Гость
Статьи
Непонятое поведение …

Непонятое поведение мужчины

Всем привет! Нужен взгляд со стороны.
Ему 28 лет, я намного его старше, сам приезжий (из Молдовы) мы познакомились когда он пришел ко мне устанавливать стиральную машинку. Потом через день написал мне и пригласил на кофе, от делать нечего пошла, я потом очень долго отбрыкивалась от него, игнорила, а он все писал и писал. Сказала ему сколько мне на самом деле лет (не выгляжу на свои годы) и сказала что ничего не получится у нас. Он сказал что у его родителей тоже большая разница в возрасте и это нормально. Спустя некоторое время он мне даже стал нравиться, я стала отвечать ему взаимностью. И вот тут, что-то пошло не так. Знаю что он занимается ремонтом квартир, постоянные подработки, работает в на шей управляющей компании. Пишет каждый день,если не пишу, начинает спрашивать почему я ему ничего не пишу. И вот сам вопрос.
Он встречается со мной раз в две недели, но пишет каждый день. Что не так то
Я спрашиваю его, почему такие редкие встречи, неужели не хочется общаться, проводить время со мной.
Он говорит сезон сейчас, и много работы. Вот этого я не понимаю. Пишет о своих чувствах, о планах на будущее. Но как можно так редки видеться....
Что думать обо всем этом, не знаю.
Живу одна, квартира в ипотеке, машины нет, не крутая вообщем я.
Прошу прощения за ошибки, пишу в торопях на работе )

Лика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что квартира есть. Гастарбайтеры это ценят больше, чем машину.

Гость
#2

Или правда работы много или ещё с кем то встречается

Гость
#3

Или правда работы много или ещё с кем то встречается

Гость
#4
Гость

Или правда работы много или ещё с кем то встречается

Ему надо деньги семье в Молдавию отсылать. Если автор начнет делать это за него, то он сможет уделять ей больше внимания.

#5

в другое время он проводит с кем то другим.
не верьте словам .

Гость
#6

Согласна, либо реально работа, либо вы не одна у него. А вообще помните всегда, если у мужчины есть интерес, время на встречи он всегда найдет.

Гость
#7

Господи, что я прочитала? Ну как сильно должна чесаться ***, чтобы броситься на молдованина-гастарбайтера в ваши 40+, да еще и переживать "а чёй-то он так редко видится со мной"????? Вы еще скажите, что хотите с ним создать семью....

Гость
#8

Какая разница в возрасте?

Гость
#9

Молдавия не Таджикистан. Здесь едут за длинным рублем часто потому что на Hammer не хватает. А за такую разницу его родители прибьют. Просто женщины постарше мужчин привлекают

Гость
#10
Гость

Господи, что я прочитала? Ну как сильно должна чесаться ***, чтобы броситься на молдованина-гастарбайтера в ваши 40+, да еще и переживать "а чёй-то он так редко видится со мной"????? Вы еще скажите, что хотите с ним создать семью....

отчаянно плюсую!!

Гость
#11
Гость

Молдавия не Таджикистан. Здесь едут за длинным рублем часто потому что на Hammer не хватает. А за такую разницу его родители прибьют. Просто женщины постарше мужчин привлекают

если и таджики и молдаване зарабатывают одним и тем же, не суть важно, на что конкретно они зарабатывают: на хаммер или на еду. Статус здесь у них одинаков. Вопросов к тем, кто зарабатывает на хаммер, выполняя "черную" работу, больше))

Зизазу
#12

Это же очевидно, ему пофиг.

Гость
#13

Он денег никогда у меня не спрашивал и даже не было намеков, всегда ласков, нежен, в первое время он вообще меня стеснялся, никогда не было намеков о том чтобы начать проживание в моей квартире, тем более туда еще так много надо в ремонт вкладывать. Он вообще не особо разговорчив, обидчив, обижается если я ему в течении дня что-то не написала.

Лика
#14

13. Автор

Гость
#15
Гость

Он денег никогда у меня не спрашивал и даже не было намеков, всегда ласков, нежен, в первое время он вообще меня стеснялся, никогда не было намеков о том чтобы начать проживание в моей квартире, тем более туда еще так много надо в ремонт вкладывать. Он вообще не особо разговорчив, обидчив, обижается если я ему в течении дня что-то не написала.

Ну он же не дурак. Если будет с порога у вас денег просить - сразу пойдет лесом. А так прям няшка-молдовашка. Про любоффф небось расписывает вам, как он всю жизнь ждал только вас, да?
Женщина, что вы там курите такое....

Лика
#16
Гость

Ну он же не дурак. Если будет с порога у вас денег просить - сразу пойдет лесом. А так прям няшка-молдовашка. Про любоффф небось расписывает вам, как он всю жизнь ждал только вас, да? Женщина, что вы там курите такое....

Вот именно, что так он не поет о том что ждал всю жизнь меня.
я думаю не может человек быть одновременно таким настойчивым по телефону, и в тоже время так редко встречаться. Раньше наоборот я морозилась, и он меня даже подбешивал.

Гость
#17
Лика

Вот именно, что так он не поет о том что ждал всю жизнь меня. я думаю не может человек быть одновременно таким настойчивым по телефону, и в тоже время так редко встречаться. Раньше наоборот я морозилась, и он меня даже подбешивал.

Значит кроме вас еще мутит с кучей баб и вы у него все по графику. Ответьте на принципиальный вопрос - зачем вам сдалось такое счастье как молодой гастарбайтер?

Гость
#18

Он вас маринует, чтобы к следующей встрече не смогла отказаться от секса

Лика
#19
Гость

Значит кроме вас еще мутит с кучей баб и вы у него все по графику. Ответьте на принципиальный вопрос - зачем вам сдалось такое счастье как молодой гастарбайтер?

Не знаю, не могу выбросить его из головы, сейчас перестала отвечать на его смс, из-за того что не раз озвучивала что меня не устраивает. Даже если было бы куча баб, почему он всегда отвечает на сообщения, никогда не игнорит. Это может быть ранее утро или поздний вечер.

Гость
#20
Лика

Не знаю, не могу выбросить его из головы, сейчас перестала отвечать на его смс, из-за того что не раз озвучивала что меня не устраивает. Даже если было бы куча баб, почему он всегда отвечает на сообщения, никогда не игнорит. Это может быть ранее утро или поздний вечер.

Всегда отвечает на сообщения и при этом говорит что 24 часа занят работой? Ну так ему и скажите: Не пиzди, мой друг. Если б ты работал, что с мобильником в руке круглосуточно бы не сидел

Лика
#21

Я не так много знаю еще о нем, но у меня складывается ощущение что он из бедной семьи, для меня это не принципиально. Он никогда не ведет себя нахально, он и не скрывает о том что живет в общежитии, но и не афиширует (узнала об этом случайно).
Просто спокойный нормальный не очень разговорчивый человек.
А то что он гастарбайтер, меня это не смущает. Я сама несколько лет назад приехала сюда гастарбайтером.
Получила гражданство, закончила ВУЗ в Москве, имею хорошую работу в большой компании, ипотеку взяла только в прошлом году.

гость
#22

Автор, при чём тут молдаванин или нет, не согласна с теми, кто молдаван с таджиками равняет, тут речь идёт о большой возрастной разницей, ясно,что это будут временные любовные отношения, возможно мужчина сначала решил,что вам меньше лет, а сейчас осознал, и не особо рвётся. Что касается переписок недавно послала одного не молдаванина, писал каждый день и утром и вечером, но ни разу не позвонил! И не встретился за 2 месяца, ещё умудрялся упрекнуть,что не отвечаю сразу, значит мол, не нужен. Тогда я в лоб спросила, когда встретимся, стал описывать кучу проблем, я понимаю, но по телефону ему звонить проблемы тоже мешают.

guest
#23
Гость

если и таджики и молдаване зарабатывают одним и тем же, не суть важно, на что конкретно они зарабатывают: на хаммер или на еду. Статус здесь у них одинаков. Вопросов к тем, кто зарабатывает на хаммер, выполняя "черную" работу, больше))

Чёрная работа? Хммм… ну а я лично склонна считать, что лучше когда мужчина очень хорошо умеет такую «чёрную» работу делать и руки растут откуда надо, чем когда он целыми днями просиживает ж.... в офисном кресле и пи…болит по телефону. У меня есть знакомый, который делает такую «чёрную» работу - к нему очередь на месяцы выстраивается. Правда, он не приезжий, местный мастер, но это дело не меняет. Извините, мозги нужно иметь, чтоб квартиру сдать под ключ, а также вкус и толковость.
Автору - смотрите по делам и по отношению, понаблюдайте какое-то время. Если вас ничего не держит и не напрягает по большому счету, и нет нужды «срочно» принимать какие-то решения.

Лика
#24
гость

Автор, при чём тут молдаванин или нет, не согласна с теми, кто молдаван с таджиками равняет, тут речь идёт о большой возрастной разницей, ясно,что это будут временные любовные отношения, возможно мужчина сначала решил,что вам меньше лет, а сейчас осознал, и не особо рвётся. Что касается переписок недавно послала одного не молдаванина, писал каждый день и утром и вечером, но ни разу не позвонил! И не встретился за 2 месяца, ещё умудрялся упрекнуть,что не отвечаю сразу, значит мол, не нужен. Тогда я в лоб спросила, когда встретимся, стал описывать кучу проблем, я понимаю, но по телефону ему звонить проблемы тоже мешают.

Я сказала ему про свой возраст через пару недель после того как начали общаться, я с этим не тянула. Так я пыталась отвязаться от него. Но, он был настойчив. Сейчас он объясняет редкие встречи тем, что сейчас сезон работы начался. Он отделывает квартиры.
И да, он никогда не звонит, ему проще общаться переписками.

Лика
#25
guest

Чёрная работа? Хммм… ну а я лично склонна считать, что лучше когда мужчина очень хорошо умеет такую «чёрную» работу делать и руки растут откуда надо, чем когда он целыми днями просиживает ж.... в офисном кресле и пи…болит по телефону. У меня есть знакомый, который делает такую «чёрную» работу - к нему очередь на месяцы выстраивается. Правда, он не приезжий, местный мастер, но это дело не меняет. Извините, мозги нужно иметь, чтоб квартиру сдать под ключ, а также вкус и толковость. Автору - смотрите по делам и по отношению, понаблюдайте какое-то время. Если вас ничего не держит и не напрягает по большому счету, и нет нужды «срочно» принимать какие-то решения.

Вот в этом то и дело, что как только потеплело, встречаться мы начали раз в 2 недели и он ссылается на то, что много работы сейчас.
Неделю назад прекратила с ним общения, потому что надоело это.
Но, не могу выбросить ситуацию из головы, потому как есть сомнения, может я где-то не права, и он действительно работает.

Гость
#27
Лика

Вот в этом то и дело, что как только потеплело, встречаться мы начали раз в 2 недели и он ссылается на то, что много работы сейчас.
Неделю назад прекратила с ним общения, потому что надоело это.
Но, не могу выбросить ситуацию из головы, потому как есть сомнения, может я где-то не права, и он действительно работает.

Он действительно может работать. И сильно уставать. У мужчин это бывает. Попробуйте ему обед на работу принести. Может увидите занят или нет

Лика
#28
Гость

Он действительно может работать. И сильно уставать. У мужчин это бывает. Попробуйте ему обед на работу принести. Может увидите занят или нет

Спасибо, мне кажется навряд ли он скажет где сейчас работает, мне кажется jy стесняется этого )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: