Гость
Статьи
Мужчина уводит женщину …

Мужчина уводит женщину из семьи - знаете ли такие истории?

А вы знаете случаи когда мужчина уводил женщину из семьи?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Обезьяна, которая вас поимеет

Какой цинизм. А вот обезьяны, оказывается, бывают очень тонкочувствующие, чуткие. Знают цену ласки.

Кто ему мешал семью создавать? Я его на привязи не держала. Свободен был. Встречались по выходным и по праздникам. Отпуск вместе проводили. Остальное время свободен. Кто виноват, что он сейчас один? Я ? Так не думаю. А может и не один? Ничего про него не знаю и знать не желаю.
.

Гость
#53
Обезьяна, которая вас поимеет

Вы не жили с обезьяной. Больно, когда макака, шимпанзе или орангутанг от тебя уходят.

больно сначала, потом привыкаешь, главное не ной перед друзьями и коллегами, не поймут

Гость
#54
Гость

чего?

Обезьяна встала утром рано,
Обезьяна съела два банана)

Гость
#56

Меня увёл.

Гость
#57
Гость

Меня увёл.

куда?

Гость
#58
Гость

Супчик тоже хорош,с ушками.И холодец...

те ушки с трупиков срезают, в том числе с российских солдат как в чечне, это валюта бандитов

Гость
#59
Гость

автор наверно имеет ввиду ведут ли себя мужики также чм0шно как любовницы: траахались бы в детских кроватях, дышали бы ночью в трубку, а не сладко попердывали дома в обнимку с другой, ругались с мужьями и соперничали кто лучше куни сделает и трусы постирает ей постирает или кто больше денег даст и покрасивше оденется, кто себе на лобке моднее прическу сделает или похудеет на 50кг.
автор, вы про такие уводы?

Забавно))

Гость
#60
Гость

те ушки с трупиков срезают, в том числе с российских солдат как в чечне, это валюта бандитов

Ну нормально,на холодец пойдёт.

Гость
#61
Гость

Ну нормально,на холодец пойдёт.

украинский борщ по чеченски

Гость
#62

знаю пару историй,пока живут.В обоих бывшие мужья больше не женились .,наверное первые жены всю охоту отбили

Гость
#63

Если невеста ушла к другому, еще неизвестно , кому повезло
Историю знаю, родственница загуляла, ушла, он женился на молодой ,да еще и детей родили, а она 5 лет все ему пишет, как напьется

#64

Никто никого не уводит. Лбли не животные, уходят осознанно и по собственной воле.

Гость
#65

Знаю такую. Двое детей. Он младше на 5 лет. Красавчик. Уже двое общих сынишек. Счастливы. А у бывшего все как-то не складывается. Красивый, при деньгах, баб много, то одна, то другая, а счастья нет, все мониторит ее страничку, лайки ставит, переживает. Мужики, берегите семьи, уважайте жен, не изменяйте, семья-это самое ценное, не зря говорят "первая жена Богом дана".

Гость
#66
Гость

знаю пару историй,пока живут.В обоих бывшие мужья больше не женились .,наверное первые жены всю охоту отбили

А вам в голову не приходит что разведеныш мало кому нужен. От нормального мужа ни одна женщина не уходит.
По теме: знаю такую. Он любил, сына ее принял в грудном возрасте, дочь родили, ушла к другому. Он покончил с собой. Она с новым мужем в аварию попала, теперь он инвалид, она за ним ухаживает, видимо любовь есть.

Гость
#67
Гость

Знаю такую. Двое детей. Он младше на 5 лет. Красавчик. Уже двое общих сынишек. Счастливы. А у бывшего все как-то не складывается. Красивый, при деньгах, баб много, то одна, то другая, а счастья нет, все мониторит ее страничку, лайки ставит, переживает. Мужики, берегите семьи, уважайте жен, не изменяйте, семья-это самое ценное, не зря говорят "первая жена Богом дана".

Таких историй полный вумен,только в жизни так не бывает.Тут ещё и всех изменщиц прощают мужья,анонимно же....

Гость
#68
Гость

женщины никуда не уходят, используют вариант, не подойдет все равно вернутся

Зачем возвращаются? Чтобы получить доступ пенделя?

Гость
#69

На работе был случай в прошлом году. Смазливый 22-летний юнец подкатил с такой же 22-летней, но уже замужней барышне( ее мужу было 29 и он был программистом). Итогом стал развод и они до сих пор вместе. Правда, был эпизод по работе, в котором он проявил себя коккашкой и был уволен. В общем-то , по одному только этому и можно было сделать вывод, что как человек он не очень, мягко говоря.

Гость
#70

Анна Каренина. Финал печален.

Гость
#71

А вообще среди творческих, медийных лиц навалом примеров.

Гость
#72
Обезьяна, которая вас поимеет

С обезьяной лучше жить: гибкая, пластичная, сильная, вычёсывается тщательнее мужчин, не выкрутасничает особо. Секс любит.

Вы бы сначала спросили мнение этих самых обезьян, зачем им мерзкие людишки с их интригами

Гость
#73

Был у меня любовник в другой стране. Я в Израиле, а он в России. Познакомились в соцсети и начали общаться. Сначала по-дружески, потом между нами искра пробежала... Он в меня влюбился без памяти, да и я в него тоже. Он был разведен, у енго был взрослый сын. А мои дети еще подростки. Ох как он хотел меня увести из семьи... И даже готов был ко мне перебраться в Израиль, хоть и не еврей. Или меня с 2 детьми забрать к себе в Подмосковье. А главное, растрендел про меня всей своей родне: матери, брату, сыну и даже двоюродным сестрам и их мужьям, одна из которых видели меня воочию...

Да-да, я полетела в Москву в командировку, и он обещал приехать в Домодедово встретить меня и познакомиться лично. Машины у него не было, и он сказал, что договорился с трансфером. Короче, на машине приехал... муж его двоюродной сестры, и та тоже с ним была. Любовник меня встречал, а те остались в машине на стоянке. Он меня предупредил об этом.

Но не скандалить же прямо в ажропорту... Ладно, села я к ним в машину, и они меня повезли в гостиницу. И любовник та мже заночевал со мной. К счастью для меня, он оказался никакой в постели, и это было прекрасным поводом расстаться с ним, хотя нам обоим было очень больно расставаться. Но башкой я понимала, что будущего у нас нет: моим детям чужой дядяд на фиг не нужен, мне в России делать нечего и его в Израиль сразу не пустят. А его сестру и ее мужа я превентивно забанила в ***, чтоб не растрендели про меня, а то еще спалиться не хватало. Хотя люди они хорошие и сказали нам, что мол ждут приглашеия на свадьбу. Они ж не знали, что я замужем.

Гость
#74
Гость

Был у меня любовник в другой стране. Я в Израиле, а он в России. Познакомились в соцсети и начали общаться. Сначала по-дружески, потом между нами искра пробежала... Он в меня влюбился без памяти, да и я в него тоже. Он был разведен, у енго был взрослый сын. А мои дети еще подростки. Ох как он хотел меня увести из семьи... И даже готов был ко мне перебраться в Израиль, хоть и не еврей. Или меня с 2 детьми забрать к себе в Подмосковье. А главное, растрендел про меня всей своей родне: матери, брату, сыну и даже двоюродным сестрам и их мужьям, одна из которых видели меня воочию...

Да-да, я полетела в Москву в командировку, и он обещал приехать в Домодедово встретить меня и познакомиться лично. Машины у него не было, и он сказал, что договорился с трансфером. Короче, на машине приехал... муж его двоюродной сестры, и та тоже с ним была. Любовник меня встречал, а те остались в машине на стоянке. Он меня предупредил об этом.

Но не скандалить же прямо в ажропорту... Ладно, села я к ним в машину, и они меня повезли в гостиницу. И любовник та мже заночевал со мной. К счастью для меня, он оказался никакой в постели, и это было прекрасным поводом расстаться с ним, хотя нам обоим было очень больно расставаться. Но башкой я понимала, что будущего у нас нет: моим детям чужой дядяд на фиг не нужен, мне в России делать нечего и его в Израиль сразу не пустят. А его сестру и ее мужа я превентивно забанила в ***, чтоб не растрендели про меня, а то еще спалиться не хватало. Хотя люди они хорошие и сказали нам, что мол ждут приглашеия на свадьбу. Они ж не знали, что я замужем.

О боже, знакомы не в реале и прямо так хотел увести из семьи. И в Израиль перебраться... Три ха-ха!

Гость
#75

Пральна, в Расее же жизнь похужее чем в Израиле )))

Гость
#76

74, а шо такова? бывают виртуальные романы плюс болтовня по скайпу. Но встречи в реале сильно отрезвляют.

Гость
#77
Гость

Был у меня любовник в другой стране. Я в Израиле, а он в России. Познакомились в соцсети и начали общаться. Сначала по-дружески, потом между нами искра пробежала... Он в меня влюбился без памяти, да и я в него тоже. Он был разведен, у енго был взрослый сын. А мои дети еще подростки. Ох как он хотел меня увести из семьи... И даже готов был ко мне перебраться в Израиль, хоть и не еврей. Или меня с 2 детьми забрать к себе в Подмосковье. А главное, растрендел про меня всей своей родне: матери, брату, сыну и даже двоюродным сестрам и их мужьям, одна из которых видели меня воочию... Да-да, я полетела в Москву в командировку, и он обещал приехать в Домодедово встретить меня и познакомиться лично. Машины у него не было, и он сказал, что договорился с трансфером. Короче, на машине приехал... муж его двоюродной сестры, и та тоже с ним была. Любовник меня встречал, а те остались в машине на стоянке. Он меня предупредил об этом. Но не скандалить же прямо в ажропорту... Ладно, села я к ним в машину, и они меня повезли в гостиницу. И любовник та мже заночевал со мной. К счастью для меня, он оказался никакой в постели, и это было прекрасным поводом расстаться с ним, хотя нам обоим было очень больно расставаться. Но башкой я понимала, что будущего у нас нет: моим детям чужой дядяд на фиг не нужен, мне в России делать нечего и его в Израиль сразу не пустят. А его сестру и ее мужа я превентивно забанила в ***, чтоб не растрендели про меня, а то еще спалиться не хватало. Хотя люди они хорошие и сказали нам, что мол ждут приглашеия на свадьбу. Они ж не знали, что я замужем.

Не парься,у тебя рога по длиннее

Гость
#78

Ну у от меня жена так ушла. Но не срослось что-то там у нее, теперь мне пишет все время. Но у меня дочка скоро родится и она мне совсем сейчас не упала.

Гость
#79

Знаю давно одного парня, который постоянно так делает. И меня когда-то пытался увести от мужа, но я мужа люблю, мне с ним хорошо, а с этим парнем не стала бы встречаться, даже если бы была свободной.
И сейчас этот человек женился на девушке, которую тоже увёл у парня. Хочет разводится уже, хотя браку и года нет... Может, ему нравится именно когда женщина несвободна, разбивать отношения и семьи, и он ищет свою очередную жертву?..
И мне всегда было непонятно, чем он привлекает женщин. Характер у него реально мерзкий, очень толстый (любит вкусно и много поесть), голос не мужественный и скрипучий, он слишком болтливый, положится на него нельзя - даже мелкие обещания не выполняет. Но зарабатывает он неплохо - видимо, это и привлекает женщин

Инга
#80

Знаю. Итог- все несчастны.

Гость
#81
Гость

Ну у от меня жена так ушла. Но не срослось что-то там у нее, теперь мне пишет все время. Но у меня дочка скоро родится и она мне совсем сейчас не упала.

сказочник:)

Гость
#82
Гость

Знаю такую. Двое детей. Он младше на 5 лет. Красавчик. Уже двое общих сынишек. Счастливы. А у бывшего все как-то не складывается. Красивый, при деньгах, баб много, то одна, то другая, а счастья нет, все мониторит ее страничку, лайки ставит, переживает. Мужики, берегите семьи, уважайте жен, не изменяйте, семья-это самое ценное, не зря говорят "первая жена Богом дана".

А вторая кем дана? Миллион браков по глупости по молодости и кстати первых. Когда мужик разводится и облегченно вздыхает.

Гость
#83
Гость

соседи? кто они такие? кучка голодранцев, или муж готовый принять блудницу обратно, вот лохх, пошла по рукам и иди дальше, че теряться то

Точн100% согласен.

Гость
#84
Гость

Если невеста ушла к другому, еще неизвестно , кому повезло
Историю знаю, родственница загуляла, ушла, он женился на молодой ,да еще и детей родили, а она 5 лет все ему пишет, как напьется

Красавчик.А я разошелся,после измены.И торможу 2 года:( Тоде что-то потерял доверие к женщинам.Так иногда ночую с девушками.Время ни щадит отношения.Или изменяют или разводятся большинство.

Гость
#85

Я ушла из семьи, оставив супруга после 11 лет брака. У нас двое детишек, 10 и 6 лет. Встретила мужчину на 7,5 лет младше, вспыхнули таааааакиииие чувства, что он настоял на моем разводе. Ушла с двумя детьми, все благополучно. С мужем общаемся хорошо, платит исправно алименты, помимо дети от него отказа ни в чем не знают, забирает их на выходные. Да и так, когда я работаю (график 2/2 с 9 до 9) забирает из школы и детского сада. Он встречается с женщиной. Мы не истерили, просто прошли все чувства, я считаю, что правильней уйти сразу, чем мужчину делать рогатым дураком. Со своим нынешнем мужем у нас не было интимной близости, пока я жила с мужем. После первой ночи, проведённой вместе, утром вернувшись домой, сказала мужу, что ухожу. Вот такая вот моя история)))

Гость
#86

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#87

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: