Гость
Статьи
Ночью узнала о …

Ночью узнала о многочисленных именах. Как пережить?

Мне 26, ему 34, встречались 3 года. На протяжении отношений никогда не оставлял телефон в моем присутствии, выключал звук, когда был со мной. Я подозревала что-то, но он разубеждал меня, говорил, что он только со мной. И я верила, мне казалось, невозможно вот так врать в глаза. А бывшим всем он изменял, сам мне рассказывал, когда мы еще просто общались, как друзья. Но я думала, что повзрослел, хочет семью, и такого не будет. ДУРА!!!!!Вчера впервые попробовала подобрать пароль к его соцсети и у меня получилось. Сказать, что я охренела,это ничего не Сказать!!! Многочисленные переписки, договоры о встречах, раздавал свой номер направо и налево. Там девочки от 17 до 40 лет, ему абсолютно ***. Толстые, тонкие, замужние, свободные. Он предлагал попить кофе всем. Одной вообще только написал, и уже через пару сообщений взял номер и поехал к ней в час ночи. Стабильно раз в две недели-месяц кто-то новый. Пишу и не верю, что такое может быть. Я ему верила!!! Очень больно, просто невыносимо. Он еще ничего не знает, жду, когда напишет сегодня, а я отвечу, что все знаю и чтоб больше никогда не писал мне. Не прощу никогда. Но очень-очень больно. Он очень много значил для меня и стал близким... Как пережить этот период, и сколько он будет длиться?

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вывод: нечего лазить по чужим сумкам, карманам и телефонам!
Как пережить? Просто. Раньше жила и всё устраивало? Так и продолжай.

Гость
#2

Вы несправедливы к нему. Даже по Семейному кодексу запрещено лишь многоженство, а не многобабство.
А у вас простое совместное времяпровождение.

Соломея
#3

Сходите психотерапевту. Я ходила, помогло немного. Примерно мес. 6 должно пройти. Пока более менее успокоитесь. Главное в себе надежду не лелеить, что возможно все вернуть и пытаться его оправдывать. А так ..он же не муж вам был? Я бы скорее всего не стала сильно переживать, если бы просто жили вместе. У меня установка такая для себя, не муж - нет прав. При чем у обоих.

Маринка
#4

честно для меня неприемлимо подбирать пароли к соцсетям, это недопустимо. При любых обстоятельствах. Возможно я бы например постаралась его на улице подловить и еще как. Через друзей. Но не лазить по телефонам и соц.сетям.____________________________________________________
А так я бы устроила истерику и рассталась. Либо если вас это устраивает, но устроила истерику и простила. Но тогда он возможно будет открыто с ними переписываться

Гость
#5

Автор,ваша первая ошибка,что вы встречались 3 года,а до свадьбы не дошло,передружили.Вторая ошибка,что вас не насторожило,что он вам рассказывал про измены бывшим,уже тогда надо было серьёзно задуматься,хотите ли вы быть в списке под № 1387 или нет.
А теперь в чём вам повезло,радуйтесь,что вы всё таки не успели выйти за него замуж и не родили детей погодков,что потратили на встречи с ним всего 3 года,а не 7-8 лет.
Выкидывайте этот *** из своей жизни,сходите к гинекологу,проверьтесь на все зппп,гепатит и прочее,впредь будьте более разборчивы в отношениях.Удачи!

Гость
#6

Вы должны понимать, что он такой.. причем даже не у вас, а сам у себя. Либо вы принимаете его таким и терпите пока ему не надоест и он вас не бросит. Либо рвете все и сразу. Примите решение - и если все и точка, уходите, ничего не объясняя. Не надо слушать его безумные объяснения, от которых только хуже. Он либо вздохнет с облегчением и свалит, либо начнете безумные выяснения отношений - продляя агонию. Будьте выше этого - *** не достоин даже хорошего расставания. По себе знаю, меня это потом затянуло. Доказывала ему что я лучшая. Первое облегчение пришло через полгода. Сейчас вообще отлично!! 9 месяцев!!! Главное - примите решение и четко не отходите от цели. Не стоит тратить время на урода.

ьььььь
#7

Выкидывайте этот *** из своей жизни,сходите к гинекологу,проверьтесь на все зппп,гепатит и прочее,впредь будьте более разборчивы в отношениях.Удачи!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------ничего не говорите,не выясняйте ничего.Просто уходите и молчите.Пусть гадает.

#8

Я надеюсь, ты сдела выводы, что бlядуны бывшими не бывают? Если он бывшим изменял, то поверь: он не изменится и останется мyдaком даже имея семью и хоть пятерых детей.

#9

сделала А, теперь делай Б
больно ей понимаешь, когда что-то ищешь - ты должна знать что ты с этим будешь делать, если вдруг найдешь. делай "Б" т--у--п--и--ц--а

Гость
#10

*** дь она и в Африке ***. Дь

HappyHappy
#11

Вы его любите?

Гость
#12

Бог отвел, как говорится) Радуйся,автор.

Стюардесса
#13

Я бы посоветовала ни в коем случае не говорить что лазили по его соц сетям, и например когда он с очерелной договориться встретиться в конкретном месте, подъехать туда и там уже по ситуации. Но! Дело в том, автор, что вы для него такая же как и все остальные его многочисленные бабы, и вряд ли он будет страдать, если вообще, заметит потерю...

Карла
#14

я считаю что сказать, что автор все знает, почему она должна молчать и чего то боятся? пусть он боится, так и будет всю жизнь таскатся, у меня есть такой знакомый, даже женившись и появление ребенка его не изменило, такие не исправимы....что касается лазать по соц сетям тлфом, уверена это пишут рогатые жены-терпилы, я считаю что чем скорее узнаешь, тем лучше, а годами жить с человеком ,который всякую грязь домой таскает, это не дело...поэтому доверяй, но проверяй

Бывалый
#15
Стюардесса

Я бы посоветовала ни в коем случае не говорить что лазили по его соц сетям, и например когда он с очерелной договориться встретиться в конкретном месте, подъехать туда и там уже по ситуации. Но! Дело в том, автор, что вы для него такая же как и все остальные его многочисленные бабы, и вряд ли он будет страдать, если вообще, заметит потерю...

100%. Мужику может чутка будет жалко Автора, но когда у человека много женщин, он вполне ими даже с друзьями может делиться, ревности нет вообще. И ценности в вас, похоже, никакой нет. Потому что по сексу бабы все практически одинаковые. Это понимаешь после двадцатой-тридцатой. Так что нужно цеплять отношением. Как? Мужики - охотники. Он все время должен вас завоевывать. Просто окружить заботой не канает. Будет все время возвращаться домой, но после охоты.

Гость
#16

сходить к доктору и провериться на многочисленные болячки, если всё ок перекреститься и забыть, а то не о том думаешь

Злобный Пупсик
#17

Алло, автор, он же вам русским языком говорил: у него было дофига баб, которым он пудрил мозги и гулял налево-направо. А вы типа чем-то отличались от этой череды? Но вы же не просто так очередная доверчивая лань, вы же богиня, вас это не коснется, с вами он так не поступит, ага. Вот обьясните, ну чем вы такая особенная, если вам в глаза он как колобок из сказки говорит: от бабки, от детки ушел, и от тебя дурищи уйду. Ну вас же предупредили. Театр п#здостраданий на пустом месте.

Гость
#18

А я вот автор, считаю, что Вам ничего говорить ему не нужно. Просто уходить и все.. Если люди выясняют отношения - значит эти отношения ему дороги! Вы этого барана посмешить хотите? Потешить его себялюбие? К чему вам лишний скандал. С него как с гуся вода, а вам унижение! Сохраните свою гордость! Вы королева, а не баба - хабалка! Оставьте это унылое ***! Вам не странно было, что ему 34 и он еще не прибился ни кому. Любите себя, вы одна такая на всей планете. Если начнете выяснять отношения, очень потом будете жалеть даже секунду потраченного времени. А вы его три года уже как теряете. Просто поймите говорить нужно с человеком тогда, когда он тоже хочет говорить. А вашему козлу пох... неужели вы думаете что он хоть минуту о вас думает в этот момент!! Дай Вам Бог сил! Учитесь выбирать мужчин, а не мусор в штанах.

MiNiMi
#19

Что ж вы ответили обманом на обман,считайте что это так.Но представьте его отвратительные качества,что он плохо закончит,он в конце концов уже ведёт себя как проститутка,хотя может этим он и обеспечивал себе на жизнь? Может он торговал своим телом? А если у него спермотоксикоз то это вообще опасно для здоровья,предупредите его об этом.Проверьтесь первым делом на ВИЧ и т д Мне парень как то оставляет пароли и тд) и есть с ним общая страница)

#20

мужик-*** беда в семье(
сочувствую, пендалем ему между ног и гуд бай

tatiana
#21

Было и у меня такое г.а.в.н.о! Рви все контакты пусть идет на ***!

Гость
#22

Что за имена то хоть, красивые?!

Гость
#23

Меня тоже угораздило с таким связаться, правда это было много лет назад. Так эта сволочь писал мне и после того, как я замуж вышла и сексом предлагал заняться и ещё и удивлялся, как это так, что я мужу не изменяю оказывается. Сам женат, двое детей и куча любовниц везде и это не скрывает. Говорит открыто. Нет слов. Люди не меняются и не изменятся никогда. Лучше не общаться дальше, если вы нацелены на верные, стабильные отношения.толку никакого. Доказывать что то бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: