Гость
Статьи
Бывший ненормальный!

Бывший ненормальный!

Девочки! Вот что делать в таких ситуациях? Встречались 3 года.любили друг друга сильно! Но уже как год прошел после нашего расставания. У меня другая жизнь.у него так же. Я совсем забыла за его существование. Но он вспоминает порой за меня. В отношениях он мне изменял ,врал. СЕЙЧАС от него беременна девушка,он позвонил мне чтобы встретиться. Я согласилась, так как была возможность высказать мое недовольство к тому,что он названивает мне, учитывая что у него другие отношения. Начал спрашивать меня спала ли я с кем - то после него. Естественно да!я же человек, у меня есть потребности. На что он меня облил пивом с ног до головы, ударил и обозвал шалавой. Мне просто параллельно на его жизнь на то, что он думает за меня, у него будет скоро ребенок. Но почему так? Почему не смотрит за собой? Почему человек который сделал много боли мне в отношениях,когда я была как паинька,не изменяла , ни с кем не общалась, высказывает мне в мой адрес что-то когда я вообще не состою в отношениях с ним уже как год? Я понимаю.что у человека завышенная самооценка.что он не может поверить в то.что у меня может быть кто то после него. Но у него же БУДЕТ РЕБЕНОК! ЕСТЬ ДЕВУШКА почему он смеет так обращаться со мной?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

В чс его

#2
jule4ka32

В чс его

Он и так в чс. Звонит с других номеров

Гость
#3

99% мужла такое, гнилое подлое лицемерное. Вы видимо не умеете разбираться в людях в принципе. Я такое *** за милю вижу! И какого хрена было с ним выходить на контакт после расставания?!

Гость
#4
Дарья

Он и так в чс. Звонит с других номеров

Номер сменить не вариант? я вообще на незнакомые номера не отвечаю.. поведение шизика маньяка реально.

Гость
#5

Вы сама не о том думаете. Любая после такого душа из пива никогда бы с этим придурком не общалась польше. А у вас вопросики, почему да почему... Серьезно? Тут в вас уже проблема. Не отвечать вообще и все. С другого номера? Положила трубку. Нравится внимание ***@, вот и все.

Гость
#6

Еще обсуждать с ним пошла, было у нее с кем или не было. Делать нечего? Из-за вас, таких художниц, *** всех сортов не переводятся.

Гость
#7

Фраза :"он вспоминает порой за меня" вызывает рвотный рефлекс. За человека можно переживать или выпить например. А вспоминает ОБО МНЕ !!!! О НЁМ ! Автор , ты что дура?

Гость
#8

Я совсем забыла за его существование. Но он вспоминает порой за меня.

Автор, вы книги то хоть читаете? Кто так пишет? В первый раз встречаю, думала это прикол такой, особенность речи евреев в анектодах.
Вас облили пивом, потому что парень - му дак. Бывает. Забываете его и живете дальше.

Гость
#9

*анекдотах

Гость
#10
Гость

Я совсем забыла за его существование. Но он вспоминает порой за меня.

Автор, вы книги то хоть читаете? Кто так пишет? В первый раз встречаю, думала это прикол такой, особенность речи евреев в анектодах.
Вас облили пивом, потому что парень - му дак. Бывает. Забываете его и живете дальше.

Хохлуха видимо.
Они туповаты

Гость
#11
Гость

Хохлуха видимо.
Они туповаты

Как уже *** тупые твари с хохляндией в пустой голове

Гость
#15

Тут другое важнее. Как ты вообще раньше с таким гопарем встречалась?

Гость
#17
Гость

Фраза :"он вспоминает порой за меня" вызывает рвотный рефлекс. За человека можно переживать или выпить например. А вспоминает ОБО МНЕ !!!! О НЁМ ! Автор , ты что дура?

Это особенность речи жителей западной украины. Ну это те, кто инициировали переворот. У них исторически другой взгляд на многие вещи.

Гость
#18
Гость

Тут другое важнее. Как ты вообще раньше с таким гопарем встречалась?

Подобное притягивает подобное. Он казался ей крутым. Я так думаю.
Общаясь я другими мы познаём самих себя, потому что каждый раз для общения мы выбираем своё отражение. Таким образом вселенная помогает нам стать лучше.

Гость
#19

Это, конечно, не его дело, но как можно после трехлетней любви, уже с кем-то трахаться. Женщины сейчас непорядочные и слабы на передок.

Гость
#20

И зачем было встречаться с чужим парнем, у которого беременная невеста? Совсем гордости нет?

гость
#21
Гость

Это, конечно, не его дело, но как можно после трехлетней любви, уже с кем-то трахаться. Женщины сейчас непорядочные и слабы на передок.

остаток жизни она должна провести в монастыре?тупое ты существо.

Ирина
#24

Вы видимо пошли туда повышать свою самооценку, как так, бывший парень имея девушку беременную вам пишет/звонит/просит о встрече, а вы такая, гордая и независимая придёте показать себя во всей красе. Многие по молодости совершают такие дурацкие ошибки. Смысловой нагрузки они не несут, просто потом вы уже на такие встречи ходить не будете. Опыт. А его поведение можно трактовать как скука. Скучно ему. Ну девушка, ну беременная. Ску-ко-та. Вот и решил вас выдернуть. И что-то в вашем повелении ему не понравилось и самоутвердился облив вас пивом. Для меня, лично, в отношениях стало важным уважение. Раньше, конечно, неопытная, я на многое закрывала глаза. Но вот уже давно не позволяю в свой адрес слова нехорошего. При этом я и сама стараюсь даже в ссоре не ругаться и обзываться. Если нет уважения, это уже считай полдела расход/развод/разбег.

Гость
#25
Гость

Это, конечно, не его дело, но как можно после трехлетней любви, уже с кем-то трахаться. Женщины сейчас непорядочные и слабы на передок.

Не было никакой любви. У обоих была лишь похоть. Эти люди неспособны любить. Просто даже у отмороженных бывают какие то остатки совести. И вот эти остатки его терзали, за то что он её бросил. Но когда он узнал, что она и не собиралась хранить ему верность, то даже у такого ничтожества возникло отвращение к своей бывшей, что и вылилось в то что вылилось. Теперь его совесть будет спокойна и он перестанет ей набрякивать.)))

Гость
#26
Ирина

Вы видимо пошли туда повышать свою самооценку, как так, бывший парень имея девушку беременную вам пишет/звонит/просит о встрече, а вы такая, гордая и независимая придёте показать себя во всей красе. Многие по молодости совершают такие дурацкие ошибки. Смысловой нагрузки они не несут, просто потом вы уже на такие встречи ходить не будете. Опыт. А его поведение можно трактовать как скука. Скучно ему. Ну девушка, ну беременная. Ску-ко-та. Вот и решил вас выдернуть. И что-то в вашем повелении ему не понравилось и самоутвердился облив вас пивом. Для меня, лично, в отношениях стало важным уважение. Раньше, конечно, неопытная, я на многое закрывала глаза. Но вот уже давно не позволяю в свой адрес слова нехорошего. При этом я и сама стараюсь даже в ссоре не ругаться и обзываться. Если нет уважения, это уже считай полдела расход/развод/разбег.

Правильно, а уважать можно только достойных честных девушек. А остальных так и будут пивом обливать.

Rita
#27

Автор,легко отделались.Есть такие,что проходу не дают,цепляются,выслеживают,угрожают

Rita
#28
Гость

Правильно, а уважать можно только достойных честных девушек. А остальных так и будут пивом обливать.

Его уважение нах никому не сдалось.Он ей никто и звать никак

Гость
#29
гость

остаток жизни она должна провести в монастыре?тупое ты существо.

Тоже ***?

Гость
#30
Гость

Тоже ***?

Год после расставания прошел. Почему бы девушке не начать новые отношения?
Или если любовь 3 года была, нужно после расставания еще 3 года ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: