Гость
Статьи
Избитая тема о …

Избитая тема о несчастных одиночках

Девушки, у вас был такой период в жизни, когда просто надоело надеяться и искать? Сколько себя помню, я никогда не сидела сложа руки: не ждала грома средь ясного неба, а активно участвовала в его образовании. Мне 21, и я сдалась... Я поняла, что это все неправильно. Везде где активничала я, все это было обречено на провал. Самая долгая "интрижка" (отношением это не назовешь) продлилась месяц. Я не верю в свое светлое будущее. Не верю, что найду себе кого-то. У меня никогда не было серьезных отношений. И теперь не представляю кого это делить свое время с молодым человеком. Я привыкла быть одной. Но хуже всего то, что меня тошнит от одиночества. Если вы думаете, что я переборчива, то вы правы. Но поверьте, там такие были кадры... такие кадры... что я , наверное, их запомню на всю жизнь.
Я чувствую, что меня это убивает. Я становлюсь злой. Это сказывается на моем здоровье. У меня нет ни друзей, ни питомца, ни парня, ни семьи.
Если бы вы меня встретили на улице, то никогда бы не подумали, что у меня такие душевные переживания. Я тот человек, который смеется громче всех, шутит направо и налево, душа компании, любитель всех спокойно сидящих тормошить. Все говорят, что я милая. Но никто со мной не остается... Я как щенок, с которым им удобно развлекаться, а то, что меня нужно любить и выгуливать ... Почему я тянусь к людям, а они отворачиваются, а другие и вовсе не замечают?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так очевидно же, потому что ты пустая, ничего людям дать не можешь, только требуешь "тебя любить и выгуливать", еще и злобная. кому такое надо?

Мужчина
#2
Автор

Почему я тянусь к людям, а они отворачиваются, а другие и вовсе не замечают?

Потому что всем девушкам нравятся ровно одни и те же примерно 5% парней. Поэтому этим пяти процентам вы, девушки, в печенках уже сидите, так как их, эти 5% домогают все девушки. А остальные 95%проходят мимо вашего глаза, вы их не видите.

Гость
#3

Не исключайте варианта,что можете и не встретить того самого(кого попало вы же не хотите,лучше уж быть одной чем с неподходящим человеком).Примите и смиритесь.Может встретите,может не встретите.Что толку переживать и нервничать из за этого,просто будьте готовы и к такому варианту.Моей дочери тоже 21,это ее рассуждения.Но она совершенно не заморачивается так как вы,у нее много интересов,есть любимое хобби-занимается танцами,учится,ходит на курсы иняз,постоянно занята.Парни проявляют внимание,но ей пока никто не нравится.

Гость
#4

Вам в 21 год больше нечем заняться? Были бы вы такой интересной, какой себя считаете, не строили бы собственную ценность вокруг отношений. Самодостаточных интересных людей от одиночества не тошнит, тем более в таком возрасте

Гость
#5

Автор, не отчаивайтесь, Вам всего 21 год. Я мужа встретила в 28 лет. До этого момент были мужчины, к которым я ничего не испытывала, встречалась от безысходноти. Замуж конечно звали, но я не хотела с этими мужчинами утром просыпаться вместе и тем более не хотела от них детей. Я решила, что буду одной, но без любви и уважения я замуж не пойду. В 27 лет я уже думала, что пора заводить кошек и встречать одинокую старость, ревела в подушку. Меня спасало, что я поступила в институт на вечернее отделение в 25 лет. И после работы я бежала на учебу и особо запариваться не было времени и сил но все таки, было очень-очень больно и одиноко. А в 28 лет увидела его. Я только взглянула в его глаза и поняла - он! точка! Потом и муж сказал, что как увидел меня, сразу понял, нашел!

#6

21 год и такие мысли . я в 21 год только начал смотреть в сторону девушек :)
а вы уже сдались в том возрасте где я даже не начинал поиска :)

Гость
#7
Мужчина

Потому что всем девушкам нравятся ровно одни и те же примерно 5% парней. Поэтому этим пяти процентам вы, девушки, в печенках уже сидите, так как их, эти 5% домогают все девушки. А остальные 95%проходят мимо вашего глаза, вы их не видите.

Ну соотношение, я бы сказала, не 5:95, а где-то 25:75, но в остальном абсолютно точно.

Евгения
#8
Гость

ну так очевидно же, потому что ты пустая, ничего людям дать не можешь, только требуешь "тебя любить и выгуливать", еще и злобная. кому такое надо?

С чего Вы взяли, что я злобная? С чего Вы взяли, что я ничего не давю в замен и только прошу? Поскольку как раз наоборот, на почве этого и возникли такие вопросы.

Евгения
#9
Гость

Не исключайте варианта,что можете и не встретить того самого(кого попало вы же не хотите,лучше уж быть одной чем с неподходящим человеком).Примите и смиритесь.Может встретите,может не встретите.Что толку переживать и нервничать из за этого,просто будьте готовы и к такому варианту.Моей дочери тоже 21,это ее рассуждения.Но она совершенно не заморачивается так как вы,у нее много интересов,есть любимое хобби-занимается танцами,учится,ходит на курсы иняз,постоянно занята.Парни проявляют внимание,но ей пока никто не нравится.

Спасибо за ответ. Я тоже стараюсь не заморачиваться, отвлекаться, но у меня правда не получается. Я учусь, да и творческий человек. Но каждый раз не могу сосредоточиться, потому что меня это очень волнует. Окружение еще такое, что вечно напоминает, что я одна и без молодого человека.

Евгения
#10
Гость

Вам в 21 год больше нечем заняться? Были бы вы такой интересной, какой себя считаете, не строили бы собственную ценность вокруг отношений. Самодостаточных интересных людей от одиночества не тошнит, тем более в таком возрасте

Потому что для меня это важно. У всех свои ценности. В моей пирамиде это на первом месте. А Вы думаете, что все люди, которые самодостаточные живут хорошо и в душе не переживают? Вы ошибаетесь, они просто об этом не говорят. Но у них больше получается отвлекаться, чем у меня.

Евгения
#11
Гость

Автор, не отчаивайтесь, Вам всего 21 год. Я мужа встретила в 28 лет. До этого момент были мужчины, к которым я ничего не испытывала, встречалась от безысходноти. Замуж конечно звали, но я не хотела с этими мужчинами утром просыпаться вместе и тем более не хотела от них детей. Я решила, что буду одной, но без любви и уважения я замуж не пойду. В 27 лет я уже думала, что пора заводить кошек и встречать одинокую старость, ревела в подушку. Меня спасало, что я поступила в институт на вечернее отделение в 25 лет. И после работы я бежала на учебу и особо запариваться не было времени и сил но все таки, было очень-очень больно и одиноко. А в 28 лет увидела его. Я только взглянула в его глаза и поняла - он! точка! Потом и муж сказал, что как увидел меня, сразу понял, нашел!

Спасибо большое за Ваш вдохновляющий комментарий! Я так переживаю, потому что мне не 16, а уже за 20. И знаете, столько всего " хороший парней разбирают щенками", " останутся один алкоголики и женатые", и все в таком духе. Спасибо еще раз, теперь есть над чем задуматься.

Евгения
#12
алексей

21 год и такие мысли . я в 21 год только начал смотреть в сторону девушек :) а вы уже сдались в том возрасте где я даже не начинал поиска :)

Еще раз повторюсь, потому что мне это важно. Я романтик :) Понимаете? Я этим дышу уже с 16 лет, это мой воздух, и из-за его отсутствия , кажется, что задыхаюсь. У всех свое предназначение в этом мире.

Гость
#13
Евгения

Потому что для меня это важно. У всех свои ценности. В моей пирамиде это на первом месте. А Вы думаете, что все люди, которые самодостаточные живут хорошо и в душе не переживают? Вы ошибаетесь, они просто об этом не говорят. Но у них больше получается отвлекаться, чем у меня.

как раз самодостаточные живут отлично, говорю вам, как самодостаточная. И занимаюсь я не отвлечением, а тем, что мне реально в жизни интересно. А вам по уровню потребностей и нытьё - проблемы для одноклеточных. Если вы себе не нужны,как отдельная единица - с чего вы будете нужны кому-то?

Di
#14

Если бы вы были правда самодостаточной, у вас бы даже вопроса такого не возникло) и да, сдаваться в 21 год - смешно, вы ребенок совсем! Не заморачивайся этими проблемами, живи в свое удовольствие, развивайся, учись)!

Евгения
#15
Di

Если бы вы были правда самодостаточной, у вас бы даже вопроса такого не возникло) и да, сдаваться в 21 год - смешно, вы ребенок совсем! Не заморачивайся этими проблемами, живи в свое удовольствие, развивайся, учись)!

Сейчас кажется, что ребенок, но не успею я открыть глаза как мне уже будет 30. Время летит. Поэтому я задумываюсь об этом уже в таком возрасте. Спасибо за комментарий.

Евгения
#16
Гость

как раз самодостаточные живут отлично, говорю вам, как самодостаточная. И занимаюсь я не отвлечением, а тем, что мне реально в жизни интересно. А вам по уровню потребностей и нытьё - проблемы для одноклеточных. Если вы себе не нужны,как отдельная единица - с чего вы будете нужны кому-то?

Нельзя принижать интересы других. Если Ваше счастье в самодостаточности и одиночестве, то мое счастье в другом. У каждого оно свое. И я чувствую, что не могу за него ухватиться и это меня пугает.

Гость
#17
Евгения

Нельзя принижать интересы других. Если Ваше счастье в самодостаточности и одиночестве, то мое счастье в другом. У каждого оно свое. И я чувствую, что не могу за него ухватиться и это меня пугает.

учтите, что вы для своего счастья собираетесь ухватиться за другого человека, а обеспечивать собой ваше счастье никто не обязан. Если у вас нет своей жизни и ценности, то вы как банный лист или придаток, а таких никто не ценит, людям достаточно нести ответственность за себя. Вот и вся сложность. Не хвататься надо, а думать - что в вас есть вообще такого, что вы представляете какую-то ценность для отношений?

Евгения
#18
Гость

учтите, что вы для своего счастья собираетесь ухватиться за другого человека, а обеспечивать собой ваше счастье никто не обязан. Если у вас нет своей жизни и ценности, то вы как банный лист или придаток, а таких никто не ценит, людям достаточно нести ответственность за себя. Вот и вся сложность. Не хвататься надо, а думать - что в вас есть вообще такого, что вы представляете какую-то ценность для отношений?

В том то и дело, что я не считаю себя банным листом и зависит от кого не собираюсь. Я очень ценю свою свободу. Понимаете, если бы я не было своей жизни, то я бы уже давно нашла "кого-то" и жила бы ни о чем не думая. Но я себя уважаю и работаю над собой. Я хожу в тренажерку, пишу стихи, пишу рассказы, я студентка Лингвистического университета, умею рисовать, каждое лето подрабатываю, я староста своей группы, люблю аниме и тд.

Гость
#19

Почитайте блог доброй ведьмы- там есть ответы, почему Вы одиноки и на что надо обратить внимание

Гость
#20
Евгения

В том то и дело, что я не считаю себя банным листом и зависит от кого не собираюсь. Я очень ценю свою свободу. Понимаете, если бы я не было своей жизни, то я бы уже давно нашла "кого-то" и жила бы ни о чем не думая. Но я себя уважаю и работаю над собой. Я хожу в тренажерку, пишу стихи, пишу рассказы, я студентка Лингвистического университета, умею рисовать, каждое лето подрабатываю, я староста своей группы, люблю аниме и тд.

если бы вы ценили свою свободу, то не ставили бы во главу угла наличие отношений. Взаимоисключащие понятия

Гость
#21
Гость

если бы вы ценили свою свободу, то не ставили бы во главу угла наличие отношений. Взаимоисключащие понятия

А что в вашем понятии " отношения" ? Сидеть дома и подчиняться парню? Я не собираюсь ограничивать мч и не хочу, чтобы ограничивали меня. Но я здесь обсуждаю не это. Такое чувство, что здесь люди видят только то, что хотят видеть. Я ведь все подробно написала, почему вы не слышите меня?
Я человек который отдает, но меня окружают люди , которые получают. Перед тем как давать советы, дорогие читатели, научитесь понимать и анализировать.

Гость
#22
Евгения

Еще раз повторюсь, потому что мне это важно. Я романтик :) Понимаете? Я этим дышу уже с 16 лет, это мой воздух, и из-за его отсутствия , кажется, что задыхаюсь. У всех свое предназначение в этом мире.

Странное у вас предназначение) Не представлять себя в этом мире как отдельную самостоятельную личность. А быть лишь приставкой к кому-то.
На самом деле, у вас и отношений поэтому нет. Вы может быть слишком навязчивы, слишком активны в этом вопросе? Может вы там при встрече парню сразу вываливаете о себе и своем предназначении всё? Что парень шарахается. Потому что ему в 21 год нужны легкие романтичные отношения, секс и развлечения.

Гость
#23
Евгения

Спасибо за ответ. Я тоже стараюсь не заморачиваться, отвлекаться, но у меня правда не получается. Я учусь, да и творческий человек. Но каждый раз не могу сосредоточиться, потому что меня это очень волнует. Окружение еще такое, что вечно напоминает, что я одна и без молодого человека.

Давайте я стану вашим молодым человеком? Вы из какого города?

Яна
#24

У меня была аналогичная ситуация, одиночество просто патологическое, никто помочь не мог и тоже уже думала, что моя карма не поддается никому из живущих под Луной и это навсегда. Но пришел и ко мне отличный день - мне повезло однажды случайно найти очень хорошего Мастера, которая помогла выйти из проблемы. Я до сих пор под эйфорией от общения с Катериной Громовой. Катерина очень сильно выгодно отличается от всех остальных "специалистов" своим профессионализмом и истинным Даром, который заметен сразу не на словах, а на деле. Я уже почти год в таких отношениях, о которых только в книжках читала и уже не мечтала! Один такой год стоит всей жизни! От души рекомендую всем, кому нужна помощь - точно не пожалеете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: