Гость
Статьи
Один поступок …

Один поступок перечеркнувший все хорошее

Я его люблю. Все для него всегда делала, а он пользовался. По первому зову прибегала, все желания исполняла. И вот решила я его приструнить. Перестала первой писать, звонить. На 3 день он активизировался. Стал писать, я молчу. Потом пишу ему что занята. Его приводит это в бешенство. Я должна была все бросить и с ним разговаривать. Выслушала порцию негатива, ора на утро. О том, что я предатель и т.д. мне слова вставить не дает. Сказал пошла ты, расстаемся, ты все хорошее разом перечеркнула. Я чувствую что нужна ему, но он злится на меня, да и на себя тоже. Все его друзья говорят, что он приедет с отдыха и все встанет на свои места. А я даже не знаю нужно ли мне это. Я столько хорошего о себе узнала. И поняла одно, не делай добра и в ответ не получишь зла. Что скажете? Данный поступок действительно мог все перечеркнуть? Или просто загоняет меня чтобы извинялась и в ногах валялась?

Джанна
46 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Что конкретно сделали полезного, ощутимого?

Гость
#2

Конечно! Это такой тип мужчин, чтоб женщина перед нам на задних лапках бегала. Вам стоит определиться хотите ли Вы дальше так жить или нет. Мы живем один раз и уж явно не для того, чтобы валяться у кого-то в ногах. Полюбите себя в первую очередь и знайте себе цену. Удачи!

Гость
#3

А какой поступок-то? Вы не пишете, в чем провинились.

Гость
#4

Скажу , что у вас невротические с ним отношения.
Еще скажу, что к любимому человеку всегда нужно относится искренне и с добром, если вас "неценят" ,то у вас болтные отношениях, ищите новые.
Нужен ли он вам после его гулек на море -решать вам. Я бы такой помойкой побрезговала

Скорп
#5

Хочет наверное подвести итоги , типа годового баланса, только за несколько лет.
И сделать вывод: прибыльно ли сие предприятие или нет

Гость
#6

Сразу бросилось в глаза "я ему нужна". Вот именно что нужна. Для удобства. И сразу чувство вины навешивать: "Ты... одним поступком... перечеркнула всё". Знаем такой народ: им сто раз сделаешь хорошее, потом один раз не сможешь, и всё, пойдут всем говорить, какая ты плохая.

Скорп
#7
Гость

Конечно! Это такой тип мужчин, чтоб женщина перед нам на задних лапках бегала. Вам стоит определиться хотите ли Вы дальше так жить или нет. Мы живем один раз и уж явно не для того, чтобы валяться у кого-то в ногах. Полюбите себя в первую очередь и знайте себе цену. Удачи!

Не надо ни перед кем валяться. Человек хочет узнать что сделано для совместного будущего и всего лишь то.
От этого и скакать будут.
То есть если будет совместное дитие с сентября, то ок, а есди размазывание соплей по интернету еще непонятно сколько, то до свидания.
Все ясно и понятно сформулировано, зачем создавать столько истеричных тем

Скорп
#8
Гость

Сразу бросилось в глаза "я ему нужна". Вот именно что нужна. Для удобства. И сразу чувство вины навешивать: "Ты... одним поступком... перечеркнула всё". Знаем такой народ: им сто раз сделаешь хорошее, потом один раз не сможешь, и всё, пойдут всем говорить, какая ты плохая.

Автор ни разу не полезная, и не удобная,

Гость
#9
Скорп

Автор ни разу не полезная, и не удобная,

Но при этом зачем-то она ему "нужна" же. Вон как всколыхнулся.

Скорп
#10
Гость

Но при этом зачем-то она ему "нужна" же. Вон как всколыхнулся.

Была нужна для полноценной семьи, но надежд не оправдала.
Такой ответ устраивает?

Инези
#11
Скорп

Была нужна для полноценной семьи, но надежд не оправдала. Такой ответ устраивает?

Не, не устроит. Нужна была, чтобы себя царьком ощущать, а тут разз-и бунт холопки.

Скорп
#12

И о каком поступке речь? Это вопрос больного воображения

Все дело всего лишь в сроках

Скорп
#13
Инези

Не, не устроит. Нужна была, чтобы себя царьком ощущать, а тут разз-и бунт холопки.

С автором то царьком?
Та с ней не разгуляешься: ни подарка, ни отдарка...

#14
Гость

А какой поступок-то? Вы не пишете, в чем провинились.

Я автор: В том то и дело что поступка как такогого и не было. Было игнорирование сообщений и звонков в течении нескольких часов. И отправка смс, что я занята. Что я сижу в кино на футбольном матче выйду и перезвоню. Он преподнес это так, что мне футбол дороже, я должна бежать и прыгать от того что он позвонил. Отвечать сразу, а лучше как обычно первой писать.

Скорп
#15

А если так как вы утверждаете, то какой смысл рвать отношения, в которых ты Царьком ходишь? Где логика?😊

Скорп
#16
Инези

Не, не устроит. Нужна была, чтобы себя царьком ощущать, а тут разз-и бунт холопки.

У меня кстати в этих отношениях самооценка наоборот упала, и смысл жизни подзатерялся..
А царьком я если и хожу, то исключительно благодаря своему труду😊

#17
Скорп

Что конкретно сделали полезного, ощутимого?

Я всегда рядом. Все дела по работе помогаю. Помогаю снять стресс, каждый день массаж, все для него. Я для себя ничего не делаю, лишь его обслуживаю. Всегда хорошо выгляжу, всем его друзьям нравлюсь, многие завидуют. Мне кажется я его залюбила просто вот он и расслабился

Скорп
#18

Мы может по-разному воспринимаем отношения: есть больные и здоровые.
Я рассуждаю с точки зрения здоровых.😊

#19
Скорп

Мы может по-разному воспринимаем отношения: есть больные и здоровые.
Я рассуждаю с точки зрения здоровых.😊

Какой совет можете дать? Конкретный

Скорп
#20
Мэри Венидикт

Я всегда рядом. Все дела по работе помогаю. Помогаю снять стресс, каждый день массаж, все для него. Я для себя ничего не делаю, лишь его обслуживаю. Всегда хорошо выгляжу, всем его друзьям нравлюсь, многие завидуют. Мне кажется я его залюбила просто вот он и расслабился

Ок, для женщины это правильная позиция.
Но если бы вы оказались мужчиной- то такое поведение путь в никуда.

#21
Скорп

И о каком поступке речь? Это вопрос больного воображения

Все дело всего лишь в сроках

В том то и дело что поступка как такогого и не было. Было игнорирование сообщений и звонков в течении нескольких часов. И отправка смс, что я занята. Что я сижу в кино на футбольном матче выйду и перезвоню. Он преподнес это так, что мне футбол дороже, я должна бежать и прыгать от того что он позвонил. Отвечать сразу, а лучше как обычно первой писать.

Скорп
#22
Мэри Венидикт

Какой совет можете дать? Конкретный

, у вас в корне неверное поведение в отношениях.
Не нужно никого ублажать, нужно показывать результаты своего труда, тогда вы будете интересны партнеру.

Скорп
#23
Мэри Венидикт

В том то и дело что поступка как такогого и не было. Было игнорирование сообщений и звонков в течении нескольких часов. И отправка смс, что я занята. Что я сижу в кино на футбольном матче выйду и перезвоню. Он преподнес это так, что мне футбол дороже, я должна бежать и прыгать от того что он позвонил. Отвечать сразу, а лучше как обычно первой писать.

Звонить, писать, игнорировать
Вы даже не живете вместе?

Гость
#24
Мэри Венидикт

Я автор: В том то и дело что поступка как такогого и не было. Было игнорирование сообщений и звонков в течении нескольких часов. И отправка смс, что я занята. Что я сижу в кино на футбольном матче выйду и перезвоню. Он преподнес это так, что мне футбол дороже, я должна бежать и прыгать от того что он позвонил. Отвечать сразу, а лучше как обычно первой писать.

Всё понятно с ним. Очередной манипулятор. "Тебе то да сё дороже... Бросай всё, когда я соизволил позвонить..." и т.д. С самого начала надо границы ставить (причем, это не только МЧ касается, но и всех людей вообще, включая друзей и родственников), чтобы люди знали: у вас есть свои дела, свои интересы, вы можете быть заняты, вы можете не слышать телефонный звонок, вы можете быть в другой комнате, когда кто-то звонит и т.д. Перезвоните, когда сможете. Сами, наверное, приучили, что всё бросаете и бежите, так теперь такое откровение, что мир не вокруг него вертится.

Скорп
#25

Есть гендерные роли в отношениях, чтобы не было недопонимания, почитайте кто что должен делать в паре. Что такое женский путь, что такое мужской.
Если женщина ведет себя как мужик, то что делать в этих отношениях мужчине??????
Сначала конфликтовать и отвоевывать право быть мужчиной, а если не получается- бежать.
И наоборот

#26
Скорп

Звонить, писать, игнорировать
Вы даже не живете вместе?

Не живем. Более того он женат и на отдыхе с семьей.

#27

"Все для него всегда делала, а он пользовался. " вас об этом просили ? нет . вы сами так решили . есть такая поговорка от добра не ждут добра.
а вы почему то решили что вам обязаны. это не так .
на улице вам всучили 10 тыщ и сказали завтра 20 отдашь :) вот как выглядит со стороны ваши претензии.
парень тоже тот еще фрукт. истеричка. привык к хорошему и теперь скандалит .
расходитесь .
и на будущее когда делаешь добро не требуй ответного добра.

#28
алексей

"Все для него всегда делала, а он пользовался. " вас об этом просили ? нет . вы сами так решили . есть такая поговорка от добра не ждут добра.
а вы почему то решили что вам обязаны. это не так .
на улице вам всучили 10 тыщ и сказали завтра 20 отдашь :) вот как выглядит со стороны ваши претензии.
парень тоже тот еще фрукт. истеричка. привык к хорошему и теперь скандалит .
расходитесь .
и на будущее когда делаешь добро не требуй ответного добра.

Я не требую добра в ответ, я желаю лишь уважения с его стороны. А он воспринимает все как должное.

Гость
#29
алексей

"Все для него всегда делала, а он пользовался. " вас об этом просили ? нет . вы сами так решили . есть такая поговорка от добра не ждут добра. а вы почему то решили что вам обязаны. это не так . на улице вам всучили 10 тыщ и сказали завтра 20 отдашь :) вот как выглядит со стороны ваши претензии. парень тоже тот еще фрукт. истеричка. привык к хорошему и теперь скандалит . расходитесь . и на будущее когда делаешь добро не требуй ответного добра.

Точно! И, плюс, не надо взваливать на себя непосильную ношу и помогать там, где не просят. Может, никакие жертвы с вашей, Автор, стороны, и не нужны никому, а вы заранее уже что-то делаете, а потом удивляетесь, что это не оценили. А так ли оно было тому человеку нужно? Вот тоже надо это чувствовать.

#30
Мэри Венидикт

Не живем. Более того он женат и на отдыхе с семьей.

а почему про это не написали в теме ?
вы серьезно думаете что изменик предатель хороший человек :) а любовница имеет право на хорошие отношения ?

Гость
#31
Мэри Венидикт

Не живем. Более того он женат и на отдыхе с семьей.

Ууу.. События принимают интересный оборот))) Расскажите его жене в таком случае, что ее муж - истеричка, не ценящее добро. Он его поругает, и по попе нашлепает)

Гость
#32
Мэри Венидикт

Я не требую добра в ответ, я желаю лишь уважения с его стороны. А он воспринимает все как должное.

Ну так вы сами его приучили во многом. Его поведение сейчас говорит о том, что ему очень непривычно, например, что у вас могут быть свои дела. Да даже тот же футбол вы смотрите. И что? А для него это: "Кошмар! Она не берет трубку после первого же гудка!" Значит, до этого всегда всё бросали ради него. Он и привык.

Гость
#33
алексей

а почему про это не написали в теме ? вы серьезно думаете что изменик предатель хороший человек :) а любовница имеет право на хорошие отношения ?

Семья – это его родители и братья/сестры? Или жена и дети? =)) Если второе, то ой. Не нужно такие отношения тем более. Надо прекращать.

Гость
#34
Мэри Венидикт

Не живем. Более того он женат и на отдыхе с семьей.

Ой, не туда написала. Семья – это его родители и братья/сестры? Или жена и дети? =)) Если второе, то ой. Не нужно такие отношения тем более. Надо прекращать.

Инези
#35
Скорп

А если так как вы утверждаете, то какой смысл рвать отношения, в которых ты Царьком ходишь? Где логика?😊

Логика в том, что он лишь пригрозил рвать отношения. Вернётся отдохнувший и по новой автору мозг делать. "Ну почему ты так со мной, тебе то и то дороже меня, как ты могла". От таких утырков фиг отделаешься, тем более автор уже показала широчайший спектр услуг, кто от такого добровольно откажется?!

Гость
#36

Я чувствую что нужна ему,
==============================
Автор, а если вам еще кто-то скажет, что вы ему нужны, так и будете бегать всех ублажать? Так хочется быть нужной?

В.
#37
Мэри Венидикт

Не живем. Более того он женат и на отдыхе с семьей.

Так вы решили "приструнить" женатого любовника? Очень смешно.

Гость
#38

Пляхаа...он женат!! Автор, долпоепизм это, рули от этих отношений, рули!

Гость
#39
Мэри Венидикт

Я всегда рядом. Все дела по работе помогаю. Помогаю снять стресс, каждый день массаж, все для него. Я для себя ничего не делаю, лишь его обслуживаю. Всегда хорошо выгляжу, всем его друзьям нравлюсь, многие завидуют. Мне кажется я его залюбила просто вот он и расслабился

почитайте книгу Правила. вы все правильно сделали.
а царек как раз он.
давно пора было его остужать
ДЕВУШКИ не будьте бесплатными любвеобильными давалками!!!!
Вкладывайтесь В СЕБЯ!

Гость
#40
Джанна

Данный поступок действительно мог все перечеркнуть? Или просто загоняет меня чтобы извинялась и в ногах валялась?

1. Если давно хотел с вами расстаться, но не мог вам об этом сказать, видя, что вы смотрите на него собачьим взглядом, то это отличный предлог.
2. Он же привык, что вы вокруг его особы вертитесь, конечно, ждет, что и теперь будете виться рядом и униженно просить прощения.
Вам оно надо, такие отношения? Судя по тому, что вы уже напрягли его друзей, надо. Так что судьба ваша ясна: как только он объявится, вы к нему приползете и будете опять прыгать по его указкам.

Гость
#41

у нас низкая самооценка вам срочно к психологу
все эти отношения с женатым вам не нужны на самом деле и вы их завели из-за самооценки ТОЛЬКО лишь

Гость
#42
Мэри Венидикт

Не живем. Более того он женат и на отдыхе с семьей.

Дамы и господа, это клиника!
Автор, вы совсем, что ли, за женатым так бегаете, вместо того, чтобы свою жизнь налаживать. И ваше "Я чувствую что нужна ему" - лишь ваше желание и воображение. Была бы нужна - давно развелся бы и женился на вас. А раз он разводиться не собирается, значит - НЕ нужна.

Гость
#44
Джанна

Я его люблю. Все для него всегда делала, а он пользовался. По первому зову прибегала, все желания исполняла. И вот решила я его приструнить. Перестала первой писать, звонить. На 3 день он активизировался. Стал писать, я молчу. Потом пишу ему что занята. Его приводит это в бешенство. Я должна была все бросить и с ним разговаривать. Выслушала порцию негатива, ора на утро. О том, что я предатель и т.д. мне слова вставить не дает. Сказал пошла ты, расстаемся, ты все хорошее разом перечеркнула. Я чувствую что нужна ему, но он злится на меня, да и на себя тоже. Все его друзья говорят, что он приедет с отдыха и все встанет на свои места. А я даже не знаю нужно ли мне это. Я столько хорошего о себе узнала. И поняла одно, не делай добра и в ответ не получишь зла. Что скажете? Данный поступок действительно мог все перечеркнуть? Или просто загоняет меня чтобы извинялась и в ногах валялась?

зачем вы вообще ему все это делали если видели что он не считает что все должно быть наоборот? фу терпеть не могу.. таких капризных мужиков-нарциссов. те кто все время выискивает выгоду в отношениях, и сравнивая себя с девушкой. алле ты не девушка..твое дело пахота и еще раз пахота в шахтах, в лес их.

Гость
#45

особенно смешны ну само собой пидорки бугаи.. качки работающие например в салонах красоты, или учителями.. ну такие профессии на отъе6пись.. явно ж халявщики. ладно когда инженером, прорабом.. а то все в директора, адвокатами, лезущие петь на сцену, голоса нет ни рожи, рэп.. на заводе бы им пахать с их комплекцией.. они все в телевизор лезут как тараканы.. как будто без них там никак. в телеке посмотрите в советские времена больше даже женский пол мелькал.. гляньте в любой дырке мало мальский захудалый мужик.. рожа хряка страшная пузо висит.. это хирург или строитель вы думаете.. нет он ведущий на сцене культурно мероприятия.. мир сошел с ума. если уж в женские салоны не чураются каждый третий ***, то фу.

Светлая
#46
Джанна

Я его люблю. Все для него всегда делала, а он пользовался. По первому зову прибегала, все желания исполняла. И вот решила я его приструнить. Перестала первой писать, звонить. На 3 день он активизировался. Стал писать, я молчу. Потом пишу ему что занята. Его приводит это в бешенство. Я должна была все бросить и с ним разговаривать. Выслушала порцию негатива, ора на утро. О том, что я предатель и т.д. мне слова вставить не дает. Сказал пошла ты, расстаемся, ты все хорошее разом перечеркнула. Я чувствую что нужна ему, но он злится на меня, да и на себя тоже. Все его друзья говорят, что он приедет с отдыха и все встанет на свои места. А я даже не знаю нужно ли мне это. Я столько хорошего о себе узнала. И поняла одно, не делай добра и в ответ не получишь зла. Что скажете? Данный поступок действительно мог все перечеркнуть? Или просто загоняет меня чтобы извинялась и в ногах валялась?

неадекватные поступки у вас...стелилась, стелилась и бац! вдруг возомнила из себя гордую классную деву...конечно вызывает гнев бунт коврика прикроватного. А с самого начала отношений нельзя уважать себя все время? нет? а так получаются глупейшие манипуляции

Мое имя
#47
Джанна

Данный поступок действительно мог все перечеркнуть?

Конечно! Вы повели себя как самая грубая манипуляторша! Нельзя на чувствах негативом играть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: