Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на день рождения

Скоро у парня день рождения,говорит,что ему ничего не нужно.Ну а я так не могу,надо же хоть что-то..Может у кого-нибудь были подобные ситуации,с деньгами сейчас не очень хорошо,а в голову ничего не лезет,что-то необычное.Подскажите,пожалуйста

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз уж Вы не знаете вкусы ВАШЕГО же парня, то мы то откуда можем знать его вкусы да предпочтения?!

Гость
#2

Носки от Билайн.

#3
Valeri

Ну раз уж Вы не знаете вкусы ВАШЕГО же парня, то мы то откуда можем знать его вкусы да предпочтения?!

Я ведь вроде не писала ничего про вкусы,следовательно,я буду рада любому варианту

Гость
#4

гость 1 +100
автор, вообще оно в течение года надо присматриваться и понимать что ваш парень любит, о чем мечтает, на какие вещи в магазинах смотрит

Гость
#5
Valeri

Ну раз уж Вы не знаете вкусы ВАШЕГО же парня, то мы то откуда можем знать его вкусы да предпочтения?!

Вот именно. Один парень просил меня, напрмер, дарить ему полезные вещи: мыло, шампунь, зубную пасту, чай, шоколад.
А другой просил книги, сувениры, саженцы домашних растений.

Гость
#6
Ева

Ну раз уж Вы не знаете вкусы ВАШЕГО же парня, то мы то откуда можем знать его вкусы да предпочтения?!

Я ведь вроде не писала ничего про вкусы,следовательно,я буду рада любому варианту

ну вы такая странная, подарите спальный мешок или шлем мотоциклетный. Такие советы подойдут?

Гость
#7

Домашний костюм

Гость
#8

Или банный вафельный халат (обязательно светлый). Я дарила, понравилось.

#9
Гость

Вот именно. Один парень просил меня, напрмер, дарить ему полезные вещи: мыло, шампунь, зубную пасту, чай, шоколад.
А другой просил книги, сувениры, саженцы домашних растений.

Мне нужны любые варианты
Пусть они будут изложены,исходя из вашего опыта или,возможно,у кого-то была подобная ситуация

Света
#10

Всегда, когда тетка не знает, что подарить на др, обязательна приписка, что у нее на подарок мало денег.
Ну нет денег, ниче не дари, не позорься.
А то хочет на елку влезть и жоппу не ободрать.

Гость
#11

А как долго Вы с ним встречаетесь ?

Гость
#12

Всегда можно подарить духи. Даже недорогие. Универсальный подарок

Гость
#13

Я дарила кроссовки, понравилось

Юлия
#14
Света

Всегда, когда тетка не знает, что подарить на др, обязательна приписка, что у нее на подарок мало денег.
Ну нет денег, ниче не дари, не позорься.
А то хочет на елку влезть и жоппу не ободрать.

тоже заметила

Гость
#15

Подари ему парфюм Том Форд Лайм Азур, прекрасный аромат. Цена тыщ 10-13 примерно.

Гость
#16
Гость

Всегда можно подарить духи. Даже недорогие. Универсальный подарок

банальный подарок , духи реально дарят, когда не знают что подарить

Гость
#17
Гость

Или банный вафельный халат (обязательно светлый). Я дарила, понравилось.

Дома носит халат? Сутенер?

Гость
#18

Алкоголь хороший

#19
Света

Всегда, когда тетка не знает, что подарить на др, обязательна приписка, что у нее на подарок мало денег.
Ну нет денег, ниче не дари, не позорься.
А то хочет на елку влезть и жоппу не ободрать.

Какие вы добрые)Не
задумывались,что у людей в жизни ситуации разные бывают?

Автор
#20
Гость

Всегда можно подарить духи. Даже недорогие. Универсальный подарок

Спасибо

Ника
#21

Хотя бы сумму напишите,а то получаеться разговор как бы ни о чем

Гость
#22

Если хотите подарить хорошие люксовые духи, то подарите Шанель Аллюр классический.

Гость
#23
Гость

Если хотите подарить хорошие люксовые духи, то подарите Шанель Аллюр классический.

Лучше Дживанши. Красный.

Гость
#24
Гость

Если хотите подарить хорошие люксовые духи, то подарите Шанель Аллюр классический.

Лучше Дживанши. Красный.

лучше водки. белой

Гость
#25

Вот Вы обижаетесь и не отвечаете На вопрос как долго Вы с ним встречаетесь , но от этого тоже зависит подарок..Если месяц или пару , то можно игрушку мягкую)) или носки смешные,.. ) пикник устроить с кексом и свечкой) если дольше то можно и ремень кожаный и духи.. да можно много чего , главное знать его интересы )) книга про страну в которой он мечтает побывать или просто с красивыми фотографиями тематические , например , фото машин, фирмой космоса или подводного мира..

м
#26

я парню на ДР подарила портрет, который попросила написать свою знакомую. вышло очень дёшево и красиво. портрет шрифтами... мммм

Гость
#27

Набор фломастеров и пачку листов формата а4.

#28
Гость

Вот Вы обижаетесь и не отвечаете На вопрос как долго Вы с ним встречаетесь , но от этого тоже зависит подарок..Если месяц или пару , то можно игрушку мягкую)) или носки смешные,.. ) пикник устроить с кексом и свечкой) если дольше то можно и ремень кожаный и духи.. да можно много чего , главное знать его интересы )) книга про страну в которой он мечтает побывать или просто с красивыми фотографиями тематические , например , фото машин, фирмой космоса или подводного мира..

Я не обижаюсь,да,несколько месяцев
Спасибо вам большое

#29
м

я парню на ДР подарила портрет, который попросила написать свою знакомую. вышло очень дёшево и красиво. портрет шрифтами... мммм

Оригинально,спасибо

маня
#30

Телефончик парня скиньте, мы с ним пообщаемся, поговорим и будем знать, что подарить. Вам уже не придётся над этим ломать голову...

Автор
#31
маня

Телефончик парня скиньте, мы с ним пообщаемся, поговорим и будем знать, что подарить. Вам уже не придётся над этим ломать голову...

Непременно скину,ждите

кейт
#32

подарите билет на интересное мероприятие, это может что угодно, от аттракционов до интересного тренинга... 8д кино, картинги, полетать на воздушном шаре, да хоть тайский массаж! из моего опыта могу сказать, что парни больше любят, когда подарок несет впечатления, а не просто вещь.
можно дарить хороший алкоголь, стильный элемент одежды. парней часто напрягают подарки типа чашек с надписью или карт звездного неба - короче то, что будет лежать в качестве хлама

Автор
#33
кейт

подарите билет на интересное мероприятие, это может что угодно, от аттракционов до интересного тренинга... 8д кино, картинги, полетать на воздушном шаре, да хоть тайский массаж! из моего опыта могу сказать, что парни больше любят, когда подарок несет впечатления, а не просто вещь.
можно дарить хороший алкоголь, стильный элемент одежды. парней часто напрягают подарки типа чашек с надписью или карт звездного неба - короче то, что будет лежать в качестве хлама

Спасибо огромное

Гость
#34
Ева

Я не обижаюсь,да,несколько месяцев
Спасибо вам большое

А сколько до его др времени то осталось?) Вам то что дарил на др?

Гость
#35

Слушай автор, а может этот парень встречается ещё с кем то или вообще женатый? Может по этому ему ничего не надо, чтобы не спалиться?

Автор
#36
Гость

Слушай автор, а может этот парень встречается ещё с кем то или вообще женатый? Может по этому ему ничего не надо, чтобы не спалиться?

Нет,вы что
Когда у меня день рождения,я тоже ничего не прошу

кейт
#37
Гость

Слушай автор, а может этот парень встречается ещё с кем то или вообще женатый? Может по этому ему ничего не надо, чтобы не спалиться?

мне тоже парень говорит, что ничего не надо, скромный просто. не знаю ни одного человека, который бы огорчился, что ему уделяют внимание и поздравляют с праздником

Автор
#38
Гость

А сколько до его др времени то осталось?) Вам то что дарил на др?

Мой день рождения был,когда его у меня еще не было)
Неделя осталась,думаю действительно подарить что-то не вещественное

Гость
#39
Автор

Мой день рождения был,когда его у меня еще не было)
Неделя осталась,думаю действительно подарить что-то не вещественное

А лет ему сколько? Может от возраста хоть оттолкнемся. Встречаетесь пару месяцев или дольше? Кем работает, может что-то нужно по работе?

Гость
#40
кейт

мне тоже парень говорит, что ничего не надо, скромный просто. не знаю ни одного человека, который бы огорчился, что ему уделяют внимание и поздравляют с праздником

Может и скромный, но автор его ещё плохо знает, откуда гарантии, что она у него единственная. Тьфу-тьфу конечно, но мало ли. Зачем сразу говорить, что ничего не надо, автор то не спрашивала его, что ему нужно на др.

Мое имя
#41
Гость

Всегда можно подарить духи. Даже недорогие. Универсальный подарок

А вот я бы предостерег от таких подарков. Могут не понравиться, не подойти. У меня 2 флакона полных таких подарочных стоят.
Сейчас вообще в моде подарочные сертификаты - пошло, но просто и современно.
Какой нибудь с-р-аный спортмастер практически универсально

#42
Гость

Может и скромный, но автор его ещё плохо знает, откуда гарантии, что она у него единственная. Тьфу-тьфу конечно, но мало ли. Зачем сразу говорить, что ничего не надо, автор то не спрашивала его, что ему нужно на др.

Спрашивала,конечно,иначе,откуда бы я узнала,что ему ничего не нужно
Просто он сказал,что лучшим подарком было бы мое присутствие и всё

#43
Мое имя

А вот я бы предостерег от таких подарков. Могут не понравиться, не подойти. У меня 2 флакона полных таких подарочных стоят.
Сейчас вообще в моде подарочные сертификаты - пошло, но просто и современно.
Какой нибудь с-р-аный спортмастер практически универсально

Спасибо

Гость
#44

Лучший подарок на день рождения - анальный секс (Джимми Карр).

Гость
#45
Мое имя

А вот я бы предостерег от таких подарков. Могут не понравиться, не подойти. У меня 2 флакона полных таких подарочных стоят. Сейчас вообще в моде подарочные сертификаты - пошло, но просто и современно. Какой нибудь с-р-аный спортмастер практически универсально

мужику деньги???? Какой ужас, куда катится мир, а потом скулите, что мужчины вас не радуют, не балуют, не ухаживают. А как можно вас баловать, радовать, если вы им деньги дарите, духи, игрушки... бред какой-то! Автор, мужчин не надо покупать им надо дарить эмоции, а подарки и деньги пусть он сам себе делает, вы в него верите, что он у вас добытчик, мачо, а не чччмммо

Гость
#46
Ева

Спрашивала,конечно,иначе,откуда бы я узнала,что ему ничего не нужно Просто он сказал,что лучшим подарком было бы мое присутствие и всё

Вот и прекрасно! Услышьте мужчину!!!!
А то ,вы поступаете, как все, ты им говоришь одно, а они дарят на свой вкус, потому как, за тебя решили, что тебе с какого то перепугу типа по приколу нужны будут духи или носки или еще какой хлам

Гось
#47

Что я жду от женщины в подарок? Ответ - ничего) удивляюсь если кто-то что-то придумает подарит, обычно эти вещи у меня так и лежат нераспакованные годами, не выбрасывать же) отдельное внимание в сексе - лучший подарок, как я считаю, купите себе красивое белье , сделайте прическу не как обычно, можно ещё испечь самой тортик, хоть и не обязательно, но тоже очень приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: