Гость
Статьи
Мужчина-манипулнпулято …

Мужчина-манипулнпулятор

Подскажите опытные люди.желательно мужчины. Все не буду рассказывать-вкраце опишу.общаюсь с мужчиной.переодически видемся.секса еще не было по определенным причинам.другие виды близости были.когда …

535 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#404
Гость

Если бы вы не были игроком, он бы с вами не играл) Но вы да же здесь пытаетесь игру затеять))

Я влюбилась и мне приходится подстраиваться по его игру

#405
Гость

Вполне возможно, что именно это вы подразумеваете под словом "сближение". Только с вашей версией о том, что вас устраивает такой порядок отношений, как сейчас, это никак не вяжется)

Как сейчас не нравится. Хочется больше общения и внимания. Не более того. Могла бы найти другого, но чувства никуда так просто не засунуть

Гость
#406
юлия

Я влюбилась и мне приходится подстраиваться по его игру

Будь вы искренней с ним изначально - никакой игры не было бы вовсе)

Гость
#407
юлия

Как сейчас не нравится. Хочется больше общения и внимания.

Вспоминается сказка о Золотой Рыбке)
Заметьте, вы уже пытаетесь ограничить его своду, желая от него большего, чем он вам готов сейчас дать) И это только начало)

Гость
#408
Гость

Вспоминается сказка о Золотой Рыбке) Заметьте, вы уже пытаетесь ограничить его своду, желая от него большего, чем он вам готов сейчас дать) И это только начало)

это конец, про цветик-семицветик.
поиграли пора и серьезными делами заняться. с другими людьми)

Гость
#409
юлия

Я влюбилась и мне приходится подстраиваться по его игру

Здесь его нет) Под кого вы здесь подстраиваетесь, пытаясь вести игру?))

#410
Гость

Будь вы искренней с ним изначально - никакой игры не было бы вовсе)

а вы думаете я была не искренней?когда я была искренней и говорила о том что чувствую к нему,он быстро по съе.ам ушел.когда я после возобновления общения опять начинала старую песню,он опять по сье.ам..или отстранялся

#411
Гость

Вспоминается сказка о Золотой Рыбке) Заметьте, вы уже пытаетесь ограничить его своду, желая от него большего, чем он вам готов сейчас дать) И это только начало)

вы о своем все.вы не услышали..последнее время он отстраненный.инициатива от меня, короче ладно

#412
Гость

Здесь его нет) Под кого вы здесь подстраиваетесь, пытаясь вести игру?))

ок

Гость
#413

А для чего манипуляции применяют? Ему нужна зависимая женщина? Думаю нет. Ему нужно чувство превосходства. Если он не может этого получить среди мужчин, то остаётся доминировать среди женщин. Да, это инфантильные мальчики, застрявшие в теле взрослого мужчины. Им не нужны тёплые и постоянные отношения. Хотя в голос они заявляют о делании семьи и детей. Да только жить с ним невозможно, рядом да, а вот вместе это вряд ли. Вот и получается, что нормальная женщина, нацеленная на семью такого мужичка отбракует. А вот такая как я, с завышенной самооценкой, не имеющая цели создании семьи, по сути тот же манипулятор и является его парой. Два психа.

#414
Гость

А для чего манипуляции применяют? Ему нужна зависимая женщина? Думаю нет. Ему нужно чувство превосходства. Если он не может этого получить среди мужчин, то остаётся доминировать среди женщин. Да, это инфантильные мальчики, застрявшие в теле взрослого мужчины. Им не нужны тёплые и постоянные отношения. Хотя в голос они заявляют о делании семьи и детей. Да только жить с ним невозможно, рядом да, а вот вместе это вряд ли. Вот и получается, что нормальная женщина, нацеленная на семью такого мужичка отбракует. А вот такая как я, с завышенной самооценкой, не имеющая цели создании семьи, по сути тот же манипулятор и является его парой. Два психа.

псих притягивает психа..это факт.каждый в этом тандеме получает свое наслаждение..либо мазохистское,либо повышающее свою значимость отношение

Гость
#415

Я так понимаю мужик женат? Скорее всего увлекся мимолетно, тем более инициатива от тебя исходила сейчас заднюю включает измены не хочет, а ты уже трусы скинула....ээх...

Гость
#416

Юлия, думаю нам просто хочется секса с ними. Нам не нужен ни брак ни сожительство. Мой то свободен. Но твердит как мантры, мне не нужны случайные отношения, мне нужна семья, дети. Да только я не понимаю одного.... ну так ищи свою единственную... оставь меня в покое. Нет! Он крутится рядом, такой гордый и неприступный... словно девственница. Мы оба взрослые люди, у каждого опыт отношений... мы одиноки... почему не быть вместе??!!! Здесь и сейчас! Завтра ведь может и не быть. Пусть нашим отношениям существовать месяц или полгода, но они могут быть яркими, горячими. Кто знает что дальше? Но увы... его поведение говорит о том, что он боится отношений. А вот почему этого я не знаю. Может и правда бережёт сердце от такой суки как я, а может точно импотент и стыдно облажаться.

Гость
#417

Не хочет он тебя просто и все не усложняй вечно вы себе нафантазируете, у мужиков все проще хотел бы уже давно бы соблазнил и завалил

#418
Гость

Юлия, думаю нам просто хочется секса с ними. Нам не нужен ни брак ни сожительство. Мой то свободен. Но твердит как мантры, мне не нужны случайные отношения, мне нужна семья, дети. Да только я не понимаю одного.... ну так ищи свою единственную... оставь меня в покое. Нет! Он крутится рядом, такой гордый и неприступный... словно девственница. Мы оба взрослые люди, у каждого опыт отношений... мы одиноки... почему не быть вместе??!!! Здесь и сейчас! Завтра ведь может и не быть. Пусть нашим отношениям существовать месяц или полгода, но они могут быть яркими, горячими. Кто знает что дальше? Но увы... его поведение говорит о том, что он боится отношений. А вот почему этого я не знаю. Может и правда бережёт сердце от такой *** как я, а может точно импотент и стыдно облажаться.

в твоем случае я думаю боится прикипеть к тебе..такие есть типажи..они боятся зависимости от женщины-для них секс с вами будет означать его зависимость от вас..а значит потерю себя

#419
Гость

Не хочет он тебя просто и все не усложняй вечно вы себе нафантазируете, у мужиков все проще хотел бы уже давно бы соблазнил и завалил

вы просто другой человек,у которых все просто.отчасти согласна что так и есть..но я то вижу насколько сильно он хочет..у нас было все,!,кроме самого факта т.аха

#420
юлия

вы просто другой человек,у которых все просто.отчасти согласна что так и есть..но я то вижу насколько сильно он хочет..у нас было все,!,кроме самого факта т.аха

как вариант боится что мне не понравится и я свалю..а его достоинство будет страдать..сам говорил неоднократно что ему кажется что у меня интерес просто добиться того,чтоб он отдался мне. эти фразы были в 100500раз повторены мне..это для вас смешно конечно..но ..

#421
Гость

Юлия, думаю нам просто хочется секса с ними. Нам не нужен ни брак ни сожительство. Мой то свободен. Но твердит как мантры, мне не нужны случайные отношения, мне нужна семья, дети. Да только я не понимаю одного.... ну так ищи свою единственную... оставь меня в покое. Нет! Он крутится рядом, такой гордый и неприступный... словно девственница. Мы оба взрослые люди, у каждого опыт отношений... мы одиноки... почему не быть вместе??!!! Здесь и сейчас! Завтра ведь может и не быть. Пусть нашим отношениям существовать месяц или полгода, но они могут быть яркими, горячими. Кто знает что дальше? Но увы... его поведение говорит о том, что он боится отношений. А вот почему этого я не знаю. Может и правда бережёт сердце от такой *** как я, а может точно импотент и стыдно облажаться.

он значит понимает что влюбится..по факту так уже и есть..иначе бы отстал..да и они же не роботы..могут так же как и мы ощущать все эмоции, чувства,переживания

Redred Riding
#422
Гость

Юля, мы подруги по несчастью. Мой манипулятор довёл меня уже до транквилизаторов. Люблю и ненавижу эту ***. Умом все понимаю. Вижу каждую манипуляцию- но ведусь как малолетка. Не подпускает к себе близко. Как только я вся такая любящая - выставляет блок, включает холод и игнор. Я страдаю, молчу и жру таблетки. Меня отпускает и я начинаю быть свободнее... тут как тут.... весь такой нежный, осуждающий себя и очень нуждающийся во мне. И новый виток! Месяц горячих разговоров и больших надежд... а потом опять посылает. И вот не могу себя взять в руки. Сейчас очередной мой уход от него. Не пишу и он молчит. Решила все... посылаю его навсегда. Но нет... жду его козла... жду хоть словечка...

***! Да что ж вы бабы овцы-то такие, а! Да завела бы себе параллельно мужика, лучше, чем этот, и тогда его уловки тебе были бы просто смешны. Сами себя за плинтус загоняете.

#423
Redred Riding

***! Да что ж вы бабы овцы-то такие, а! Да завела бы себе параллельно мужика, лучше, чем этот, и тогда его уловки тебе были бы просто смешны. Сами себя за плинтус загоняете.

мазохистки..другого ответа не вижу

Гость
#424
Redred Riding

***! Да что ж вы бабы овцы-то такие, а! Да завела бы себе параллельно мужика, лучше, чем этот, и тогда его уловки тебе были бы просто смешны. Сами себя за плинтус загоняете.

Таки и завела.) Но это не помогает. Его хочу и только его. С одним сплю и время провожу. А об этом думаю не переставая. Позовёт - брошу второго ко всем чертям. А так да... вы правы. Сидишь под плинтусом. Сама туда забралась. Знала бы как выбраться давно б уже сделала. Ну не просто в любовной зависимости это сделать, даже когда все видишь и понимаешь происходящее.

Гость
#425

[quote="Гость" message_id="65222678поиграли пора и серьезными делами заняться. с другими людьми)[/quote]
Это на какой ветке?)

Гость
#426
Гость

это конец, про цветик-семицветик. поиграли пора и серьезными делами заняться. с другими людьми)

Это на какой ветке?)

Гость
#427
юлия

а вы думаете я была не искренней?

Я не думаю, я знаю)) И он, похоже, тоже, как минимум, подозревает)

Гость
#428
юлия

как вариант боится что мне не понравится и я свалю..а его достоинство будет страдать..сам говорил неоднократно что ему кажется что у меня интерес просто добиться того,чтоб он отдался мне. эти фразы были в 100500раз повторены мне..это для вас смешно конечно..но ..

Да точно импотент!!! Как и мой.) Юля... пора на них забить уже по взрослому. Я как раз сейчас в разрыве. Очень надеюсь вырвать эту занозу из сердца. Не любит он, не видит будущего, не уважает и не ждёт. Останется один бобылем. Жмот и психопат. И я не люблю, хочу его тела вкусить. Да что мы там не видали?! Попыхтит, ты сделаешь вид что все получилось. Потом смотреть друг другу в глаза будет противно. Так не лучше ли разойтись на пике чувств... с недосказанностью.

#429
Гость

Таки и завела.) Но это не помогает. Его хочу и только его. С одним сплю и время провожу. А об этом думаю не переставая. Позовёт - брошу второго ко всем чертям. А так да... вы правы. Сидишь под плинтусом. Сама туда забралась. Знала бы как выбраться давно б уже сделала. Ну не просто в любовной зависимости это сделать, даже когда все видишь и понимаешь происходящее.

так смешно,реально))читаю и ржу))))))над такими как я)) представляю мужика того самого любимого козла-сидит себе дома,телек смотрит,и не о чем не подозревает..а тут бабы по таким целые посты сутками обсуждают о нем таком рапрекрасном))))))
это было такое задание у психолога-он девушке сказал (любовно зависящей)-пиши в течение дня все мысли.. она записывала,и что бы она не делала всегда между словом мысли о нем...потом эти записи показали мужчине,и он подумал что эти записи душевно больной женщины.ан нет.это просто девушка которая влюбилась

Гость
#430
юлия

вы о своем все.вы не услышали..последнее время он отстраненный.инициатива от меня, короче ладно

Разве это не его право - быть отстранённым? Разве его настроение не является частью его свободы?) Вы же не хотели его в себя влюбить или увести из семьи, ведь правда же?;) Вы хотели свободных отношений -так что же вам мешает наслаждаться ими?) Столько внимания, сколько он считает нужным/возможным, в рамках своей свободы и желаний, - столько он вам и уделяет. Чего ж вам боле?) Завтра, возможно, этого внимания будет больше или меньше, сегодня - так. Наслаждайтесь тем, чего хотели (если, действительно, были искренни) и не требуйте большего)

#431
Гость

Да точно импотент!!! Как и мой.) Юля... пора на них забить уже по взрослому. Я как раз сейчас в разрыве. Очень надеюсь вырвать эту занозу из сердца. Не любит он, не видит будущего, не уважает и не ждёт. Останется один бобылем. Жмот и психопат. И я не люблю, хочу его тела вкусить. Да что мы там не видали?! Попыхтит, ты сделаешь вид что все получилось. Потом смотреть друг другу в глаза будет противно. Так не лучше ли разойтись на пике чувств... с недосказанностью.

они гады ждут чтоб мы влюбились сильнее,чтоб потом после секса мы не сбежали от них...а чтобы не сбежали после секса будет их коронное-пропасть без вести))

Гость
#432
юлия

мазохистки..другого ответа не вижу

Для Близнецов эти страдания - сок жизни)

#433
Гость

Разве это не его право - быть отстранённым? Разве его настроение не является частью его свободы?) Вы же не хотели его в себя влюбить или увести из семьи, ведь правда же?;) Вы хотели свободных отношений -так что же вам мешает наслаждаться ими?) Столько внимания, сколько он считает нужным/возможным, в рамках своей свободы и желаний, - столько он вам и уделяет. Чего ж вам боле?) Завтра, возможно, этого внимания будет больше или меньше, сегодня - так. Наслаждайтесь тем, чего хотели (если, действительно, были искренни) и не требуйте большего)

я и не требую от него вести себя так как я хочу.я рассуждаю о том,что я знаю,что он может иначе себя вести,раз до этого вел себя по другому.а сейчас у него игрища.ему стало интересно насколько сильно мне это дело с ним нужно..интересно наблюдать за этой картиной.. и не обязан мне ничем.просто я то знаю что ему это все интересно,но зачем то включил какие то стратегии.я так же хочу получать,а не только давать свою энергию

#434
Гость

Для Близнецов эти страдания - сок жизни)

скорее согласна чем нет) но на самом деле в это тяжело поверить..неужели мне нравится страдать?ведь когда страдаю мне плохо..а разве я люблю когда мне плохо?а раз люблю,зачем страдаю? непонятки)

Гость
#435
юлия

но зачем то включил какие то стратегии.

А почему вы, ведя свои стратегии, хотите лишить его права на свои?)

Гость
#436
юлия

скорее согласна чем нет) но на самом деле в это тяжело поверить..неужели мне нравится страдать?ведь когда страдаю мне плохо..а разве я люблю когда мне плохо?а раз люблю,зачем страдаю? непонятки)

youtube.com/watch?v=blZzOAUZbsg

#437
Гость

А почему вы, ведя свои стратегии, хотите лишить его права на свои?)

у него так же будут свои права..просто пока получается что моих прав тут нет никаких вообще..

#438
Гость

Разве это не его право - быть отстранённым? Разве его настроение не является частью его свободы?) Вы же не хотели его в себя влюбить или увести из семьи, ведь правда же?;) Вы хотели свободных отношений -так что же вам мешает наслаждаться ими?) Столько внимания, сколько он считает нужным/возможным, в рамках своей свободы и желаний, - столько он вам и уделяет. Чего ж вам боле?) Завтра, возможно, этого внимания будет больше или меньше, сегодня - так. Наслаждайтесь тем, чего хотели (если, действительно, были искренни) и не требуйте большего)

нужно дестабилизировать для равновесия..по сути вообще никто никому не обязан никаким поведением,тогда почему люди имею право подруге друзьям парням девушкам родителям и т.д. высказывать какие то вещи,которые не понравились с их стороны в отношении нас..тоже бред такой. у нас встречи общение переписки поцелуи петтинги ..так почему я не должна от него ждать действий в мою сторону???!!! тогда прежде чем что то кому то предъявить или сказать-вы вспомните то,что мне написали сейчас,ок?

Гость
#439
Гость

Да точно импотент!!! Как и мой.) Юля... пора на них забить уже по взрослому. Я как раз сейчас в разрыве. Очень надеюсь вырвать эту занозу из сердца. Не любит он, не видит будущего, не уважает и не ждёт. Останется один бобылем. Жмот и психопат. И я не люблю, хочу его тела вкусить. Да что мы там не видали?! Попыхтит, ты сделаешь вид что все получилось. Потом смотреть друг другу в глаза будет противно. Так не лучше ли разойтись на пике чувств... с недосказанностью.

))
аминь

#440
Гость

)) аминь

аххахаххах)

Гость
#441
юлия

по сути вообще никто никому не обязан никаким поведением,тогда почему люди имею право подруге друзьям парням девушкам родителям и т.д. высказывать какие то вещи,которые не понравились с их стороны в отношении нас..

юлия

у нас встречи общение переписки поцелуи петтинги ..так почему я не должна от него ждать действий в мою сторону???!!!

юлия

тогда прежде чем что то кому то предъявить или сказать-вы вспомните то,что мне написали сейчас,ок?

Вы хотите, чтобы я нёс ответственность за других людей?)) Не стоит возлагать на людей свои надежды и удовлетворение своих желаний - тогда они не будут вас разочаровывать) И не придется им высказывать за свои личные фрустрации)

Потому что, вы не хотите с ним отношений))

Я предъявляю за несоответствие слов и действий -вот, как вам, в данном случае)) а не за свои надежды и фантазии, возложенные на другого человека) За это я могу предъявить только себе))

Гость
#442
Гость

))
аминь

Да нормальные мы тетки, только запали на неподходящих нам мужиков. Вот Юля. Он женат, играется с ней, но на измену не идёт, дорожит семьей или благами семейными. Она влюбилась, но хочет казаться независимой. Я вдова с двумя детьми. Из благ только работа среднеоплачиваемая, но высокоинтеллектуальная. Не бедствую. А он холост, моложе. Ему молодая нужна, которая родит. Ну нафиг ему баба с детьми, я родить ему уже не смогу да и нафиг мне это не упало. Так что ну не нужны мы им... и нечего тут придумывать любовь.) А то что они крутятся около нас.. это другой вопрос. Ну проходи мимо раз я не та женщина... нет трутся... мотают нервы. Но я уже как говорится на излете. Вернулась из салона, сделала красотку. Вечером свидание с продолжением. Но не с ним. А я сюда пишу о нем... умалишенная и есть.)

#443
Гость

Вы хотите, чтобы я нёс ответственность за других людей?)) Не стоит возлагать на людей свои надежды и удовлетворение своих желаний - тогда они не будут вас разочаровывать) И не придется им высказывать за свои личные фрустрации) Потому что, вы не хотите с ним отношений)) Я предъявляю за несоответствие слов и действий -вот, как вам, в данном случае)) а не за свои надежды и фантазии, возложенные на другого человека) За это я могу предъявить только себе))

все что вы мне сейчас пишите-это пытаетесь чтобы я сказала-О да!я хочу отношений...пусть будет так.но отношения тогда в моем мирровозрении это другое.хватит пытаться меня переубедить или что-то доказывать.тема не называется"переубедите меня и докажите обратное"

Гость
#444
Гость

Да нормальные мы тетки, только запали на неподходящих нам мужиков. Вот Юля. Он женат, играется с ней, но на измену не идёт, дорожит семьей или благами семейными. Она влюбилась, но хочет казаться независимой. Я вдова с двумя детьми. Из благ только работа среднеоплачиваемая, но высокоинтеллектуальная. Не бедствую. А он холост, моложе. Ему молодая нужна, которая родит. Ну нафиг ему баба с детьми, я родить ему уже не смогу да и нафиг мне это не упало. Так что ну не нужны мы им... и нечего тут придумывать любовь.) А то что они крутятся около нас.. это другой вопрос. Ну проходи мимо раз я не та женщина... нет трутся... мотают нервы. Но я уже как говорится на излете. Вернулась из салона, сделала красотку. Вечером свидание с продолжением. Но не с ним. А я сюда пишу о нем... умалишенная и есть.)

проведите ночь там как в последний раз, чтобы ноги подгибались. и нечего придумывать любоф.
а вот кто там вокруг кого крутится - большой вопрос. чел не должен самоуничтожиться только потому что вы считаете его незадачливым импотентом. проходите мимо. ну то есть... аминь) тема мертва помоему

Гость
#445
юлия

хватит пытаться меня переубедить или что-то доказывать.тема не называется"переубедите меня и докажите обратное"

Отнюдь. Ведь я прекрасно знаю, что переубедить вас невозможно, я лишь отзываюсь на вашу просьбу - высказываю своё мнение)) Ведь вы же этого хотели, создавая тему?;))

Гость
#446
Гость

тема мертва помоему

Да, тема не о манипуляторах, а жаль)

#447
Гость

Да нормальные мы тетки, только запали на неподходящих нам мужиков. Вот Юля. Он женат, играется с ней, но на измену не идёт, дорожит семьей или благами семейными. Она влюбилась, но хочет казаться независимой. Я вдова с двумя детьми. Из благ только работа среднеоплачиваемая, но высокоинтеллектуальная. Не бедствую. А он холост, моложе. Ему молодая нужна, которая родит. Ну нафиг ему баба с детьми, я родить ему уже не смогу да и нафиг мне это не упало. Так что ну не нужны мы им... и нечего тут придумывать любовь.) А то что они крутятся около нас.. это другой вопрос. Ну проходи мимо раз я не та женщина... нет трутся... мотают нервы. Но я уже как говорится на излете. Вернулась из салона, сделала красотку. Вечером свидание с продолжением. Но не с ним. А я сюда пишу о нем... умалишенная и есть.)

ага,дорожит)прям нимб ему и крылья сзади)))если б сразу все было и разбежались-то это пофиг..случайность ,измена по ошибке...а когда в течение полугода вот это все происходит за спиной жены..это да.. не нужно из него святошу делать.умом понимаю что он ведет себя отвратительно по отношению к жене..то,что он делает это даже хуже измены..не удивлюсь если в сексе с ней меня представлял..

#448
Гость

Отнюдь. Ведь я прекрасно знаю, что переубедить вас невозможно, я лишь отзываюсь на вашу просьбу - высказываю своё мнение)) Ведь вы же этого хотели, создавая тему?;))

Мерси)

#449
Гость

Да нормальные мы тетки, только запали на неподходящих нам мужиков. Вот Юля. Он женат, играется с ней, но на измену не идёт, дорожит семьей или благами семейными. Она влюбилась, но хочет казаться независимой. Я вдова с двумя детьми. Из благ только работа среднеоплачиваемая, но высокоинтеллектуальная. Не бедствую. А он холост, моложе. Ему молодая нужна, которая родит. Ну нафиг ему баба с детьми, я родить ему уже не смогу да и нафиг мне это не упало. Так что ну не нужны мы им... и нечего тут придумывать любовь.) А то что они крутятся около нас.. это другой вопрос. Ну проходи мимо раз я не та женщина... нет трутся... мотают нервы. Но я уже как говорится на излете. Вернулась из салона, сделала красотку. Вечером свидание с продолжением. Но не с ним. А я сюда пишу о нем... умалишенная и есть.)

любит одного,а замуж за другого..прям как фильм)

Гость
#450
Гость

Да, тема не о манипуляторах, а жаль)

юлия

любит одного,а замуж за другого..прям как фильм)

очень, но когда мужчины манипулировали женщинами?

"эта песня о бедном рыбаке, который поплыл из неаполя в бурное море.
а его бедная девушка ждала на берегу, ждала-ждала, пока не дождалась.
она сбросила с себя последнюю одежду и... тоже бросилась в бурное море.
и сея пучина поглотила ея в один момент. в общем, все умерли"

Гость
#451
юлия

ага,дорожит)прям нимб ему и крылья сзади)))если б сразу все было и разбежались-то это пофиг..случайность ,измена по ошибке...а когда в течение полугода вот это все происходит за спиной жены..это да.. не нужно из него святошу делать.умом понимаю что он ведет себя отвратительно по отношению к жене..то,что он делает это даже хуже измены..не удивлюсь если в сексе с ней меня представлял..

Нуууу... к чему это ханжество после полугода ваших усердных стараний и кропотливой работы в этом направлении)))

#452

[quote="Гость" message_id="65224711"] очень, но когда мужчины манипулировали женщинами? "эта песня о бедном рыбаке, который поплыл из неаполя в бурное море. а его бедная девушка ждала на берегу, ждала-ждала, пока не дождалась. она сбросила с себя последнюю одежду и... тоже бросилась в бурное море. и сея пучина поглотила ея в один момент. в общем, все умерли"[/qu
ote]

хэппи энд)

Гость
#453
Гость

очень, но когда мужчины манипулировали женщинами?

Затрудняюсь назвать все точные даты, да и форумный движок, боюсь, не позволит