Гость
Статьи
Вместе пол года и не …

Вместе пол года и не любит

Всем привет,
Я не очень понмаю как мне реашировать на следующую ситуацию:
Встречаемся спаренм пол года ему 28 мне 25. Месяц назад переехала у нему, так как очень просил, ну и я была не против. За эти пол года я успела полюбить его всем сердцем, прежде всего за его характер, за доброе хорошее отношение ко мне. Никогда раньше я не жила ни с кем кроме своей семьи. Для меня это была важный шаг. Конечно же я себе додумала, что если он так хорошо ко мне относится, старается, познакомил со своими роителями, я его со своими познакомила, то подумала, что всё ТО, что я понимаю под именем "любовь" проявляется у него по отношению ко мне и значит, что он меня любит. Пару недель назад я у него спросила про его чувства ко мне, так как он человек- дело, а говорит в принципе мало, а тем более о чувствах. Ну я конечно же ожидала, что он мне скажет, что любит меня, а тут...Говорит мол не торопи меня, я должен до этого созреть. Честно говоря я вся поледенела от негодования. Я не знала что ему ответить....я ведь когда к нему переезжала, думала что он меня любит...Знаю знаю, нужно было раньше спросить, но он часто говорил, что он со мной очень счастлив, что ему хорошо, и что у него есть какие-то планы. НО зачем вот всё это, если нет любви?? Вот теперь мне это совсем не даёт покоя и я думаю, что очень поспешила с переездом в этом случае...Подскажите мнечто-нибудь мудрое пожалуйста...

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Знаю, что полгода пишется слитно, не удалось уже отредактировать - написала на автомате, так что просьба - не цепляться .

Гость
#2

А что тут скажешь. Вы же не в качестве жены туда переехали. Какая любовь нафиг. Рождённый ползать летать не может. Сожилки нужны для секса и комфорта. Жена для души.

Гость
#3
Анна

Знаю, что полгода пишется слитно, не удалось уже отредактировать - написала на автомате, так что просьба - не цепляться .

Хорошо, девушка, не будем.)))

Гость
#4

Пишите уже нормально: полгода, полчаса, полдня и тд.. В данном слове пол-это часть слова от половина. Нет слова пол-которое обозначает половину. В школе щас не учат про сложные слова как они образуются

Гость
#5
Гость

А что тут скажешь. Вы же не в качестве жены туда переехали. Какая любовь нафиг. Рождённый ползать летать не может. Сожилки нужны для секса и комфорта. Жена для души.

Прикольненько. Для секса и крмфорта это и есть для луши, ***!

Гость
#6
Гость

А что тут скажешь. Вы же не в качестве жены туда переехали. Какая любовь нафиг. Рождённый ползать летать не может. Сожилки нужны для секса и комфорта. Жена для души.

Пока побудет для секса и комфорта, а дальше видно будет.

Гость
#7
Гость

Прикольненько. Для секса и крмфорта это и есть для луши, ***!

А вот нифига. Никто на прислуге не женится. Нельзя полюбить за обслуживание. Любовь это единство сознаний, когда в девушке видишь отражение себя. Вот тогда мы тут же тащим девушку в ЗАГС и оформляем отношения, чтобы не упустить свою половинку.

Гость
#8
Гость

А вот нифига. Никто на прислуге не женится. Нельзя полюбить за обслуживание. Любовь это единство сознаний, когда в девушке видишь отражение себя. Вот тогда мы тут же тащим девушку в ЗАГС и оформляем отношения, чтобы не упустить свою половинку.

А где шла речь о женитьбе?

Гость
#9
Гость

А вот нифига. Никто на прислуге не женится. Нельзя полюбить за обслуживание. Любовь это единство сознаний, когда в девушке видишь отражение себя. Вот тогда мы тут же тащим девушку в ЗАГС и оформляем отношения, чтобы не упустить свою половинку.

Еще как женятся на прислуге н*и*щ*е*б*р*о*д*ы , не самим же себе *** будет носки стирать, унитаз мыть и т.д. А если у прислуги еще и своя квартира , а у мужла жилья нет, так побежит в загс галопом.

Анна
#10
Гость

А где шла речь о женитьбе?

Ну, на словах да. Я сейчас живу в Европе (Польша) ну у них тут как-бы нужно так скажем побыть пару лет вместе перед тем как жениться. После костёла уже нельзя ведь разсвестись потом.

Гость
#11
Гость

Еще как женятся на прислуге н*и*щ*е*б*р*о*д*ы , не самим же себе *** будет носки стирать, унитаз мыть и т.д. А если у прислуги еще и своя квартира , а у мужла жилья нет, так побежит в загс галопом.

В данном случае у мужла свое жилье есть. И носки он до нее как то стирал и унитаз мыл и т.д.

Гость
#12
Анна

Ну, на словах да. Я сейчас живу в Европе (Польша) ну у них тут как-бы нужно так скажем побыть пару лет вместе перед тем как жениться. После костёла уже нельзя ведь разсвестись потом.

Он поляк, а вы с Украины?

Анна
#13

У нас с ним всё на равных. Вместе работаем, стирем, убираем, готовим. Он платит за все счета, я только иногда продукты покупаю. Я не чувствую ни капли что мной пользуются. Только мне не комфортно с мыслью, что он меня не любит.

Анна
#14
Гость

Он поляк, а вы с Украины?

нет, я из другой страны - не хочу особо об этом. Это ведь не важно.

Гость
#15
Анна

нет, я из другой страны - не хочу особо об этом. Это ведь не важно.

Но он то местный?

Гость
#16
Гость

Но он то местный?

да, он поляк

Гость
#17
Гость

да, он поляк

Так вы еще и на гражданство рассчитываете?

Гость
#18
Гость

Так вы еще и на гражданство рассчитываете?

у меня есть гражданство, и возможности, но не в этом была суть моей просьбы о совете...

Гость
#19
Гость

у меня есть гражданство, и возможности, но не в этом была суть моей просьбы о совете...

Совет простой: ждать.

Анна
#20
Гость

Совет простой: ждать.

Я просто тоже себя ценю, и не хочу чтобы так вышло, что после 2х лет совместной жизни у него там что-то переклинит и скажет мне, что мол прости дорогая, но чувства так сказать не проснулись. Вот и думаю, чтобы съехать всё таки. Как решиться на что-то, тогда пусть предлагает переехать ...хоть мне будет очень сложно.

Гость
#21
Анна

Я просто тоже себя ценю, и не хочу чтобы так вышло, что после 2х лет совместной жизни у него там что-то переклинит и скажет мне, что мол прости дорогая, но чувства так сказать не проснулись. Вот и думаю, чтобы съехать всё таки. Как решиться на что-то, тогда пусть предлагает переехать ...хоть мне будет очень сложно.

Тогда возвращайтесь домой. Но не рассчитывайте на то, что он будет хватать вас за руки и просить остаться.

Гость
#22

да не любишь ты его, не ври

Гость
#23
Гость

Пока побудет для секса и комфорта, а дальше видно будет.

Что видно? Когда придёт время на молоденькую менять?)))

Стюардесса
#24

Вам не надо было к нему сразу переезжать. Я б на вашем месте съехала от него, чтоб он в разум вернулся. Пусть без вас подумает, нужно ли ему торопить события или нет. Не вернётся за вами, чтобы предложить вам статус жены, значит, не нужен он вам. Два года достаточный срок...

Стюардесса
#25

Спутала про два года. Но и на полгода нечего у него делать

Гость
#26
Стюардесса

Вам не надо было к нему сразу переезжать. Я б на вашем месте съехала от него, чтоб он в разум вернулся. Пусть без вас подумает, нужно ли ему торопить события или нет. Не вернётся за вами, чтобы предложить вам статус жены, значит, не нужен он вам. Два года достаточный срок...

Какие два года? 6 месяцев всего знакомы. Месяц, как переехала к нему.

Стюардесса
#27
Гость

Какие два года? 6 месяцев всего знакомы. Месяц, как переехала к нему.

См.выше

Гость
#28
Гость

Какие два года? 6 месяцев всего знакомы. Месяц, как переехала к нему.

Поэтому все и пишут, что полгода - это очень мало.

Kuku
#29

Девушка, никто не сможет вам тут предсказать будущее как вы хотите. Но вам тут дали дельный совет: съезжайте уже сейчас и ждите от него предложения. Если не поступит, то и не надо. Значит он всё обдумал и понял что вы ему не нужны. У мужчин вообще не бывает чувства любви, есть только чувство собственности. Он вас захочет застолбить только в том случае если вы представляете для него большую ценность. Либ трахаетесь как богиня и социальный уровень у вас высок. То есть вы интересный собеседник, дарите ему эмоции, такие какие ему нужны. В общем это описать сложно. А если вы не представляете для него особого интереса, вы ему сейчас нужны чтоб заткнуть дырку. Так так нет другой дыры на данный момент куда можно посовать когда приспичит. Всё таки, влагалище будет лучше правой руки.

Гость
#30

А я предлагаю съехать и не ждать ничего, а жить своей жизнью. Хочу сказать, что мужчины всегда знают, чего хотят и если он морозится, значит в роли кого-то большего, чем сожительницы, которую не любишь, но с которой в бытовом плане удобно, он вас не видит. Не унижайтесь и не выпрашивайте, стройте свою жизнь без него.

Гость
#31

понимаю его , мне тоже надо время что бы полюбить человека .Симпатия , привязанность , страсть и. тд это одно , а любовь это совсем другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: