Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают что девушкам все равно на возраст и их внешний вид

Просто офигеваю с самооценки мужчин, которые клеятся и действительно считают что им что-то перепадёт. С разницей больше 10 лет, потрепанные жизнью они гордо заявляют за меня что девушкам должно быть …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Особенно если внешность у вас миловидная, наивно-добрая, безобидная, нестервозная. Как Аленушка из сказки. Будут к вам липнуть всякие-разные, рассчитывая на вашу доброту, "чистоту" и понимание.

Ага, понимание что мужик липнет к твоей внешности и молодости чтобы ты оценила его опыт (степень потрёпанности и часто неразборчивости) и то, что он называет душой (калич нервишек вследствие этой потрёпанности). Тьфу.

Автор
#52
Гость

Почему в давние времена родители выбирали дочери мужа? Именно потому, что знали - баба не в состоянии сделать правильный выбор. Потому что баба. Теперь ничего этого нет. И что мы имеем? Огромное количество матерей-одиночек, разведенок с прицепом, жертв домашних тиранов, алкашей, наркоманов, игроманов и так далее.

Потому что баба не могла сама себя обеспечить и искали мужиков чисто по фин. составляющей. Времена меняются. И вы ведь не хотите быть кошельком? У вас же душа, правда?)

Автор
#53
Maxim

Так дело в том, что главное что женщины от мужиков хотят - это деньги и их производные. Квартир-машин-шуб-ресторанов-подарков и прочего без денег не бывает.

Многие же мужики в бытность студентами были молодыми, умными, красивыми, но вот интерес со стороны женщин был так себе, а потом как стали нормально зарабатывать - так вроде и приличные женихи стали.

PS. Да, бывают женщины которые выбирают не за деньги, но обычно они выбирают такой треш, что вот честное слово, лучше бы выбрали деньги. Сам я в эту сторону вообще бы не лез: если в 20 лет не умел привлекать женщин умением быть чмом и пить водку, то в 40 начинать уже поздно :)

Мне кажется если бы русские были бы красивыми, а ещё и богатыми выбирали бы кого покрасивее. А так нищие бабы готовы хоть за кого. Что тот урод что этот, у того хоть деньги есть.

гость
#54

Сразу по тексту понятно, что автор стареющая шкура, считающая себя девушкой и бесящаяся, что мужчины так не считают

Автор
#55
гость

Сразу по тексту понятно, что автор стареющая шкура, считающая себя девушкой и бесящаяся, что мужчины так не считают

по комменту сразу понятно что отписался мущинка, о котором речь в посте))) вытри слезы, оглянись на ровесниц))) а если не нравятся, осознай что ты такой же как они и как ты сам можешь нравиться тем кто ещё моложе)

Аленушка
#56

Вот и ко мне такие подходят с 20 лет. Ну могу я с такими.

Аленушка
#57
Автор

Мне кажется если бы русские были бы красивыми, а ещё и богатыми выбирали бы кого покрасивее. А так нищие бабы готовы хоть за кого. Что тот *** что этот, у того хоть деньги есть.

Автор, ну я - нищая баба как раз Аленушка по имени и внешности, но всем стареюшим дядям отказала. Мне противны они. Я мечтала о "Иване-царевиче" или хотя бы воине симпатичном и помоложе. А эти на меня не клюют, а больше на стерв или на небедных. Так что одиночки теперь живут еще, отдельный класм.

Аленушка
#58
Аленушка

Вот и ко мне такие подходят с 20 лет. Ну могу я с такими.

Не могу

Гость
#59
Автор

Просто офигеваю с самооценки мужчин, которые клеятся и действительно считают что им что-то перепадёт. С разницей больше 10 лет, потрепанные жизнью они гордо заявляют за меня что девушкам должно быть все равно на их внешность и что наша разница в возрасте это нормально, я должна быть рада потрепанному жизнью тельцу. Девушки, вам все равно на внешний вид и возраст мужчины или это со мной что-то не так и мне тоже должно быть все равно и меня должны любить за тело, а я мужчину за душу и размер кошелька? Интересно ваше мнение.

Вот автор !!!!! И я так же офигеваю от многих малопривлекательных девушек-женщин,которые уже ЗА 30 все еще надеются "встретить любящего,ЩЩЩЕДРОГО,ДОСТОЙНОГО,ОБЕСПЕЧЕННОГО мужчину,который при этом еще и "внешне привлекательный",и без "алиментных обязательств" ,и все это ТОЛЬКО на том основании,что ей ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН...... Спрашивается,вот что у таких с самооценкой ??????

Аленушка
#60
Гость

Вообще всякие самовлюбленные, которые считают себя недооцененными этим "грубым, глупым материалистичным" обществом. И надеются отыскать "чистую" девушку, которая способна разглядеть в нем бриллиант. А если не захотели с ним знакомиться, значит, очередная продажная пустышка.
.
Ага, меня так пустышкой обозвал 47-летний старпер, когда я (27-летняя девушка) честно сказала ему, что ему лучше знакомиться с женщинами от 42-х лет. Выглядит этот дядечка старше моего отца и как ему вообще пришло в голову, что с ним встретится молодая девушка?ну по крайней мере, не корыстная, коей я и являюсь. Как раз пустышка-то и согласилась бы встретиться. и чего он так разобиделся на правду? Неужтосамрму-то нравится жить в иллюзиях? Фу, противно. Неужели не понятно - чем адекватнее воспринимаешь реальность, тем меньше разочарований, тем меньше не приятных моментов в жизни. И как взрослый человек может не понимать такой элементарщины?

+1000000000000 У меня также происходит. Правда, мне 31, но подошёл недавно 44-45 мужик. Выглядит хуже моего отца, которому за 50. Это их дело, их выбор, но мне-то он не нравится. Пришлось вежливо отвязаться. Возможно, хороший человек, но я не смогу.

Аленушка
#61
Гость

Вот автор !!!!! И я так же офигеваю от многих малопривлекательных девушек-женщин,которые уже ЗА 30 все еще надеются "встретить любящего,ЩЩЩЕДРОГО,ДОСТОЙНОГО,ОБЕСПЕЧЕННОГО мужчину,который при этом еще и "внешне привлекательный",и без "алиментных обязательств" ,и все это ТОЛЬКО на том основании,что ей ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН...... Спрашивается,вот что у таких с самооценкой ??????

А если привлекательная за 30? Тут как быть?

#62

автор это с вами что то не так :)
большинству женщин от мужчины нужен не внешний вид.
вы похоже надели себе корону и для вас на первом месте внешность ваша и вашего окружения.

Гость
#63
Кейт Арчер

Для ресторанов много денег не надо, к тому же сейчас не 17 век, женщины и сами могут зарабатывать. Не надо мне рассказывать про то, что хотят женщины, я сама женщины и дружу с женщинами, ни у кого такой фигни описанной, нет в головах. Зато есть пара мужчин знакомых, которые все мечтают, чтоб девушку побогаче найти, и чтоб деньги с неба чуть ли не падали.

Потому что вам за 30 наверняка)
Баба может быть непродажной только если на нее нет особого спроса.

#64
Аленушка

+1000000000000 У меня также происходит. Правда, мне 31, но подошёл недавно 44-45 мужик. Выглядит хуже моего отца, которому за 50. Это их дело, их выбор, но мне-то он не нравится. Пришлось вежливо отвязаться. Возможно, хороший человек, но я не смогу.

Кстати, а откуда вы так точно возраст можете определить ? Люди (в зависимости от образа жизни) выглядят довольно по-разному, ошибиться лет на 5 туда или сюда можно запросто, разве нет ?

Хотя видимый возраст тут, наверное, важнее настоящего, еще неизвестно что хуже в плане знакомства: когда мужик в 35 выглядит на 45 или когда в 55 выглядит на 45 :)

Гость
#65
Аленушка

А если привлекательная за 30? Тут как быть?

У привлекательных нет проблем с противоположным полом и у них всегда есть выбор между достойными кандидатами.

Грушенька
#66

Единственное украшение мужчины деньги и мозги. Внешность как бонус.

Василиса
#67

Я к внешности мужской отношусь лояльно. Не люблю толстых, обрюзгших конечно, неухоженных. Достаточно быть подтянутым и нежирным, иметь обычные черты лица, быть аккуратным, но не надо лощености, перекачанности и прочее.
Тем не менее, когда впервые увидела своего теперешнего мужчину обнаженным и оказалось, что у него красивое тело, это большой плюс)).

Дефлоратор
#68
Автор

Просто офигеваю с самооценки мужчин,

У вас собственной самооценки нет, вот и офигеваете. Наденьте пеньюар и отдайтесь какому-нибудь хлопцу - полегчает.

#69

Сам вопрос показывает уровень интеллекта или желание услышать, то что подтверждает собственные мысли.
Что женщины по этому поводу думают, а какая разница? От мя огу думать, что мне надо дама с мозгом и глубоким внутренним миром, а в реальности выбрать 90-60-90 с длинными ногами и тупую как валенок. Не важно что кто думает важны факты и статистика.

А факты и статистика говорят, что корреляция между шансом быть выбранным девушкой и твоим социальным положением как минимум 40-50% (правда в США думаю чем беднее страна тем % выше) остальная часть внешность (просто индикатор здоровья = доступ к ресурсам, живучесть потомства). Для женщины социальное положение всего 10% успеха у мужчин (с точки зрения инстинктов мужчине всеравно придется быть добытчиком так как во время беременности женщина в прошлом всеравно никакой еды добыть бы не смогла бы) остальное внешность (здоровье = здоровье потомства).
Понятно это сферическое среднее в вакууме, но очевидно что будет большой % женщин для которых социальное положение (доступ к ресурсам для инстинктов) важнее внешности, то что вы "не такая" статистику не опровергает...

Настя
#70

А мне написал жирный 45-летний пердoшлёп и предложил пару раз в месяц приезжать на мою территорию для секса. При этом мне 26, я стройная и симпатичная.
Ну, блин, всем бы девушкам такую самооценку, как у мужиков.

Аленушка
#71
Maxim

Кстати, а откуда вы так точно возраст можете определить ? Люди (в зависимости от образа жизни) выглядят довольно по-разному, ошибиться лет на 5 туда или сюда можно запросто, разве нет ?

Хотя видимый возраст тут, наверное, важнее настоящего, еще неизвестно что хуже в плане знакомства: когда мужик в 35 выглядит на 45 или когда в 55 выглядит на 45 :)

Я спросила сколько ему лет. Он ответил то ли 44 , то ли 45. Точно не помню

Аленушка
#72
Василиса

Я к внешности мужской отношусь лояльно. Не люблю толстых, обрюзгших конечно, неухоженных. Достаточно быть подтянутым и нежирным, иметь обычные черты лица, быть аккуратным, но не надо лощености, перекачанности и прочее.
Тем не менее, когда впервые увидела своего теперешнего мужчину обнаженным и оказалось, что у него красивое тело, это большой плюс)).

Так в том-то и дело, что они именно полные и неухоженные в возрасте за 40. Если б еще они подтянутые все были.

Аленушка
#73
Гость

У привлекательных нет проблем с противоположным полом и у них всегда есть выбор между достойными кандидатами.

Мне все говорят, что привлекательная, но нашим мужчинам то это не нравится, то взгляд не шлюшеский, а серьезный, то платье не короткое не шлюшеское ( типа не для них). Есть привлекательные девушки, но приличные, не доступно выглядящие. А наш русский мужик вечно ищет недостатки, изьяны, чтобы не подойти, ищут кого попроще. Я же вижу с кем парни ходят. Это девицы доступной внешности. Кричащие прически, одежда откровенная. А мне такую стыдно носить. Тем более я скромная. Да еще и крупная по кости, а тут много именно тонкокостных девушек. А обтягивающие вещи на моем скелете пошло смотрятся. Так что хоть и привлекательная, но на любителя, видимо.

Аленушка
#74
Дефлоратор

У вас собственной самооценки нет, вот и офигеваете. Наденьте пеньюар и отдайтесь какому-нибудь хлопцу - полегчает.

Тебе что ли?)))

Гость
#75
Аленушка

Мне все говорят, что привлекательная, но нашим мужчинам то это не нравится, то взгляд не шлюшеский, а серьезный, то платье не короткое не шлюшеское ( типа не для них). Есть привлекательные девушки, но приличные, не доступно выглядящие. А наш русский мужик вечно ищет недостатки, изьяны, чтобы не подойти, ищут кого попроще. Я же вижу с кем парни ходят. Это девицы доступной внешности. Кричащие прически, одежда откровенная. А мне такую стыдно носить. Тем более я скромная. Да еще и крупная по кости, а тут много именно тонкокостных девушек. А обтягивающие вещи на моем скелете пошло смотрятся. Так что хоть и привлекательная, но на любителя, видимо.

За вашим текстом читаются очень большие комплексы, вам бы к психологу сходить. PS я женщина

Лианна Старк
#76

Я с вами, для меня вообще внешность главное. Точнее как: я сначала отсею по внешности, а потом из них выберу уже самых умных/добрых/благородных/богатых и т.п. Я не имею в виду модельных красавчиков, но лично моим стандартам мужчина должен отвечать.

Пополамщик
#77

Если мужчина красивый, высокий, стройный, аккуратный, чистоплотный, да еще и ровесник, то ни о каких требованиях что-то где-то оплачивать за женщину не может быть и речи (а тем более сдержать). Хотите, чтобы мужчина за вас платил и/или помогал? Это автоматом включает для него фору в виде менее красивой внешности или более старшего возраста. Так что выбирайте - или красавчик фотомодельной внешности, которому вы и сами приплачивать будете (если он лушче вас), или средний мужчина посредственной внешности и старше, но который вам помогает, решает какие-то ваши проблемы или где-то за вас платит.

Настя
#78
Пополамщик

Если мужчина красивый, высокий, стройный, аккуратный, чистоплотный, да еще и ровесник, то ни о каких требованиях что-то где-то оплачивать за женщину не может быть и речи (а тем более сдержать). Хотите, чтобы мужчина за вас платил и/или помогал? Это автоматом включает для него фору в виде менее красивой внешности или более старшего возраста. Так что выбирайте - или красавчик фотомодельной внешности, которому вы и сами приплачивать будете (если он лушче вас), или средний мужчина посредственной внешности и старше, но который вам помогает, решает какие-то ваши проблемы или где-то за вас платит.

Тут про модельную внешность никто и говорил. Но мужики уже настолько обoрзели, что даже банальный, само собой разумеющийся ежедневный поход в душ воспринимают как подвиг. А уж если ему повезло с ростом, хорошим обменом веществ (не жuрный) и симметричным лицом (не красавчик, а просто приятный внешне) - так вообще мнит себя подарком судьбы.

Пополамщик
#79

>А уж если ему повезло с ростом, хорошим обменом веществ (не жuрный) и симметричным лицом (не красавчик, а просто приятный внешне) - так вообще мнит себя подарком судьбы.
Ну так вы ж хотите от него матераиальных вложений в вас? Второй вариант, описанный вами, да еще и вкладыващийся в вас - его цена действительно высока и его высокое мнение о себе в таком случае оправдано.
Если же100%-ое пополам, то тогда да, девушка имеет право претендовать на ровесника с соответствующей ей внешностью.

Алёнушка
#80
Гость

За вашим текстом читаются очень большие комплексы, вам бы к психологу сходить. PS я женщина

Да шутка это. Ну а что делать? В моем регионе девчонки маленького роста и мелкокостные. Что делать девушке крупнее? Я заметила, мужчинам, которые нравятся мне, нравятся девушки поменьше меня и ростом и размерами. А у меня широченные плечи,крупные кости ног, размер ноги. И смотрят всю жизнь толстяки и очень крупные мужчины, а я не люблю таких. И что делать? Из-за этих костей всегда старше выглядела, как женщина. Внешность привлекает не тех мужчин. Чем мне поможет психолог? Смириться и выбрать толстяка? Нет уж спасибо.

Неприличный мужчина
#81
Алёнушка

Да шутка это. Ну а что делать? В моем регионе девчонки маленького роста и мелкокостные. Что делать девушке крупнее? Я заметила, мужчинам, которые нравятся мне, нравятся девушки поменьше меня и ростом и размерами. А у меня широченные плечи,крупные кости ног, размер ноги. И смотрят всю жизнь толстяки и очень крупные мужчины, а я не люблю таких. И что делать? Из-за этих костей всегда старше выглядела, как женщина. Внешность привлекает не тех мужчин. Чем мне поможет психолог? Смириться и выбрать толстяка? Нет уж спасибо.

Тебе надо качаться, от этого будет толк. Раз ты итак-квадратура, то накачаешься и будешь вообще мощной качерыжкой. Мне вот меньше повезло, я-дрищара е*аный

Гость
#82
Пополамщик

Если мужчина красивый, высокий, стройный, аккуратный, чистоплотный, да еще и ровесник, то ни о каких требованиях что-то где-то оплачивать за женщину не может быть и речи (а тем более сдержать). Хотите, чтобы мужчина за вас платил и/или помогал? Это автоматом включает для него фору в виде менее красивой внешности или более старшего возраста. Так что выбирайте - или красавчик фотомодельной внешности, которому вы и сами приплачивать будете (если он лушче вас), или средний мужчина посредственной внешности и старше, но который вам помогает, решает какие-то ваши проблемы или где-то за вас платит.

Это ерунда про красавчиков, во-первых, модельные не всем нравятся, а просто красивый мужчина необычной яркий у меня был, ничего не платила, наоборот он меня содержать хотел, но я отказывалась, любила очень, но дарил много чего, просто такого удержать сложно,не удержала, но выгоду от него получила напоследок, связи которых у меня без него бы не было, он даже помог мне стать меньшим социопатом,чем я есть но чтоб женщина за него платила, он бы со стыда умер. И наоборот как-то познакомилась с мужиком обычный серый, старше на 12 лет, стал говорить,чтоб я симкарту купила себе другую ему звонить, раз телефон у меня на 1 симку ,то телефон ,чтоб другой купила)), и вообще за свой счёт ехала к нему. Как только я отказалась интерес пропал

Дефлоратор
#84
Аленушка

Тебе что ли?)))

Если Вы симпатичная, почему бы нет )))) Возьму с удовольствием ))))

#85

Автор, все элементарно. Потому, что 95% женщин на себя наплевать. То что вы нарастили ресницы и набили татуаж, и накрасились стали красивей??? Фигушки. Идите в зал зад качайте и худейте. КюМногие туда ходят? Нет. Вот как у вас, так и у мужчин.

Зема
#86

Автор,поясните,мужчин какого социального слоя вы описываете?Если это малообразованные люди рабочих профессий,то они демонстрируют вам свою низкую культуру.Они просто по другому не умеют,сама с такими сталкивалась.Объяснять моральный уровень семьи,в которой они выросли,и их окружения не буду, лучше этого ужаса не знать.Но я знаю массу интеллигентных мужчин,с хорошим образованием,и уверяю вас - они очень за собой следят,более того,они считают,что плохо выглядеть для них,значит,не уважать себя.Интеллект отражается на лице - они красивы.Попробуйте найти свободного среди таких.И еще: в каком городе вы живете?Если вы коренная москвичка или петербурженка,как я ,то все понятно.Наши города заселены лимитчиками,и сейчас очень много всяких приезжих хотят здесь зацепиться,ищут местных,но культурой не соответствуют.Как и дети тех,еще советских лимитчиков.Поэтому не принимайте близко к сердцу,помните:каждая свинья,валяющаяся в навозе мнит себя гордым белым лебедем.

Гость
#87
Пополамщик

Если мужчина красивый, высокий, стройный, аккуратный, чистоплотный, да еще и ровесник, то ни о каких требованиях что-то где-то оплачивать за женщину не может быть и речи (а тем более сдержать). Хотите, чтобы мужчина за вас платил и/или помогал? Это автоматом включает для него фору в виде менее красивой внешности или более старшего возраста. Так что выбирайте - или красавчик фотомодельной внешности, которому вы и сами приплачивать будете (если он лушче вас), или средний мужчина посредственной внешности и старше, но который вам помогает, решает какие-то ваши проблемы или где-то за вас платит.

Не выдержала.
Блин,а трахаться с ТАКИМ КАК?!
Ведь отторгать будет от себя по любому,очень неприятно будет,во всех отношениях.
И мужчина все это будет видеть и чувствовать.
Никакие его подачки положение дел не спасут.
Вот скажите,ЧТО чувствует и думает мужчина,когда женщине он неприятен?
Прошу ответить мужчин.

Slavik2000
#88
Кейт Арчер

Да, я не хотела жить в нищете, поэтому мы с мужем подняли задницы и уехали в другую страну, и зарабатываем оба. Для меня непонятны эти мысли содержанток, ведь деньги ваших мужей ИХ деньги. Вы зависимы от мужа и получаете подачки только до тех пор, пока он это хочет. Не знаю, это не выгодно.

А чем вам эта страна не нравится? Зачем нужно предавать родину и уезжать в другую для сранных заработков? В этой стране люди могут жить достойно, без всякой поганой иностранщины

Анатолий
#89

мне 34 и я заметил что девушки всех возрастов начиная от 18 садятся ко мне на член, так чт с вами, что то не так. Еще не далеки те времена, когда мужчина брали в жены 15 летних девушек в возрасте 70 лет. Такова природа, мужчина в любом возрасте хочет молодняк, без законов и социальных рамок, навязанных мировоззрений, мы бы только и трахали тех кому по 15-20 лет.

Гость
#90

Ну попытка не пытка))).
Ну пытаются вам фигню втереть в уши - отнеситесь с юмором.
Мало ли что отдельные люди считают)))) это их фантазии))).
Вы своего мнения придерживайтесь да и всё. Может не в тех местах знакомитесь? Сменить обстановку попробуйте. Куча мужчин которые и за внешностью следят и спорт любят.

Гость
#91
Гость

Всё равно не должно быть. Но выбирать мужчину для жизни по внешности - предел идиотизма. Впрочем, для женщин это вполне нормальное явление. Иначе откуда столько матерей-одиночек, разведенок с прицепами и всяких жертв домашнего насилия и т.д.? Научитесь выбирать мужиков головой, а не писей, и тогда будет вам щщастье. А если вы выбираете мужчину для жизни по внешности - ваш уровень интеллектуального развития находится где-то на уровне средней школы.
P.S. понимаю, что для большинства из вас это слишком сложная мысль )

Некоторые влюбляются а не выбирают. Но видимо вам этого не понять.

Гость
#92
Гость

Почему в давние времена родители выбирали дочери мужа? Именно потому, что знали - баба не в состоянии сделать правильный выбор. Потому что баба. Теперь ничего этого нет. И что мы имеем? Огромное количество матерей-одиночек, разведенок с прицепом, жертв домашних тиранов, алкашей, наркоманов, игроманов и так далее.

Вы в порядке? Ей выберут мужа от которого ее тошнит и что? Если б вам жену выбрали-стали бы с ней жить?

Гость
#93
Гость

Деньги очень важны. Вы же не хотите жить в нищете.

Важны. Но не это главное. Главное-отношение к женщине. Иначе нет смысла выходить замуж.

Гость
#94
Умник

А если этот бублик нанизан на торчащий из брючного кармана большой член, хорошо стоящий, тогда у бедного мужика есть шансы зацепить молодуху?

Такой же член, только лучше работающий есть у молодого парня. Так что, нет, не особо интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: