Гость
Статьи
Крот и Дюймовочка...

Крот и Дюймовочка...

Уже зарекалась с ним продолжать отношения. Становится похоже на фарс! И мне и ему уже за 30. У него комплект проблем,которые для него более глобальны чем ему кажется(у страха глаза велики).Алименты,ипотека кредит. Живут люди и ничего. Я не работаю.Переодические заработки.. Опрометчиво год назад предложил жить вместе. Устроишься и переезжай.Я не устроилась.Тема утухла.Делаю вывод -без зп я ему не нужна в его квартире. Дальше. Ищи работу с хорошими декретными-тогда быстро заделаем.Опять же см выше-опять не нужна при ином? "У нас в семъе все работали,я один не потяну и вообще все привык решать".К слову его бж побежала мухой в 1,5 из декрета.Муж познается в декрете? Деньгами за год отношений ни разу не помог. Переводит не желательные для него темы. И как крот все считает. Любит говорить:Я. Мне думается что я приложение пока он решает свои проблемы. понимаете о чем Я. Отдушина.Праздничные дни предпочитает проводить за двойную плату на работе. подарков не вижу.Цветы раза три наверное. И то как то коряво у него выходит. Лучше стол с изобилием закусок сделает к моему приезду. Пошли с ним на пляж,долго ворчал что за вход 120 рублей. В последнее время стараюсь не контачить с ним. И еще............

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще.......
В бытовом смысле начинает темы:тебе понравится если твой муж(на себя намекает) к твоему приходу с работы ужин приготовит?
Я:да я и сама с руками. Не нуждаюсь.
Хлопотала как то у него на кухне и услышала:Не надо из себя хорошую жену строить иди лучше работай!
Фразы:Я не хочу тебя терять,останься со мной,боюсь что ты когда нибудь не приедешь и исчезнешь.
Я живу с родителями и он никогда у меня не был. Не знает где живу.
И еще странная привычка кидания из крайностей в крайности:выходи-не выходи за меня! "наш кот"-"мой кот"(
Часто кажется что он правда как сам по себе,а мои проблемы это что то такое что его не касается.
Когда правда болею заботится,может аналогов лекарств раздобыть,чтобы подешевле. Черешни или конфет привезти.
Он странен да?????Я считаю что не нужна так как за год и два месяца нормальный человек не кидал бы фразы: хочу наладить дела.......подожди и обзаведемся семъей.Пол года........потом год,теперь уже еще два

Гость
#2

Уходите к королю эльфов

Гость
#3
Гость

Уходите к королю эльфов

Я его по своему люблю,совет может дать. Но видите ли,мне за 30 лет. Времени особо играть нет в подростковые игры.

Гость
#4

А почему Вы не работаете? Вас родители содержат? Они такие богатые? И Вы надеетесь присесть на шею мужа?

Гость
#5
Гость

А почему Вы не работаете? Вас родители содержат? Они такие богатые? И Вы надеетесь присесть на шею мужа?

вообще подозреваю что он так и подумает когда расстанемся)))))))) я ищу,раньше иные мужчины не думали о моем финансовом положении-он прав????????? или хочет использовать меня

гость
#6

какая же вы дюймовочка, вам уже 30-к? вы теперь бабабезработнаяиуженемолодая, естественно он пытается хоть какую-то компенсацию от вас получать

Гость
#7
гость

какая же вы дюймовочка, вам уже 30-к? вы теперь бабабезработнаяиуженемолодая, естественно он пытается хоть какую-то компенсацию от вас получать

Он меня старше на 6 лет,у меня в отличие от него нет детей.И квартира своя и не в ипотеке))))
Видимо еще маловато ему будет,ага,мне пахоту пахать,чтобы не он а я себя видимо в декрете содержала! И нашего потенциального ребенка похоже.

#8

Скажите, а чем он вас обеспечивает? Вы часто требуйте от него что то купить себе?
Если так то перестаньте, найдите работу и зарабатывайте себе на свои растраты.
Работу с хорошими декретными не находят. Хорошие декретные считаются от зарплаты за предыдущие года и официального стажа.

гость
#9
Гость

Он меня старше на 6 лет,у меня в отличие от него нет детей.И квартира своя и не в ипотеке)))) Видимо еще маловато ему будет,ага,мне пахоту пахать,чтобы не он а я себя видимо в декрете содержала! И нашего потенциального ребенка похоже.

ну просто так получается, что вот такой он проблемный и в то же время самый лучший для вас вариант. Иначе бы вы такая успешная нашли бы себе под стать мужика.

Гость
#10
iamm

Скажите, а чем он вас обеспечивает? Вы часто требуйте от него что то купить себе? Если так то перестаньте, найдите работу и зарабатывайте себе на свои растраты. Работу с хорошими декретными не находят. Хорошие декретные считаются от зарплаты за предыдущие года и официального стажа.

Ничем он меня не обеспечивает,подозреваю что не его это стиль в отношениях с женщинами. Я уже сама не склоняюсь к проживанию,и планам с ним. Перегорело. Видимо просто балду гоняем,а развязаться не могу.Все в ответ на его отношение. Внутренняя обидка.

Гость
#11
гость

ну просто так получается, что вот такой он проблемный и в то же время самый лучший для вас вариант. Иначе бы вы такая успешная нашли бы себе под стать мужика.

Как говорят мои родные:вечно ты вцепишься в непонятно что-плохое не видишь,стараешься хорошее видеть в людях! И лелеешь.
Все уговаривают его уже бросить с пятой попытки! И найти заботливого кто и подарки подарит и на отдых свезет!

Гость
#12

Я просто так понимаю,что его отношение это сексзабава какая то! Вот и интересно мнение людей тут. Но конечно ежели бы я еще и работала то он соизволил бы взять это в расчет при раздаче плюшек))))))) И возможно семъя итп.Только я уже посмотрела,что расчитывать в голодный год на него не стоит! Мое мнение! Только вот звонит по пять раз на дню,рассказывает все-вплоть до какого цвета рубашку сегодня носит! Для чего мне по сути ничего для него не значащему человеку эта инфа? Что бж моим именем в суде назвал! Та разозлилась. Спрашивает тепло ли я оделась? это что за издевательство.А как у меня денег нет на телефоне-сама сама голуба!

Гость
#13

Престарелые жабоньки-иждивенки не бывают дюймовочками!

Гость
#14

Да и вы, автор, со странностями.

Гость
#15
Гость

Да и вы, автор, со странностями.

в чем???

Гость
#16

Вам за 30 не работаете, сидите на шее у родителей.Удивляется, что мужик не хочет на неё тратиться.А *опу поднять и поработать ума не хватает.Вы что инвалид

#17

извините не дюймовочка :) та работящей была.
скорее муравей и стрекоза :)

Гость
#18
Гость

Вам за 30 не работаете, сидите на шее у родителей.Удивляется, что мужик не хочет на неё тратиться.А *опу поднять и поработать ума не хватает.Вы что инвалид

Я пишу понятным языком-ищу постоянную с тк и прочее,пока что промежуточно фрилансер,случайные подработки. Плюс были небольшие накопления на черный день.

Гость
#19
алексей

извините не дюймовочка :) та работящей была. скорее муравей и стрекоза :)

Эх Алеша,Ваше мужское мнение-бросить его? Друг познался в беде

Гость
#20
Гость

Я пишу понятным языком-ищу постоянную с тк и прочее,пока что промежуточно фрилансер,случайные подработки. Плюс были небольшие накопления на черный день.

Да вы не в чём не состоялись.Ни в семье, ни в работе,ни в личной жизни .Вам за 30 живете с родителями. )Мужику, видя это все, на вас даже тратиться не охота.Он вам четко и чесно объяснил свои требования.Не устраивает, да , дюймовочка? Прынц нужен

Гость
#21
Гость

Да вы не в чём не состоялись.Ни в семье, ни в работе,ни в личной жизни .Вам за 30 живете с родителями. )Мужику, видя это все, на вас даже тратиться не охота.Он вам четко и чесно объяснил свои требования.Не устраивает, да , дюймовочка? Прынц нужен

И квартира своя и не в ипотеке)))) Неимоверными усилиями вырвалась из брака длинною около 10 лет. Он и на бж не тратился,хотя та баба-конь.

Гость
#22
Гость

И квартира своя и не в ипотеке)))) Неимоверными усилиями вырвалась из брака длинною около 10 лет. Он и на бж не тратился,хотя та баба-конь.

А чего ж с родителями живете?И не факт, что от вас муж бежал роняя тапки.Кстати, вы уже не первый раз упоминаете о квартире.У вас, что кроме жилья брать мужика больше нечем ?

Гость
#23
Гость

А чего ж с родителями живете?И не факт, что от вас муж бежал роняя тапки.Кстати, вы уже не первый раз упоминаете о квартире.У вас, что кроме жилья брать мужика больше нечем ?

Я это к тому,что не лаптем сделана,про жилье особо никому стараюсь не говорить,чтоб знаете вот такие как Вы ничего не надумали. Я сама за себя знаю и возмущаюсь.Себя корю может. Что вот без всякой выгоды время теряю. Бм не мой тип был,я ему изменяла даже.

Гость
#24

Живу для себя,в поисках себя,своего человека для жизни.Что еще надо?

Гость
#25

И работу по себе найду,и мужчина рядом конечно будет. Может и о детях с хорошим человеком подумаю. Мне вот суть этих отношений не ясна. Какой то корыстный выходит. Матроскин,Крот,жадина............

Гость
#26

Да вы точно дюймовочка.Живете у старой мышки.Убежали от жабы.Встречаетесь с кротом и ждёте принца.)))Ищите себя, главное не заблудитесь.Жизнь то не сказка.

Гость
#27
Гость

Да вы точно дюймовочка.Живете у старой мышки.Убежали от жабы.Встречаетесь с кротом и ждёте принца.)))Ищите себя, главное не заблудитесь.Жизнь то не сказка.

спасибо
Я просто таких мужчин не встречала еще,слишком хитросделанных!!!!!

Гость
#28

хм,меня ткнули что я живу с родителями.значит родители хорошие,не скандалим,у каждого своя жизнь-тишь и благодать.
просто во всех прежних отношениях звали замуж,хотели от меня детей и не интересовались работаю или нет........наоборот Я еще разгон бм давала-чтобы больше приносил,так как мужиК

Анна
#29

телец??

гость
#30

уважаемые кроты,а не пора ли нам посчитать)

Дюймовочка
#31
гость

уважаемые кроты,а не пора ли нам посчитать)

он не телец
смешно да((((((
Выгодно не выгодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: