Гость
Статьи
Предал муж и обворовал

Предал муж и обворовал

Жили с мужем 8 лет, поженились в 19. Двое детей. Все это время жили в его квартире. Спустя 8 лет мы решили расширится, муж настаивал, а я особо против не была. Муж не особо много зарабатывает, я без …

Карина
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Автор
#351

Сочувствую.
Либо сильно и чего-то не договаривает автор (типа любовника (-ов) и прочих маленьких своих шалостей) либо это лютое предательство.
В обоих случаях у автора УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС перестать жаловаться, собрать волю в кулак и добиться больших в жизни успехов.

Света
#352

Нашла классного стилиста-парикмахера ,посоветовала коллега . Суперпрофессионал одним словом . Работает на Тверской 4,зовут его Арам . Ну просто другой человек после похода к нему . Многие не узнают . Теперь всех знакомых отправляю к нему . Кому надо тел. (495)692 20 00.

Карла
#353
Гость

Третий глаз открылся? Так протрите, плохо он у вас видит. Нет у меня мужа, умер, дети взрослые, внук уже есть, так что некого у меня отбирать. Но есть опыт жизненный, у молодой мамы забрали ребенка, хотя у нее даже жилье было, но не было денег, кто стуканул, не знаю, но ребенок сейчас в доме малютки, родительских прав не лишили, но ребенка молодая мама вынуждена только навещать, ситуация в нашем городе, и этот случай не единичный, это жизнь.

значит дали взятку, чтоб забрали, у вас в россии это нормально....

Карла
#354
Гость

Не суд отбирает детей, а органы опеки, кто сообщит? Да хоть кто, детсадовские воспитатели, врачи, соседи. Не знаете как действует опека? Холодильник открывают, а там бананов нет или еще чего-то, споавки о доходах, нет прожиточного минимума и все(( плохо одеты, худые дети, мало игрушек, да все соберут, сигнал был, среагировали, со сркандальным характером автора кто-нибудь да пожалуется

какая чушь!, если бы так было, то половина населения были бы в детдоме, если кто то дал на лапу чтоб оторбрали ребенка у вашей соседки или кто она там вам...то не у всех есть такая возможность, даже у алкаша и наркомана отобрать детей не просто, разве ребенок автора плохо одет?? он голодает?? сканадльного характера у автора я не увидела, опять ваша больная фантазия, можете мне не отвечать, мне не интересно общаться с малограмотным человеком, да и еще и фантазеркой, я тоже не наобитаемом острове живу и много чего вижу и знаю...

гость
#355
Лелька

Да! И прекратите раздвигать ноги перед судом вне брака! И наезжайте на своих родителей- пока они не обеспечат вас жильем, вы никуда от них не уйдете!

С какой стати родители обязаны обеспечивть жильем? Зачем? Чтобы привести туда штаны и обслуживать?
Или чтобы бабе быстрее замуж и разродится?
[/quote
чттоп самой жить

Гость
#356
Ирина

Мужики, судя по этим письменам, вытирают ноги об женщин совершенно заслуженно, раз эти женщины такое говорят матери двоих детей, рожденных от одного законного мужа, оправдывая откровенно скотское поведение самцов. Наше обЧество полностью освободило муЩЩин от нудной и затратной необходимости не только производить на свет потомство, но и растить и кормить его. И громче всех о о том, что женщина не работала, занимаясь детьми, потребляла ресурсы мужа и ни на что не имеет права, вопят именно женщины, с которыми, случается, мужики не лучше обходятся. Такой вот любопытный парадокс.

+1000

гость
#357
Гость

Автор, а сколько денег лично вы вложили в накопления? Вы же не работаете. Декретные ( они у вас были наверное минимальные ) потратили на детей. Какой факт воровства? Муж забрал свои деньги. А вот почему не хочет видеть и разговаривать - так вам виднее.

Когда уже некоторые тупоголовые осознают, что секс, беременность, роды и воспитание детей это тоже работа? Половина таким образом причитается мужу. [/quote
что причитается мужк

гость
#358
Гость


Так может писать человек, который никогда ни одного дня не сидел с 2-ми детьми ... Глупый и недалекий пенек.
Уважаемые бабы, давайте менять сознание девушек и пока девочек. Надо внушать - что замужество это все - для тупых и недалеких баб, а самое главное для женщины - это карьера, деньги, свое жилье. Пусть *** само беременеет, рожает и сидит дома с детьми отдыхает!

Да! И прекратите раздвигать ноги перед судом вне брака! И наезжайте на своих родителей- пока они не обеспечат вас жильем, вы никуда от них не уйдете![/quote
каким еще судом

Гость
#359
гость

С какой стати родители обязаны обеспечивть жильем? Зачем? Чтобы привести туда штаны и обслуживать? Или чтобы бабе быстрее замуж и разродится? [/quote чттоп самой жить

Не покупайте, только потом с дитями вернется по месту прописки. Вот и у автора муж теперь бомж без жилья, ему детей не подкинешь и у дверей не оставишь.

Гость
#360
гость

Когда уже некоторые тупоголовые осознают, что секс, беременность, роды и воспитание детей это тоже работа? Половина таким образом причитается мужу. [/quote что причитается мужк

И секс теперь работа, вот не знала.

Гость
#361
Карла

какая чушь!, если бы так было, то половина населения были бы в детдоме, если кто то дал на лапу чтоб оторбрали ребенка у вашей соседки или кто она там вам...то не у всех есть такая возможность, даже у алкаша и наркомана отобрать детей не просто, разве ребенок автора плохо одет?? он голодает?? сканадльного характера у автора я не увидела, опять ваша больная фантазия, можете мне не отвечать, мне не интересно общаться с малограмотным человеком, да и еще и фантазеркой, я тоже не наобитаемом острове живу и много чего вижу и знаю...

Для чего его отбирать и тем более давать взятку ? Усыновить ребенка никто не может, мать НЕ лишена родительских прав. Когда найдет работу, устроится по жизни, тогда сможет забрать ребенка

Гость
#362
Карла

какая чушь!, если бы так было, то половина населения были бы в детдоме, если кто то дал на лапу чтоб оторбрали ребенка у вашей соседки или кто она там вам...то не у всех есть такая возможность, даже у алкаша и наркомана отобрать детей не просто, разве ребенок автора плохо одет?? он голодает?? сканадльного характера у автора я не увидела, опять ваша больная фантазия, можете мне не отвечать, мне не интересно общаться с малограмотным человеком, да и еще и фантазеркой, я тоже не наобитаемом острове живу и много чего вижу и знаю...

волонтерю в движении помощи детям-сиротам и молодым мамам. К сожалению случаи, когда опека забирает детей у мам, не способных содержать своих детей, не так уж редки, сигналят в опеку кто захочет, хоть по нету, то, что не забирают у наркоманов - значит просто не было сигнала. У нас есть девочки-мамы, в основном выпускницы детдомов, находим им работу, вторую мамочку, нуждающуюся в помощи, чтобы одна с детьми была, другая на работе и наоборот, помогаем одеждой, памперсами, ремонтом в жилье, едой на первое время, договариваемся с органами опеки, ставят на учет, но детей не забирают. Для тех, кто не сталкивался с этим, может и кажется фантазией, к сожалению нет(

Карла
#363
Гость

Для чего его отбирать и тем более давать взятку ? Усыновить ребенка никто не может, мать НЕ лишена родительских прав. Когда найдет работу, устроится по жизни, тогда сможет забрать ребенка

кто то насолить хотел, дорожку кому то перешла, всякое бывает, из за того что работы нет, детей не забирают в детдом, вы не в финляндии где нибудь, где даже за шлепок по жоппе отбирают детей, а в россии рулят взятки, это не для кого не секрет, вот и дали взятку опеки чтобы отобрали ребенка, дадут взятку чтоб лишить мат прав и это сделают

Карла
#364
Гость

волонтерю в движении помощи детям-сиротам и молодым мамам. К сожалению случаи, когда опека забирает детей у мам, не способных содержать своих детей, не так уж редки, сигналят в опеку кто захочет, хоть по нету, то, что не забирают у наркоманов - значит просто не было сигнала. У нас есть девочки-мамы, в основном выпускницы детдомов, находим им работу, вторую мамочку, нуждающуюся в помощи, чтобы одна с детьми была, другая на работе и наоборот, помогаем одеждой, памперсами, ремонтом в жилье, едой на первое время, договариваемся с органами опеки, ставят на учет, но детей не забирают. Для тех, кто не сталкивался с этим, может и кажется фантазией, к сожалению нет(

конечна фантастика и бред, значит на благополучных мама которые оказались в трудной ситуации сигналы поступают, а на *** всякую нет, странна и в жисть не поверю, тогда бы все безработные без детей сидели

Гость
#365
Карла

кто то насолить хотел, дорожку кому то перешла, всякое бывает, из за того что работы нет, детей не забирают в детдом, вы не в финляндии где нибудь, где даже за шлепок по жоппе отбирают детей, а в россии рулят взятки, это не для кого не секрет, вот и дали взятку опеки чтобы отобрали ребенка, дадут взятку чтоб лишить мат прав и это сделают

достаточно телефонного звонка, дальше зависит от людей, которые работают в опеке.
Вон на топ-блогера ЖЖ одно сообщество пожаловалось в опеку, к ним приходили с проверкой, но там все в порядке относительном, просто взяли на заметку, известная инетовская история

Гость
#366
Карла

конечна фантастика и бред, значит на благополучных мама которые оказались в трудной ситуации сигналы поступают, а на *** всякую нет, странна и в жисть не поверю, тогда бы все безработные без детей сидели

мама, которая не может накормить детей, благополучной быть не может. Дети всякой *** порой и в школу не ходят и никто не интересуется, а ребенок, сильно похудевший за последнее время может вызвать вопросыу учителей, у врача, поймите, люди сообщают в органы о том, что их волнует, дети *** людей как правило, не интересуют, разве что сгинули бы побыстрей.
Да, забирать прям так пришли и забрали - нет, сначала наблюдают, родитель(-и) должны предоставить справки о доходах, опрашивают соседей, если положение лучше не стало, то забирают, дают родителям некоторый срок для исправления ситуации, родительских прав НЕ ЛИШАЮТ, но позже, в ситуации, что положение не исправляется, могут и лишить, зависит от многих обстоятельств

Карла
#367
Гость

мама, которая не может накормить детей, благополучной быть не может. Дети всякой *** порой и в школу не ходят и никто не интересуется, а ребенок, сильно похудевший за последнее время может вызвать вопросыу учителей, у врача, поймите, люди сообщают в органы о том, что их волнует, дети *** людей как правило, не интересуют, разве что сгинули бы побыстрей. Да, забирать прям так пришли и забрали - нет, сначала наблюдают, родитель(-и) должны предоставить справки о доходах, опрашивают соседей, если положение лучше не стало, то забирают, дают родителям некоторый срок для исправления ситуации, родительских прав НЕ ЛИШАЮТ, но позже, в ситуации, что положение не исправляется, могут и лишить, зависит от многих обстоятельств

а за швалью всякой которая плодится из за денег, за ними не следят и считают благополучными?? какая прелесть
а работы может лишится каждый, но из за этого детей не забирают, не надо настаивать на своей фантазии....мой папа сжег квартиру и умер, мы с мамой скитались где пришлось, у родственников, друзей, знакомых, правда она работала и почему то меня никто никуда не забрал,мы же были без жилья, это потом ремонт сделался и она там по сей день живет в кв этой, у моей крестницы мать бухает как черт и дерется со своим сожителем, масса сигналов была, почему то дети до сих пор с ней, не забирают детей у матери, это не так просто....не надо мне рассказывать сказки, я тоже не первый год на свете...

Карла
#368
Гость

достаточно телефонного звонка, дальше зависит от людей, которые работают в опеке. Вон на топ-блогера ЖЖ одно сообщество пожаловалось в опеку, к ним приходили с проверкой, но там все в порядке относительном, просто взяли на заметку, известная инетовская история

я же говорю по наводке, это завистники и любтели насолить

Гость
#369
Карла

я же говорю по наводке, это завистники и любтели насолить

не совсем. Написала про порядок ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ. а в целом было к чему прицепиться и народ волновался за старшую беременную дочь, которая не имела страхового полиса, не стояла на учете по беременности и жила в монастыре

Гость
#370
Карла

а за швалью всякой которая плодится из за денег, за ними не следят и считают благополучными?? какая прелесть а работы может лишится каждый, но из за этого детей не забирают, не надо настаивать на своей фантазии....мой папа сжег квартиру и умер, мы с мамой скитались где пришлось, у родственников, друзей, знакомых, правда она работала и почему то меня никто никуда не забрал,мы же были без жилья, это потом ремонт сделался и она там по сей день живет в кв этой, у моей крестницы мать бухает как черт и дерется со своим сожителем, масса сигналов была, почему то дети до сих пор с ней, не забирают детей у матери, это не так просто....не надо мне рассказывать сказки, я тоже не первый год на свете...

да причем тут работы лишиться?
это временно, автор же вообще не работала, так чуть подрабатывала, я не говорю, что у нее отнимут детей, но если пойдет по дорожке, которую тут насоветовали - мужик должен обязан, отсуди - суд-то не завтра случится, чем детей кормить?словами, что должен, как тут уже писали? поднимать задницу надо и искать любые средства для зарабатывания денег, хоть конверты клеить

Гость
#371

у моей крестницы мать бухает как черт и дерется со своим сожителем, масса сигналов была, почему то дети до сих пор с ней, не забирают детей у матери, это не так просто....не надо мне рассказывать сказки, я тоже не первый год на свете...

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4969888/8/#m64854827
© Woman.ru
в опеку писали? вряд ли. участковому может быть все равно

Гость
#372
Гость

это вы чушь несёте. скажите ещё, что при трагедии дети менее нуждаются в обеспечении. что вы за кура вообще?А вы что за дятел? То в декрете необязательно сидеть, то с мамой ребёнок, не поймёшь вас. Люди женились по залету в 19 лет, естественно, что нет ничего за спиной, а сейчас он её кинул. Ничего нового, все как всегда, *** в своём репертуаре. *** всегда в своём репертуаре, вы правы. именно поэтому в 19 лет не кизлой надо думать уже, а головой. как можно плодиттся в чужой квартире и рассчитывать на неё?

Надо думать, в первую очередь, не где "плодиться", а от кого! Угораздит связаться с гуаном, пардон, то пойдёте по миру вместе с детьми при любом раскладе, даже из своей, собственной, квартиры, а повезёт выйти замуж за Мужчину - ни вас, ни детей никому не даст в обиду, и куском хлеба никогда не попрекнёт!

вопрос "где" плодиться более надёжен, чем от "кого". никто от ошибок не застрахован, но к 30 годам реально озаботиться базой для выращивания потомства. вот если б каждая бабенция мозгом думала, а не передком, то таких проблем было бы меньше.

Гость
#373
гость

Несоответствие какое-то … Ей автору пишут, почему тебя родители не обеспечили квартирой и где твоя прописка, а этому горе папаше, что мол не обязан обеспечивать квартирой своих детей. Ну и его брошенной дочери такие же форумчане будут спрашивать, где твоя квартира, ты с помойки что ли, как мать с двумя маленькими детьми может зарабатывать, за детьми смотреть нужно. Только если отправить их в интернат, других нет вариантов.

обязан ейный муж детям. обязан. но попробуй обяжи теперь. по закону он сделал так, что никто его не обяжет, а автор круглая ***, раз обещаниям верила.

Гость
#374
Гость

++++, особенно за " повезет выйти за Мужчину".. к сожалению, в наше время - это большая редкость, встретить Мужчину, и действительно быть ЗА мужем.. Многие рассуждают как добрый фей - деньги заработанные мужем в декрете - это его деньги,...декрет, роды, воспитание детей - это прихоть женщины, а не работа...дети нужны только женщине и вообще, мужчин надо благодарить, что они согласились быть осеменителями

Здесь, на форуме, почитаешь комментарии "мущщин", и, действительно, складывается впечатление, что Мужчин днём с огнём не сыщешь, но это не так! В реальной жизни много хороших, счастливых и молодых семей, и семей со стажем, сюда же приходят, за некоторым исключением, обиженки-мудэ выместить свою злобу в виртуальном "общении" с женщинами, и потроллить. В реальной жизни боятся пакостить, понимают, что могут и схлопотать от мужчин, если женщину обидят, ну а здесь с них никто ответа не спросит. Так что не судите по местным комментариям! В жизни всё по-другому (хотя тоже гуана хватает, чо уж там...)!

в жизни по-другому только у тех женщин, кто изначально мозгом не обделён и никогда не родит двоих в мужневу добрачную однушку. а у таких как автор - всё всегда будет через жопппу, ибо только ей и думают.

Гость
#375
Карла

Вы тему читаете? Что ему об'яснят? Алики присудят с белой зарплаты? Ну будет тыщ 5 платить, больше ни к чему не обяжут, не забывайте, что мать также имеет обязанности по содержанию детей. На счет не заберут вы очень ошибаетесь

нет не ошибаюсь, это вы от страха живете с абьюзером,который угрожает забрать детей, но даже если матери некуда идти, все равно у нее детей не заберут, забирают у асоциалов и то постаратся надо... tсли у него квартира, а ей негде жить или если у нее маленькая зарплата, а у него большая - ребёнка ему не отдадут..ему вкатят алименты на которые, по мнению суда, она с ребёнком и будете жить...если он скрывает свои доходы, чтобы не платить алименты, то для суда он нищеброд.. из двух нищебродов, предпочтут мать.. будет он платить или нет суд не волнует, это задача приставов.
так что не так то просто отобрать ребенка у матери, у которой нет всяких зависимостей, если вы не подписывали согласие в суде, что отдаете ему ребенка, если он влиятельный и может дать большую взятку, сомневаюсь что у автора муж олихарх, ржу в голос)))))), если муж иностранец, это явно не случай автора ,у автора нищеброд российский, который обманым путем отжал кв у автора, он може еще схватит ребенка и убежать в неизвестном направлении, но я не думаю что до этого дойдет, такие чмошники только пугают и вас запугали, раз не знаете законов

вы в мире розовых пони живёте? дети алкашей с генетическими дефектами действительно никому не нужны и их стараются вообще не отбирать - и так сдохнут. а вот здоровые дети более или менее приличных, но бедных родителей ещё как нужны для усыновления геями или на органы. так что будет автор выёживаться - отберут у-неё детей.

Гость
#376
Карла

Не суд отбирает детей, а органы опеки, кто сообщит? Да хоть кто, детсадовские воспитатели, врачи, соседи. Не знаете как действует опека? Холодильник открывают, а там бананов нет или еще чего-то, споавки о доходах, нет прожиточного минимума и все(( плохо одеты, худые дети, мало игрушек, да все соберут, сигнал был, среагировали, со сркандальным характером автора кто-нибудь да пожалуется

какая чушь!, если бы так было, то половина населения были бы в детдоме, если кто то дал на лапу чтоб оторбрали ребенка у вашей соседки или кто она там вам...то не у всех есть такая возможность, даже у алкаша и наркомана отобрать детей не просто, разве ребенок автора плохо одет?? он голодает?? сканадльного характера у автора я не увидела, опять ваша больная фантазия, можете мне не отвечать, мне не интересно общаться с малограмотным человеком, да и еще и фантазеркой, я тоже не наобитаемом острове живу и много чего вижу и знаю...

набери в ютубе российскую ювенальную юстицию и посмотри своими глазами как отбирают детей.

Карла
#377
Гость

да причем тут работы лишиться? это временно, автор же вообще не работала, так чуть подрабатывала, я не говорю, что у нее отнимут детей, но если пойдет по дорожке, которую тут насоветовали - мужик должен обязан, отсуди - суд-то не завтра случится, чем детей кормить?словами, что должен, как тут уже писали? поднимать задницу надо и искать любые средства для зарабатывания денег, хоть конверты клеить

т.е вы советуете снять всю ответственность с отца, чтобы он жил хорошо и в свое удовольствие забыв о своем ребенке, в то время как автор будет пахать как раб?? отлично, вот такие мужиков портят, снимаете с них ответственность внушая что он никому ничего не должен, даже родному ребенку, офигеть?? автор обязана подать на алименты, потому что они нужны ни ей, ее ребенку, это вы не знаете своих прав и советуют автору правильно, что надо привлечь мужа к ответственности, после развода автор пойдет работать, на что же она жить будет?? но снимать с мужика всю ответственность грубая и не простительная ошибка

Карла
#378
Гость

какая чушь!, если бы так было, то половина населения были бы в детдоме, если кто то дал на лапу чтоб оторбрали ребенка у вашей соседки или кто она там вам...то не у всех есть такая возможность, даже у алкаша и наркомана отобрать детей не просто, разве ребенок автора плохо одет?? он голодает?? сканадльного характера у автора я не увидела, опять ваша больная фантазия, можете мне не отвечать, мне не интересно общаться с малограмотным человеком, да и еще и фантазеркой, я тоже не наобитаемом острове живу и много чего вижу и знаю... набери в ютубе российскую ювенальную юстицию и посмотри своими глазами как отбирают детей.

ой, да ладна, прям ходят и отнимают из за отсутствие бананов и йогуртов в холодильнике?? значит трогают тех у кого трудности, а кто плодится ради денег, чтоб на дозу или пузырь была, их в ролике не трогают,да??

Карла
#379
Гость

нет не ошибаюсь, это вы от страха живете с абьюзером,который угрожает забрать детей, но даже если матери некуда идти, все равно у нее детей не заберут, забирают у асоциалов и то постаратся надо... tсли у него квартира, а ей негде жить или если у нее маленькая зарплата, а у него большая - ребёнка ему не отдадут..ему вкатят алименты на которые, по мнению суда, она с ребёнком и будете жить...если он скрывает свои доходы, чтобы не платить алименты, то для суда он нищеброд.. из двух нищебродов, предпочтут мать.. будет он платить или нет суд не волнует, это задача приставов. так что не так то просто отобрать ребенка у матери, у которой нет всяких зависимостей, если вы не подписывали согласие в суде, что отдаете ему ребенка, если он влиятельный и может дать большую взятку, сомневаюсь что у автора муж олихарх, ржу в голос)))))), если муж иностранец, это явно не случай автора ,у автора нищеброд российский, который обманым путем отжал кв у автора, он може еще схватит ребенка и убежать в неизвестном направлении, но я не думаю что до этого дойдет, такие чмошники только пугают и вас запугали, раз не знаете законов вы в мире розовых пони живёте? дети алкашей с генетическими дефектами действительно никому не нужны и их стараются вообще не отбирать - и так сдохнут. а вот здоровые дети более или менее приличных, но бедных родителей ещё как нужны для усыновления геями или на органы. так что будет автор выёживаться - отберут у-неё детей.

да, конечна, если опека нормальная, то как раз на алкашей и смотрят и отбирают детей а алкашей, а никто на алименты подает, отобрать ребенка, потому что мать подвала на алименты это противозаконно, свои права надо знать....и вы больная на голову какие ***, какие органы, дурра совсем?? кто сказал что алкашей больные дети, самое странное что у таких как раз в большинстве своем здоровые дети и умирать не собираются, я не видела чтобы у бедных отбирали детей чтоб геям на органы отдать, лечись иди, идиоотка

Карла
#380
Гость

у моей крестницы мать бухает как черт и дерется со своим сожителем, масса сигналов была, почему то дети до сих пор с ней, не забирают детей у матери, это не так просто....не надо мне рассказывать сказки, я тоже не первый год на свете... Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4969888/8/#m64854827 © Woman.ru в опеку писали? вряд ли. участковому может быть все равно

тетя этим занималась, сейчас ее уже нет в живых, но мать крестницы выворачивала все так, что опека была бессильна и участковых у нас уже давно нет, я не в россии, но и в россии отобрать ребенка это надо хорошо постараться...

Гость
#381
Гость

за детей- да, за жену- нет. Она может катиться куда пожелает

Правильно. Нечего за х АФФ но всякое замуж выходить.

Ольга
#382
гость

Когда уже некоторые тупоголовые осознают, что секс, беременность, роды и воспитание детей это тоже работа? Половина таким образом причитается мужу. [/quote что причитается мужк

Вам ОЧЧЧЕНЬ не повезло по жизни, если для вас секс это работа...

Гость
#383
Карла

тетя этим занималась, сейчас ее уже нет в живых, но мать крестницы выворачивала все так, что опека была бессильна и участковых у нас уже давно нет, я не в россии, но и в россии отобрать ребенка это надо хорошо постараться...

так вы не в России живете, откуда вам знать?

Карла
#384
Гость

так вы не в России живете, откуда вам знать?

в смысле откуда? может вы там ограниченная ,а я разносторонняя и любознательная и меня интересует практически все, а еще я с людьми общаюсь и не только со своей страны, но и из других стран, включая россию, да тв и сми никто не отменял
но чтобы отнимали детей, за то что мать подала на алименты, такого нет нигде, так что хватит нести бред...

Гость
#385
Карла

в смысле откуда? может вы там ограниченная ,а я разносторонняя и любознательная и меня интересует практически все, а еще я с людьми общаюсь и не только со своей страны, но и из других стран, включая россию, да тв и сми никто не отменял но чтобы отнимали детей, за то что мать подала на алименты, такого нет нигде, так что хватит нести бред...

ты тупая или русскую речь подзабыли? речь идет о том, что она их даже кормить не может , не то, что одеть-обуть и что-то большее, при чем тут алименты? опять же, алименты - это не полное содержание БЖ и детей, это 33 % от заработка, принесет справку, что работает за 10 тыс и будет автор получать 3300, и алименты на следующий день после развода вам не принесут, пока доки для суда собрать, пока в суд подать, пока этот суд состоится, дети будут ждать манны небесной? странно, что якобы читая тему, вы так и не поняли о чем речь, или читали якобы? и как-то разносторонность ваше не заметна

гость
#386
Гость

С какой стати родители обязаны обеспечивть жильем? Зачем? Чтобы привести туда штаны и обслуживать? Или чтобы бабе быстрее замуж и разродится? [/quote чттоп самой жить

Не покупайте, только потом с дитями вернется по месту прописки. Вот и у автора муж теперь бомж без жилья, ему детей не подкинешь и у дверей не оставишь.[/quote
надо покупать дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: