высоким уровнем жизни. В СНГ такого нет. Тут решают связии, лояльность и способность совершать гнусные поступки к своим же согражданам. Просто хорошие специалисты зарабатывают 80-200 т.р в большинстве своем. Поэтому гость и написал вам про отрицательную селлекцию. Если у мужчины есть деньги, то под него ляжет практически любая, даже не смотря на его физические и нравственные недостатки. Потлму что страны бедные, а самкам хочется красивой жизни. Тут гость на 100% прав.

Drunkenstein
#595
Гость

+++++ Нищеепы обожают ныть и обвинять в своих бедах всех, кроме себя. Ушло то время, когда наши бабы любое гоуно с улицы подбирали, лишь бы штаны в доме были. С каждым годом наши девушки все более и более избирательно относятся к выбору мужчины, что дико раздражает всякий неликвидный сброд и нищеепов,

Подобное тянется к подобному. Если вы страшная и бедная, то вам и достанется соответствующий мужчина.

Drunkenstein
#596
Гость

А в представлении нищеепов - богатство обязательно идет вровень с какими-то внешними и внутренними недостатками человека, да? А нищие Васьки у нас конечно высоко-интеллектуальные красавцы,

Необязательно. Но суть в том, что для женщин деньги первичны, а красота и интеллект вторичны. И деньги могут с лёгкостью компенсировать моральные и физические изъяны мужчины. Что как бэ указывает на шкурность представительниц прекрасного (в ковычках) пола.

Drunkenstein
#597
Гость

А кто ты еще, если ты нищий, физически и морально слабый нытик, у которого нет денег, который работает за маленькую зарплату, который никогда не нравился девушкам, в свободное от работы время торчит на женском форуме и плачется, что мир жесток и женщины плохие. И на систему ценностей не надо наговаривать, например на востоке девушек стараются выдавать за парней из богатых семей, а на западе красивые и самодостаточная женщина даже не пукнет в сторону нищих и плюгавых оплевков, вроде таких которые сидят на вумане. Это у нас еще сильны патриархальные устои, если уж в наших условиях - мужик настолько жалкий лузер, которому не одна баба не дает, то в других местах таким тем более таким ловить нечего.

Если плюгавый, но с деньгами сами будут липнуть.
Женщины зарабатывают по статистике меньше.
Никаких патриархальных устоев в РФ нет. У женщин одни привилегии.
Если у женщины только одна функция -давать или не давать, то отношение к ней соответствующие.

Гость
#598
Drunkenstein

Необязательно. Но суть в том, что для женщин деньги первичны, а красота и интеллект вторичны. И деньги могут с лёгкостью компенсировать моральные и физические изъяны мужчины. Что как бэ указывает на шкурность представительниц прекрасного (в ковычках) пола.

Как бесят эти дебильные стереотипы, придуманные неудачниками!! Во первых, с какого бодуна у богатых должны по умолчанию быть какие-то изъяны во внешности,характере или интеллекте? А бедные по умолчанию во всем хороши, кроме того что они бедные. Во вторых, а у мужиков шкурности нет? А может все-таки в какой-то разумной степени шкурность должна быть в людях? В понимании нищебродов, порядочные женщины должны выходить замуж исключительно за ассоциальных личностей: нищих, алкашей, бомжей, тунеядцев. Реально тошнит от тех кто так рассуждает, конечно женщины хотят замуж за нормальных, обеспеченных мужчин, судя по комментариям, нищеброды кроме того что они нищеброды, еще и обладают отвратительными внутренними качествами.

Гость
#599
Drunkenstein

Если плюгавый, но с деньгами сами будут липнуть. Женщины зарабатывают по статистике меньше. Никаких патриархальных устоев в РФ нет. У женщин одни привилегии. Если у женщины только одна функция -давать или не давать, то отношение к ней соответствующие.

Ну не повезло тебе, что ты не богатый, смирись, что теперь поделать, таких как ты большинство. А прикинь, как у таких как ты пердаки подгорают, когда такие как ты осознают, что есть и богатые, и одновременно молодые, привлекательные и интересные как личности)))

Алёнушка
#600
Вася

Кстати, мне так никто никаких аргументов и не привёл. Зачем нормальному парню, нужны отношения, подразумевающие необходимость подарков, содержания, и множественные побочные эффекты, в виде мозговыноса. Проще кинуть палку за 2000 рублей, и идти дальше, своими делами заниматься

А если девушка/ женщина понравилась? Вот увидели одну и пришло на ум, что и женились бы? А для такой ухаживания и сделать приятные вещи не подразумевается?

Drunkenstein
#601
Гость

Как бесят эти дебильные стереотипы, придуманные неудачниками!! Во первых, с какого бодуна у богатых должны по умолчанию быть какие-то изъяны во внешности,характере или интеллекте? А бедные по умолчанию во всем хороши, кроме того что они бедные. Во вторых, а у мужиков шкурности нет? А может все-таки в какой-то разумной степени шкурность должна быть в людях? В понимании нищебродов, порядочные женщины должны выходить замуж исключительно за ассоциальных личностей: нищих, алкашей, бомжей, тунеядцев. Реально тошнит от тех кто так рассуждает, конечно женщины хотят замуж за нормальных, обеспеченных мужчин, судя по комментариям, нищеброды кроме того что они нищеброды, еще и обладают отвратительными внутренними качествами.

Мадам, у вас по видимому дислексия или какое-то другое нарушение когнитивных функций. Я вам написал, что необязательно, но даже при наличии таковых изъянов для женщин первостепенны деньги, а внешность и интеллект вторичны.

гость
#602
Гость

А кто ты еще, если ты нищий, физически и морально слабый нытик, у которого нет денег, который работает за маленькую зарплату, который никогда не нравился девушкам, в свободное от работы время торчит на женском форуме и плачется, что мир жесток и женщины плохие. И на систему ценностей не надо наговаривать, например на востоке девушек стараются выдавать за парней из богатых семей, а на западе красивые и самодостаточная женщина даже не пукнет в сторону нищих и плюгавых оплевков, вроде таких которые сидят на вумане. Это у нас еще сильны патриархальные устои, если уж в наших условиях - мужик настолько жалкий лузер, которому не одна баба не дает, то в других местах таким тем более таким ловить нечего.

Доооо, физически и моральный слабый нытик, под 2 м роста, с спортивным телосложением руководитель отдела)) Да еще раз повторяю, кура, захожу просто поржать над вашими пустыми амбициями как правило не на чем не строящимися. Совершенно верно заметил товарищ в комменте, рос бабы настолько уже деградировали, что готовы давать мерзокму жиртресу лади красивой жизни. Даже гуляя по улицам я редко вижу красивые пары, как правило если внешне симпатичный спортивный юноша, то рядом средняя бабенка, и совершенно обратная ситуация с бабьем, как правило внешне симпатичные девки во внедорожниках с престарелыми стремными мужиками. ну или в дорогих тачках купленными этими стремными мужиками. О вас уже слава по всей планете шагает семимильными шагами гордые, самодостаточные вы наши. Не льстите себе)

Drunkenstein
#603
Гость

Ну не повезло тебе, что ты не богатый, смирись, что теперь поделать, таких как ты большинство. А прикинь, как у таких как ты пердаки подгорают, когда такие как ты осознают, что есть и богатые, и одновременно молодые, привлекательные и интересные как личности)))

Переход на личности и фантазирование на тему как ужасен и беден собеседник - это типичный прием местных дам. И скобочки в конце как бы намекают нам о интеллектуальном развитии данной особи. Ничего нового.

Гость
#604

Автор, а вы кого на свидания приглашаете? Если девушек со всем накаченными губами и ботоксными,разряженных, живущих в спортзале,то что сегодня называется "ухоженными", то не удивляйтесь.
Девушек много разных, увлечённых, открытых, и с чувством собственного достоинства и самоуважения. Это я к тому,что требовать от мужчины подарков и содержания,это себя не уважать. Это прекрасно,когда о тебе заботятся,только это прекрасно когда это по собственному желанию и по любви. А не в обмен -я такая красивая свое время на тебя трачу /секс даю, а ты мне что? Это логика очень меркантильная и продажная,тут вы правы.
Но есть подозрение, что вы сами таких выбираете.

Гость
#605
Гость

Автор, а вы кого на свидания приглашаете? Если девушек со всем накаченными губами и ботоксными,разряженных, живущих в спортзале,то что сегодня называется "ухоженными", то не удивляйтесь. Девушек много разных, увлечённых, открытых, и с чувством собственного достоинства и самоуважения. Это я к тому,что требовать от мужчины подарков и содержания,это себя не уважать. Это прекрасно,когда о тебе заботятся,только это прекрасно когда это по собственному желанию и по любви. А не в обмен -я такая красивая свое время на тебя трачу /секс даю, а ты мне что? Это логика очень меркантильная и продажная,тут вы правы. Но есть подозрение, что вы сами таких выбираете.

Хорошая фигура, накачанные губы, и походы в спорзтал - это плохо? Или степень ухоженности говорит о негативных моральных качествах. Просто чисто внешне такие девушки нравятся мужчинам, а то что они привыкли к ухаживаниям и подаркам - это само собой, они же востребованные и популярные. Может многие из них и сами не бедствуют, и общаются с джентельменами, которые умеют щедро и красиво ухаживать, что в этом плохого?

Гость
#606
Гость

Хорошая фигура, накачанные губы, и походы в спорзтал - это плохо? Или степень ухоженности говорит о негативных моральных качествах. Просто чисто внешне такие девушки нравятся мужчинам, а то что они привыкли к ухаживаниям и подаркам - это само собой, они же востребованные и популярные. Может многие из них и сами не бедствуют, и общаются с джентельменами, которые умеют щедро и красиво ухаживать, что в этом плохого?

В целом ничего "плохого" то нет,наверное.Только зацикленность на внешности, и стремление обменять эту внешность на подарки и жениха побогаче, это вполне понятная модель поведения. Поэтому, если мужчина выбирает себе для свиданий такую девушку,то что же он удивляется?
Любовь она с внешностью не связана вообще. Поэтому тут вопрос - выбор внешности, чаще всего "сделанной", а если она сделана ,то она сделана для вполне понятных целей. Или выбор партнёра,друга,любимой. Но тут опять же повторюсь по внешности не выбирают.

Гость
#607
Гость

Хорошая фигура, накачанные губы, и походы в спорзтал - это плохо? Или степень ухоженности говорит о негативных моральных качествах. Просто чисто внешне такие девушки нравятся мужчинам, а то что они привыкли к ухаживаниям и подаркам - это само собой, они же востребованные и популярные. Может многие из них и сами не бедствуют, и общаются с джентельменами, которые умеют щедро и красиво ухаживать, что в этом плохого?

Имхо-накаченные губы и прочие конечности-это не ухоженность. Ухоженность-это чистое и опрятное лицо и одежда. Все прочие апгрейды к ухоженности и тем более красоте отношения не имеют.

Гость
#608
Гость

Хорошая фигура, накачанные губы, и походы в спорзтал - это плохо? Или степень ухоженности говорит о негативных моральных качествах. Просто чисто внешне такие девушки нравятся мужчинам, а то что они привыкли к ухаживаниям и подаркам - это само собой, они же востребованные и популярные. Может многие из них и сами не бедствуют, и общаются с джентельменами, которые умеют щедро и красиво ухаживать, что в этом плохого?

Да и вся эта "востребованность" сомнительна. Востребована для чего ? Для секса и как красивое сопровождение сходить в ресторан?
Нормальной женщине такая "востребованность" сто раз не сдалась.
Нормальная самодостаточная женщина, в ресторан и сама сходить может, и купить все что захочет.
А в отношения она вступает по одной простой причине, мужчина ей интересен и ей с ним хорошо вместе.

гость
#609

И вобще живя в Москве, я наверно неохотниц в принципе не встречал, (имеются ввиду девушку с хорошими внешними данными). Все девушки которых я знаю, или когда то знал, все нашли себе содержателей. И сочетание слов "вышла по любви" тут вобще наверное уже в историю скоро войдет, мозг загажен просто материальным, найти мажора с папашкой ублюдком - это чуть не вершина карьерного роста, а так в порядке вещей выскочить за мужика на 10-15 лет себя старше, даже далеко ходить не надо, достаточно по торг центру вечером пройтись. Поэтому чел, хочешь неиспорченную, или в глубинку или европу, здесь ловить в плане невест нечего .. Ну или крокодила но с душой) Феодальное общество пораждает рабов

Гость
#610
гость

И вобще живя в Москве, я наверно неохотниц в принципе не встречал, (имеются ввиду девушку с хорошими внешними данными). Все девушки которых я знаю, или когда то знал, все нашли себе содержателей. И сочетание слов "вышла по любви" тут вобще наверное уже в историю скоро войдет, мозг загажен просто материальным, найти мажора с папашкой ублюдком - это чуть не вершина карьерного роста, а так в порядке вещей выскочить за мужика на 10-15 лет себя старше, даже далеко ходить не надо, достаточно по торг центру вечером пройтись. Поэтому чел, хочешь неиспорченную, или в глубинку или европу, здесь ловить в плане невест нечего .. Ну или крокодила но с душой) Феодальное общество пораждает рабов

Вот тоже живу в Москве. Почти все знакомые женаты на ровесницах(тоже москвичках), зачастую с чуть большим доходом.
Содержанки знакомые- как раз студентки из провинции, которые пока учатся и живут за счет папика 15+.

Гость
#611
гость

И вобще живя в Москве, я наверно неохотниц в принципе не встречал, (имеются ввиду девушку с хорошими внешними данными). Все девушки которых я знаю, или когда то знал, все нашли себе содержателей. И сочетание слов "вышла по любви" тут вобще наверное уже в историю скоро войдет, мозг загажен просто материальным, найти мажора с папашкой ублюдком - это чуть не вершина карьерного роста, а так в порядке вещей выскочить за мужика на 10-15 лет себя старше, даже далеко ходить не надо, достаточно по торг центру вечером пройтись. Поэтому чел, хочешь неиспорченную, или в глубинку или европу, здесь ловить в плане невест нечего .. Ну или крокодила но с душой) Феодальное общество пораждает рабов

Простите,а хорошие внешние данные это как? Модельная внешность? Если для вас "крокодил", девушка, которая не Анджелина Джоли или Наоми Кэмпбелл, ну собственно,чему вы удивляетесь. Если у вас подобные требования, то вам надо быть либо Бредом Питом, либо Дорониным.

гость
#612
Гость

Простите,а хорошие внешние данные это как? Модельная внешность? Если для вас "крокодил", девушка, которая не Анджелина Джоли или Наоми Кэмпбелл, ну собственно,чему вы удивляетесь. Если у вас подобные требования, то вам надо быть либо Бредом Питом, либо Дорониным.

Внешние данные это общепринятые стандарты красоты, хорошая фигура, правильные черты лица, и никакой пластики, ботокса и тд., генетика. Такие девушки как правило достаточно рано начинают пользоваться популярностью у мужчин, и достаточно быстро понимают что в цене. А в мегаполисе с учетом аккумуляции капиталов их быстро покупают с потрохами. Еще раз повторю, сколько я знал подобных девушек, ни одна в Москве не вышла замуж за ровесника, все нашли себе мужчин как правило старше и состоятельных, засунули язык в одно место, и дуют всю дорогу своим благоверным в попу.

Гость
#613
гость

И вобще живя в Москве, я наверно неохотниц в принципе не встречал, (имеются ввиду девушку с хорошими внешними данными). Все девушки которых я знаю, или когда то знал, все нашли себе содержателей. И сочетание слов "вышла по любви" тут вобще наверное уже в историю скоро войдет, мозг загажен просто материальным, найти мажора с папашкой ублюдком - это чуть не вершина карьерного роста, а так в порядке вещей выскочить за мужика на 10-15 лет себя старше, даже далеко ходить не надо, достаточно по торг центру вечером пройтись. Поэтому чел, хочешь неиспорченную, или в глубинку или европу, здесь ловить в плане невест нечего .. Ну или крокодила но с душой) Феодальное общество пораждает рабов

Собственно женился по любви , а не потому что у нее сиська,***, губки, это тоже в таком случае редкость. И в этом случае все честно,чему удивляться что девушки выбирают побогаче?
Вы то есть выбираете по внешности, "крокодил" с душой вам не подходит,а вас то конечно полюбить должны честно и искренне.
Вы определитесь,что вам надо -любимая женщина (а она может быть любой,имхо, единственный критерий то что вам с ней хорошо) , или красотки, которые в принципе довольно честно ищут себе богатого мужа?