Гость
Статьи
Не могу понять мужчин

Не могу понять мужчин

На работе был знакомый - женат, есть маленький ребенок, но с женой отношения не самые лучшие, сына очень любит. Жена от него сьехала и уже долгое время не живут вместе, с ребенком видется часто, но разводится не спешит, так получилось что мы начали встречатся, не выдержала, расстались, я не понимаю зачем морочить всем голову, заводить отношения если не закончил со старыми и почему так боится развода? говорит что ждет когда жена заявление на развод подаст.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не любят мужики разводиться, не любят, еще более чем жениться.
1) лень
2) всегда можно надоевшей подружке сказать что жена развода не дает и жениться не может
Он никому голову не морочит. Просто не хочет заморачивать- жениться, разводиться, ему итак не плохо.

Гость
#2

Числиться женатым удобнее, та, кого ахает, не будет приставать с походом в ЗАГС. А если будет, то всегда можно сослаться на проблемы с разводом, с делёжкой имущества, что БЖ не будет давать с ребенком видеться и так далее

Гость
#3
Гость

ну не любят мужики разводиться, не любят, еще более чем жениться. 1) лень 2) всегда можно надоевшей подружке сказать что жена развода не дает и жениться не может Он никому голову не морочит. Просто не хочет заморачивать- жениться, разводиться, ему итак не плохо.

да! баба не захочет-мужик не вскочит! чтоб он развелся надо либо чтобы вы ему ультиматум такой серьезный поставили, либо чтоб жена выкинула .... а сами они ничего не решают,все решаем мы!

#4

"Он никому голову не морочит. Просто не хочет заморачивать- жениться, разводиться, ему итак не плохо."
вот точно также думаю.

Гость
#5

платить госпошлину, ходить , подавать заявление. во имя чего? ждет пока жена все сделает.

Гость
#6

Ну секса то наверное у них нет, раз вместе не живут. А вам предложи просто секс-вы откажетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: